Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Krot, на заборе знаете что написано?  а там дрова лежат. Так и тут,  сомневаюсь что пулу так мой риг не симпатичен

то есть Вы не верите? :) .Мне так то все равно.

И я соглашусь с Вами -  пулу на Вас насрать .

Изменено пользователем Krot

Поделиться сообщением

(изменено)

Remotely может быть не только на пуле, но и на роутере или на оборудовании провайдера, к примеру.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

@naroznyv, почему сразу не верю, тем более что вы сообщение поредактировали. В последнем варианте смысла больше, на сеть я и сам подозреваю

кто хочет юзать  claymor 9.5 c ethermine.ru -  работает, если прописать в хостах другое имя

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

Может я чего-то не догоняю и 9.2 лучше чем например 7 версия, а не 9.4 или 9.5 ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Может я чего-то не догоняю и 9.2 лучше чем например 7 версия, а не 9.4 или 9.5 ?

на двух ригах 6я версия - одинаково c 7й, 9й.Не видно разницы.

----------------

Remotely может быть не только на пуле, но и на роутере или на оборудовании провайдера, к примеру.

согласен, именно поэтому вопросики в скобочках и поставил:

Написано же - сокет закрыт удаленно( на пуле (?), пулом(?))

================

0x956408e8046de421ff45425774b53b60147f2d85

0xb8788abdf6ee68dd20e48318a6e60143e470aca8

Изменено пользователем Krot

Поделиться сообщением

Кто там говорил про дисперсию и длинные интервалы очень умно? Пользователи голосуют мощностями, судя по статистике. Плохо, конечно.

Поделиться сообщением

А у меня возник вопрос,неделю назад я добавил очередную карту,а толку 0, то есть, скорость по добычи не увеличилась (в плане прибыли),месяц назад,зашёл на ваш пул,первые 0.25 ,на копались за 7 дней,не быстро но всё же,вторые,уже за 8 дней,3 за 10,добавив одну карту,я получил тот же результат что и раньше,в чём секрет???? ивот отбросив одну карту,изменений никаких,карта работает,в ней нет проблем!

каждые 120 часов смены эпохи, => сложность растёт, ( копать надо дольше и усерднее :)  )

По моим замерам в разное время от 8 до 12 %

Поделиться сообщением

naroznyv сказал(а) 09 Июн 2017 - 05:51: Может я чего-то не догоняю и 9.2 лучше чем например 7 версия, а не 9.4 или 9.5 ? на двух ригах 6я версия - одинаково.Не видно разницы.

Одинаково работают на этом пуле 6.2, 7.2, 9.2 (создание даг файлов побыстрее у 9.2 при запуске). Поэтому, что ставилось на том спокойно и работает без всяких "апгрейдов".

..2 на конце это думаю случайность. Адреса клея (6.2, 7.2, 9.2) выявлены и залочены на пуле.  Так что рекомендую не гнаться за новыми версиями и "графиками", а работать на проверенных вещах.

Поделиться сообщением

(изменено)

Пользователи голосуют мощностями

Да ладно, прямо разголосовались... Хопперов никогда не видел? А уж на пропорции они в каждом раунде голосуют.   :lol:

Плохо, конечно.

Всё плохо, всё просто ужасно, мы умрём и просто нет спасения.

Уж извини за прямоту, но есть ли конкретика? В чем вообще смысл этого, кроме как поныть о том, как всё печально?

Ну полно, как будто кто-то всерьёз ожидал иного. Если ожидал, то посмотри на P2Pool и его постоянные скачки мощности в 10 раз.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

..2 на конце это думаю случайность. Адреса клея (6.2, 7.2, 9.2) выявлены и залочены на пуле.  Так что рекомендую не гнаться за новыми версиями и "графиками", а работать на проверенных вещах.

а в 9.3 разве что поменялось?

Поделиться сообщением

(изменено)
Хопперов никогда не видел?

Не надо выдавать желаемое за действительное(есть процент хопперов, конечно), иначе реальность ситуации уйдет ))))

А реальность такова, что пользователи уходят,скорость падает уже 3ий день и это не в хопперах дело.

Продолжаем "есть попкорн" и наблюдать за ситуацией ))))

Изменено пользователем Makarash

Поделиться сообщением

Я кажется чегой-та пропустил? Обновил 9.4 -> 9.5, клей красным пишет чета типа блаблабла, плохой пул, и вылетает. Возвращаться обратно на 9.4?

Че эт было то вообще?

Поделиться сообщением

Я кажется чегой-та пропустил?

Ну так отмотай тему на 3-4 страницы и почитай, раз пропустил...

Поделиться сообщением

эх где блок.....

Поделиться сообщением

Ну так отмотай тему на 3-4 страницы и почитай, раз пропустил...

Спасибо, "недолистал"

Поживем на 9.4

Поделиться сообщением

Не надо выдавать желаемое за действительное(есть процент хопперов, конечно), иначе реальность ситуации уйдет ))))

А реальность такова, что пользователи уходят,скорость падает уже 3ий день и это не в хопперах дело.

Продолжаем "есть попкорн" и наблюдать за ситуацией ))))

Желаемое за действительное выдаю вовсе не я. Если думаете, что меня это хоть как-то волнует, то глубоко заблуждаетесь. Вернутся обратно вместе с удачей, я таких "не хопперов" за шесть лет насмотрелся уже достаточно. :D

Поэтому сопутствующий жопоголизм уже давно вызывает лишь улыбку и не более.

Поделиться сообщением

Так что если хотите, чтобы на посты была иная реакция, начинайте писать хоть что-то конструктивное. А пока это просто посты жопоголика номер... Уже давно сбился со счёта. Мы все давно уже знаем, что всё плохо и мы все однажды умрём.

Поделиться сообщением

(изменено)

1. Вы избавляете всебя от абсолютно всех проблем, связанных с биржей. DDoS атаки, падения кошельков биржи, обновления ПО и другие причины приостановки обработки депозитов перестают для вас существовать.

2. В случае сгоксивания или скриптсивания биржи ваши монеты никуда не денутся.

3. Ваш адрес - на самом деле ваш. Вы в любой момент сможете доказать это, подписав им произвольное сообщение и опубликовав его.

4. С собственным адресом доступны все операции, а не только те что предусмотрены администрацией биржи. Адрес может быть использован в смарт контрактах, к примеру.

Очень просто, выводом остатков только на тот же адрес, что в аккаунте. По-другому не делаем.

Вот это конечно всё понятно но есть одно небольшое но...во первых естественно я не гуру и не профессионал в этом деле но вот с такими проблемами ни когда не сталкивался особенно в таком разнообразии как ты описал чаще всего вижу проблемы с локальными кошельками...во вторых я не "хомяк"(как называют людей на бирже которые затариваются криптой в прок в расчете на сверхприбыль)я отбиваю деньги вложенные сегодня и сейчас(дальше видно будет возможно и буду поступать так-же)...немного непонятно мы(или я) тут чем занимаемся наверно всё таки пытаемся зарабатывать а не просто как фанатики железо жгём а уж кто как обналичивает это уж сугубо личное дело и по этому называть какими то некрасивыми словами типо "дайбатник"(это уж точно не в тему,кто то удовлетворяет свои амбиции...клавиатурные воины) как минимум неправильно.Давайте следить за словами и уважать друг друга.

пы сы Читал последние несколько страниц и не понимаю в чем возня причём такая грубая.Извиняюсь за столько много буковок скажут флудераст опять вылез.Фу-ух вот где то так ;)  

Изменено пользователем Grygory

Поделиться сообщением

Скиньте адрес в личку и переведу.

я писал, видимо не заметили ))

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну короч причин юзать клеймор дуал 9.2 так и не написали в теме, кроме полунамёков на возможную смену адресов кошельков в 9.3/9.4

Изменено пользователем naroznyv

Поделиться сообщением

Друзья, так в итоге дев фи мы майним как и раньше просто пул забирает намайненое себе?(точнее блокирует выплату разрабу)? За что он обиделся на пул и врубил санкции в версии 9.5?

Поделиться сообщением

Не совсем. За счет этих монет пул может не делать различий между анклами и обычными блоками, не беря за это комиссию. То есть, так или иначе, они идут на выплаты.

Поделиться сообщением

Привет, поднял таки 6 карт, конфигуреж продолжается так что вкл выкл пока, сильно не пинайте сами мы не местные )

Тк опыта нет буду в основном читатель, Balthazar вроде адекват судя по постам, но дальше поглядим, рынок то большой )

А ну что прельстило то - комса 0,5 )

И с клеем то забавная заруба  .... поглядим как да что .

Так что тута пока, куда голосовать и какими ногами пока не вникал, пилю железки )

Поделиться сообщением

(изменено)

может автор клея в свое время на ltcmine.ru обжегся мыж не знаем...

Изменено пользователем kin63camapa

Поделиться сообщением

Почему тут хеш на 5-10% ниже клеморовской считалки? На др. подобных двиглах считает точнее и почти всегда равно клемору

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас