Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
говорят имеет 70 000$ в день со всех майнеров )

Я только с этих двух кошельков на крупных пулах по ~$60k вижу  :rolleyes:

...в месяц конечно, расчётно ))

Изменено пользователем dmikli0

Поделиться сообщением

@dmikli0, так у него не только эфирки майнятся )

Поделиться сообщением

(изменено)

https://minergate.com/blog/v-6-5-no-hashrate-drop-after-dag-epoch-switch/

если сделал один - сделает и clay

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемый Бальтазар.

Сейчас в сети Эфира много транзакций из-за очередного ИКО. Т.е. к награде за блок добавляются ощутимые комиссионные, например один из недавних блоков дал более 6 эфиров, вместо стандартных 5. Учитываются ли эти дополнительные комиссионные в формуле расчета вознаграждения майнера Вашего пула?

Изменено пользователем NewYearTree

Поделиться сообщением

(изменено)

скорее всего - скам

Да вы почитайте внимательнее что они там пишут :) Мол раньше мы кипятили при смене эпохи, особенно если у вас слабый проц, то у вас скорость упадет и нужно до суток ждать пока выровняется. А теперь этого неудобства нет.

Кто-нибудь еще помнит, как DAG делали на процах, а не на видяхах? И хранили в файлах. Если проц слабый и винт небыстрый, то этот процесс мог занять несколько минут легко. Нынче DAG больше, полагаю сейчас это еще больше времени занимает (просто никто такой фигней уже не занимается). И ясное дело, в это время никакого майнинга не происходит, а значит на пуле будет заметная просадка по скорости. А теперь они хвалятся что всего этого не будет, ну значит в их майнере тоже начали делать DAG на видяхах, как в нормальных майнерах было сделано еще давно. Поздравим минергейт :)

Изменено пользователем GreenHex

Поделиться сообщением

ну значит в их майнере тоже начали делать DAG на видяхах, как в нормальных майнерах было сделано еще давно. Поздравим минергейт :)

ахренеть.. как нанотехнологии

Поделиться сообщением

ну кто там опять нужный хеш профукал? как придет Бальт как заставит весь раунд пересчитывать... на бумажке... в столбик

Поделиться сообщением

(изменено)

просто наблюдение произошло. тут один персонаж с аватаркой хермана в чОном плаще и очечках что-то вякало про зависоны ферм. я одну ригу перевел на .орг. и минут через 10 получил завис ;)  но тот тип вякал на этот пул ;) вернул ригу на этот пул - все пришло в  норму. вот такая мистика ;)

так что очкастики чорные копайте в своей консерватории и не надо гнать.. нэо бл.ть

Изменено пользователем cryptosmile

Поделиться сообщением

тааак. одно криворукое чмо отметилось в минусах ;) комон бейбики ))

Поделиться сообщением

кто может дать кошел клеймора*?) просто интересно сколько ему идет devfee =)

как оффнуть это devfee? прописываю -nofee в батнике и все перестает работать

Поделиться сообщением

Почитай об этом, может и передумаешь оффать

Поделиться сообщением

ок, понял, лучше не оффать :D

Поделиться сообщением

ну кто там опять нужный хеш профукал? как придет Бальт как заставит весь раунд пересчитывать... на бумажке... в столбик

кстати, как это работает? Если кто-то блок получил, но не посчитал, это важно , или другая цепочка найдется ?

Поделиться сообщением

Добил наконец 0.25 а выплата не идет, или нужно подождать нахождение следующего блока? подскажите.

post-57221-0-68812000-1498028060_thumb.png

Поделиться сообщением

Добил наконец 0.25 а выплата не идет, или нужно подождать нахождение следующего блока? подскажите.

выплаты идет пачками с интервалом примерно 4 часа

Поделиться сообщением

выплаты идет пачками с интервалом примерно 4 часа

ок, спасибо понял.

Поделиться сообщением

Еще вопрос админу, ну а так как он в последнее время тут нечастый гость, то всем знающим.

Тут недавно ругались на юзверей, у которых кошельки на биржах и им нельзя делать выплаты контрактом, типа дорого и медленно.

Я вот сейчас глянул на страничку транзакций кошелька пула https://etherscan.io/address/0x215c86bc952b0d98c4b2313a0a9ae56fa33c7f5d

и вижу, что средняя комиссия при обычной отправке около 0.001, а если контракт, то в 2 раза больше!

Так в чем прикол отправки контрактом?

Поделиться сообщением

(изменено)

@NewYearTree, я уже тоже спрашивал, не получил ответа )

кстати обратил внимание,  Бальтазар предлагал выплаты сделать контрактами, мотивируя меньшую комиссию, но вот по выплатам кошелька комиссия больше на контрактах , чем на кошельках  0.00079024 vs 0.00042

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

Бальтазар, выведи пожалуйста остаток. Еще вчера писал в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

Хай, чатлане.

Я думаю можно этот вопрос вынести на обсуждение.

Ситуация на рынке эфира стремительно меняется и ждать пока начисляются искомые 0.25 смерти подобно. Это касается "мелкой рыбёшки" типа меня с двумя карточками.

Может уже стоит снизить порог для выплаты до 0.1?

Спасибо.

post-25489-0-56345800-1498038394_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)
@AndreyNag,и на какой бирже пойдет игра по крупному на 0.1 эфирки? У меня например лежит на кошелёк полонекса 0.25, так он их не зачисляет, ждёт ещё столько же Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

(изменено)

@AndreyNag,и на какой бирже пойдет игра по крупному на 0.1 эфирки?

А кто сказал "по крупному"? Я как раз и говорю о "мелочи", которой за свет заплатить падение курса играет роль.

Крупные игроки на бирже играют периодически и по крупному.

Неделю назад, когда ставил ферму майнить, предполагаемый чистый недельный доход был $400+. Теперь $340. 

post-25489-0-79380600-1498045131_thumb.jpg

Изменено пользователем AndreyNag

Поделиться сообщением

Неделю назад, когда ставил ферму майнить, предполагаемый чистый недельный доход был $400+. Теперь $340. 

щас прослежусь  от сочуствия ) зайти на хайпе, посторить бизнес план, и потом удивляться что он не работает

https://etherscan.io/address/0x187f9afac2aff6a2de1be5fa1da2579bee75e20e  вот мой кошель, последние 0.25 попали туда 3 дня назад, в полонексе лежат  еще 0.5.  не берет сука, хотя я уже хотел переключится на персональный кошель ). так и у вас будет, 0.1 выйдет, но не зайдет )

Поделиться сообщением

А я чёто не понял,кроме вашего полонекса больше нет бирж???? если вы майните на будущие,это прекрасно,а мне например нужно хотя бы раз в неделю,и да по 0,1,или 0,15. ибо нет возможности ввалить пару сотен тысяч рублей на фермы!!! а пака 0,25 накапает,можно вообще всё продуть,щя вон вообще проблема с кефиром,биржи не дают не выводить не заводить,и хз как дальше.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас