Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

как тут все запутано! таки кто упер у клеймора на итзоде лайткоины? если увижу неопровержимые доказательства - уведу отсюда свою ферму на атлоне 2 ядра!!!11

Поделиться сообщением

(изменено)

как тут все запутано! таки кто упер у клеймора на итзоде лайткоины? если увижу неопровержимые доказательства - уведу отсюда свою ферму на атлоне 2 ядра!!!11

да я же говорю, пошла жара.. Не дают на пиво млин людям заработать!

Ща еще глядишь рекламой обернется.. На двойные блоки на прыгает народу.. Не честно будет.. Щас новый человек приодеть и тоже двойные блоки получит(( А я пива не допью  :wacko:

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

(изменено)

Если бы хотел что-то спрятать, то заменил бы фаерволлом адреса клэймора на свой, и хрен бы кто что заметил.

Делается это вот так, и уверен что большинство пулоператоров с радостью получит от меня эту ссылочку:

https://blog.poiuty.com/nfqsed.html

Minergaty, у тебя еще не уснуло желание балаболить? Или уже засвербело пониже спины и ищешь варианты, как сдать назад и сохранить лицо? :D Мой тебе совет, опубликуй свой адрес и этим подкрепишь свои убеждения, не будешь лицемером)

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

А теперь попробуй пойди опровергнуть, что это его адреса, балабол ) На талке он вопрос задал, как же.

Интересно, почему у троллей вроде тебя в порядке вещей писать о том, что небо зеленое? Ведь список его адресов уже давно из майнера вытащили и он разошёлся по интернету... Ты серьезно не понимаешь, насколько это глупо, или и вправду настолько тянет хоть как-то нагадить, что готов выставить себя настолько недалеким?

Бальтазар, я немного не понял, Клеймор направил на пул один из своих ригов и молотит уже несколько месяцев видя что ему ничего не платят? Или чей это риг, я вот не пару страниц почитал не понял пока.

Поделиться сообщением

(изменено)

Майнер клэймора раз в час переключается под одним из адресов разработчика, зашитых в программе. Странно, но похоже что одному троллю неизвестно что их можно вытащить из майнера и заменить на свои или забанить. :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Если бы хотел что-то спрятать, то заменил бы фаерволлом адреса клэймора на свой, и хрен бы кто что заметил.

Делается это вот так:

https://blog.poiuty.com/nfqsed.html

И мне можно сделать?

Поделиться сообщением

Майнер клэймора раз в час переключается под одним из адресов разработчика, зашитых в программе. Странно, но похоже что одному троллю неизвестно что их можно вытащить из майнера и заменить на свои или забанить. :)

Подскажи как можно на свои заменить

Поделиться сообщением

(изменено)

Бальтазар, я немного не понял, Клеймор направил на пул один из своих ригов и молотит уже несколько месяцев видя что ему ничего не платят? Или чей это риг, я вот не пару страниц почитал не понял пока.

Уважаемый! Именно это он и утверждает! Но щас придумает , что то новое..

Ладно пойду спать.. только по настоящему , а не как Бальтозар)) 

Изменено пользователем minergaty

Поделиться сообщением

Адрес твоего пула вшит в программу Клеймора? Даже если это и так, почему ты блокируешь вывод на его адреса? Он ведь честно майнит на пуле, и без разницы через программу ли или с рига где-то на кухне :)  Нужно расставить все точки над и...

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажи как можно на свои заменить

Я уже писал об этом на форуме, для этого нужно чтобы трафик проходил через машину с линуксом. Там можно будет с помощью nfqsed заменить адреса на произвольные.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-eth-ethermineru-proportcionalnyi-ethereum-pul-20-ghs/page-9&do=findComment&comment=643339

И мне можно сделать?

Конечно, любой майнер может. Просто Клэймор об этом никому не скажет, естественно.

minergaty

Кстати, вижу что ты принимал участие в обсуждении подмены адресов. Так что же ты из себя непонятно что строишь и делаешь вид, что ничего не знаешь? Или у тебя и вправду память 5 минут, как у золотой рыбки? Кончай дурака валять уже. :D :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Я уже писал об этом на форуме, для этого нужно чтобы трафик проходил через машину с линуксом. Там можно будет с помощью nfqsed заменить адреса на произвольные.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-eth-ethermineru-proportcionalnyi-ethereum-pul-20-ghs/page-9&do=findComment&comment=643339

Конечно, любой майнер может. Просто Клэймор об этом никому не скажет, естественно.

точно.. забыл.. ну у меня другие заботы. А ферма как грил минергати- майнит на пиво. 

Тут один нодевфи прогу написал.. потом его палили..он сказал даже , что у него комп вирус шифрующий ХДД зашифровал и он не сможет дать исходники))) что бы доказать свою пушистость..

Вот блин- опять Виталик спит... тут пахнет двойной наградой а блоков нет)))

стодвадцаток реально мало стало.. свалили гады(((

Поделиться сообщением

Прочитав несколько последних страниц, вижу полное нарушение логики у отдельных личностей. Как владелец первых пяти аккаунтов (сверху) поясняю для всех кто в танке:

1)      Пул был закрытый и нормально работал долгое время. Пару месяцев назад, уважаемый Balthazar предложил поделиться хорошим с людьми.  Пул открыли.

2)      Еще до публичности пула была проблема с кривыми майнерами Клеймора. Я обращался к нему с предложением купить у него нормальную версию без его дурных закладок.  Суть его ответа, что  он посылает всех с такими предложениями.  Пришлось решать задачу по другому, а именно правильной настройкой майнеров и банном его аккаунтов на пуле для перевода.

3)      Справедливо считаю, что это личная заслуга Balthazar  и это его средства.  Если он решил поделиться СВОИМИ деньгами во благо развития пула, то считаю его действия очень жертвенными.

4)      Я удивляюсь, что некоторые личности этого не поняли.   Всем кто этим решением не удовлетворен,  совет один, пожалуйста ищите другие пулы.

Поделиться сообщением

(изменено)

точно.. забыл.. ну у меня другие заботы. А ферма как грил минергати- майнит на пиво.

Тут один нодевфи прогу написал.. потом его палили..он сказал даже , что у него комп вирус шифрующий ХДД зашифровал и он не сможет дать исходники))) что бы доказать свою пушистость..

Никаких проприетарных блобов не нужно... Есть Linux, iptables и nfqsed, они точно никому винт не зашифруют. Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Никаких проприетарных блобов не нужно... Есть Linux, iptables и nfqsed, они точно никому винт не зашифруют.

Да я про прогу Nodevfee. Програмера этой проги, один чувак на талке попросил дать ему исходники, от от отмазался- типа зашифровалось всё))

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1792180.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1803361.0

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем кто этим решением не удовлетворен, совет один, пожалуйста ищите другие пулы.

Да удовлетворены они и очень довольны, просто на словах этого признать не могут. Ибо заодно придётся признать, что в очередной раз сели в лужу, а это очень больно. Что тут скажешь, троллю просто необходимо иметь мозг... Иначе получится не тролль, а клоун. А клоуны, как известно, довольно грустные и несчастные люди в реальной жизни. :( Вот и приходится верещать и показно отказываться от денег, при этом не сообщая на деле информацию, необходимую для реализации этого типа "отказа".

Однако же, каждый выбирает себе профессию сам, если кому-то хочется быть клоуном, то почему бы и нет... Дай Бог лицемерам не подавиться своей долей от 30 монет. Эх, какая же все-таки символичная сумма, и как после такого не верить в Бога? :D

Поделиться сообщением

всякий норовит обидеть бедного клеймора!!! некоторые даже не пойми что на компы ставят  :)

Поделиться сообщением

Прочитав несколько последних страниц, вижу полное нарушение логики у отдельных личностей. Как владелец первых пяти аккаунтов (сверху) поясняю для всех кто в танке:

1)      Пул был закрытый и нормально работал долгое время. Пару месяцев назад, уважаемый Balthazar предложил поделиться хорошим с людьми.  Пул открыли.

2)      Еще до публичности пула была проблема с кривыми майнерами Клеймора. Я обращался к нему с предложением купить у него нормальную версию без его дурных закладок.  Суть его ответа, что  он посылает всех с такими предложениями.  Пришлось решать задачу по другому, а именно правильной настройкой майнеров и банном его аккаунтов на пуле для перевода.

3)      Справедливо считаю, что это личная заслуга Balthazar  и это его средства.  Если он решил поделиться СВОИМИ деньгами во благо развития пула, то считаю его действия очень жертвенными.

4)      Я удивляюсь, что некоторые личности этого не поняли.   Всем кто этим решением не удовлетворен,  совет один, пожалуйста ищите другие пулы.

Чо спасть то не даете))) Чо у бальти даже фермы нормальной нет? тото он тут побирается , биток выпрашивает.

1) вот и держали бы закрытым... такое чудо..

2) Это реально.. срать хотел Клей на ваш пул, боюсь о нем он даже не знает.

3)Поклон до земли этому хорошему человеку.

4) Так и сделал, после клоунады.. уже на другом)) чего и остальным кроликам советую.

ЗЫ: Спасибо Бальти за nfqse

Поделиться сообщением

Чо спасть то не даете))) Чо у бальти даже фермы нормальной нет? тото он тут побирается , биток выпрашивает.

3)Поклон до земли этому хорошему человеку.

4) Так и сделал, после клоунады.. уже на другом)) чего и остальным кроликам советую.

ЗЫ: Спасибо Бальти за nfqse

да, будь добр, не пиши больше хню свою, зае.. этот бред читать.

и по п.4 ты вместе с ригами куда нить свали с этой ветки, иди там говно по вентилятору распыляй

Поделиться сообщением

(изменено)

Да удовлетворены они и очень довольны, просто на словах этого признать не могут. Ибо заодно придётся признать, что в очередной раз сели в лужу, а это очень больно. 

Ну я тоже клоунадил.. но по неосведомленности.. зачем же всех причислять довольным,  но сомневающимся. Я не против двойных блоков и почаще)) 

Еще реклама- на пуле раздают деньги Клея - раз в месяц))

Если ты обделил клея, я плакать не буду.. Мне на него покакать..

И как назло одна карта сбрасывает на половину хэшрейт((

Поделиться сообщением

да, будь добр, не пиши больше хню свою, зае.. этот бред читать.

и по п.4 ты вместе с ригами куда нить свали с этой ветки, иди там говно по вентилятору распыляй

Да свалит он, никуда не денется... Но только после шести раундов. :D

Поделиться сообщением

Да свалит он, никуда не денется... Но только после шести раундов. :D

Вот млин, как плюшки раздают, так у меня то инет тухнет, то карты глючат) Батюшку надо....

Поделиться сообщением

(изменено)

Чо у бальти даже фермы нормальной нет? тото он тут побирается , биток выпрашивает.

Казалось бы, какой смысл объяснять очевидные вещи тому, у кого нет ни мозга, ни совести? И всё же попробуем... Видишь ли, дело не в одном битке и даже не в том, что свой первый биток я намайнил в далеком 2011 году на дипбите. Дело в коллективизме, знаешь такое слово? Или ты еще и социопат, помимо того что клоун?

Что же мне это напоминает? Ах да, как я мог забыть о таком хорошем мультике:

И как оно, пониже спины теперь не так сильно жжется? Адреса в списке теперь перестали быть его адресами?

ЗЫ: Спасибо Бальти за nfqse

На здоровье, лопай за обе щеки. Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

Казалось бы, какой смысл объяснять очевидные вещи тому, у кого нет ни мозга, ни совести

Да не надо.. все всё понимают и так. Очень странно одна карта ведет себя, у меня. Убрал разгон, падает хэшрейт периодически до половины значения.. Разогнал.. работает нормально.. (убирал разгон на всякий случай, терморезинки вытекли сильно на хваленом сапфиры)...

Я даже думаю, что это Клеймор виноват, что у меня карты потекли..хехехе

Поделиться сообщением

Тото я смотрю за ночь не плохо накопало  B)

Поделиться сообщением

(изменено)

Тото я смотрю за ночь не плохо накопало  B)

Где наши 30-ть... где рефералы))))

Как то быстро шесть блоков нашлись... эх.. халява рано или поздно кончается...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.