Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Скажите а что случилось с пулом почему к нему нет доступа? 

Авария была в ДЦ.

Поделиться сообщением

а сейчас как? стабилизировалось или нет? просто у меня и сейчас сайт через раз открывает просто

Поделиться сообщением

(изменено)
Авария была в ДЦ.

Как-то день не задался совсем. А, может, под это дело раздачу от клеймора народу? ;)

PS: Кто знает, почему транзакции siacoin иногда не доходят до кошеля на бирже? Такой косяк уже со второй биржой, сначала шло ровно все, а потом начали пропадать переводы.

Изменено пользователем Makarash

Поделиться сообщением

а сейчас как? стабилизировалось или нет? просто у меня и сейчас сайт через раз открывает просто

С моей стороны всё работает и с мегафона открывается.

Насчет плюшек - комиссия 0.5% остаётся в силе на неопределенное время, вплоть до принятия иного решения.

Поделиться сообщением

Вопрос нубский, наверное. Вот сейчас на Poloniex виден депозит от 0,5 ETH (хотя и пишут что от одного). И полчаса назад была выплата с этого пула в 0.25. На кошелёк биржи ещё ничего пришло. Подскажите сколько времени примерно занимает перевод?

Поделиться сообщением

Авария была в ДЦ.

ну как раз нужен бот.. Кого пинать надо, попинайте))

Поделиться сообщением

не могу понять. почему таки  низкий хэш, все фермы работают рэжектов нет должно быть за гиг хэшей а выше 700 нету((

Поделиться сообщением

такая же ерунда 12 %  примерно разница с майнером , может что не так делаю , майнер не тот или волшебное слово в батнике нужно написать ???

не сочтите за труд посоветуйте чем лучше майнить , и что в батнике прописать 

Поделиться сообщением

(изменено)

По поводу разброса скорости, люди, не будьте дайбатниками. Постарайтесь составить хотя бы минимальное представление о том, чем вообще занимаются ваши фермы.

Извиняюсь, если это прозвучало слишком резко или слишком прямо, просто этот вопрос уже больше шести лет поднимается с завидной регулярностью тысячами человек, и всегда почти дословно в одной и той же форме.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

так где взять подробности , когда все поверхностно , весь  интернет  не реально прочитать (особенно не зная что икать ) , а с учителями напряг )), с удовольствием послушал бы умного человека , который все объяснил

Поделиться сообщением

Вопрос нубский, наверное. Вот сейчас на Poloniex виден депозит от 0,5 ETH (хотя и пишут что от одного). И полчаса назад была выплата с этого пула в 0.25. На кошелёк биржи ещё ничего пришло. Подскажите сколько времени примерно занимает перевод?

До сих пор ничего не пришло. Было 0,65 (сейчас так и показывает), вчера должно было стать 0,9. Или мне нужно теперь снова до 1 ETH добивать, т.е. ещё до + 0,25 копать, чтобы вся сумма появилась? Кто спец по Poloniex, поясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

Или мне нужно теперь снова до 1 ETH добивать, т.е. ещё до + 0,25 копать, чтобы вся сумма появилась?

Да.

Поделиться сообщением

Можно ли вывести остаток в размере 0.029236086 ? 0xeb4f097f0acb7336dcacb0ea8556c96bf06a5028

Поделиться сообщением

До сих пор ничего не пришло. Было 0,65 (сейчас так и показывает), вчера должно было стать 0,9. Или мне нужно теперь снова до 1 ETH добивать, т.е. ещё до + 0,25 копать, чтобы вся сумма появилась? Кто спец по Poloniex, поясните пожалуйста.

Ответ с полоникса The minimum amount for deposit is 1 ETH. Smaller deposits will be credited once they total this amount.

Поделиться сообщением

официально нужно что бы на вашем адресе полыни  в https://etherscan.io накопилось 1 етх. После в течении , давайте скажем часа (в зависимости от загруженности биржи) вам эти средства поступят. Смотрите в езерскан ио - там есть - значит никуда не денутся, эфириум одна из самых надежных сетей.

так где взять подробности , когда все поверхностно , весь  интернет  не реально прочитать (особенно не зная что икать ) , а с учителями напряг )), с удовольствием послушал бы умного человека , который все объяснил

где ты видел бесплатных учителей, тем более по такой специальности как криптография и финтех.

Поделиться сообщением

Как то пичально с доходностью

Удача упала, народ сваливает.... 

Что ж такие все нетерпеливые то?

Поделиться сообщением

официально нужно что бы на вашем адресе полыни  в https://etherscan.io накопилось 1 етх. После в течении , давайте скажем часа (в зависимости от загруженности биржи) вам эти средства поступят. Смотрите в езерскан ио - там есть - значит никуда не денутся, эфириум одна из самых надежных сетей.

где ты видел бесплатных учителей, тем более по такой специальности как криптогр

Да я платных не видел, объяснить принцип работы я думаю не очень сложно 

Поделиться сообщением

для чего форум нужен ???  все время думал чтоб общаться , задавать вопросы и получать на них ответы , а здесь создается в впечатление, что одни моральные гении сидят и ненавидят друг друга и тем более новеньких  

Поделиться сообщением

не могу понять. почему таки  низкий хэш, все фермы работают рэжектов нет должно быть за гиг хэшей а выше 700 нету((

Хэшрэйт который показывыет ваш майнер это так называемый результат тестов в "попугаях" ))). На пуле же твой хэшрэй считается по количеству присланных тобою шар в интервал времени. А этот параметр может менятся от многих параметров например от величины пинга до сервера, твоей удачи, ошибок памяти, инкорекных шар и лунной активности итд )))). К примеру(все расчеты только для понимания принципа работы и не отображают реальных цифр): по расчетам карточка 30мх должна отправлять в считаемый интервал 2 шары. Одна карта долго искала шару перебирая значения и послала 1 ответ, другая карта за то же время испытав + 100 к удаче послала 3 шары на пул. Так вот на пуле при расчете скорость первой карты будет 15мх, а второй карты 45мх. А ваша прграмма пишет вам скорость обоих карт по 30 мх. Надеюсь причина разницы хэшрэйта теперь более понятна .

Поделиться сообщением

@Balthazar,

А можно уточнить, когда будет вывод монет? сутки назад, как пул отвалился, ушел на другой пул. здесь осталось более о,2 кефирин и так и висят на балансе почти сутки.

Поделиться сообщением

Хэшрэйт который показывыет ваш майнер это так называемый результат тестов в "попугаях" ))). На пуле же твой хэшрэй считается по количеству присланных тобою шар в интервал времени. А этот параметр может менятся от многих параметров например от величины пинга до сервера, твоей удачи, ошибок памяти, инкорекных шар и лунной активности итд )))). К примеру(все расчеты только для понимания принципа работы и не отображают реальных цифр): по расчетам карточка 30мх должна отправлять в считаемый интервал 2 шары. Одна карта долго искала шару перебирая значения и послала 1 ответ, другая карта за то же время испытав + 100 к удаче послала 3 шары на пул. Так вот на пуле при расчете скорость первой карты будет 15мх, а второй карты 45мх. А ваша прграмма пишет вам скорость обоих карт по 30 мх. Надеюсь причина разницы хэшрэйта теперь более понятна .

Благодарю за ответ , из выше написаного делаю вывод что нефиг на цифры смотреть надо смотреть на конечный результат ))

а еще один познавательный вопросик , так то все понятно даже более , считаемый интервал сколько времени? и как я понимаю от сюда и берутся устаревшие шары? 

Поделиться сообщением

(изменено)

для чего форум нужен ??? все время думал чтоб общаться , задавать вопросы и получать на них ответы , а здесь создается в впечатление, что одни моральные гении сидят и ненавидят друг друга и тем более новеньких

Форум то создан для общения, в частности для обмена полезной информацией, ключевое слово здесь "полезной". Конкретно этот топик сделан для обмена информацией касательно этого пула, а явно не для разжёвывания в 1000 раз простейших фундаментальных вещей. Поймите правильно - вы захламляете тему, прихождится каждый день читать по 5-10 одинаковых вопросов, тратить своё время, внимание и зрение в конце концов. Тот кому и вправду интерестно разобраться - сделает это за пару дней, не задав ниодного вопроса! Вся информация доступна на всех языках мира.

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

ну теперь понятно, дело не в дебайтивости, просто я новичек в этом деле, и стараюсь выровнять настройки так чтобы они стабильно и правильно работали, без остановок. Вот еще вопрос зависание клаймора теоретически возможно от пула? или нет?

С другой стороны, если шар все время отправляется меньше среднего, то это может быть следствием переразгона, слишком низкого power limit или других проблем..
а как определить что шар меньше среднего?

Поделиться сообщением

ну теперь понятно, дело не в дебайтивости, просто я новичек в этом деле, и стараюсь выровнять настройки так чтобы они стабильно и правильно работали, без остановок. Вот еще вопрос зависание клаймора теоретически возможно от пула? или нет?

а как определить что шар меньше среднего?

Скорее всего переразгон карт. Ошибки памяти видеокарты присутствуют? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь