Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, стало немного понятнее. Закончу платежный период там и иду сюда, то есть на http://ethermine.ru/, если я правильно понял Balthazara. 

Почему один агрегат с четырьмя картами 1060 и хешрейтом 97-98 получает на ethpool больше шаров и намного меньше ошибок, чем на ethermine?

расчётная прибыль 200 в месяц против 140.  неправильных шаров на ethermine почти в 2 раза больше....

находился там по нескольку дней, поэтому цифры правильные. перенастроек не проводилось. 

44 минуты назад, Balthazar сказал:

Все прелести в виде орфанов и анклов

причина в этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Toxikk сказал:

Кто то сглазил :(, 575% уже. Пора бубен доставать. 

Уууухх, Туго с паклей, да нормально все это я шахту подключил новую, щас посыпется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Delister сказал:

вторая вроде больше профита выдаёт.

Не сомневаюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Balthazar сказал:

Не сомневаюсь :biggrin:

Я понял))

Изменил сообщение)

Изменено пользователем Delister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Начал переводить машины на http://ethermine.ru/.  При первом старте получил требование о -nofee 1. Внёс изменения, потерял в скорости, естественно... Это так и должно быть? Я про требование  nofee. Вы считаете, так полезнее для дела?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valeratomsk Клеймор более ранней версии поставьте, 9.2 например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня клеймор 9.7. Это требование клеймора или пула? я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valeratomsk Клеймор добавил этот пул в свой черный список, если интересно - в этой теме все есть, поищите и прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/31/2017 в 10:44, valeratomsk сказал:

Здравствуйте всем. Начал переводить машины на http://ethermine.ru/.  При первом старте получил требование о -nofee 1. Внёс изменения, потерял в скорости, естественно... Это так и должно быть? Я про требование  nofee. Вы считаете, так полезнее для дела?

 

Я написал софтину для перенаправления всего трафика(в том числе и devfee) с любого пула на ethermine.ru(клей думает, что майнит на dwarfpool пул, а на самом деле сюда),  предельно просты настройки. Пока сам тестирую, скоро выложу в свою ветку(в разделе "программы для майнинга"). Сейчас там пока что софт просто для перенаправления devfee.

Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Makarash сказал:

Я написал софтину для перенаправления всего трафика(в том числе и devfee) с любого пула на ethermine.ru(клей думает, что майнит на dwarfpool пул, а на самом деле сюда),  предельно просты настройки. Пока сам тестирую, скоро выложу в свою ветку(в разделе "программы для майнинга"). Сейчас там пока что софт просто для перенаправления devfee.

 

не поделишься?) исходники желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bfg9000 сказал:

не поделишься?) исходники желательно

*.exe поделюсь, вроде, не было замечено глюков в ходе теста. Исправно все направляет.

Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

у меня почему то PPS не пингует, модем Билайн

проверил на домашнем по проводу, тоже самое

 

 

 

 

2017.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bfg9000 сказал:

 

12 часа назад, Makarash сказал:

Я написал софтину для перенаправления всего трафика(в том числе и devfee) с любого пула на ethermine.ru(клей думает, что майнит на dwarfpool пул, а на самом деле сюда),  предельно просты настройки. Пока сам тестирую, скоро выложу в свою ветку(в разделе "программы для майнинга"). Сейчас там пока что софт просто для перенаправления devfee.

а чем готовая  прокся не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Thin сказал:

а чем готовая  прокся не устраивает?

Прокся devfee тоже перенаправляет? Прокся прОсто ставится для тех, кто не хочет сильно разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makarash сказал:

Прокся devfee тоже перенаправляет? Прокся прОсто ставится для тех, кто не хочет сильно разбираться?

clay не ходит никуда больше, только через прокси, а адреса клеевские меняются на твои

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Thin сказал:

clay не ходит никуда больше, только через прокси, а адреса клеевские меняются на твои

Clay в ридми написал, что в таком режиме специально делает скорость меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/17/2017 в 11:23, Thin сказал:

Для тех кто еще остался - предлагаю новый прокси, с целью отжать devfee себе. 

1. Ставим python 2.7

2. Качаем прокси https://github.com/JuicyPasta/Claymore-No-Fee-Proxy

3. Этот прокси непрерывно крутится, и нагружает CPU,  один поток на 100%.   Уже похоже нет, я брал давно, с тех пор автор улучшил, примерно тем же способом что и я

3. Запускаем прокси 
python stratum_proxy.py localhost 8008  ethermine.ru 8008 0x77e5cba57201272a1f85c3d718c6c4ae83564f68
4. Майним на stratum+tcp://localhost:8008
5. Как devfee найдет блок вы увидите у себя новый worker 0 - все шары положенные клею пойдут вам примерно как https://ethermine.ru/#/account/0x77e5cba57201272a1f85c3d718c6c4ae83564f68

 

В принципе работает не только тут, но и на всех пулах со стратум

Можно ставить 1 прокси на локальную сеть, и всем майнить через нее.

 

Только что, Makarash сказал:

Clay в ридми написал, что в таком режиме специально делает скорость меньше.

он писал про параметр nodevfee ,  а не про proxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Thin сказал:

 

он писал про параметр nodevfee ,  а не про proxy

А ты внимательно почитай.

Какой глупый оказался клей, оказывается, можно просто проксю поставить... ))

Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makarash  дословно там написано 

    Using any proxies will reduce effective hashrate by at least 1%, so connect miner to Stratum pools directly. Using HTTP pools will reduce effective hashrate by at least 5%.
но жизнь этого не подтверждает ) у меня время на accept share не отличается с прокси и без него, а значит  он тупо пугает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Thin сказал:

начит  он тупо пугает,

Клей лоханулся? Теперь все резко поставят прокси и съедут с devfee? ))

Как-то не похоже на него. Я бы такое не пропустил, учел бы.

 

А вообще странно, в ридми написано, что в режиме прокси автоматом включается allpools.

Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...