Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

removed from the list - @naroznyv, у вас майнит где-то еще, но не здесь.

Поделиться сообщением

(изменено)

21407ab7de08_5af59dc3ebb8ccf3130193ac5b0

Вот это прикол :)  Обидел Клеймора не на шутку, кинул пацана :) Международным скандалом попахивает.

Чувак может и криминал подключить. Бальт тебе стоит оглядываться на улице.

Изменено пользователем kievpool

Поделиться сообщением

А если вместо имени пула IP прописать?

Поделиться сообщением

А если вместо имени пула IP прописать?

Клей это учел )

Поделиться сообщением

Буржуй одним словом

Поделиться сообщением

Одним словом опять же жаба

Поделиться сообщением

что то неудачи совсем затянулись. за 9 часов 2 блока. Что то неправильно. И даже вот на дистанции ( я тут 2 недели почти) все как то не удачно

Поделиться сообщением

Клей это учел )

а если через хост другое имя?

Поделиться сообщением

21407ab7de08_5af59dc3ebb8ccf3130193ac5b0

ололо

Поделиться сообщением

(изменено)

@mafaka,

Используйте версию 9.2 клея

На все что клей кажет в статистике не обращайте внимания, там подкручено так, что бы казалось, что при включении дуала мощность по эфиру была больше. Это просто разводка (т.к. у клея на него майнит в дуале 2%, а в моно 1%), в моно режиме реально шар больше...

Изменено пользователем Sergesun

Поделиться сообщением

Вот это прикол :)  Обидел Клеймора не на шутку, кинул пацана :) Международным скандалом попахивает.

Чувак может и криминал подключить. Бальт тебе стоит оглядываться на улице.

Очевидно, ему не понравился мой пост. Вместо того, чтобы ответить за свой бред и предъявить доказательства "жульничества" в обмен на 100% выплату devfee парень решил включить истерику, как и ожидалось.

Очевидно, потому что его слова были пустым звуком.

Поделиться сообщением

(изменено)

извините, а вы инвестор, да? в какие проекты вложили? сколько миллионов?

или может в развитии блокчейн как разработчик поучавствовали?

Короче или крестик снимите или трусы наденьте

я айтишник, и если я  интересуюсь какой то технологией, особенно такой сложной как этериум, принял за правило сначала досконально в ней разбираться, а потом уже пользоваться. Ваш же пост говорит о том что Вы не очень поняли даже для чего нужна задумка с платежами контрактом, спутав длинное с кислым: комиссию сети за перевод с алгоритмом работы левой софтины, которая как по мне вовсе противоречит принципам опенсорса вообще и блокчейн философии (безопасно по тому что открыто) в частности.

Зато жажду наживы увидел в ваших словах, искренне желаю Вам в погоне за простотой не стать жертвой собственной некомпетенции. В этой сфере таких примеро пруд пруди.

Изменено пользователем kin63camapa

Поделиться сообщением

Почему не 9.3, 9.4, в чём разница?

что бы казалось, что при включении дуала мощность по эфиру была больше

Прикольно.

Но реальный хэшрейт на сайте пула врать-то не будет, я думаю...? А он местами на длинном интервале даже больше, чем выдаваемый фейковый в терминале.

Поделиться сообщением

я айтишник, и если я  интересуюсь какой то технологией, особенно такой сложной как этериум, принял за правило сначала досконально в ней разбираться, а потом уже пользоваться.

Да увлекайтесь чем хотите.

Только с чего вы взяли, что это дает вам право оскорбительно отзываться в мою сторону?

Поделиться сообщением

@mafaka,

На все что клей кажет в статистике не обращайте внимания, там подкручено так, что бы казалось, что при включении дуала мощность по эфиру была больше. Это просто разводка (т.к. у клея на него майнит в дуале 2%, а в моно 1%), в моно режиме реально шар больше...

9.4 юзаю в соло.  на 9.2 вроде бы больше не получается,а на 9.4 прикольная стата на каждую карту по шарам

Поделиться сообщением

(изменено)

Да увлекайтесь чем хотите.

Только с чего вы взяли, что это дает вам право оскорбительно отзываться в мою сторону?

я разве оскорблял конкретно Вас? я сказал для отсева людей, которые .... а уж себя к этим людям вы причислили самостоятельно)) да и вообще посыл у меня призвать Вас лучше изучить то, чем занимаетесь.

Это невежество, как минимум, не знать те процессы которые приносят прибыль, и которые не ровен час, отберут ее у Вас, если вы будете так же халатно к этой теме относиться. Вон в соседней ветке люди по глупости либо лени остались без монет и хз теперь вернут или нет, а все по тому что так же как и Вы майнили по сути на чужой кошель... и подвохов в этом бизнесе тьма тьмущая...

Изменено пользователем kin63camapa

Поделиться сообщением

@mafaka,

благодарим за инфу

@mafaka,

просьба объясните почему 9.2, в более новых версиях добавлены удобные ништяки по статистике и удалённому мониторингу

Поделиться сообщением

благодарим за инфу

просьба объясните почему 9.2, в более новых версиях добавлены удобные ништяки по статистике и удалённому мониУчитесь 

Учитесь читать батенька.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1433925.0

Поделиться сообщением

для обхода блокировки клеймора 9.5 можно взять еще один IP и домен

Поделиться сообщением

Учитесь читать батенька.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1433925.0

Всегда уважал идиотские ответы.  Дать линк на топик в 582 страницы, как будто это все сразу объясняет

Поделиться сообщением

(изменено)

я разве оскорблял конкретно Вас? я сказал для отсева людей, которые .... а уж себя к этим людям вы причислили самостоятельно)) да и вообще посыл у меня призвать Вас лучше изучить то, чем занимаетесь.

Это невежество, как минимум, не знать те процессы которые приносят прибыль, и которые не ровен час, отберут ее у Вас, если вы будете так же халатно к этой теме относиться. Вон в соседней ветке люди по глупости либо лени остались без монет и хз теперь вернут или нет, а все по тому что так же как и Вы майнили по сути на чужой кошель... и подвохов в этом бизнесе тьма тьмущая...

Вы оскорбляли меня, да.

Своим превосходительно-презрительным тоном и рекомендациями по разделению пользователей пула на людей разных сортов,

вы лишь подтверждаете мнение психологов:

люди унижают других людей просто потому, что у них нет уверенности в себе, и, унижая других, они пытаются это компенсировать

И не надо мне псевдо-заботы от вас и советов.

Я знаю какими деньгами я рискую, я готов к этому и делаю это осознанно.

А что я знаю и в каких областях владею информацией - это вам тоже неизвестно. Однако вы почему-то решили, что можете оскорблять меня, присоединяя к армии "бездарей", над которыми надо посмеяться, ища поддержку таких же как вы, коих в этой ветке довольно таки много.

Не надо.

Изменено пользователем Pron

Поделиться сообщением

Предлагаю закончить обмен "любезностями",

Кинули по паре постов и хватит. чего ветку засорять.

С Уважением.  :)

Поделиться сообщением

Предлагаю закончить обмен "любезностями",

Кинули по паре постов и хватит. чего ветку засорять.

С Уважением.   :)

Я собственно с вопроса начал - есть ли на странице пула возможность посмотреть "В среднем за 24часа = ETH" ?

Может кто подскажет.

Поделиться сообщением

Я вот всегда хотел спросить, чем руководствуются админы которые берут открытый софт и выносят все следы его разработчика?

Я автор open-ethereum-pool который ты взял для своего пула. Что я прошу:

1) Вернуть Powered By Open Ethereum Pool со ссылкой на репозиторий https://github.com/sammy007/open-ethereum-pool

2) Поставить на демоне extradata="OpenEthereumPool" чтобы эта строка была в смайненных блоках. Только так я смогу посчитать процент блоков на моем софте и от этого зависит мое возможное вознаграждение от виталика.

"Спасибо" всем кто забил на эту просьбу, таких получается 100%.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь