Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

По поводу прогноза-давал вчера картинки по биткоин. Потерли. Суть кратко: не жду биток выше 2135 (в течении примерно 14 месяцев цена будет ниже этого значения. В августе 2018 -возможное предполагаемое мной дно). Как все человеки, имею право на ошибку.

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

Ща пробьем 200$, там пара ETH/BTC на полониксе сразу стрельнет 

Поделиться сообщением

(изменено)

SAMSUNG, STATE STREET,  TOYOTA

Mitsubishi, ING, Rabobank, Deloitte, Merk, National Bank of Canada

К альянсу присоединились крупные игроки  :) 

https://entethalliance.org/enterprise-ethereum-alliance-release-05-19-2017.pdf

Изменено пользователем abudabi

Поделиться сообщением

(изменено)

SAMSUNG, STATE STREET,  TOYOTA

Mitsubishi, ING, Rabobank, Deloitte, Merk, National Bank of Canada

К альянсу присоединились крупные игроки  :) 

https://entethalliance.org/enterprise-ethereum-alliance-release-05-19-2017.pdf

Enterprise Ethereum Alliance (EEA) был сформирован ранее в этом году, стремясь развиться

Ethereum так, чтобы был, может служить технологией корпоративного класса.

С такими новостями  мы в этом году увидим по эфиру и 300$ легко. Тут уже Корпоративные денежки потекли.

Спасибо  ABUDABI  порадовал. )))

Изменено пользователем EVlzh

Поделиться сообщением

По поводу прогноза-давал вчера картинки по биткоин. Потерли. Суть кратко: не жду биток выше 2135 (в течении примерно 14 месяцев цена будет ниже этого значения. В августе 2018 -возможное предполагаемое мной дно). Как все человеки, имею право на ошибку.

Так ведь для аналитики есть свой раздел.

И аналитика даже не по эфиру. Если уж как-то пытаться привязать к данной теме.

Поделиться сообщением

Но всё же, перезапустил сервисы на всякий случай. 

где бот?

Поделиться сообщением

а где картинки можно посмотреть? и какие прогнозы по ETH?

Поделиться сообщением

где бот?

Это сейчас не от меня уже зависит, я свою часть давно сделал...

Поделиться сообщением

(изменено)

Так ведь для аналитики есть свой раздел.

И аналитика даже не по эфиру. Если уж как-то пытаться привязать к данной теме.

Сглсн.

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

@Petrovich78,

Петрович ! Какие у тебя карты (или как добился), что на Дикрете такие результаты высокие показывают?

параметр dcri -34 и все у вас так же будет а карты  R9-390 :)

Поделиться сообщением

Вроде поборол отвалы фермы, и вижу следуйщее: дварф не дотягивает до показателей доходности воттумайн(хотя отображает завышеный хешрейт 140 на пуле вместо 118в клейморе), воттумайн не дотягивает до показателей доходности на этом пуле(хотя показываем меньший хешрейт чем в клейморе). Вывод очевидный - сижу тут. Пул действительно максимально прозрачный, когда разбираешься что где поглядеть.

Единственное чего не хватает на сайте пула количества найденых блоков за 24 часа, в идеале бы график прикрутить если это возможно. Ну и для удобства добавить бы графики сложности сети и общей мощности.

Поделиться сообщением

(изменено)

Что именно показывает -  "В среднем за блок: 1.870492989", кто знает и почему у меня  на 2,6Гхш всего 1,87?? спс.

Изменено пользователем Zong

Поделиться сообщением

Что именно показывает -  "В среднем за блок: 1.870492989", кто знает и почему у меня  на 2,6Гхш всего 1,87?? спс.

потому что распределенная награда на всех участников с каждого найденного блока, или ты хотел весь блок отхапать?=)

Поделиться сообщением

(изменено)

суть не в отхапыванию блока ), а в подобных по мощности мне майнерах у которых этот показатель 4,7-4,8... Хотел знать причину такого неравенства (

Поделиться сообщением

суть не в отхапыванию блока ), а в подобных по мощности мне майнерах у которых этот показатель 4,7-4,8... Хотел знать причину такого неравенства (

Это всего лишь показывает, что на данном отрезке времени ты был более удачлив чем остальные. Со временем статистика уравновесится, и будут цифры стремиться к цене блока (в идеале).

Поделиться сообщением

(изменено)

Ок, благодарю! Хотя странно..., на несколько минут выбило несколько майнеров и эта цыфра уменьшилась с 2,4 к 1,87, так наверно я еще удачливее стал после падения, интересное толкование, так значит если все отвалятся я буду мега-удачлив ))), нужно будет понаблюдать... Ответ из серии знающий ответил знающему ))))))))

Поделиться сообщением

Что за хрень вы тут городите!,  В среднем за блок: это всего-то формула (Общее количество полученного эфира деленное на количество найденных блоков)... знающие....

Поделиться сообщением

Zcash за час подорожал на 150 баксов, зеленые обратно начнут сваливать. https://www.coingecko.com/ru/динамика_цен/zcash/usd

Доброе утро называется :)))) еще в обед на полыне по 300+ сливали,у кого шары титановые оказались .

Да и по поводу "свалят" - не сильно то и надейся :(

Поделиться сообщением

мы поклонники эфира... а тут пока , что он лучше всего в руки дается..

Поделиться сообщением

(изменено)

Выплачено с пула  4.192946926, пришло на полынь 2,42 и уже больше 2,5 часов после последней выплаты не залетело (((. Выплаты с ethermine.ru - полная ЖОПА, фиг разберешся что и куда летит и как адекватно посчитать что тебе пришло, а что нет - просто не реально, кто с такими прямыми руками настраивал движок я просто ХЗ, ну если это не спецом конечно???!!!

Поделиться сообщением

(изменено)

Выплачено с пула  4.192946926, пришло на полынь 2,42 и уже больше 2-х часов после последней выплаты не залетело (((. Выплаты с ethermine.ru - полная ЖОПА, фиг разберешся что и куда летит и как адекватно посчитать что тебе пришло, а что нет - просто не реально, кто с такими прямыми руками настраивал движок я просто ХЗ, ну если это не спецом конечно???!!!

откуда ты взялся такой интересный..  у всех хорошо и летит куда надо, а у тебя всё плохо.. нанопул ждет тебя с распростертыми руками. Как маленький ребенок.. Как ты 24 рига то собрал??  

Тут всё видно и всё ясно!!!! https://etherscan.io/address/0xed11c07265fd679e128f7997e76b4aab0ee6efe7 всё у тебя залетело куда нужно, всё в одно место. Полынь принимает когда больше одной монеты, биржа перегружена, тупит временами не по детски. На это время 1-20 23.05.17 у тебя 1,7 на временном кошельке биржи, смотри через пол часика в хистори на полыни..  С трясущимися руками смотри увеличивающееся число транзакций...

Этот пул один из лучших.. не надо гундеть!

И нам тут всё нравится и статистики больше не нужно, и графиков тоже не нужно...

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

Никто о графиках и не гундит но возможно было кивнуть лапой и округлить логически выплаты, а не пустить их на случайные числа (((. Или это из серии фантастики?

Поделиться сообщением

Никто о графиках и не гундит но возможно было кивнуть лапой и округлить логически выплаты, а не пустить их на случайные числа (((. Или это из серии фантастики?

Молодой человек.. вам тут уже не раз повторили, что тут всех, всё устраивает.. какие к чёрту признаться округления... Что вы там курите а?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.