Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Я вот всегда хотел спросить, чем руководствуются админы которые берут открытый софт и выносят все следы его разработчика?

Я автор open-ethereum-pool который ты взял для своего пула. Что я прошу:

1) Вернуть Powered By Open Ethereum Pool со ссылкой на репозиторий https://github.com/sammy007/open-ethereum-pool

2) Поставить на демоне extradata="OpenEthereumPool" чтобы эта строка была в смайненных блоках. Только так я смогу посчитать процент блоков на моем софте и от этого зависит мое возможное вознаграждение от виталика.

"Спасибо" всем кто забил на эту просьбу, таких получается 100%.

Всего доброго.

Доброго дня.

Первым делом хочу сказать спасибо за отличную разработку.

Я видать выбился среди этих 100% ))))

Поделиться сообщением

Похоже это политика данного пула - выпиливать всех. Берём разраба ядра пула, на котором зарабатываем, и выпиливаем его копирайты, зачем они нам. Берём разраба майнера, который генерирует >50% мощности пула и выпиливаем его комиссию, потому что нам нужнее. Само собой при этом разрабы обижаются, но нам пох, "все козлы, а я дартаньян". При этом пользователям предлагается верить в 100% честность пула, ну он же как бы прозрачный :)

Поделиться сообщением

(изменено)

С другой стороны - это открытый софт, бери и делай, что хочешь. Где-то прописаны условия пользования? Здесь нужно аппелировать к совести человека, который пользуется софтом. Если есть таковая - вознаградит )). Вот если бы у меня был такой пул, то я бы легко несколько сотенок зеленых кинул, как минимум.

Изменено пользователем Makarash

Поделиться сообщением

(изменено)

Я вот всегда хотел спросить, чем руководствуются админы которые берут открытый софт и выносят все следы его разработчика?

Я автор open-ethereum-pool который ты взял для своего пула. Что я прошу:

1) Вернуть Powered By Open Ethereum Pool со ссылкой на репозиторий https://github.com/sammy007/open-ethereum-pool

2) Поставить на демоне extradata="OpenEthereumPool" чтобы эта строка была в смайненных блоках. Только так я смогу посчитать процент блоков на моем софте и от этого зависит мое возможное вознаграждение от виталика.

Всего доброго.

Вы уж меня извините, но я не припоминаю, чтобы кто-то выносил все следы чего бы то ни было.

1. Движок как назывался open-ethereum-pool, так и называется им, и любой с расширением Ember для браузера может это увидеть.

2. Что касается Powered By, то было два сервера с разной ОС (ubuntu и freebsd) и лоад балансером. Чтобы видеть, на какой из них скинуло, и была написана эта строчка. Второй сервер убрали, надпись осталась. Бритва Оккама, не слышали про такое?)

3. Таблицы CSS и шаблоны тоже без изменений. Любому с мозгами понятно, что это open-ethereum-pool. Давайте не будем играть в дурачков, заявляя что это не так, ладно? Подобными заявлениями вы понижаете IQ читателей.

4. Свои изменения я коммитил на Ваш github, хотя лицензия и не обязывает меня делать. Зачем? Да просто потому что хотел помочь проекту и сделать ваш продукт более функциональным. Пока не увидел, что мои коммиты не нужны.

Но если Вам не нравится вышеперечисленное, то не беспокойтесь. Мы всё равно уже давно делаем свою замену.

Взаимно, всего хорошего Вам и минусаторам. Кстати, любопытно, сколькие из них написали для Вас хотя бы одну строчку. Хотя вру, не любопытно. :D

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

Спрашиваю за тех, кто решил(т) перейти на майнинг себе, а не на биржу.

После замены кошелька, хвост монеток со старого как забрать?

Через личку Бальтазару в ручном режиме?

Изменено пользователем Furman

Поделиться сообщением

Скиньте адрес в личку и переведу.

Поделиться сообщением

Тоже инетерсно как остатки вывести. В личку?

Поделиться сообщением

(изменено)

Поясните тугому если не затруднит что изменится ели майнить не на биржу а на локальный кошель?

@OneEvil,Да в личку.

Изменено пользователем Grygory

Поделиться сообщением

Скиньте адрес в личку и переведу.

а как узнаете что чел тот же?

Поделиться сообщением

(изменено)

Поясните тугому если не затруднит что изменится ели майнить не на биржу а на локальный кошель?

@OneEvil,Да в личку.

1. Вы избавляете всебя от абсолютно всех проблем, связанных с биржей. DDoS атаки, падения кошельков биржи, обновления ПО и другие причины приостановки обработки депозитов перестают для вас существовать.

2. В случае сгоксивания или скриптсивания биржи ваши монеты никуда не денутся.

3. Ваш адрес - на самом деле ваш. Вы в любой момент сможете доказать это, подписав им произвольное сообщение и опубликовав его.

4. С собственным адресом доступны все операции, а не только те что предусмотрены администрацией биржи. Адрес может быть использован в смарт контрактах, к примеру.

а как узнаете что чел тот же?

Очень просто, выводом остатков только на тот же адрес, что в аккаунте. По-другому не делаем. Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

кароче ставлю свои 72 мегахэшей на этот прекрасный пул, так как мне нравится, что этот пул не платит дурацкую комиссию DevFee клэймору   :crazy:  :biggrin: . все верно?

Изменено пользователем Graphics177

Поделиться сообщением

Бальтазар, ты хочешь систему смарт контрактов ввести, да? для этого я заранее зарегал ETH кошелек на сайте MyEtherWallet, кароче все ништяк, переезжаю на ваш суперский пул с 72 мегахэшами  :drinks:

Поделиться сообщением

можно ссылку на хорошее описание что надо сделлать чтобы ранался свой кошелек, для начинающих?

Поделиться сообщением

Thin

вот регайся на этом сайте и создавай свой личный (не зависимый ни от каких бирж) кошелек Ethereum

https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info

:drinks:

Поделиться сообщением

переехал я на ethermine.ru, все супер!

Бальтазар, а что, сервера находятся не в Москве, а в Германии? а Московских серверов я так понял у вас нету, да?  :drinks:

Поделиться сообщением

(изменено)

Thin

вот регайся на этом сайте и создавай свой личный (не зависимый ни от каких бирж) кошелек Ethereum

https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info

:drinks:

Только не забывайте что пароль на файл ключей нужен нормальный, а не qwerty. Иначе любой, у кого есть этот файл (теща, жена или нашедший потерянную флэшку), сможет сбрутить пароль и получить ключи.

А лучше купить железку вроде trezor и хранить ключи там. Тогда извлечь их можно будет только терморектальным методом.

переехал я на ethermine.ru, все супер!

Бальтазар, а что, сервера находятся не в Москве, а в Германии? а Московских серверов я так понял у вас нету, да? :drinks:

Всё в Москве. Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Всегда уважал идиотские ответы.  Дать линк на топик в 582 страницы, как будто это все сразу оЯ

Я вам ответ дал на все ваши вопросы!

Вы хотя бы первую страницу осильте...

А потом вопросы задавайте.

Поделиться сообщением

(изменено)

А у меня возник вопрос,неделю назад я добавил очередную карту,а толку 0, то есть, скорость по добычи не увеличилась (в плане прибыли),месяц назад,зашёл на ваш пул,первые 0.25 ,на копались за 7 дней,не быстро но всё же,вторые,уже за 8 дней,3 за 10,добавив одну карту,я получил тот же результат что и раньше,в чём секрет???? ивот отбросив одну карту,изменений никаких,карта работает,в ней нет проблем!

Изменено пользователем alexspb

Поделиться сообщением

А у меня возник вопрос,неделю назад я добавил очередную карту,а толку 0, то есть, скорость по добычи не увеличилась (в плане прибыли),месяц назад,зашёл на ваш пул,первые 0.25 ,на копались за 7 дней,не быстро но всё же,вторые,уже за 8 дней,3 за 10,добавив одну карту,я получил тот же результат что и раньше,в чём секрет???? ивот отбросив одну карту,изменений никаких,карта работает,в ней нет проблем!

Рост сложности эфира какбЭ намекаЭ))

Поделиться сообщением

(изменено)

Я вам ответ дал на все ваши вопросы!

Вы хотя бы первую страницу осильте...

А потом вопросы задавайте.

самое весёлое то, что на первой странице 9.2 даже не упоминается.

Latest version is v9.3:

- improved dual mining speed stability in ASM mode.

- added "-altnum" option for alternative GPU indexing.

- a few minor bug fixes and improvements.

Или что я должен был увидеть на той странице ?

Изменено пользователем naroznyv

Поделиться сообщением

(изменено)

ну это понятно,но чёто он капец как вырос,и я же говорю,что при добавлении карты,изменений почти нет!!!рост тут не причём,отбрасывая вопрос про работоспособность карты,она работает!!! ландо,посмотрим,покапаю немного на другом пуле и сравню!!! а потом буду делать  выводы....

Изменено пользователем alexspb

Поделиться сообщением

(изменено)
На новой риге периодически надпись

Socket was closed remotely (by pool)

ETH: Connection lost, retry in 20 sec...

в чем причина? Это скорее сеть или скорее перегрев?

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

@Graphics177, спасибо, почитаю

Поделиться сообщением

(изменено)

На новой риге периодически надпись
Socket was closed remotely (by pool)
ETH: Connection lost, retry in 20 sec...
в чем причина? Это скорее сеть или скорее перегрев?

Написано же - сокет закрыт удаленно( на пуле (?), пулом(?))

Так что перегрев вряд ли :) , и сеть скорей всего в порядке у Вас.Попингуйте что нибудь известное - проверите.

Изменено пользователем Krot

Поделиться сообщением

@Krot, на заборе знаете что написано?  а там дрова лежат. Так и тут,  сомневаюсь что пулу так мой риг не симпатичен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.