Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Бальтазар, могу дать на время отвертку, пассатижи, молоток ;)

Заработало

Поделиться сообщением

(изменено)

Поделать с этим лично я ничего не могу, потому что проблема возникает не у нас, а в сети датацентра в целом.

В следующем месяце всё железо переезжает на новую площадку пососедству с новым ДЦ мегафона, там такого происходить точно не будет. И пинги станут ещё меньше. :)

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Бальтазар, мил человек, хочу себя и всех своих друзей перевести к вам на ethermine.ru, но смущает выплата в 0.25 ETH, можно ее как-то уменьшить до 0.1 ETH ну или хотя бы до 0.2 ETH ?  ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

Я бы с радостью, но комиссию сети мы платим за свой счет. Если снизить порог, то потери пула на её выплату возрастут в несколько раз и при большом количестве таких аккаунтов мы останемся без штанов. :)

А если снимать комиссию с юзера за выплату, то смысл пониженного порога потеряется. Потому что это уменьшит его прибыль и уравняет нас с остальными.

Поделиться сообщением

(изменено)

Решением могло бы быть зачисление с использованием смарт контрактов... Но экспериментальная проверка показала, что разработчики большинства биржевых движков слишком тупы для этого, и начисления по смарт контрактам не появляются на аккаунтах.

Так что до тех пор, пока абсолютное большинство майнит с использованием биржевых кошельков, внедрять выплаты через механизм смарт контрактов было бы самоубийством.

Поделиться сообщением

Поделать с этим лично я ничего не могу, потому что проблема возникает не у нас, а в сети датацентра в целом.

В следующем месяце всё железо переезжает на новую площадку пососедству с новым ДЦ мегафона, там такого происходить точно не будет. И пинги станут ещё меньше. :)

Мегафону тоже не сладко ,вспоминая последние события , может к билайну ?)))) 

Поделиться сообщением

Я бы с радостью, но комиссию сети мы платим за свой счет. Если снизить порог, то потери пула на её выплату возрастут в несколько раз и при большом количестве таких аккаунтов мы останемся без штанов. :)

А если снимать комиссию с юзера за выплату, то смысл пониженного порога потеряется. Потому что это уменьшит его прибыль и уравняет нас с остальными.

ну понятно. ладно, будем переходить к вам  :)

Поделиться сообщением

Приветсвую,хотел узнать можно ли с вашего пула майнить на кошелек биржи btc-e ,на сколько я понял вы выплачиваете вознаграждение со своего кошелька и проблем быть не должно?

Поделиться сообщением

(изменено)

Сообщи плз. перед тем как будет переезжать, у некоторых вместо домена IP прописан

Приветсвую,хотел узнать можно ли с вашего пула майнить на кошелек биржи btc-e ,на сколько я понял вы выплачиваете вознаграждение со своего кошелька и проблем быть не должно?

можно майнить на любой кошелек на любую биржу.

могу дать сам кошелек на какой манить  :D

Изменено пользователем gdemon

Поделиться сообщением

а я бы выплату себе поставил 1, или хотя бы 0,5. монеты.

Balthazar   подумай плж., если можно то прикрути такой регулятор. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Отвалы пула теперь явление ежедневное и обязательное? :(

Надеюсь в ближайшее время стабильность появится. А так никакие 2-3% не перекрывают этих головняков с отвалами ((

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

Сложность растет и растет, как грибы после дождя..... Пул начинает буксовать и тратить запасы - хреново очень ((

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, с удачей у Пула в последние дни все очень не гуд. Понятно что темная полоса пройдет когда нибудь, наверное .... 

Поделиться сообщением

а я только перешел сюда попробовать :) что за хваленый пул.

Поделиться сообщением

(изменено)
а я только перешел сюда попробовать :) что за хваленый пул.

Пул тянет за счет запасов! Так что не надо печалиться. И, как только удача попрет, они пополнятся.

Изменено пользователем Makarash

Поделиться сообщением

Пул тянет за счет запасов! Так что не надо печалиться.

так а что он тянет, по статистике вижу что выходит меньше чем на том же нанопуле.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот я тоже немного все равно не вьеду никак, по идее если с быстрых блоков забирается львиная доля в счет будущих концертов на неудачи. Значит должно во времена как сейчас компенсироваться за счет этих средств. И майнеры не должны замечать разницы в длинных и коротких блоках. Насколько я осилил именно в этом цель и смысл данной системы выплат.

Но по факту , выплаты получаются реально меньше во время неудачных и затяжных раундов.  Последние  пару тройка дней тому пример.... Может что то сломалось ?)))))))))))

Или просто нужен более долгий промежуток времени для "сглаживания" недоплат во время длинных блоков?

Поделиться сообщением

Народ а что с пулом? за 4 часа ни одного блока. такое нормально? и такое подозрение что шар меньше становится. скорость падает

Поделиться сообщением

с пулом все в порядке? циферьки как стояли с утра так и стоят, не наблюдаю увеличения

Поделиться сообщением

(изменено)

с пулом все в порядке? циферки как стояли с утра так и стоят, не наблюдаю увеличения

+1 пул работает нормально (лучше других имхо) профит в норме. добыча падает согласно росту сложности..

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

так а что он тянет, по статистике вижу что выходит меньше чем на том же нанопуле.

А вы учли, что сложность каждый день растет и добыча падает? У меня пока что сходится.

Поделиться сообщением

А вы учли, что сложность каждый день растет и добыча падает? У меня пока что сходится.

а у меня не сходится, при 320 Мн, должно получатся примерно 0.25 ефира в день, у меня получилось 0.18. Но это скорее потому что пул падал несколько раз (ДЦ)+ 1 ферма на 1 час отвалилась, но всё же разница существенна получилась...

А в целом пул ОТЛИЧНЫЙ!!! Надеюсь что с переездом железяк на другой ДЦ всё стабилизируется! Хотелось бы поскорее, потому что время- деньги!!!

Balthazar, на новом ДЦ случайно не планируете сразу запустить ещё пулы на ZEC, XMR, ETC ? И когда примерно будет переезд железа?

Поделиться сообщением

(изменено)

а у меня не сходится, при 320 Мн, должно получатся примерно 0.25 ефира в день, у меня получилось 0.18. Но это скорее потому что пул падал несколько раз (ДЦ)+ 1 ферма на 1 час отвалилась, но всё же разница существенна получилась...

А в целом пул ОТЛИЧНЫЙ!!! Надеюсь что с переездом железяк на другой ДЦ всё стабилизируется! Хотелось бы поскорее, потому что время- деньги!!!

Balthazar, на новом ДЦ случайно не планируете сразу запустить ещё пулы на ZEC, XMR, ETC ? И когда примерно будет переезд железа?

а чем он тогда отличные, если вы по типу не дополучили 0,07 эфира. при 320 МН может и должно получаться 0,25 по Whattomine, но на самом деле 0,21 где то должно быть. по крайней мере у меня так было на нанопуле. сейчас пробую здесь, но пока статистика тут не радует.

Изменено пользователем Sashlav

Поделиться сообщением

(изменено)

Какие то не лады , почему то начали падать рандомно фермы. Несколько штук сегодня пришлось перезапустить руками. На других пулах которые стоят такой беды не наблюдаю...

Возможно совпадение. Но именно фермы направленные сюда отваливаются... Очень странно , никогда подобного не наблюдал  в своем парке. 

Поделиться сообщением

а чем он тогда отличные, если вы по типу не дополучили 0,07 эфира. при 320 МН может и должно получаться 0,25 по Whattomine, но на самом деле 0,21 где то должно быть. по крайней мере у меня так было на нанопуле. сейчас пробую здесь, но пока статистика тут не радует.

Отличный он по тому что эти проблемы с ДЦ временные, да ОЧЕНЬ не вовремя, но всё же я на этом пуле з начала апреля, и показатели майнинга здесь существенно отличались в ПЛЮС постоянно, от показателей на Whattomine,   например:в апреле на WTM показывает что должно быть 0.45 ефира в день, а по факту здесь на пуле 0.55-0.57, позже на  WTM показывает что должно быть 0.32 ефира в день, сдесь же ежедневно показывало от 0.38 до 0.42, так что, то что я недополучил за один день 0.07 ефира в связи с проблемами ДЦ, то это ерунда по сравнении с тем сколько я бы недополучил майня на дварфе, и др. пулах. При этом мощностя моих ферм не менялись. Вот такие дела. Матиматика да и только.

Какие то не лады , почему то начали падать рандомно фермы. Несколько штук сегодня пришлось перезапустить руками. На других пулах которые стоят такой беды не наблюдаю...

Возможно совпадение. Но именно фермы направленные сюда отваливаются... Очень странно , никогда подобного не наблюдал  в своем парке. 

У меня тоже самое со вчерашнего дня фермы сами по себе отваливаются...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.