Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Есть 2000-й блок :)

Уж к такому событию можно было какую нибуть вкусную плюшку для майнеров устроить  ;)

Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

@Petrovich78 Плюхи на прошлой неделе раздавали :)

Поделиться сообщением

Нет народ ну это уже издевательство какое то, сидел на пуле 2 суток ни хрена не выпадало, а как только соскачил 5 блоков за 4 часа ,сейчас вернусь испорчу вам тут всю малину... :D :lol:

Мне вобще по жизни везет как погляжу как утопленнику, то на eth.xpool.cu.cc влетел на 200$ ,то тут повезло......

Поделиться сообщением

(изменено)

Это не издевательство, а ожидаемые последствия попыток поймать двух зайцев. Выбрал бы уже что-то одно, глядишь и не влетал бы регулярно. :)

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Нет народ ну это уже издевательство какое то, сидел на пуле 2 суток ни хрена не выпадало, а как только соскачил 5 блоков за 4 часа ,сейчас вернусь испорчу вам тут всю малину... :D :lol:

Мне вобще по жизни везет как погляжу как утопленнику, то на eth.xpool.cu.cc влетел на 200$ ,то тут повезло......

да сидел бы тут, чего бегать. ну чуть позже выплатят, куда спешить. или кредиты давят?  :)

Поделиться сообщением

или кредиты давят?  :)

А если еще и кредиты за видяхи на которых майнит...как не в лапы валютных кредитов, так в кредитные видяхи вляпаешься))

Поделиться сообщением

(изменено)

да .. я тоже отсюда уходил.. сидел на коине и дварфе 2 недели.. вернулся сюда и буду пока пул не закроется- типун мне на язык.

Куда сбежали.. здесь сегодня тепло.. возвращайтесь и тащите народ- добавьте в подписи наш пул. Было 25 - блоки сыпали..

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

Перечитал последние сообщения в ЛС на тему попрыгунчиков, а равно как и соображения Slush'а на эту тему. Смотрю я на эту тройку веселых граждан в начале каждого раунда и что-то не терпится мне состричь их посильнее. Видимо, обнуление доли в начале раунда все же несправедливо по отношению к постоянно работающим юзерам и оставляет лазейку на очень коротких раундах. Похоже, что от него надо избавиться.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вместо обнуления в начале раунда лучше значения долей масштабировать делением на некую константу раз в 10 или 30 минут, независимо от того есть новые блоки или нет. Тогда доля приходящих будет плавно расти до равновесного значения, уходящих - плавно падать до бесконечно малой величины. 

В итоге награды за короткие и длинные раунды усреднятся по пропорции долей, у которых нет предсказуемой связи с началом или концом раунда. Это увеличит награды постоянных пользователей на сумму, которая ранее доставалась на 1-2% раундах тем, кто ухитрялся на них запрыгнуть в самом начале и накидать туда под 10% шар.

Сегодня вечером подумаю на эту тему ещё.

Поделиться сообщением

Таак...240%...дайте угадаю, петрович вернулся?))

Поделиться сообщением

нет Петрович опять 30$ на eth.xpool.cu.cc вкинул :D :lol:

Поделиться сообщением

Лучше бы ты тот свой бонус отдал мне. :D

Поделиться сообщением

Нет народ ну это уже издевательство какое то, сидел на пуле 2 суток ни хрена не выпадало, а как только соскачил 5 блоков за 4 часа ,сейчас вернусь испорчу вам тут всю малину...

это потому что ты уходишь когда должно сыпать и приходишь когда уже насыпало 

Поделиться сообщением

Сегодня вечером подумаю на эту тему ещё.

Хотя, если подумать... То сегодня мне точно не хочется думать вообще ни о чем, особенно о скользящем экспоненциальном среднем)

Поделиться сообщением

эфирка сломался походу......тотальная непруха......Виталик дрыхнет ......

Поделиться сообщением

эфирка прекрасна, ты просто о5 не на том пуле :D

Поделиться сообщением

Помогите найти блок на http://eth.xpool.cu.cc/ ,тому кто поймает блок я отдам 50% того что мне с него накапает сейчас у меня 93,4%.

Испытай свою удачу ! :) :D

Поделиться сообщением

ну вы там держитесь!

Поделиться сообщением

(изменено)

ну вы там держитесь!

Виталик во время визита:

"Блоков нет, но вы держитесь"

Хотя шутка немного злая, если подумать )

Поделиться сообщением

Виталика вечером вчера колбасило на полониксе))

Поделиться сообщением

Виталика вечером вчера колбасило на полониксе))

да уж, истинный Виталик хорошо себя показал, в отличие от Виталига классичного ;(

Поделиться сообщением

@Balthazar Очень злая я бы сказал, как Медведев ещё жив после таких приколов :aggressive:

Поделиться сообщением

Что-то я смотрю ночью ауру протирал нормально было как спать ушёл все затихло, пойду за протиркой :D

Поделиться сообщением

Я же говорил профилактика для ауры не помешает ))

Поделиться сообщением

Три месяца как я бросил пить. Внимание вопрос: переходить ли мне на пул, если тут без протирки не фортит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас