Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

"бомба сложности" для плавного перехода на PoS. Долго майнить как биткоин не получится. Так, что , кто не сделал диверсификации производства , серьёзно задумается..

Диверсификации производства - это майнить потом, например, musiccoin или другую крипту с выгодностью некоторой?

Или как вообще можно понять это выражение применительно к майну? ))

Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пока не наблюдаю, специально вывел 1 машину, изменений нет, видимо не допилено еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что заработает после обеда.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боте:

 

Off: False

Стоит наверное изменить на:

Status: On\Off or Online \ Offline 

Изменено пользователем Alrduino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы прогноз смотрите?

 

Whattomine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диверсификации производства - это майнить потом, например, musiccoin или другую крипту с выгодностью некоторой?

Или как вообще можно понять это выражение применительно к майну? ))

 часть ферм иметь или перевести на зеленые. (если конечно много) Или асики, но это не тема для разговора. (вопросы по этому поводу тут не задавайте)

 

Бот: поддерживаю статусы онлайн и оффлайн. Ждем оповещения отвалов)

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 часть ферм иметь или перевести на зеленые. (если конечно много) Или асики, но это не тема для разговора.

 

а что это дасть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробней как настроить бот на отвал своих ригов?В обще первый раз скачал телеграмм и понятия не имею что куда настраивать ,думаю небольшой FAQ был бы к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцу пула пора бы уже задуматься о полноценном зеркале., что-то часто пул в офлайн уходит!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня пул отвалился?

Нет, у всех. в 14-24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с пулом? Господа, что за дела? Мы ж не в онлайн игры играем в конце концов, а деньги зарабатываем. Можно позаботиться о доступности пула 24/7???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар, могу дать на время отвертку, пассатижи, молоток ;)


Заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделать с этим лично я ничего не могу, потому что проблема возникает не у нас, а в сети датацентра в целом.

 

В следующем месяце всё железо переезжает на новую площадку пососедству с новым ДЦ мегафона, там такого происходить точно не будет. И пинги станут ещё меньше. :)

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар, мил человек, хочу себя и всех своих друзей перевести к вам на ethermine.ru, но смущает выплата в 0.25 ETH, можно ее как-то уменьшить до 0.1 ETH ну или хотя бы до 0.2 ETH ?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но комиссию сети мы платим за свой счет. Если снизить порог, то потери пула на её выплату возрастут в несколько раз и при большом количестве таких аккаунтов мы останемся без штанов. :)

 

А если снимать комиссию с юзера за выплату, то смысл пониженного порога потеряется. Потому что это уменьшит его прибыль и уравняет нас с остальными.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решением могло бы быть зачисление с использованием смарт контрактов... Но экспериментальная проверка показала, что разработчики большинства биржевых движков слишком тупы для этого, и начисления по смарт контрактам не появляются на аккаунтах.

 

Так что до тех пор, пока абсолютное большинство майнит с использованием биржевых кошельков, внедрять выплаты через механизм смарт контрактов было бы самоубийством.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделать с этим лично я ничего не могу, потому что проблема возникает не у нас, а в сети датацентра в целом.

 

В следующем месяце всё железо переезжает на новую площадку пососедству с новым ДЦ мегафона, там такого происходить точно не будет. И пинги станут ещё меньше. :)

Мегафону тоже не сладко ,вспоминая последние события , может к билайну ?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но комиссию сети мы платим за свой счет. Если снизить порог, то потери пула на её выплату возрастут в несколько раз и при большом количестве таких аккаунтов мы останемся без штанов. :)

 

А если снимать комиссию с юзера за выплату, то смысл пониженного порога потеряется. Потому что это уменьшит его прибыль и уравняет нас с остальными.

 

ну понятно. ладно, будем переходить к вам  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую,хотел узнать можно ли с вашего пула майнить на кошелек биржи btc-e ,на сколько я понял вы выплачиваете вознаграждение со своего кошелька и проблем быть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделать с этим лично я ничего не могу, потому что проблема возникает не у нас, а в сети датацентра в целом.

 

В следующем месяце всё железо переезжает на новую площадку пососедству с новым ДЦ мегафона, там такого происходить точно не будет. И пинги станут ещё меньше. :)

Сообщи плз. перед тем как будет переезжать, у некоторых вместо домена IP прописан

Приветсвую,хотел узнать можно ли с вашего пула майнить на кошелек биржи btc-e ,на сколько я понял вы выплачиваете вознаграждение со своего кошелька и проблем быть не должно?

можно майнить на любой кошелек на любую биржу.

могу дать сам кошелек на какой манить  :D

Изменено пользователем gdemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы выплату себе поставил 1, или хотя бы 0,5. монеты.

 

 Balthazar   подумай плж., если можно то прикрути такой регулятор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...