Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Подключился к PPS :) Порядка 200 МH/sec. Жалко, что Claymore Ваш пул не пропускает, только с "-nofee 1"... Примерно на 4% ниже доходность из-за этого.

Поделиться сообщением

(изменено)

Эта проблема будет решена в ближайшее время. Скорее всего, завтра.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Подключился к PPS :) Порядка 200 МH/sec. Жалко, что Claymore Ваш пул не пропускает, только с "-nofee 1"... Примерно на 4% ниже доходность из-за этого.

PPS пул перенесен на отдельный домен:

http://etherdig.net/

Поделиться сообщением

(изменено)

Хорошо. Теперь скорость стала прежней. Время принятия шары всего 31 мс, в два раза меньше по сравнению с eu1.ethermine.org. И это верно как для компьютера, напрямую подключенного к сети, так и для компьютера, подключенного к роутеру, ну и, что удивительно, для компьютера, подключенного по WiFi (воркер "katana") через две железобетонные стены. Там тоже 31 мс. Вчера повозился с полосой пропускания, сделал узкой, 20 МГц, зато лишь частично накладывается на многочисленные соседские WiFi-сети.

Изменено пользователем alarmod2

Поделиться сообщением

Добавить ключ в кошелек и потом майнить на него, как обычно. Ну или другой вариант, попросить протолкнуть выплату вручную.

Если бы у кепок были ключи, они бы увели весь эфир биржи ещё месяц назад. Насколько я помню из слов админа, все ключи шифровались индивидуально, причем с ооооччччень длинными паролями.

Символов 20-30, это можно перебирать до скончания времён.

Balthazar, ну не знаю, вчера в чате BTC-e обсуждалось, у ребят, кому с пула проталкивали транзакции на биржевые кошельки, буквально через несколько минут эфир улетал на 0xc73f25a029352931a64b328C82511e88188A8c96, скорее всего бот там работает. Я с поло выводил эфир на BTC-e незадолго до событий 25.07. Поло заморозил мой вывод почти на ДВА! месяца. В итоге в 20-х числах августа протолкнули транзакцию (хотя я и просил саппорт отменить ее) и эфир упал на кошель BTC-e, и оттуда "сам" вывелся на указанный выше кошелек. Естественно на балансе биржи он не отображается, да и админ говорил, что все пополнения после 01.08 находятся под контролем кепок.

Поделиться сообщением

0.125 это хорошооо!!! :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Balthazar, ну не знаю, вчера в чате BTC-e обсуждалось, у ребят, кому с пула проталкивали транзакции на биржевые кошельки, буквально через несколько минут эфир улетал на 0xc73f25a029352931a64b328C82511e88188A8c96, скорее всего бот там работает. Я с поло выводил эфир на BTC-e незадолго до событий 25.07. Поло заморозил мой вывод почти на ДВА! месяца. В итоге в 20-х числах августа протолкнули транзакцию (хотя я и просил саппорт отменить ее) и эфир упал на кошель BTC-e, и оттуда "сам" вывелся на указанный выше кошелек. Естественно на балансе биржи он не отображается, да и админ говорил, что все пополнения после 01.08 находятся под контролем кепок.

Не хочется дарить четверть блин. Ясное дело, что пароли не только у нас теперь, другое дело, что они говорили о том, что транзакции не будут толкаться на общий биржевой кошелек. Как поступить?

Изменено пользователем Vareke

Поделиться сообщением

Ясное дело, что пароли не только у нас теперь, другое дело, что они говорили о том, что транзакции не будут толкаться на общий биржевой кошелек. Как поступить?

так это скорее всего не общий биржевой кошелек.

Безопастно только мувать на другой кошель

Поделиться сообщением

Похоже остается только ждать когда на пуле перекинут на другой акк.

Поделиться сообщением

так это скорее всего не общий биржевой кошелек.

Безопастно только мувать на другой кошель

Тогда я очень надеюсь, что Бальт пойдет на встречу всем нуждающимся, а мы вместе пообещаем больше не майнить на биржевые кошельки, правда, ребята? ^^

Поделиться сообщением

(изменено)

Balthazar, ну не знаю, вчера в чате BTC-e обсуждалось, у ребят, кому с пула проталкивали транзакции на биржевые кошельки, буквально через несколько минут эфир улетал на 0xc73f25a029352931a64b328C82511e88188A8c96, скорее всего бот там работает. Я с поло выводил эфир на BTC-e незадолго до событий 25.07. Поло заморозил мой вывод почти на ДВА! месяца. В итоге в 20-х числах августа протолкнули транзакцию (хотя я и просил саппорт отменить ее) и эфир упал на кошель BTC-e, и оттуда "сам" вывелся на указанный выше кошелек. Естественно на балансе биржи он не отображается, да и админ говорил, что все пополнения после 01.08 находятся под контролем кепок.

Странно, похоже что пароль был засвечен. Тогда есть другие варианты - подписать сообщение полученным ключом или отдать ключ мне, тогда переведу баланс на новый адрес. Никаких дополнительных данных при этом не потребуется.

Тогда я очень надеюсь, что Бальт пойдет на встречу всем нуждающимся, а мы вместе пообещаем больше не майнить на биржевые кошельки, правда, ребята? ^^

Проблема в том, что ситуация никого ничему не научила. Уже в который раз "новые" кошельки на деле оказываются адресом полони или финнкса, которые завтра могут грохнуться с тем же успехом. Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Короче говоря, без работы тебя не оставим ^_^

Поделиться сообщением

(изменено)

На странице FAQ написано не использовать биржевые адреса. Так что как закончим с бтц-е, более никаких манипуляций с аккаунтами делаться не будет, по принципу "вас предупреждали".

Есть много более полезных для общества занятий, чем ручная сверка данных по сотням аккаунтов.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Наконец-то дошли до 1гх на PPS, тихой сапой.  ;)

Скорость пула: 3.13 GH

;)

Поделиться сообщением

Тогда есть другие варианты - подписать сообщение полученным ключом или отдать ключ мне, тогда переведу баланс на новый адрес. Никаких дополнительных данных при этом не потребуется.

Я отправил тебе личное сообщение со всеми известными мне данными. 

Большое спасибо за то, что идёшь на встречу и сердечно извиняюсь за вызванные неудобства.

Поделиться сообщением

кому интересно. запустил сегодня ночью два одинаковых рига. на pps и на орг.

https://etherdig.net/#/account/0x8abbce2b2fd8f0a26197909de1eec15fb5dbadfc

https://ethermine.org/miners/d72a126e3dde68e558fac74d41a09d5114662645

мониторю в течении дня, почти всегда на pps но чуть чуть больше,чем орге. буду тестить до мин выплаты,и тогда решать где держать мощности.

Поделиться сообщением

Не думаю, что сравнение корректно. На PPS единственным источником дисперсии является поиск шар майнером. На PPLNS еще добавляется дисперсия при поиске блоков, орфаны, анклы и так далее.

Сравнивать имело бы смысл лоб в лоб, к примеру с дварфом.

Поделиться сообщением

Не думаю, что сравнение корректно. На PPS единственным источником дисперсии является поиск шар майнером. На PPLNS еще добавляется дисперсия при поиске блоков, орфаны, анклы и так далее.

Сравнивать имело бы смысл лоб в лоб, к примеру с дварфом.

согласен. но с дварфом как то сразу не задалось.а  многие сидят на орге.все друзья майнеры тоже на орге.

Поделиться сообщением

Зови их к нам :)

Поделиться сообщением

Читаю раздел и вижу, что в последнее время адепты пропорции активизировались немного... К чему бы это?

Поделиться сообщением

Активных пользователей: 172
 Скорость пула: 62.37 GH/s

Активных пользователей: 166
 Скорость пула: 57.52 GH/s

Поделиться сообщением

Активных пользователей: 166
 Скорость пула: 57.52 GH/s

Перешёл на DGM уже. 

Поделиться сообщением

(изменено)

ну на DGM меньше 3Gh/s, большинство исчезает где-то

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

Курсы крипты сильно падают, возможно что некоторые просто отключаются совсем, до лучших времен.

Поделиться сообщением

Курсы крипты сильно падают, возможно что некоторые просто отключаются совсем, до лучших времен.

Не возможно, до уровня розетки далеко. Наверно идут ZEC копать 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас