Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Народ, если кто захочет брать карты 570/580 MSI серии Armor, крайне не рекомендую, дерьмо редкостное. Кто-то может со мной не согласиться, но есть с чем сравнить. Элементарно, взял на пробу 570 2 штуки, одна работает на таймингах 1500, у другой плавно хэшрейт снижается до 0 со всеми вытекающими. Потребление ниже 100 ватт без извращений снизить не удалось.

Поделиться сообщением

Это же рулетка, всё зависит от удачности экземпляра и/или партии.

Поделиться сообщением

Это же рулетка, всё зависит от удачности экземпляра и/или партии.

У меня есть 580 серии armor, тоже печальные. С сапфирами вообще вопросов нет

Поделиться сообщением

(изменено)
@Balthazar, отправлял на почту запрос на вывод. И что, игнор? Изменено пользователем focus_nic

Поделиться сообщением

(изменено)

я понимаю что бальту сейчас надо разобрать 100500 тонн виртуальной макулатуры в связи с событиями вокруг btc-e + некоторые изменения на пуле, а я уже зае..мучал с этим вопросом...

Но таки что там с внедрением протокола для sgminer-a? :blush2:

Самописное что то я не сделаю, это я понял как тока увидел список зависимостей для его (sgminer-a) сборки под окошки и как тока понял что прочиатв 4 строки из документации у меня открыто оver 20 вкладок с запросами в гугл

Изменено пользователем kin63camapa

Поделиться сообщением

Но таки что там с внедрением протокола для sgminer-a? :blush2:

С точки зрения кодинга всё уже давно написано и готово, но тонны других вопросов несколько затормозили внедрение в production. 

Всё же, макулатура подождет и завтра я займусь настройкой новой машины под это дело.

Поделиться сообщением

Текущая сложность: 2.254 P

Медленно подходим к дедлайну.

Поделиться сообщением

@Balthazar,

В связи с появившейся информацией от BTC-e:

Актуальны ли старые депозитные адреса по койнам?
Данные адреса более не актуальны и монеты отправлены на эти адреса не будут зачислены. На новом сервисе всем будут сгенерированы новые адреса.

Как вывести недомайненное и что для этого нужно сделать?

Поделиться сообщением

Ушёл пока на ethermine.org, хочу сравнить доходность. Пока не густо, плюс машины стали вести себя нестабильно, с чем связано - не понятно.

Поделиться сообщением

по whattomine  monero в тренде, может туда пора , кто что думает?

Поделиться сообщением

по whattomine monero в тренде, может туда пора , кто что думает?

Есть на форуме люди, кто активно майнит монеру, кто-то убики и т. д.

Я из тех, у кого майнинг не единственное занятие, поэтому сижу на чем-то одном проверенном. Настроил раз и забыл. Забыть совсем, правда, невозможно. Это я вообще к тому, что у каждого свой подход, калькулятор это здорово, конечно, но по нему перспективу не видно.

Поделиться сообщением

А видели, как сложность опять взлетела?

Поделиться сообщением

(изменено)

@Balthazar,

Присоединяюсь к вопросу, поскольку появилась определенность в этом моменте пора начинать перевод остатков. Несколько дней назад отправил на почту админу запрос на перевод недомайненного, пока ответа не было.

Изменено пользователем groverbeats

Поделиться сообщением

(изменено)

@Balthazar,

Ну теперь хотя бы есть определенность. Давайте тогда собирать заявки на вывод, только учтите что в виду очень большого их количества процесс их обработки совсем небыстрый.

Не хочу злорадствовать и писать в духе "ну я же говорил", но сколько ведь сколько раз говорилось, что для майнинга следует использовать свой и только свой кошелек... 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-eth-ethermineru-prozrachnyi-ethereum-pul-dgm-160-ghs-kompensatciia-za-ankly/page-31&do=findComment&comment=655486

Внял ли тогда этому хоть кто-то? Да ничего подобного, за редкими исключениями, покрутили пальцем у виска и продолжили майнинг на биржу. В итоге создали проблем и себе и всем остальным, и всё ради смешной экономии пары минут на заведении своего кошелька. 

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

А видели, как сложность опять взлетела?

Когда взлетает сложность - разумно переключаться на другую монету ( даже Нельсон Мандела об этом говорил)

Поделиться сообщением

Когда взлетает сложность - разумно переключаться на другую монету ( даже Нельсон Мандела об этом говорил)

Я, как любитель поэкспериментировать, ушёл на музыку в соло. Пока делать выводы рано, но Нельсон Мандела он да, прав по всем статьям.

Поделиться сообщением

Можно ссылкой поделиться что там и где прояснилось? Я всё-таки смогу вернуть свои 0.25 эфирки которые по лени своей держал на бирже?)

Поделиться сообщением

Скорость пула: 84.14 GH/s 

Поделиться сообщением

@Vasyaaa,

Речь идет о вот этом: https://forum.bits.media/index.php?/topic/46016-update7-25082017/

Более конкретно:

Актуальны ли старые депозитные адреса по койнам?
Данные адреса более не актуальны и монеты отправлены на эти адреса не будут зачислены. На новом сервисе всем будут сгенерированы новые адреса.

Ранее определенности с этим не было.

Сейчас надеюсь начнут потихоньку возвращать.

Понятно, что сам себе злобный буратино и с самого начала надо было майнить только на локальный кошель.

Переведут остатки - пулу однозначный плюс в карму.

Поделиться сообщением

Скорость пула: 84.14 GH/s 

И в который раз, как только кто-то с покосившейся кармой сваливает во времена тотальной неудачи, как начинает сыпать зелень.  Потом он возвращается и все по новой... :)

Поделиться сообщением

Это точно :-) Вообще не надо ныть все будет гуд. На битке тоже обжигался очень сильно. Все будет хорошо.

Поделиться сообщением

и всё ради смешной экономии пары минут на заведении своего кошелька. 

У меня уже тредий день кошель на домашнем серваке блокчейн качает, при этом еще и серваком почти не реально пользоваться ибо одно ядро на 100% отожрано и он все время свопит.... а так да, пара минут...

зы майнил всегда на свой кошель

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня уже тредий день кошель на домашнем серваке блокчейн качает, при этом еще и серваком почти не реально пользоваться ибо одно ядро на 100% отожрано и он все время свопит.... а так да, пара минут...

зы майнил всегда на свой кошель

Вот да, тоже парило постоянно эти блокчейны качать сутками...для любой валюты...и да только на свои кошели майню...и да, нет доверия у меня ко всяким онлайн сервисам...плюнул и купил Ledger Wallet, Nano S который) Ну да, нужно потратить денег..но в них есть хоть какая-то уверенность + аппаратная защита что если схватишь вирусню - то хрен у тебя что уволочется..вобщем всем рекомендую, кошель уже пришел, вначале немного непривычно, потом втягиваешься)

Изменено пользователем Vasyaaa

Поделиться сообщением

а я не понял в чем его прикол, он все равно же «чужой» блокчен использует, как и myetherwallet... так это можно с тем же успехом рутокен или джакарту приспособить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь