Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Где наши 30-ть... где рефералы))))

25 я так понял ушла топам, а остальным массам 5 кефирчиков кинули как кость=))))

А так на самом деле не понятно, если было на самом деле клейморовское бабло зачем его раздали? Что за шаг доброй воли? А если и раздавать, то нужно было увеличить не вдвое награду за блок, а хотябы на 1 монетку, так бы может и скорости на пул набрали... Не знаю, настораживает это все.

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне пофигу.. Не хуже, чем на других пулах.. даже лучше за месяц, а если ещё и клейя иногда раздавать будут )) почему нет))))) лишь моё не начали раздавать.

ну и других хороших майнеров.. а клей.. он давно забил на всех и на майнер тоже..

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

(изменено)

Balthazar Спасибо что дал заработать этой ночью !

Что бы тут не писали и не говорили, а вот так просто взять и раздать 30ЕТН=540$ на это тоже надо иметь силу духа!

Если такая акция войдет у вас на постоянку,то буду рад поработать на вашем пуле :D  :) 

Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

А после этого снимем с Клэймора блокировку, чтобы не возникало впредь подобных вопросов.

после чего балансы клэймора обнуляются и его аккаунты разблокируются

нафиг надо? если нашли способ нае обмануть Клея - надо пользовать. лучше, на эти бабки, заманухи для пользователей устраивать.

Поделиться сообщением

(изменено)

А если и раздавать, то нужно было увеличить не вдвое награду за блок, а хотябы на 1 монетку, так бы может и скорости на пул набрали... Не знаю, настораживает это все.

Я думал об этом. Но хотелось разобраться с этим побыстрее, а не растягивать на неделю.

Кстати, поступило предложение узаконить сей момент регулярной раздачей накапливающегося путём добавления награды к блокам. Пока думаю, имеет ли это смысл.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Не буду никого цитировать..  Действительно кинул кость.. мог бы и по монете.. топы не обиделись бы.. им одной больше, одной меньше. А так себе обратно всё положил считай.. за одно "бабушки пенсии радуются"..

Насчет подмены адресов.. так , кто тебе мешает Бальтазар подменить для виду свои адреса на Клея? для виду.. и не говори, что так нельзя. У меня получилось..

С какой стати честного господина, который майнит на твоем пуле и тем самым выказывает доверие, ты ограбил на 30 етн?

Может тогда заморозишь одного из топов? и раздадим его деньжата? А? и не начинай ныть , по поводу, что я не дал адреса. Что я сделал честно, так это ушел сразу с пула, после того как ты устроил эту клоунаду!

сказал бы- это Клеймор, он майнит с нами., так нет .. обо\борал, такого же по сути майнера.. тогда дайвай и дальше в том же духе, а не разовая подачка.

Ты реально назвал себя премьером... и ведешь себя как дима.. денег нет.. вы тут держитесь.. потом к пенсии чуток добавит.. бабки и довольны....

Заметить еще , что надо.. сюда мимоходом заходили уважаемые пользователи форума и задавали тебе вопросы по поводу Клея.. им ты ничего не ответил, так как спалился бы с головой...

Удачи вам ребята, он сколько дал, заберет у вас еще... Это не первый раз.. и не последний..

нафиг надо? если нашли способ нае обмануть Клея - надо пользовать. лучше, на эти бабки, заманухи для пользователей устраивать.

Тебя процетирую... может еще и твои раздавать будем? У клея лучший майнер, почему другими не пользуетесь.. Раз одного обманывает, то и вам не будет гнушатся.. замануха..

Бальтазар....А ведь с битком врядли уже прокатит.. Вот поверю , что все такие , поверили тебе, если сможешь биток насобирать..

Поделиться сообщением

@minergaty,

Вас уже и мягко и не очень мягко выпроваживали с этой ветки, а Вы опять здесь...

1. Проблема с Клеем не Balthazar-а, а майнеров. Я как майнер попросил Balthazar-а ее решить, т.к. прямой контакт с Клеем показал его неадекватность по вопросу нахождения компромисса. Balthazar легко ее решил. Чего тут не понятно?

2. Все что на пуле накопилось за несколько месяцев на счетах "Клея" это результат правильно настроенного майнера, причем протестированы майнеры только определенных версий. Такое разумеется сделано далеко не у всех, поэтому и результат соответствующий. (меньше чем мог бы быть).

3. Balthazar безукоризненно ведет работу этого пула. Вы пишите какие то домыслы и бездоказательно обвиняете человека не разобравшись в сути. И  Ваше поведение огорчает.

4. С битком у Balthazar получится очень хорошо, с учетом той огромной подготовки, что сейчас идет. А Вам советую не проявлять желчную зависть, а присоединится к успеху.

Поделиться сообщением

Представлю этот вариант завтра на обсуждение. :)

Для этого не нужно на нем сидеть, внутри большинства роутеров уже стоит линукс, и трафик прямо на роутере без проблем парсится. Запускаешь nfqsed на роутере, и для всех майнеров в твоей локалке все ненужное вырезается само.

Вопрос знающим, на Украине какой роутер можно купить для этой цели, не дорогой имеется в виду. Чего-то в описании роутеров не указано на какой OS они работают. Желательно на Розетке ткнуть

Поделиться сообщением

(изменено)

Смотрите любой роутер, на который можно поставить OpenWrt. Под большинство из них можно собрать пакет, здесь обсуждение:

https://forum.openwrt.org/viewtopic.php?id=68307

Поделиться сообщением

почему ты блокируешь вывод на его адреса?

Уважаемый, будьте последовательны. Вы бросаете укор Balthazar-у что он блокирует адреса клея. А сами спрашиваете решение как это сделать.

- Майните на этом пуле, здесь этот вопрос уже решен, либо вообще, найдите компромисс с уважаемым  Balthazar-ром и совместно ведите этот пул.

Поделиться сообщением

Неподтвержденный баланс: 0.00000000----<----<-----<-----<----тут было 1,2 монеты
Сумма, ожидающая подтверждения сетью.

Баланс к выплате: 0.56239582-----<----<----<------<------ а так подтвердилось
Монеты на балансе, ожидающие очередной выплаты.
Всего выплачено: *********
Объясните пожалуйста  как могло получится так что у меня в неподтвержденном балансе было 1,2 монеты а подтвердились только 0,5?
Может ли это быть связанно с тем что во время подтверждения у меня кончилась аренда половины мощности?

Поделиться сообщением

Уважаемый, будьте последовательны. Вы бросаете укор Balthazar-у что он блокирует адреса клея. А сами спрашиваете решение как это сделать.

- Майните на этом пуле, здесь этот вопрос уже решен, либо вообще, найдите компромисс с уважаемым  Balthazar-ром и совместно ведите этот пул.

В чем я непоследователен? Я спрашиваю как на собственном майнере заблокировать отправку devfee Клеймору а не на пуле, это вообще разные вещи.

Клеймор майнит как он хочет и как может (через dtvfee в том числе), какое право имеет пул не выплатить ему награду за присланные шары, а присваивать себе, или даже раздавать другим?

Поделиться сообщением

Зачем ему это? У kievpool свой пул настроенный как у Balthazarа   работает 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33106-eth-etc-exp-xpoolcucc-pul-soobschestva-mainerov-komissiia-0-bystry/?p=649128

просто он все лучшее что есть у Balthazarа применяет у себя

да там кстати и теперь распределение награды такое же как тут и сложность для найсхеша 1,16

сейчас еще бабло клеймора выманим так вобще будет чудо пул :D :) :P

Поделиться сообщением

Клеймор майнит как он хочет и как может (через dtvfee в том числе), какое право имеет пул не выплатить ему награду за присланные шары, а присваивать себе, или даже раздавать другим?

Если рассуждать таким образом, то я тоже могу делать всё что хочу. В том числе и присваивать шары devfee Клэймора, чья лицензионная писанина не имеет юридической силы на территории Российской Федерации. А тот факт, что я поделил их между пользователями, лишь их обрадует.

Поделиться сообщением

(изменено)

В последние дни я вспомнил, как некоторые люди хорошо умеют на публику заявлять, что небо зеленое. :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Не буду никого цитировать..  Действительно кинул кость.. мог бы и по монете.. топы не обиделись бы.. им одной больше, одной меньше. А так себе обратно всё положил считай.. за одно "бабушки пенсии радуются"..

Насчет подмены адресов.. так , кто тебе мешает Бальтазар подменить для виду свои адреса на Клея? для виду.. и не говори, что так нельзя. У меня получилось..

С какой стати честного господина, который майнит на твоем пуле и тем самым выказывает доверие, ты ограбил на 30 етн?

Может тогда заморозишь одного из топов? и раздадим его деньжата? А? и не начинай ныть , по поводу, что я не дал адреса. Что я сделал честно, так это ушел сразу с пула, после того как ты устроил эту клоунаду!

сказал бы- это Клеймор, он майнит с нами., так нет .. обо\борал, такого же по сути майнера.. тогда дайвай и дальше в том же духе, а не разовая подачка.

Ты реально назвал себя премьером... и ведешь себя как дима.. денег нет.. вы тут держитесь.. потом к пенсии чуток добавит.. бабки и довольны....

Заметить еще , что надо.. сюда мимоходом заходили уважаемые пользователи форума и задавали тебе вопросы по поводу Клея.. им ты ничего не ответил, так как спалился бы с головой...

Удачи вам ребята, он сколько дал, заберет у вас еще... Это не первый раз.. и не последний..

Тебя процетирую... может еще и твои раздавать будем? У клея лучший майнер, почему другими не пользуетесь.. Раз одного обманывает, то и вам не будет гнушатся.. замануха..

Бальтазар....А ведь с битком врядли уже прокатит.. Вот поверю , что все такие , поверили тебе, если сможешь биток насобирать..

Завязывай уже свои высоконравственные поэмы... надоел... каждый решает сам где ему майнить и платить ли фи клэю или нет, платить за ЭЭ или нет и так далее...

Мой выбор класть на всё прибор по мере возможности, но я никому не навязываю.

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

(изменено)

Объясните пожалуйста как могло получится так что у меня в неподтвержденном балансе было 1,2 монеты а подтвердились только 0,5?

Может ли это быть связанно с тем что во время подтверждения у меня кончилась аренда половины мощности?

Нет, не может, потому что награды по завершении раунда фиксируются и от мощности уже не зависят.

Как я понимаю, примерно в 12 часов была очередная рассылка балансов. Думаю, что разница найдётся как раз в графе "всего выплачено". Если нет, то пиши и будем разбираться.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вижу, из-за опоздавшего блока одна порция 5 монет раздалась не совсем правильно. Сейчас попробую доначислить, если не получится - сделаем в следующем раунде.

Поделиться сообщением

(изменено)

Всё, теперь поделено правильно. Проверяйте на странице списка своих выплат. :)

post-581-0-44545900-1488710722_thumb.png

Поделиться сообщением

Все ок! до прилетело 0,7 :D :)

Спасибо за честность и за работу !

Поделиться сообщением

а я момент плюшек прое... настраивал всю ночь карточки :((

поезд совсем уже ушел ? 

Поделиться сообщением

(изменено)

Пока ушёл. Если на тех аккаунтах ещё что накопится, то может повторим, но сомневаюсь в этом.

Поделиться сообщением

Эхъ..я всё пропустил, но вроде бы и мне немного да капнуло)
Вопрос вот какой - в последней версии(как минимум в ней) клейморовского майнера есть параметр nofee, с которым поидее никаких его рассчетов не должно включаться. Щаз кипиш из-за каких времен - до этого флага или после? Или даже с этим флагом он всё равно подмайнивает и поэтому кипиш?

Поделиться сообщением

(изменено)

Это всё о старой версии.

Поделиться сообщением

Хочу напомнить старичкам и предупредить новичков, про предыдущие проекты ТС:

BTC канул в лету с долгом 1000+ бтс

LTC пул ушел с долгом 13000+ LTC

а почему его тогда не забанили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.