Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

морковку\картошку выкопал, навоз раскидал, остаюсь на DGM, за полный месяц 4 кефира.. имхо лучше не будет... щас тормозну для ТО\обновления дров для RX, и ещще месяцок посижу. Я надеюсь не собираетесь отключать??

Поделиться сообщением

@BoogLi, продвинутые фермеры нынче пошли )

Поделиться сообщением

@BoogLi, продвинутые фермеры нынче пошли )

АА, намм колхозникам что дерьмо кидать, что "золото" копать... ))) З.Ы еще 3 фляги меда накачал, и килодвести шЫшек собрал.. зимой не скучно будет )) и печку топить ненадо..

Поделиться сообщением

пока что я думаю именно так - крупные пулы обсчитывают юзеров, пользуясь их ленью, нежеланием учить матчасть и сложностью сверки по большим объемам статистики.

Как я понимаю ты оч продвинутый юзер, какие ваши доказательства (с), что крупные пулы ОБСЧИТЫВАЮТ юзеров, докажи - ответь за базар ;) .

Мое мнение им это не надо, зачем такой риск потери пула из-за копеек, ведь ты не один такой продвинутый юзер их тысячи и любой может проверить и тиснуть в форум и все привет нету пула.

Поделиться сообщением

(изменено)

Как я понимаю ты оч продвинутый юзер, какие ваши доказательства (с), что крупные пулы ОБСЧИТЫВАЮТ юзеров, докажи - ответь за базар ;) .

Мое мнение им это не надо, зачем такой риск потери пула из-за копеек, ведь ты не один такой продвинутый юзер их тысячи и любой может проверить и тиснуть в форум и все привет нету пула.

Вообще-то, этот "юзер",как ты выразился, поднял 3 пула, о которых и тема... он понимает гораздо больше, чем ты, поэтому докажи ты противоположное

А по поводу копеек: с каждого по копейке - можно и не работать))

Изменено пользователем lexbest

Поделиться сообщением

(изменено)

Эффект будет приблизительно такой:

https://www.factroom.ru/facts/4763

Так что не стоит переоценивать сознательность группы индивидумов со специфическим складом мышления.

докажи - ответь за базар ;) .

Доказательства вывешены на весь интернет и висят там уже больше чем полгода. Ну а насчет базара это к бабушкам на рынке, мы здесь семками не торгуем.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

Lexa Что же об ответе на "базар", как вы выразились, то мне самому интересны варианты, о чем мной было написано прямо:

Впрочем, разница в люблом случае не должна быть больше разницы в комиссиях и доле uncle блоков. Если она сильно больше, значит имеет место обсчет юзеров. Буду рад увидеть иное объяснение, но пока что я думаю именно так - крупные пулы обсчитывают юзеров, пользуясь их ленью, нежеланием учить матчасть и сложностью сверки по большим объемам статистики.

Одним из вариантов могло бы быть "топикстартер альтруист и доплачивает сверху". Но ко мне это точно неприменимо, уверяю. Так что если разница есть, то она должна откуда-то браться, и она точно не может появиться просто из воздуха. А если здесь не доплачивается сверху, и при этом получается больше, значит в другом месте что? Догадаетесь сами, или опять потребуете ответа на "базар"? ;)

Поделиться сообщением

что опять с пулом  ЕТС???

Поделиться сообщением

а что с ним.. вроде все норм..

Поделиться сообщением

несколько раз на день отваливается пул ЕТС на всех фермах и переходит на резервный....

последний раз было на 20 мин., 10 мин назад исправилось все...

Поделиться сообщением

Вродь не было проблем!

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет,вопросик,в строках,последнее решение и последняя активность,пишет "через 1 час",ни кто не сталкивался с такой ерундой? на домашнем компе всё норм,а вот на ноуте,на работе такая байда,мож чё подправить надо или ещё чего!?

ААА всё,разобрался!

Изменено пользователем alexspb

Поделиться сообщением

ув, Бальтазар, на пуле ЕТС не работает Порог выплаты  1 ETC.

у меня Баланс к выплате: 3.33614551 висит.....

Поделиться сообщением

(изменено)

Кошелек для выплат завис... Перезапустил, сейчас досинхронизирует и пройдут выплаты.

P.S. Посмотрев на софт, всерьез начинаю думать, что разработчики на ETC просто забили. Отставание от обновлений ETH просто катастрофическое.

Поделиться сообщением

Кошелек для выплат завис... Перезапустил, сейчас досинхронизирует и пройдут выплаты.

P.S. Посмотрев на софт, всерьез начинаю думать, что разработчики на ETC просто забили. Отставание от обновлений ETH просто катастрофическое.

значит идем на эфир

Поделиться сообщением

(изменено)

СЛИШКОМ  большая пока разница в сложности.. начала повышаться, но пару дней еще наверно лучше ЕТС..

но что тревожит, это смена плавного увеличения сложности ЕТН (темо-синий график) на довольно быстрое...

post-39985-0-27857500-1506074474_thumb.jpg

Изменено пользователем Earl_Vadim

Поделиться сообщением

Я думаю что ETC пул погасим завтра, чтобы разобраться со стабильностью кошелька. Вернее, с полным её отсутствием.

Такой глюкавой программы я не видел уже давно.

Поделиться сообщением

Придётся на ЕТН переключится.

Поделиться сообщением

Я думаю что ETC пул погасим завтра, чтобы разобраться со стабильностью кошелька. Вернее, с полным её отсутствием.

parity или geth?

Поделиться сообщением

@Balthazar, Доброго дня. 

Отправил на почту запрос на перевод баланса. Тема письма "Перевод средств chehov". Во вложении приватный ключ старого кошелька. Подтолкни пожалуйста  на новый адрес, нет возможности сейчас домайнить. Спасибо

Поделиться сообщением

Lexa Что же об ответе на "базар", как вы выразились, то мне самому интересны варианты, о чем мной было написано прямо:

Одним из вариантов могло бы быть "топикстартер альтруист и доплачивает сверху". Но ко мне это точно неприменимо, уверяю. Так что если разница есть, то она должна откуда-то браться, и она точно не может появиться просто из воздуха. А если здесь не доплачивается сверху, и при этом получается больше, значит в другом месте что? Догадаетесь сами, или опять потребуете ответа на "базар"? ;)

Не говорят отвечу НА базар, говорят отвечу ЗА базар, вот поучись https://youtu.be/ozZ0FTT-a8Y?t=115  :)

по сути ушел от ответа, не ответил за базар )))

Поделиться сообщением

Я тоже обжегся с этим кошельком когда делал ETC пул. На гитхабе куча народа уже не один месяц жалуется на глюки с синхронизацией, а разробам без разницы, кажется. Ставь parity, будет все ок.

Поделиться сообщением

Давно меня не было.... Клей так и обижен? Последний рабочий 9.4?

Скорость у мну на нем упала с 30 с карты до 25 за последние месяцы... При этом найсхэш кажет 27-28 в дуале на 9.8.

Может я пропустил чего? Может нужно на какой другой майнер переехать.

Зы. Офф. 1080Ти так и не попедил, виснет наглухо через 0?5-24 часа при любых настройках афтербернера на разных майнерах. Риг на 3 карты.

Поделиться сообщением

@Balthazar, Доброго дня. 

Отправил на почту запрос на перевод баланса. Тема письма "Перевод средств chehov". [/size]Во вложении приватный ключ старого кошелька. Подтолкни пожалуйста  на новый адрес, нет возможности сейчас домайнить. Спасибо[/size]

Тоже написал, пока нет ни ответа ни результата.

А домайнивать нельзя, деньги как только уйдут на кошель, так сразу их к рукам ФБР приберет.

Поделиться сообщением

А че с ДГМ побежали то как тараканы, нормальный пул.. Включите свои калькуляторы лучше не найдете...

З.Ы. Продал 7 телег дерьма коровего, купил ещще 3х rx580..  https://ethermine.ru/#/account/0xED6fb2c47EC6034Ff148B84452E6CE16877B531E

послеЗавтра со смены прийду прошивать буду...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.