Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
происходит

вирус поразил (

а серьезно - удача штука капризная ), приходит и уходит, и назад возвращается )

кстати давайте индивидуальной пиписками удачей меряться ) у меня на Всего выплачено: 3.097605526 3 найденных блока ) В среднем за блок: 1.104783034

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

У меня в начале нашлось тоже 3 блока, а выплат было менее 1етх... После этого уже давно ни чего не находил... Сейчас найдено те же 3 блока, а выплачено 4+етх

Поделиться сообщением

там все нормально с пулом?уже скоро будут вторые сутки как нет движухи, даже вливание полгигов хэшей не помогло, раньше в сутки 0.25 капала, а теперь вторые скоро сутки... неужели такая неудача поперла?

Поделиться сообщением

(изменено)

да уж, период суперский-  750  815% на три блока )

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

как тока бальт появился так и понеслось ....  карма.

Поделиться сообщением

Бальт что на счет переводов не домайненого на другие кошельки ? Когда начнете переводы делать ?

Поделиться сообщением

Скорость пула: 96.74 GH/s

Поделиться сообщением

Бальт что на счет переводов не домайненого на другие кошельки ? Когда начнете переводы делать ?

Пока владельцем решено ничего не предпринимать по этому поводу. Если биржа, либо её преемник, не откроется, тогда уже будем переводить.

Поделиться сообщением

(изменено)

Парни, ткните носом в то место, где объясняется расхождение между цифрами производительности которые показывает ethermine.ru и claymore.

35-40% разницы.

Спасибо.

http://prntscr.com/g6ydvg

http://prntscr.com/g6yeyg

Изменено пользователем iq200

Поделиться сообщением

А видали тему? https://forum.bits.media/index.php?/topic/44713-vyvel-s-dvarfa-no-monety-ushli-ne-poniatno-kuda/&do=findComment&comment=823972

есть идеи как ключ был скомпрометирован?

Поделиться сообщением

Всех приветствую ! Такое дело может кто сталкивался или знает где почитать ? В случайном порядке выключается вентилятор на карте. gtx1060 

post-66492-0-23593600-1502462855_thumb.png

Поделиться сообщением

@Serow, бывает смазки не хватает, особенно в асусах жалеют. Открутить вентилятор аккуратно, отщелкнуть крыльчатку, только не сломать,  почистить старую смазку спичкой с ваткой, запихнуть внутрь  стойкую смазку, например литол 24, зашелкнуть назад и прикрутить. Гарантия не пострадает

Поделиться сообщением

(изменено)

@Serow, бывает смазки не хватает, особенно в асусах жалеют. Открутить вентилятор аккуратно, отщелкнуть крыльчатку, только не сломать,  почистить старую смазку спичкой с ваткой, запихнуть внутрь  стойкую смазку, например литол 24, зашелкнуть назад и прикрутить. Гарантия не пострадает

Карты новые, msi gaming gtx 1060 3g больше 18 не гонятся..( Прям беда , что я только не пробовал... А теперь и работать не хотят... 

Спасибо за совет !

Если кто знает где можно этот вопрос обсудить - спросить , киньте ссылку .

Изменено пользователем Serow

Поделиться сообщением

синева синева.. свали на х... синева)))

Биток штурмует эФерест.. Скрестим пальцы, за эфир.. не продам  я его за биток... не дождетесь!!

Поделиться сообщением

(изменено)

Наконец-то домайнил до вывода. Как бывший пользователь категорически не рекомендую данный пул. Никакой обратной связи нет. Обмана нет, но здесь на вас просто х** сложили и все. Создателям пула и техподдержке: идите на х**, мудаки. Чтоб вас так в больнице обслуживали.

Изменено пользователем SMTP

Поделиться сообщением

Здравствуйте Господа, не подскажете у кого нибудь работает Claymore's Dual Ethereum Miner v9.8 на https://ethermine.ru? попал в черный список из за разворота комиссии на себя ради бога, но не приятно больше как уверен тем кто добывает от части или полностью джефорсами терять 1 мн/s с карты это не приятно в особенности если их у тебя 20 и более штук.  Пул мне нравится не понимаю почему народ сваливает блоков мало находится так это из-за общей скорости пула 100 GH\s с этой сложностью мало  нужно как минимум 200 - 250 -300 GH\s тогда и блоков будет находится больше. Если бы держатель пула с такой же разворотливостью разобрался с майнером как с комиссией было бы здорово. сам бы сделал но знаний не хватает увы.

Поделиться сообщением

@SMTP, А какой порекомендуешь с скоростью 400 MH/s? я не мало перебрал да их и не так уж много, там где 30 000 человек сидит, и что там делать, крошки собирать? Да 1 GH/s  и более можно пулами перебирать пробовать но не с 400 MH/s пока увы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Господа, не подскажете у кого нибудь работает Claymore's Dual Ethereum Miner v9.8 на https://ethermine.ru? попал в черный список из за разворота комиссии на себя ради бога, но не приятно больше как уверен тем кто добывает от части или полностью джефорсами терять 1 мн/s с карты это не приятно в особенности если их у тебя 20 и более штук.  Пул мне нравится не понимаю почему народ сваливает блоков мало находится так это из-за общей скорости пула 100 GH\s с этой сложностью мало  нужно как минимум 200 - 250 -300 GH\s тогда и блоков будет находится больше. Если бы держатель пула с такой же разворотливостью разобрался с майнером как с комиссией было бы здорово. сам бы сделал но знаний не хватает увы.

Clay, начиная с версии 9.4, можно запустить через прокси без проблем, где то тут в теме выкладывали, товарищ Thin вроде, просмотри последний десяток страниц.

Поделиться сообщением

Стр 188 расписано

Поделиться сообщением

понял спасибо )

Поделиться сообщением

не понимаю почему народ сваливает блоков мало находится так это из-за общей скорости пула 100 GH\s с этой сложностью мало  нужно как минимум 200 - 250 -300 GH\s тогда и блоков будет находится больше.

С таким порогом выплаты пул не может развиваться. Майнерам с 1 - 4 картами неинтересно ждать выплаты от 2 недель да месяца, да и то как повезет. А везет в последнее время, мягко говоря, не очень. Вот и сваливают, оставляя недомайненное как пожертвование владельцам пула. Видимо такая уж бизнес модель. Чем думают бизнесмены эти - не знаю, но только если  не будет увеличиваться мощность - будет мало блоков, будет мало блоков - уйдут все.

Поделиться сообщением

@Primatov, месяц назад удача пула вернулась к 100% после 140% на последних 100 блоков, и была еще около месяца меньше 100% , при примерно тех же рейтах что и сейчас. 

С 1-4 картами на хлеб с маслом не заработаешь в любом случае.

Поделиться сообщением

@Thin, "на хлеб с маслом" не всем нужно, вот у меня 8x470-x успешно отбивают платежи по автокредиту. 4 из них закинул на данный пул и видимо зря, на другом пуле 4 карты дают стабильно (от удачи плюс минус 5%) 0.1 eth за 4 дня. Если сделать порог авто выплаты от 0.05 и, при этом дать возможность пользователю изменять его исходя из своих возможностей и потребностей, то будут подключатся майнеры с 1-4 картами, что будет способствовать увеличению скорости пула. Текущей скорости уже не достаточно, а если надеяться только на удачу, то можно и без пула в соло жечь электричество. Смысл моего верхнего поста был в том, что у владельца пула нет намерения способствовать его развитию, а есть желание, чтобы "мелочь" свалила, оставив недомайненное.

Поделиться сообщением

а есть желание, чтобы "мелочь" свалила, оставив недомайненное.

я думаю таких желаний у него нет, тем более что это не серьезные суммы,  а то что он давно забил на пул это все знают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас