Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

DGM:

Активных пользователей: 166

Скорость пула: 63.20 GH/s

PPS:

Активных пользователей: 27

Скорость пула: 5.39 GH

Поделиться сообщением

DGM:

PPS:

я собрал волю в кулак и перевел свои 2гх на PPS. может теперь разбогатею

Поделиться сообщением

может теперь разбогатею

Сарказм, полагаю. :)

DGM и PPS это два немного разных способа получить одно и то же. Просто DGM платит по факту нахождения блока, а PPS делает это авансом. Кому-то приемлемо одно, кому-то другое.

Поделиться сообщением

Я пока на орге подвис, все пытался статистику собрать, но пошёл неудачный период, фермы давай сыпаться одна за другой, сейчас вроде стабилизировалось более-менее, попробую скоро на PPS подключиться. Какие мысли комрады, какой курс крипта ожидаем в недалеком будущем?

Поделиться сообщением

В каком смысле неудачный период и фермы посыпались? Порчу навели? ^_^

Поделиться сообщением

@Balthazar,Здравствуйте! Как мне эфир с пула перекинуть на wex новую биржу? раньше на бтц-е майнил..но когда она упала, то 0.2 эфира остались и не стал добивать майнить, чтобы не ушли неизвестно куда...

Спасибо!

Проблема в том, что ситуация никого ничему не научила. Уже в который раз "новые" кошельки на деле оказываются адресом полони или финнкса, которые завтра могут грохнуться с тем же успехом.
Лучше майнить на холодный кошелёк? Есть плюсы..но и минусы. Мне удобно, когда сразу на биржу попадают монетки, но крах бтц-е конечно был неожиданным. Кстати, какие данные нужны чтобы перевести на другой кошелёк баланс?

Поделиться сообщением

В каком смысле неудачный период и фермы посыпались? Порчу навели? ^_^

Из-за постоянной работы на предельных частотах, память потихоньку деградирует и периодически приходится эти самые частоты корректировать, иначе ловим синие экраны и печаль. Блоки питания тоже не вечные. И вот вся эта дребедень собралась в одну кучу.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Balthazar,Здравствуйте! Как мне эфир с пула перекинуть на wex новую биржу? раньше на бтц-е майнил..но когда она упала, то 0.2 эфира остались и не стал добивать майнить, чтобы не ушли неизвестно куда...

Спасибо!

Приветствую. На данный момент механизм уже проверен в деле, и порядок действий таков - запрашиваете в суппорте биржи ключ от прежнего адреса, передаете его мне вместе со своим новым адресом. После этого я обнуляю баланс и делаю выплату на новый адрес. Если по какой-то причине не хотите передавать ключ, то можете сделать подпись адреса и передать её вместо ключа. Хотя это было бы маловероятным, потому что данные ключи уже скомпрометированы и потому не представляют практической ценности.

Лучше майнить на холодный кошелёк? Есть плюсы..но и минусы.

Если посмотреть внимательно, то у этого подхода есть только плюсы. Потому что минусы мнимы и перевешиваются главным фактом, что ваши монеты будут и навсегда останутся только вашими, факт владения ими не изменят никакие проблемы какого бы то ни было сервиса с правоохранительными органами. Это то, для чего криптовалюты и создавались, в нормальной ситуации кошельки невозможно просто так придти и конфисковать.

Лучше майнить на холодный кошелёк? Есть плюсы..но и минусы. Мне удобно, когда сразу на биржу попадают монетки, но крах бтц-е конечно был неожиданным.

Этот крах был не неожиданным, а ожидаемым с вероятностью 100%. Любой сервис однажды сталкивается с такой или похожей проблемой, в мире крипты это аксиома (криптси, мтгокс, битфлур - сотни их). Равно как и то, что кошелек, от которого не имеешь закрытых ключей, по определению не может считаться своим. Вопрос лишь в том, выживет ли сервис после такого, в данном случае он выжил.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Из-за постоянной работы на предельных частотах, память потихоньку деградирует и периодически приходится эти самые частоты корректировать, иначе ловим синие экраны и печаль. Блоки питания тоже не вечные. И вот вся эта дребедень собралась в одну кучу.

Сочувствую :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Сочувствую :)

видно парень совсем плохие условия картам создал.. деградируют блин... печаль..  :D

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

Вечером будет запущена классик ипостась PPS пула.

Хотя вечер - это понятие относительное, но завтра к утру будет точно.

Поделиться сообщением

Сарказм, полагаю. :)

DGM и PPS это два немного разных способа получить одно и то же. Просто DGM платит по факту нахождения блока, а PPS делает это авансом. Кому-то приемлемо одно, кому-то другое.

Я расстроился, когда два дня не было выплат на DGM. Кстати на ethermine осталось "Баланс к выплате: 0.093690522". Они придут или какой-то порог выплаты есть?

Поделиться сообщением

(изменено)

Порог есть, но можно отправить вручную. Пишите адрес и вечером сделаю.

Поделиться сообщением

видно парень совсем плохие условия картам создал.. деградируют блин... печаль.. :D

Они на меня даже жалобу писали в лигу защиты видеокарт по поводу плохих условий труда, кое-как откусался.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вечером будет запущена классик ипостась PPS пула.

Это ОЧЕНЬ хорошая новость..

потому что последние два дня классик майнить НАМНОГО выгоднее, примерно на 15-20%..  что я собственно и делаю.

Изменено пользователем Earl_Vadim

Поделиться сообщением

Активных пользователей: 166
 Скорость пула: 57.52 GH/s

Активных пользователей: 158
 Скорость пула: 56.01 GH/s

Поделиться сообщением

Это ОЧЕНЬ хорошая новость..

потому что последние два дня классик майнить НАМНОГО выгоднее, примерно на 15-20%..  что я собственно и делаю.

Можно тестировать:

https://etherdig.ru/

Поделиться сообщением

Можно тестировать:

https://etherdig.ru/

с 1,5 TH  зайти на пул классика  можно???

Поделиться сообщением

Ребят, помогите. Через мегафон не подключается к etherdig.net. Пишет, что соединение закрыто удаленно пулом. Через Ростелеком пашет. Не могу из-за этого все фермы перевести.

Поделиться сообщением

@Balthazar,Благодарю за подробный ответ! Ключи запросил, как ответят, сразу к Вам!)

Поделиться сообщением

(изменено)

с 1,5 TH  зайти на пул классика  можно???

Да хоть с 1 MH, это же PPS. :D

Поделиться сообщением

Ребят, помогите. Через мегафон не подключается к etherdig.net. Пишет, что соединение закрыто удаленно пулом. Через Ростелеком пашет. Не могу из-за этого все фермы перевести.

Странно, я как раз через мегафон сижу...

Поделиться сообщением

Да хоть с 1 MH, это же PPS. :D

Это прикол? Почеьу комиссия стала 2% после того как я свои мощности стал переводить к ВАМ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Нет, не прикол. На ETC она и была такой изначально, просто на интерфейсе было написано неправильно. Приношу за эту неточность свои извинения. Завтра днем придут еще монеты в резерв, тогда снижу до 1-1.5%.

Ну и да, самое главное - не стоит сравнивать комиссию PPS с таковой на PPLNS у того же ethermine.org, такое сравнение некорректно. Действующие 2% на PPS в реальной жизни предпочтительнее PPLNS с 1%, начисления это подтвердят.

Поделиться сообщением

(изменено)

Порог вывода на ETC пуле снижен до 0.5 ETC.

Временно, пока не наберем статистику по комиссиям сети, чтобы поставить оптимальный.

P.S. Как и на ETH PPS пуле, выплаты по достигшим порога балансам прогоняются раз в два часа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас