Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

Не заходил в тему с холодного марта, тогда общая скорость была около 20 GH/s. С начала участия в этом пуле я увеличил свои мощности почти в 10 раз. Не являюсь знакомым или другом администратора пула, не являюсь владельцем супер вычислительных мощностей.

Так же майнинг не единственная моя инвестиция в этой жизни, поэтому, возможно, не могу разводить негатив и панику в постах, как это делают авторы выше, ибо я никому ничего не должен. 

 

Люди обожают считать какую-либо "упущенную выгоду", а уж тем более обвинять в этом других. Так вот никто, кроме вас самих, в этом не виноват. Не нравится пул? Смени его. Только сделай это тихо, потому что комментарии, мол "сминил пул +30% выгоды, всем удачьки пасаны" много говорят об умственном развитии автора. А когда таким ребятам пишут, что пул ни к чему не обязывает, и пулу по хорошему на них плевать, они начинают обмазываться какашками и опять винить в этом других. 

 

Есть предложения популяризации пула? Предложи. Нет? Заткнись и делай то, что должен или иди в другой пул. Не надо писать об этом тут, по общей мощности и так всё видно. 

 

Лично меня сейчас всё абсолютно устраивает, - пул стабилен, железо работает, а люди будут приходить и уходить.

 

P.S.: Я помню как в марте мы таскали по 8-12 блоков в сутки, сейчас ровно столько же. Я понимаю, что был период по 25+, к хорошему быстро привыкаешь, но если здесь и есть вина пула, то осознайте, что пул это и есть вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergt200, я про провалы, которых регулярно больше. 115 вместо 108 я тоже пару раз видел. Но 70-90 вижу чаще после того, как прихожу.

Куда пардон приходишь? Ты читал вообще чего там написано то под это скоростью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делать необоснованных выводов. Обычно кто имеет 15-20 GH считают весьма неплохо, думаю Вам не стоит их учить.

@yuslav,

Очасти с Вами соглашусь. (про бота)

это уже зажратость.. имея 15-20 гх уже шевелится лень.. тыщей баксов больше, тыщей меньше.. Их лень их проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пардон приходишь? Ты читал вообще чего там написано то под это скоростью?

прихожу на сайт со статистикой. Написано "приблизительно" -- это всё объясняет?

 а ещё вот написано "будет постепенно уточняться". Только вот она не приходит к усреднённому моему значению, а плавает в пределах, объяснения которым я и ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки

 

1044.280242379

 

 

@yuslav,

 

По выплатам за неделю, ...это математика при "удаче" аж в 127% так и должно быть.  Будет время и эта "удача" сменится на нормальную в 70%. 

 

Что это за ужас был?

Ладно опустим.. странные выкладки. Если посмотреть статистику всех не крупных пулов, особенно меньше сотни, то они в плачевном состоянии.. об удаче вообще нет смысла говорить..  Сложность очень сильно повлияла на слабые пулы и если администрация пулов не будет создавать условия майнерам, то эти пулы не будут расти. Обещанное не выполняется, а вот отмазов в речах красноречивых  всё больше!

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы услышать начальника транспортного цеха :)

 

Сеня статик центр,  как там у конкурентов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что это опять?

 

в 18-01 уже 91... растём...

post-44575-0-31367400-1497192768_thumb.jpg

Изменено пользователем Валдерон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходил в тему с холодного марта,

какое совпадение -- и что же привело именно сегодня с таким обстоятельно-проникновенными рассуждениями разлитой воды ? ) я прям чуть на колени не бухнулся под впечатлением... Жаль что ничего не пригодилось для прояснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое совпадение -- и что же привело именно сегодня с таким обстоятельно-проникновенными рассуждениями разлитой воды ? ) я прям чуть на колени не бухнулся под впечатлением... Жаль что ничего не пригодилось для прояснения

Решил посмотреть на школьников с 4 видеокартами, у которых 2 MH\s ВОРУЕТ пул. 

 

У меня сейчас показывает на 18 MH/s больше на пуле, чем в Claymore, видимо пул у тебя забирает и мне отдаёт.  :ph34r:

Изменено пользователем Vareke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихожу на сайт со статистикой. Написано "приблизительно" -- это всё объясняет?

 а ещё вот написано "будет постепенно уточняться". Только вот она не приходит к усреднённому моему значению, а плавает в пределах, объяснения которым я и ищу.

Так это просто, бальтазар видит когда ты на сайт приходишь и скорость твою просаживает, другим отдает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что это опять?

 

в 18-01 уже 91... растём...

 

вы хотите, что бы пул видел ваши 100 мх и ещё декред майнился на тех же мощностях ?

В принципе ваше право, я тоже много чего хочу.

Но понимаю, что чудес не бывает, а вы видимо в них верите, - счастливый :) .

Изменено пользователем EVlzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть на школьников с 4 видеокартами, у которых 2 MH\s ВОРУЕТ пул. 

 

У меня сейчас показывает на 18 MH/s больше на пуле, чем в Claymore, видимо пул у тебя забирает и мне отдаёт.  :ph34r:

 

у меня сейчас на 30 мх больше чем в клейморе.

Видимо мы одна банда.

кто-то может прокомментирует?

post-55583-0-21276100-1497194406.jpg

 

клеймор в  версии 9,5 закрыл наш пул. Ставь 9,4 и будет праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветовая гамма варнингов у клеймора не очень удачная, не хватает пони и анимэ.

а по делу писалось уже, ищи ранее в сериале ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще тема с  9.5 будет всплывать непрерывно, стоит в фак добавить


У меня сейчас показывает на 18 MH/s больше на пуле, чем в Claymore, видимо пул у тебя забирает и мне отдаёт.  :ph34r:

 

я не понял как это? Забрал 2, отдал 18,  он хеши из воздуха делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тут вижу уже стебари слетаются, как вороны на помойку и все рады блеснуть своим словоблудием ) сейчас не удивлюсь, если с декабря уже не заходившие объявятся учить меня жизни, но по существу гораздые только щёки надувать ) 

значит вопрос с просадками хэшрейта повис, но появился другой -- тут адекватные люди остались ещё или толко понторезы пальцегнутые ? 

Я бы с нормальными пообщался без распальцовок. А то жизни поучить я и сам могу кого хошь, но мне это давно уже не интересно.

Изменено пользователем Валдерон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть на школьников с 4 видеокартами, у которых 2 MH\s ВОРУЕТ пул. 

 

У меня сейчас показывает на 18 MH/s больше на пуле, чем в Claymore, видимо пул у тебя забирает и мне отдаёт.  :ph34r:

заметь -- про воровство ты первый начал. Что-то близкое? по Фрейду? 

А разговор был про некорректность статистики.

Если бы речь шла о воровстве. то я бы эфир считал и сравнивал выхлоп на разных пулах на достаточно длительных периодах.

 

Разговор начинает напоминать сцену у кассы, когда продавщица, уличённая в обвесе начинает бычить "не нравится -- иди в другой магазин", а какое-нибудь быдло из очереди начинает про "идите, не задерживайте очередь" ) 

Так вот открою тайну -- тут нет никакой очереди! Можете смело идти обратно гадить в каментах вконтактика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тут вижу уже стебари слетаются, как вороны на помойку и все рады блеснуть своим словоблудием ) сейчас не удивлюсь, если с декабря уже не заходившие объявятся учить меня жизни, но по существу гораздые только щёки надувать ) 

значит вопрос с просадками хэшрейта повис, но появился другой -- тут адекватные люди остались ещё или толко понторезы пальцегнутые ? 

Я бы с нормальными пообщался без распальцовок. А то жизни поучить я и сам могу кого хошь, но мне это давно уже не интересно.

Сложно наверное тебе по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно наверное тебе по жизни

если не уходить от темы на личности, то и я никому неприятностей не доставляю. Про статистику будем говорить? или не загромождайте проход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не уходить от темы на личности, то и я никому неприятностей не доставляю. Про статистику будем говорить? или не загромождайте проход...

Мотай назад, читай, вникай, осознавай. Как дойдет - пиши, поговорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотай назад, читай, вникай, осознавай. Как дойдет - пиши, поговорим. 

ещё раз... нечего сказать -- не нужно тут топтаться вообще. Это не личный был вопрос, а к тем, кто может что-то сказать по существу.

И умоляю не нужно меня посылать "иди туда не знаю куда" и я не пошлю в обратку.

Ну кому ещё нужно объяснить, что я не ищу любителей учить жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар, у меня почему-то одна рига постоянно переключается на фаловер пулы. Есть проблемы с серваками или нужно на своей стороне искать проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще eworker по разному называются, а в статистике отображается как одна рига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересна статистика.

 

2 фермы по 3 одинаковые карты с одинаковыми настройками и на одном инете (DevFee не учитывается)

с   *08.06.2017 14:30

по *11.06.2017 19:20

 

Dwarf             0,16165838

Ethermine.ru  0,135495185

 

Итого: Eth_RU на 20%  меньше принёс, нежели Dwarf.

При том что перед замером на обоих пулах шла работа более 3х дней (т.е. не холодный старт)

и на Дварфе 1 карта 4ч не работала (фора для Eth_RU)


Вот и думайте.

Можно конечно рисовать Мегахэши, но лучший показатель - замер выплат и намайненного.
Или накрайняк "ETH в день / 24 час"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...