Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

BITS.MEDIA - ПРЕДУПРЕДИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ОНО УЖЕ ПРОИСХОДИТ!!!!

где преступление?

Поделиться сообщением

Пойди спроси у ltcmine - дисперсия/залуерсия и еще туфты полон топик - копия нынешнего.

Я майню на многих пулах многие форки, задайся вопросом почему много говна о этом пуле у старичков форума, а в аналогичных ветках у новичков? Новичку простительно, он еще не разобрался, но когда заменой понятий меняют суть у меня рвет пукан, по крайней мере пока бухой :) 

Поделиться сообщением

О личности Бальтазавра был наслышан и удивлен его воскрешению. Долго читал, аж 159 страниц, реально удивляюсь с вновь поступивших, как назывались на прежней работе новички.

Почему в буржуйских форумах/сайтах - достаточно 1-го раза обосраться и ты ДЕРЬМО на всегда, а тут надо доказать, что ты дерьмо сейчас?

Напоминает мне запуск зкеш, и жопой чувствую туже братву и с поддержкой телок минусаторов и спамщиков на 2-3 старницы для отвода овощей от цели - ДА Я ЗА ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!!!!

РЕБЯТА Вы настолько тупые? Зачем Вам ethermine.ru, если есть оригинал .org?

Меня удивляет факт игнорирования ситуации администрацией - LEXIS знает, но фактов нет, многие знают, и даже я сука знаю, начитавшись ветки талка - но  тут, на этом форуме, нет сопротивления, а в ветках обвинения бальта, чет он по-прежнему отмалчивается - да хули лохам втирать о наебе - BITS.MEDIA - ПРЕДУПРЕДИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ОНО УЖЕ ПРОИСХОДИТ!!!!

Самый примитивный факт - майнер поставивший клея согласен давать комиссию разрабу данного ПО, и не должна ракля обеспечивающея работу пула, сборище майнеров, влиять на его выбор, хоть даже и не осознанный, она - ракля - не имеет на это право - епте централизация в децентрализации- я сказал плачу - значь плачу, а не вася решил за меня. 

Собака лает - караван идет

Лично меня бальтазар еще не обманывал

С блоков 19,340.75 + с анклов 726.25 = 20067 * 0.01 комса = 200.67 ETH лаве лично бальтазару 

Если все так, то я доверяю Бальту

Поделиться сообщением

@abudabi,Я не собака - пес :)

Просто есть обоснованность риска - многие против пирамид, а я - нет, главное понимание. 

От объясни мне прелесть работы на пуле у хозяина с подмоченной ранее репутацией, не только на пуле, а и в крипте в целом, без сверхприбыли? Собака за косточку ссыт? Да предложил бы х2 , а так - туфта с заумными словами для тупиц.

Поделиться сообщением

Если пул привлекает в тему таких клоунов, значится он стоящий :)

Поделиться сообщением

чет я не пойму че не так то с пулом и с админом ?

те он не платит клею за софт ?

дак я например тока за, тк схема сбора бабла втихушку с новичков которые не в теме, ни чем не отличается от вирусни которая тупа майнит без ведома юзеров.

Поделиться сообщением

@Lexa,

Да, пул не платит клею. Как по этой причине, так и по причине 0,5% реально ( т.е. ничего более не берется) собираемой с майнеров комиссии, в среднем (на количестве блоков достаточных для сглаживания колебаний) получается, что пул платит больше, чем известные крупные пулы. ... Это и есть причина, почему возникают персонажи которые сами не майнят на пуле, но "забегают сюда", что бы написать "как все плохо". Но они не могут понять простой вещи, что самые крупные майнеры этого пула знают ТС лично, доверяют ему. Все, что тут пишется совершенно не влияет на их решение находится на этом пуле. Это означает, что пул будет работать и развиваться.

Поделиться сообщением

(изменено)

чет я не пойму че не так то с пулом и с админом ?

те он не платит клею за софт ?

дак я например тока за, тк схема сбора бабла втихушку с новичков которые не в теме, ни чем не отличается от вирусни которая тупа майнит без ведома юзеров.

ну справедливости ради нельзя сказать что клей берет что-то в тихушку. Везде пишет, и в readme, и в логе, и дает возможность запустить без devfee

FAQ надо обновлять. Так как новички скорее всего придут с последним клеем,  а он с пулом не работает, они не смогут подключится

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

(изменено)
Makarash, есть план по вытаскиванию пула из «з...цы»?

1. Купить еще карт всем пользователя пула.

2. Попросить пользователей пула разрекламировать по разным форумам.

3. Втереться Бальтазару в доверие еще большему числу пользователей.

4. Стистнуть зубы, заткнуть рот и отдаваться в минус пока не будет 300махов.

Но они не могут понять простой вещи, что самые крупные майнеры этого пула знают ТС лично, доверяют ему.

Реально, если люди умеют считать, то они уже в минусе, но терпят. Или хитрожопая подкрутка в исходниках им позволяет здесь сидеть и не париться.

А те, кто не знаком и обладает большими мощностями ушел или уйдет.

Изменено пользователем Makarash

Поделиться сообщением

Развиваться. Даже бот так и не работает) У меня было больше чем у друга с такой же мощностью. Потом неделю одинаково. Потом больше недели меньше.. Я конечно в какой то степени мазохист.. Было же больше, пока в целом не в пролёте.. Но если ещё неделю так плохо, то уж извините. Так , что не надо писать, что пул развивается. Да и админ от большого количества эфира наглее стал)))деньги портят людей..

Поделиться сообщением

Реально, если люди умеют считать, то они уже в минусе

Не надо делать необоснованных выводов. Обычно кто имеет 15-20 GH считают весьма неплохо, думаю Вам не стоит их учить.

@yuslav,

Очасти с Вами соглашусь. (про бота)

Поделиться сообщением

(изменено)

с этого пула,ухожу,ибо на другом 30% в плюсе! всем удачи,и много денег!!!!

Изменено пользователем alexspb

Поделиться сообщением

Блоки Удача за период Опоздавшие блоки Отклоненные блоки Получено Выплачено 100 127 % 6 % 0 % 497.367751001 535.818001983 200 120 % 6 % 0 % 996.535182491 1044.280242379

@yuslav,

По выплатам за неделю, ...это математика при "удаче" аж в 127% так и должно быть.  Будет время и эта "удача" сменится на нормальную в 70%. 

Поделиться сообщением

(изменено)

с этого пула,ухожу,ибо на другом 30% в плюсе! всем удачи,и много денег!!!!

Чао, взаимно! Не забудь поздороваться когда вернёшься сюда вместе с удачей, вернее в погоне за ней и 30% )))

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

с этого пула,ухожу,ибо на другом 30% в плюсе!

Может ТС придумает справедливый вариант, что бы человек который бегает по пулам "за удачей" все же получал меньше, чем тот кто спокойно сидит и понимает глупость таких решений. Как понимаю сейчас "прыгун" ничего не теряет, а спокойный пользователь ничего не выигрывает, но может стоит сдвинуть баланс в сторону спокойного пользователя ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Может ТС придумает справедливый вариант, что бы человек который бегает по пулам "за удачей" все же получал меньше, чем тот кто спокойно сидит и понимает глупость таких решений. Как понимаю сейчас "прыгун" ничего не теряет, а спокойный пользователь ничего не выигрывает, но может стоит сдвинуть баланс в сторону спокойного пользователя ?

Имхо итак всё справедливо, прыгуны всегда теряют,(если только это не пропорция), как минимум нервы и эмоции, ибо удачу нельзя поймать "за хвост". Всего то 30G народу разбежалось, а всепропальщики уже подняли вой и нытьё... вернётся удача и выровняется профит.

Поделиться сообщением

По выплатам за неделю, ...это математика при "удаче" аж в 127% так и должно быть. Будет время и эта "удача" сменится на нормальную в 70%.

И снова подмена понятий от заинтересованных лиц. Никакой удачи вам не приснится без увеличения мощности пула раза в 2. Можете сыпать или пИсать здесь любыми математическими словами, пытаясь объяснить неудачи, но от этого мощности не прибавится.

Поделиться сообщением

(изменено)

И снова подмена понятий от заинтересованных лиц. Никакой удачи вам не приснится без увеличения мощности пула раза в 2. Можете сыпать или пИсать здесь любыми математическими словами, пытаясь объяснить неудачи, но от этого мощности не прибавится.

Хватит уже преподносить свой бред как истину в последней инстанции... Повторяешься уже, ушёл с пула - досвидание, чего ты тут кому доказать пытаешься? Голые, логически не связанные утверждения, надоел внатуре, как бабка старая...

Поделиться сообщением

Вопрос в том, удача ли это или система. Все началось после сбоев в датацентре. Некий глюк, который мешает эффективно находить блоки или закладка?

Поделиться сообщением

Оооо,какая суета,может и вернусь,я не бегаю туда сюда,сделал вывод после месяца работы!если почитаете выше может поймёте.

Поделиться сообщением

(изменено)
ушёл с пула - досвидание

а я вот снова пришел по неважно каким причинам и опять не понимаю -- почему мне на этом пуле постоянно показывает на 5-7% заниженный хэешрейт? Почем, к примеру, дварф может посчитать сопоставимо с майнером, а тут нет? На майнере хоть включай отсылку хэшрейта, хоть отключай. Почему вот именно сейчас у меня вообще почти в 2 раза меньше 30-ти минутный, а 3-х часовой меньше всё на те же 7%, хотя майнер молотит ровно?

Если ща хоть кто-то вякнет, что "не нравится иди отсюда", то это будет равнозначно, что здесь ожидают только тупых бессловесных лохов. 

Я-то могу уйти -- не проблема. Но вопрос не в этом. Разъяснения про "уникальный метод подсчёта" -- не убедительны. А пыхтеть про "мы тут давно и всё шоколадно устравивает" можно и будучи в доле и с дублированных аккаунтов. Так что не нужно таких эмоций.

Что-то прозрачностью заявленной не очень пахнет.

Изменено пользователем Валдерон

Поделиться сообщением

(изменено)

обиженные, вы втихую давай досвидания делайте ;)

Изменено пользователем cryptosmile

Поделиться сообщением

Хватит уже преподносить свой бред как истину в последней инстанции... Повторяешься уже, ушёл с пула - досвидание, чего ты тут кому доказать пытаешься? Голые, логически не связанные утверждения, надоел внатуре, как бабка старая...

Если кто то забыл. То это форум. И каждый имеет право высказать свое мнение. Хоть бабки, хоть дедки, хоть упертые оптимисты, не желающие замечать явных вещей. Профит на пуле упал. И время на нахождение  блока около 12 часов, это не в какие ворота. Даже дварф профитнее стал

Поделиться сообщением

@Валдерон, процесс поиска шары нужной сложности процесс случайный. Как подбрасывание монеты. Шанс выпадения орла - 50%. Подбросьте монету два раза. Получилось 50%? Подбросьте еще 2 раза, опять 50%? уверяю вас, скорее всего нет. Вероятность.

При моих 56Мх по клеймору на пуле то 58, то 53, а иногда и 35Мх, когда клей майнит "на разраба" - шары уходят не мне, отсюда и просадка хэшрейта - кстати еще одна причина нелюбви Бальтазара к Клею.

Поделиться сообщением

Как мне вот это понимать?

@Right13, ещё раз -- счётчик Дварфа это всё не смущает.

post-44575-0-77986000-1497171778_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь