Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

В средствах, которые осели на адресах клеймора есть какая-то доля и моих монеток, которые я добровольно перевёл за оплату программного продукта. Если эти деньги не достигнут адресата, я буду это расценивать как кидок со стороны администрации пула

Мы же майним напрямую на кошелёк Клея, причём наверняка на другой пул. Причём тут администрация этого пула? Или я что-то недопонял?

Поделиться сообщением

Мы же майним напрямую на кошелёк Клея, причём наверняка на другой пул. Причём тут администрация этого пула? Или я что-то недопонял?

судя по трафику он шары отправляет на тот же пул на который его настроили тока на другой кошель

Поделиться сообщением

Кошельки Клея есть на каждом заметном пуле. С этих адресов владельцы пулов переводят средства Клеймору

Поделиться сообщением

судя по трафику он шары отправляет на тот же пул на который его настроили тока на другой кошель

есть и такое, замечал.

Поделиться сообщением

@kin63camapa,@tlmoscow, так понятнее, спасибо. 

Тогда с точки зрения пула это не выплата комиссионных кому-либо, а выплата с обычного кошелька обычному майнера, не выплачивать же - идея не самая лучшая. 

Можно использовать другой вариант - пропагандировать использовать другой майнер, выложив ссылки на майнер, настройки и батники к нему в FAQ в  пула. На заглавной странице описать про альтернативный майнер что да как, а пользователи пусть сами решают, чем пользоваться. С кошельков понятное дело выплачивать всё и всем.

Поделиться сообщением

по хешрейту попробуйте с ethash.cl похимичить

Да, но дуал-то выгоднее майнить! Разве можно два майнера разных на одну карту?

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, но дуал-то выгоднее майнить! Разве можно два майнера разных на одну карту?

я тока кэфир майню пары монет которые там предагнают все скам какой то который ничо не стоит...

на одну карту можно хоть 10 майнеров но в обычном режиме они устроят гонки за ресурсами пропорционально количеству потоков и интенсити, в клейморе (вроде как, мы ж хз как он работает: код софтины закрыт) вторая монета майнится без потери хешрейта по основной

Изменено пользователем kin63camapa

Поделиться сообщением

на одну карту можно хоть 10 майнеров но в обычном режиме

Я знаю, что клеймор запустится. Но вот если брать сгмайнер + на SC или DCR майнеры, будут ли работать не сильно мешая друг-другу?

Сейчас eth+sia выгодно получается.

Поделиться сообщением

Сейчас eth+sia выгодно получается.

SIA куда сейчас оптимально копать? народ жалуется что кошельки прикрывают https://forum.bits.media/index.php?/topic/13566-sc-siacoin-blake2b/page-89&do=findComment&comment=722270

Поделиться сообщением

будут ли работать не сильно мешая друг-другу

работать будут но хешрейт просядет проимерно вдвое

Поделиться сообщением

SIA куда сейчас оптимально копать? народ жалуется что кошельки прикрывают https://forum.bits.media/index.php?/topic/13566-sc-siacoin-blake2b/page-89&do=findComment&comment=722270

тоже интересует

Поделиться сообщением

Если эти деньги не достигнут адресата, я буду это расценивать как кидок со стороны администрации пула

Наконец-то у людей открываются глаза.

Поделиться сообщением

Тут уже пусть каждый майнер - сам тогда решает, возвращать эту комиссию разрабу майнера или нет.

Каждый майнер и так сам решает, когда запускает софт клеймора и использует способы обхода его коммиссии, или комиссия его устраивает и он готов платить за его софт. А то что происходит сейчас это именно кидалово.

Когда предлагался Кешбек сервис, то там именно решал каждый майнер, желает он получить комиссию или не желает, пользоваться или не пользоваться этим.

Только вот этот хитрожопый чёрт  ни где не указывает, что комиссия в 1% времени равна примерно 2-3% в деньгах.Как считаете, почему нет счётчика шар которые майнятся ему ?

Учитывая развитие ситуации еще нужно подумать, кто на самом деле есть кто.

Поделиться сообщением

Это все игры в песочнице... Настоящий ответ будет намного более сильным...примерно через полтора месяца опубликуем информацию. 

Ух, не зря читаю тему - интрига закручивается! Опенсорс-дев у вас на зарплате? Свой майнер? Свой найсхэш? Дев-версия радеона с хардварным дебагом опенцл?

Поделиться сообщением

2 e46btc

Согласен, что ситуация с клеймором - скользкая. Но также как майнер решает, обрезать ли ему фи в роутере или нет, также он может решит не использовать данный пул, других хороших пулов немало. В отличие от других программ-майнеров eth

Поделиться сообщением

Надо просто устроить голосование, как решит большинство майнеров этого пула так и поступить.

Поделиться сообщением

Товарищи противники, этой "скользкой" темы, мне интересен вопрос, зачем вы пришли на этот пул и форум, эта "скользкая тема" обсуждалась на начальных страницах, было такое же обсуждение, кто то был за, кто то был против, но всё осталось так как и было и ни кого не коробили морально этические моменты честности того или иного момента, всех всё устроило и все продолжили дальше добывать., или вы поленились прочесть всю ветку, да бы побольше узнать о создателях и обывателях и сейчас выглядите очень глупо "ой это же всё кидалово, ой создатель пула мошенник кидок,e46btc - шел бы ты лесом, ты интриган не более", это тоже самое взять кредит, а после прочитать условия его предоставления и найти лишние проценты. 

Поделиться сообщением

свое сугубо юзерское имхо по майнерам клеймор мне не нравится, он не нормально живет на моем железе, из глюков еще одна фенька у него нашлась: раз в несколько часов эта шняга просто перестает майнить карты холодные, шар нет, а она как писала хешрейт так и пишет... настроек никаких, информативности никакой.

sgminer не знаю как на других системах у меня работает просто замечтатательно, настраивается в нём абсоютно все... по хешрейту попробуйте с ethash.cl похимичить у меня на r9 390 небольшой прирост появляется если убрать #pragma unroll и инициализацию массивов по другому переписать... в общем пластилин а не майнер лепи чо хочешь с него, а клеймор блек бокс хочет пашет хочет нет

не могли бы вы показать конфиг? Никак немогу приручить cgmainer, а там конфиги вроде похожи.

Поделиться сообщением

(изменено)
народ жалуется что кошельки прикрывают https://forum.bits.m...-89#entry722270

На битриксе все вернули, а на хитбтц нет - забили и не отвечают даже.

Сейчас напрягает то, что на пампе у них снова проблемы, а когда курс просядет они все починет.

Изменено пользователем Makarash

Поделиться сообщением

@GrenD_TiGeR, я не противник и не сторонник "скользкой" темы, я просто оцениваю как это выглядит сейчас со стороны.   Клеймор увидел, что монеты есть и не выплачены, пользователям монеты тоже не выплачены, открытым текстом в теме клеймора называют хамом и чертом, потому что он отказался что-то там сделать, хотя это его право. До этого был пулхопперы, у которых тоже можно было "отобрать и поделить", и это происходило.  Никаких интриг, просто мнение на ситуацию.

Поделиться сообщением

"Никаких интриг, просто мнение на ситуацию." - дай бог, но я в отличии от многих, всю ветку прочитал и тоже у меня сложилось то или иное впечатление, о том или ином человеке. По мне так кажется, что мое вышесказанное сообщение правильно.

ПыСы: читая между строк слово видим ключевое слово в неприятном предложении, "Кажется" - что то может быть правильным или ошибочным. 

А самый забавный момент, если создатель топика, по пилит как ту часть эфира между всеми, все так и останутся дальше сидеть, только вся скользкость пропадет, все будут рады и довольны, всё к этому и идет, но поглядим дальше как будет развиваться ситуация. Всем профита и хорошего настроения. 

Поделиться сообщением

профит от работы на пуле.

риск потерять 0.25 монеты.

вот та черта, тот баланс на который ВСЕ  (или подавляющее большинство) ориентируются при выборе пула.

остальные разговоры о морали и т. п.  ФЛУД.

внутренние разборки собственников пула с разрабами Клэймора, простых майнеров не касаются, 

пока не начнут отражаться на доходности. И где майнить, каждый решает для себя сам.

Предлагаю закрыть тему про Клэймор, за ненадобностью.

Поделиться сообщением

Всем хорошего дня. Так и не дождался ответа, уважаемого администратора вашего пула. Поэтому повторно задам вопрос тут.

Ссылка на оригинал: https://forum.bits.media/index.php?/topic/8498-ethetcexppplns-ethereum-ethereum-classic-expanse-fee-05-support-eth-nicehash/?p=713803

https://etc.oneevil.ru/#/help

Как насчёт того, чтобы спросить разрешение перед тем как делать копипаст с автозаменой? Или религия не позволяет написать в ЛС вопрос об этом? Неужели думаете, что отказал бы?

За текст конечно, простите.

Но на пуле я нигде не увидел намека даже "при копировании материалов спросите разрешения у владельца данного ресурса, либо укажите ссылку на него".

И вот вопрос: почему я должен спрашивать разрешения????

Еще предъявите что я на русский язык перевел его без вашего разрешения.

С таким успехом sammy007 начнет предъявлять что все движок на его основе юзают - но используется лицензия v3.0 GNU General Public, которую вы также приняли когда разворачивали свой пул.

Цель GNU GPL — предоставить пользователю права копировать, модифицировать и распространять (в том числе на коммерческой основе) программы, а также гарантировать, что и пользователи всех производных программ получат вышеперечисленные права.

Я вот наоборот на Ваш ресурс бы тоже графики добавил, пишите в ЛС.

А срать в чужих темах - не благодарное дело.

Поделиться сообщением

Товарищи противники, этой "скользкой" темы, мне интересен вопрос, зачем вы пришли на этот пул и форум, эта "скользкая тема" обсуждалась на начальных страницах, было такое же обсуждение, кто то был за, кто то был против, но всё осталось так как и было и ни кого не коробили морально этические моменты честности того или иного момента, всех всё устроило и все продолжили дальше добывать., или вы поленились прочесть всю ветку, да бы побольше узнать о создателях и обывателях и сейчас выглядите очень глупо "ой это же всё кидалово, ой создатель пула мошенник кидок,e46btc - шел бы ты лесом, ты интриган не более", это тоже самое взять кредит, а после прочитать условия его предоставления и найти лишние проценты. 

Условие невыплаты фи клеймору должно быть отмечено прямо на сайте пула, а не на некой местечковой конференции...Более того, из постов хозяина пула я понял, что он еще ничего не решил, платить или нет. Меня такая позиция не устраивает, т.к. эти средства ему не принадлежат, как и не принадлежат всем майнерам этого пула. Эти средства по праву принадлежат клеймору. И мне, в принципе, всё равно, грубо или нет клеймор общается с окружающими - мне важно, чтобы моя оплата за софт дошла до адресата. Хотелось бы поскорее услышать официальный ответ пула.

Поделиться сообщением

Не хочется флудить и спекулировать на данную тему, но по моему здесь, ни кто, ни кому, ни чего не должен и тем более не обязан. Здесь всё на доверии, как собственно и в жизни. Нашел место, нравится сидишь, не нравится не сидишь, это же просто, да и по моему логично. Не логично только одно, если кому то, что то не нравится и он считает что это всё не правильно и не приемлемо и продолжает сидеть там где он не хочет сидеть. Я ни за кого не заступаюсь и т.д. тем более если прочесть всю ветку, то можно заметить что ход моих мыслей во многом не поддерживается, но я как и все выражаю всего лишь свое мнение, свобода слова и все дела. Статья 29.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас