Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Dimanolog сказал:

Нам чужого не надо, нам бы свое унести )

Все, можно забирать )

Поделиться сообщением

Ура! Я блок нашел))))

Поделиться сообщением

31 минуту назад, shpi0ru сказал:

Ура! Я блок нашел))))

чаще и быстрее надо )

Поделиться сообщением

2 часа назад, shpi0ru сказал:

Ура! Я блок нашел))))

Вован красава! давай следующий!

Поделиться сообщением

14 часа назад, Dimanolog сказал:

Нам чужого не надо, нам бы свое унести )

ты объясни, нахрена ты до конца копал?  Это же DGM пул, ты уже свалил, а еще дня 3 по мелочи капать будет ), вполне мог стопать вчера, докапало бы )

56 минут назад, ardarik сказал:

Вован красава! давай следующий!

Правильно говорить - Вован красава!  Я сейчас найду следующий!

Поделиться сообщением

Ребят подскажите с DGM пулом, вот например риг копает и в один момент выключают электричество на пол дня, при этом оценка награды начинает стремительно падать и к моменту восстановления работы рига оценка на 0. Это значит при нахождении пулом блока майнер лишается своего вознаграждения?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Thin сказал:

ты объясни, нахрена ты до конца копал?  Это же DGM пул, ты уже свалил, а еще дня 3 по мелочи капать будет ), вполне мог стопать вчера, докапало бы )

Если ты свалил в середине раунда, то получишь меньше, чем если бы весь раунд копал.

7 часов назад, ardarik сказал:

Ребят подскажите с DGM пулом, вот например риг копает и в один момент выключают электричество на пол дня, при этом оценка награды начинает стремительно падать и к моменту восстановления работы рига оценка на 0. Это значит при нахождении пулом блока майнер лишается своего вознаграждения?

Совсем до нуля не упадет, но уменьшится может, смотря за какое время до след.блока ты ушел.

Поделиться сообщением

Да действительно не успело упасть, блок нашли))

Поделиться сообщением

19 минут назад, ardarik сказал:

Да действительно не успело упасть, блок нашли))

на самом деле еще дня 3 капает , после  того как электричество пропало, правда под конец совсем уж мелко

35 минут назад, shpi0ru сказал:
9 часов назад, Thin сказал:

Если ты свалил в середине раунда, то получишь меньше, чем если бы весь раунд копал.

В конкретном случае чувак копал до выплаты, и свалил. В результате на следующих  блоках у него Баланс к выплате: 0.021712130 и продолжает капать, но уже примерно так и останется. почти 10% от выплаты зависнет на кошеле

Поделиться сообщением

(изменено)

Если кто по какой-то причине отключается от DGM пула, то настоятельно рекомендую переходить на наш PPS пул, а не куда-то за пределы нашего треда. :) Ничего личного, но это будет намного более осмысленный шаг, чем решение платить непонятно за что комиссию на PPLNS пулах. ;)

Изменено пользователем Balthazar
Опечатки

Поделиться сообщением

К тому же, на данный момент только здесь можно увидеть настоящий PPS в реальном времени, без всяких "RB" или "HB".:rtfm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Balthazar сказал:

К тому же, на данный момент только здесь можно увидеть настоящий PPS в реальном времени, без всяких "RB" или "HB".:rtfm:

стесняюсь спросить, а что это - РБ и ХБ? )

Поделиться сообщением

(изменено)
21 минуту назад, cryptosmile сказал:

стесняюсь спросить, а что это - РБ и ХБ? )

RBPPS aka Round Based PPS - награды считаются как в PPS, но реальные выплаты задерживаются до нахождения следующего валидного блока.

HBPPS aka Hour Based PPS - как и в PPS, стоимость каждой шары считается по формуле, но начисления делаются почасовыми срезами.

У нас PPS обычный, без раундов и срезов. Сколько насчитал шар, столько же на ходу и получил на баланс.

Поделиться сообщением

С удовольствием вернусь, когда переведете на другой кошель остатки с бтс-е кошеля. Письмо на эл. почту давно отправил. Ноль реакции.

Поделиться сообщением

(изменено)

Там больше трехсот писем. Уж извините, но я не робот пока что ещё, поэтому обрабатываю по порядку и по мере наличия времени.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Balthazar сказал:

Там больше трехсот писем. Уж извините, но я не робот пока что ещё, поэтому обрабатываю по порядку и по мере наличия времени.

все пришло, огромное спасибо. Щас домайню до выплаты на др. пуле и к вам ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, NewYearTree сказал:

все пришло, огромное спасибо. Щас домайню до выплаты на др. пуле и к вам ))

зачем другой пул, вон же ппс есть. на дгм стало некомфортно для меня, убежал на ппс ;Р

Поделиться сообщением

Забавный момент, кто-то переходит на PPS, там набралось уже 12Гх, но мощность DGM пула в целом остается постоянной. Посмотрел аккаунты, вроде бы на PPS новых людей нет, почти все были и есть на DGM пуле. Так откуда дровишки? :blink:

Кстати, сегодня с утра на PPS ещё один блок.

https://etherscan.io/block/4318051

Поделиться сообщением

хз, сейчас именно психологически комфортнее ппс лично для меня.видимо педаликовский хардфорк давит ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Balthazar сказал:

Забавный момент, кто-то переходит на PPS, там набралось уже 12Гх, но мощность DGM пула в целом остается постоянной. Посмотрел аккаунты, вроде бы на PPS новых людей нет, почти все были и есть на DGM пуле. Так откуда дровишки? :blink:

учитавая что 100G было на DGM относительно недавно, было кому вернутся  на PPS )

Поделиться сообщением

и я завтра на ппс приду одной фермой посмотреть, чо да как.

Поделиться сообщением

Сложность конечно запредельная становится с каждой эпохой, для небольших пользователей

Поделиться сообщением

3 часа назад, Balthazar сказал:

https://ethermine.ru/#/account/0xED6fb2c47EC6034Ff148B84452E6CE16877B531E вот на обкатке стоит еще не прошиты :wacko:

не знаю насчет PPS, видимо с моими 730 ещще нормально на DGM.. Сейчас тикет решится на kayako о замене почты, еще 180 МН продключу на DGM///

З.Ы. Кстати по тикету уже 6 дней прошло. Сосед в ударе  (у него пожар случился, и книжка с паролями сгорела).  На WEX доступ есть( у меня остался) а чтобы вывести почта недоступна. Помоги пожалуйста, зима на носу, а у человека окна полиэтиленом забиты...ДА и мне бы свою долю забрать...

Поделиться сообщением

9 минут назад, BoogLi сказал:

https://ethermine.ru/#/account/0xED6fb2c47EC6034Ff148B84452E6CE16877B531E вот на обкатке стоит еще не прошиты :wacko:

не знаю насчет PPS, видимо с моими 730 ещще нормально на DGM.. Сейчас тикет решится на kayako о замене почты, еще 180 МН продключу на DGM///

З.Ы. Кстати по тикету уже 6 дней прошло. Сосед в ударе  (у него пожар случился, и книжка с паролями сгорела).  На WEX доступ есть( у меня остался) а чтобы вывести почта недоступна. Помоги пожалуйста, зима на носу, а у человека окна полиэтиленом забиты...ДА и мне бы свою долю забрать...

вот за бумажный носитель его цЫфровой бох покарал ;) так что сам себе злобный буратин!

Поделиться сообщением

(изменено)
3 часа назад, BoogLi сказал:

Помоги пожалуйста, зима на носу, а у человека окна полиэтиленом забиты...ДА и мне бы свою долю забрать...

Ну я как бы пароль от этой почты тем более не знаю ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.