Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

в том то и дело что нет, режектов нет, потерь нет

Скорее всего переразгон карт. Ошибки памяти видеокарты присутствуют?

уважаемый не напомните чем можно было их смотреть?

Поделиться сообщением

Идите вы уже нахер гнать свои карты в соответствующую тему.... Пул то тут причём?

Поделиться сообщением

Форум то создан для общения, в частности для обмена полезной информацией, ключевое слово сдесь "полезной". Конкретно этот топик сделан для обмена информацией касательно этого пула, а явно не для разжёвывания в 1000 раз простейших фундаментальных вещей. Поймите правильно - но вы захламляете тему, прихождится каждый день читать по 5-10 одинаковых вопросов, тратить своё время, внимание и зрение в конце концов. Тот кому и вправду интерестно разобраться - сделает это за пару дней, не задав ниодного вопроса! Вся информация доступна на всех языках мира.

зачем вы тогда это делаете раз это так сложно для вас , забейте на все , сделайте закрытый форум для общения среди своих , так сказать избранных и очень умных и такая великая проблема как прочитать 5 сообщений отпадет

Конкретно этот топик сделан для обмена информацией касательно этого пула

думаю вам не составит труда построить логическую цепочку как мои вопросы касаются данного пула 

Поделиться сообщением

(изменено)

зачем вы тогда это делаете раз это так сложно для вас , забейте на все , сделайте закрытый форум для общения среди своих , так сказать избранных и очень умных и такая великая проблема как прочитать 5 сообщений отпадет

Конкретно этот топик сделан для обмена информацией касательно этого пула

думаю вам не составит труда построить логическую цепочку как мои вопросы касаются данного пула 

Везде мимо - мне не сложно, я не умник, никакие логические цепочки строить не собираюсь. Вежливо вам пояснил, что вопросы ваши идиотские, и каждые 2-3 страницы очередной идиот задаёт их поновой, ссылаясь на отсутствие времени. Есть же факи, профильные темы, та хоть 5-10 страниц этой прочитать(правда мусора везде много из за таких как вы).... Ну да ладно, удаляюсь, сори за флуд.

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

Каждому, кто пишет пост в духе "лень написать 5 сообщений", похоже, лень умножить эти самые 5 сообщений на количество спрашивающих. И как оно, нравится потом рыться в помойке из тысяч одинаковых ответов?

Прежде чем кому-то предъявлять претензии из-за якобы лени, посмотрите в зеркало.

Поделиться сообщением

И да, лично мне как-то без разницы, хватает у вас времени или нет. Как и тысячам тех, кому приходится листать форум в поисках чего-то действительно нужного и полезного среди кучи этих ваших "а пачиму у мну шарарейт скачед" и тратить это самое время из-за вас. На вашу нехватку времени всем насрать.

Поделиться сообщением

И снова отвалились мощности пула.. Что за ерунда?

Поделиться сообщением

И снова отвалились мощности пула.. Что за ерунда?

ничего не отвалилось.

Поделиться сообщением

(изменено)
ничего не отвалилось.

Ну-ну. Упало до 141, затем 144, теперь вот за полчаса до 154 поднялось.

Изменено пользователем Makarash

Поделиться сообщением

(изменено)

НУ как бы было 170 даже... После того как пулл лег вернулось  150. Сейчас вроде понемногу набираются ...157 ужо

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

НУ как бы было 170 даже... После того как пулл лег вернулось 150. Сейчас вроде понемногу набираются ...157 ужо

Так плавает сильно скорость )))

Поделиться сообщением

Да не очень. 2-3% у меня когда устаканится

Поделиться сообщением

Вопросы конечно идиотские были на прошлой странице, но всё же можно в фак внести : каким образом посмотреть количествор шар, которое долшло до пула ? На ethermine.org графики с количеством шар, здесь считать из хэшрэйта за время что-ли ?

Мои 50 мегахэшей уже с вами, позже ещё 50 подключу

Поделиться сообщением

Вопросы конечно идиотские были на прошлой странице, но всё же можно в фак внести : каким образом посмотреть количествор шар, которое долшло до пула ? На ethermine.org графики с количеством шар, здесь считать из хэшрэйта за время что-ли ?

Ха , я сюда 450 на пробу закинул и могу еще 2000 + знакомых, но видно мы здесь не особо нужны им и без нас не плохо , так что не отвлекай людей от важных занятий 

Поделиться сообщением

(изменено)

В панеле отображается текущее количество принятых шар с момента нахождения последнего блока.

Поделиться сообщением

Ха , я сюда 450 на пробу закинул и могу еще 2000

Все норм, когда пул не падает.

Поделиться сообщением

Бот можно потестить:

@ruethpool_bot

Ждем отчетов)

Поделиться сообщением

Ха , я сюда 450 на пробу закинул и могу еще 2000 + знакомых, но видно мы здесь не особо нужны им и без нас не плохо , так что не отвлекай людей от важных занятий

лучше пуля для эфира не найдешь, и по пингу и по фишкам вроде распределения комиссии клеймора. Уведомления бы ещё, ждемс

Поделиться сообщением

@ruethpool_bot

Как это применить практически? ;)

Поделиться сообщением

В телеграме найти этого юзера и начать чат с ним, дальше всё понятно будет.

Поделиться сообщением

лучше пуля для эфира не найдешь, и по пингу и по фишкам вроде распределения комиссии клеймора. Уведомления бы ещё, ждемс

по пингу согласен , проверял , у меня 31 в среднем , до этого меньше 50 не было , а по остальному время покажет , ждем надеемся и верим )

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Поделиться сообщением

За двое суток Ферма  200 м/хеш,  - 0,28 монеты.

ЧЁ то долго на этот раз получилось. Был правда на пару часов простой половинки, но всё равно  (((.

Сеня, как у тебя ?

Поделиться сообщением

Бот можно потестить:

@ruethpool_bot

Ждем отчетов)

Работает. Всё четко!

Поделиться сообщением

(изменено)

Статистику бот кажет.

А через сколько он будет присылать оповещение об отвале фермы? уже 30 минут погасил ради эксперемента - молчит гад( Мессага об отвале не приходит ((

Что не так настроил?

Воркеров офф лайн не показывает. и сообщение не присылает  :(

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас