Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

https://ethermine.ru/#/ вбиваешь адрес своего кошелька и смотришь

Изменено пользователем Garold47

Поделиться сообщением

(изменено)

Balthazar , на меня вышел человек от кла ймора(может сам и есть). Предлагает выплатить эфир, висящий "к выплате" на кла йморовых кошельках с 31 марта на эти самые кошельки. Он 5% с этого эфира вернет мне на кошель. Ну а мне как бы логично это перекинуть на кошель пула- а вы поделитесь со всеми пропорционально мощности. Также он обязуется не банить пул по IP в новой версии майнера дуал кла ймор 9.5. Напишите мне в личку или прямо здесь своё решение.

Если это не кто-то левый, а официальная позиция, то я скорее уничтожу базу данных и разобью винты кувалдой, чем выплачу хотя бы 1 доллар в ответ на угрозы. На шантаж и угрозы не реагирую, таков мой основной принцип. Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Привет, подскажите где взять майнер и настройки для подключения к пулу. Можно просто название майнера. 

Имею 2хGPU 1070. 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Если это не кто-то левый, а официальная позиция, то я скорее уничтожу базу данных и разобью винты кувалдой, чем выплачу хотя бы 1 доллар в ответ на угрозы. На шантаж и угрозы не реагирую, таков мой основной принцип.

а с чего вопрос возник? позиция пула клаймору не платить?

Поделиться сообщением

(изменено)

Опять дальние фермы на пуле портачат(( дисконекты(

и бот так и не заработал нормально(((

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

(изменено)

Эта позиция является ответом на хамство со стороны клэймора в адрес владельцев пула, которые изначально просто хотели с ним договориться и купить версию для соло майнинга за очень хорошие деньги. Он не просто отказался, а послал их, причем не особо стестняясь в выражениях. Так что там с этим "дипломатом" говорить не о чем. Ему бы промыть рот с мылом и извиниться, а не переговоры в голливудском стиле устраивать.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

https://forum.bits.media/index.php?/blog/256/entry-465-instruktciia-k-dual-maineru-claymore-na-russkom-iazyke-ve/

здесь сказано он не работает с NVIDIA. У меня 1070. NVIDIA. Или я что то не так понял?

https://forum.bits.media/index.php?/blog/256/entry-465-instruktciia-k-dual-maineru-claymore-na-russkom-iazyke-ve/

здесь сказано он не работает с NVIDIA. У меня 1070. NVIDIA. Или я что то не так понял?

сорри прочитал инфу на сайте клэймора. все ок

Поделиться сообщением

(изменено)

Объясните как так?

Всего выплачено: 2.751751391

В среднем за блок: 2.890871832

Или должно быть ещё начисление за найденный блок?

Изменено пользователем Virus008

Поделиться сообщением

Майнить в соло выгоднее чем на пуле

Поделиться сообщением

(изменено)

Если это не кто-то левый, а официальная позиция, то я скорее уничтожу базу данных и разобью винты кувалдой, чем выплачу хотя бы 1 доллар в ответ на угрозы. На шантаж и угрозы не реагирую, таков мой основной принцип.

Ясно. Отпишу ему, что мы на 10% согласны   :). Не против? Моя позиция такова: всё нужно взаимовыгодно решать в мирном ключе. Не знаю, что вы будете отвечать новичкам на "почему в версии 9.5 не майнится".  Если же это война мировоззрений и у вас с ним свои терки, умываю руки.

...просто хотели с ним договориться и купить версию для соло майнинга за очень хорошие деньги...

Еще возникла мысль: у вас был хороший переводчик при озвучивании предложения по соло майнеру? Просто странно посылать людей, которые несут бабло

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://ethermine.ru:8008 -ewal 61f5e19999f321e2e11303f45f7a636dff3153fd -epsw x -eworker HomeMon-1

Запустил.. Ругается. Говорит не поддерживается  этот pool. говорит добавь в параметры "-allpool 1" о чем речь? Подскажите?

Ясно. Отпишу ему, что мы на 10% согласны   :). Не против? Моя позиция такова: всё нужно взаимовыгодно решать в мирном ключе. Не знаю, что вы будете отвечать новичкам на "почему в версии 9.5 не майнится".  Если же это война мировоззрений и у вас с ним свои терки, я отойду в сторону. Еще возникла мысль: у вас был хороший переводчик при озвучивании предложения по соло майнеру? Просто странно посылать людей, которые несут бабло

Судя по всему речь обо мне? я скачал версию 9.4

Поделиться сообщением

(изменено)

del 

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

del

?

Поделиться сообщением

?

см. личку

Поделиться сообщением

4к блоков накопано.  :)

Поделиться сообщением

(изменено)

если я еще не надоел с этим вопросом, но мало ли в сложившейся ситуации "политической"... нет ли планов ускорить внедрение этх-стратум протокола для остальных майнилок...

Изменено пользователем kin63camapa

Поделиться сообщением

(изменено)

В понедельник-вторник должен решиться вопрос с размещением оборудования, после этого запускаем ETC пул. Затем пара дней обкатки и ETH пул будет перенесен на ту же платформу.

ETC пул будет изначально работать только по протоколу ETH-Stratum, а для ETH пула поддержка eth-proxy протокола будет оставлена на некоторое время в целях совместимости.

Хоть eth-proxy майнеры и продолжат работать на эфире, его поддержка будет осуществляться по остаточному принципу, до тех пор, пока большинство не перейдет на eth-stratum майнеры.

P.S. Насчет же политики... Хоть это и детский сад, в принципе мы можем и ответить баном на бан, когда большинство майнеров перестанет быть зависимыми от свежих версий его майнера. Посмотрим, пока думаю что это просто пускание слов в воздух.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

В понедельник-вторник должен решиться вопрос с размещением оборудования, после этого запускаем ETC пул. Затем пара дней обкатки и ETH пул будет перенесен на ту же платформу.

ETC пул будет изначально работать только по протоколу ETH-Stratum, а для ETH пула поддержка eth-proxy протокола будет оставлена на некоторое время в целях совместимости.

Хоть eth-proxy майнеры и продолжат работать на эфире, его поддержка будет осуществляться по остаточному принципу, до тех пор, пока большинство не перейдет на eth-stratum майнеры.

И да, в перспективе майнеры клэймора будут автоматически банитьмя по IP адресу, если он всё же решит исполрить свою "угрозу".

Ясно. Отпишу ему, что мы на 10% согласны    :). Не против? ...

Пришел вот такой ответ

"Well, I doubt that it's possible to get something from Russian pool if they don't want to pay, but I will ban this pool in next update, it's not a problem for me. Also such pools often fool their users.

Anyway, if they decide to pay, I will send you 10% of the amount, just drop me a line if it happens."

Поделиться сообщением

Если not a problem, тогда непонятен смысл этого бокса по переписке вообще. Учитывая размеры пула и долю клэймора в мощности сети, я вообще удивлён что это его так затронуло. Надо быть реально крохобором, чтобы разглядеть 50-80 монет на фоне сотен тысяч, которые сыпятся на devfee кошельки.

Что же до

Also such pools often fool their users.

Well I doubt that you have balls at all but would you dare to prove your statement using a solid mathematical framework? I'm asking for that because I see nothing but a bunch of Ad hominem bullshit. Anyway, I'll send you 100% of the amount, just drop me a line if it happens.

Поделиться сообщением

(изменено)

Еще раз обращусь за помощью, только у меня не работает версия 9.4 минера? 

Настроил на супернову и майнкоин - работает.

Спасибо за ответ.

https://yadi.sk/i/RyX7VNgW3Jp96c

Я скачал ее 3 часа назад.

Изменено пользователем homemonster

Поделиться сообщением

бугага клей то крохобор

Поделиться сообщением

бугага клей то крохобор

Он бизнесмен.

Поделиться сообщением

@homemonster,

Ставьте версию 9.2 (или 7.2) она прекрасно работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас