Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

Проверил ethermine.com, там ничего нет и домен выставлен на продажу. Полагаю, речь об .org?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сегодня присоединиться к пулу, а то ethermine.com, сдается мне насаживает меня... 

ты имеешь в виду org.. так это худший пул, что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grygory, Ну мне же не 20MH переключить)), а чем мониторить падение хешрейта на пуле (отвал одной из карт, рига). У ethermine.com мобильное приложение есть - удобно. Здесь только json разбирать?

Сам не пробовал, но тут пишут что поддерживается:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/35963-poolmon-utilita-dlia-monitoringa-pula/?p=677060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибавка пулучна очередная крта  +28мх :) хотя держат и по 30,5 я их жалею :rolleyes:моих ласточек :wub: хоть и приходится бутылку конины вшать чтб спалось 2 метра от кровати рефы :D

Изменено пользователем gudini29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего привыкнешь, я наоборот не могу спать когда кулеры не шумят чувство беспокойства что что-то не так, да и шум с улицы мешает живу на первом этаже , ну и супруга кстати спокойно к этому относится (стоит один риг открытый с 5-ю картами мой комп копкой занят и детей комп ещё препахал ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, пока настраивал риг, он стоял на подоконнике, с открытым окном.

Так я ночью просыпался, когда чуил что изменилась скорость  вентилей, когда крашился майнер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andre_dot А что тут пробовать прописал EthDcrMiner64.exe -epool stratum+tcp://ethermine.ru:8008 -ewal <address> -epsw x -eworker <worker> и погнали наши городских :)

чета у меня authorization failed

и unknown option x

разобрался, завелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дам наводку.  Соединение Луны с Юпитером- можно искать покупки по золоту. Следующее соединение: 10 апреля около 22:00.  То есть алгоритм использую такой: если хотя бы еще один метод (например, графический-углы) подтверждают покупки, то покупаю близко к этому времени. Выход из позиции по ситуации. Держу от одного до трех дней. Время нас рассудит . Прогноз дан за 8 дней до события. Честно?

мм....

xauusd-m5-fibo-group-ltd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях упрощения учета и большей прозрачности, собираемые пулом комиссии теперь будут публиковаться как работа виртуального аккаунта 0x5b475febb3018f41d0ac3c2f1a864bd102ab5a2e.


Да-да, начиная со следующего блока каждый сможет заглянуть ко мне в кошелек. :)

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях упрощения учета и большей прозрачности, собираемые пулом комиссии теперь будут публиковаться как работа виртуального аккаунта 0x5b475febb3018f41d0ac3c2f1a864bd102ab5a2e.

Да-да, начиная со следующего блока каждый сможет заглянуть ко мне в кошелек. :)

Опа..сеню хавчика лишили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, для перехода на добычу с dwarfpool.com на ethermine.ru необходимо что-то кроме смены адреса ETH-пула на двойном майнере? Я правильно понимаю, что кроме адреса ethermine:8008 ничего больше менять не надо и настройки в том числе на добычу decred'a останутся прежними?

Спасибо.

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyNag Да правильно.

 

Да-да, начиная со следующего блока каждый сможет заглянуть ко мне в кошелек. :)

А пользоваться можно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол пока тот же самый eth-proxy, так что менять ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол пока тот же самый eth-proxy, так что менять ничего не нужно.

На сколько важно в данном случае дописывать "stratum+tcp://" к адресу сервера "ethermine.ru:8008"?

Важно, не важно, пофиг?

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подходить к вопросу формально, то скорее вопрос почему с дварфом это не было дописано :)

 

Но на работоспособность с большинством современного софта отсутствие или наличие префикса влиять не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему с дварфом это не было дописано

Потому что поставщик фермы скорее всего знал, что "пофиг" и не написал. Сэкономил несколько буковок.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях упрощения учета и большей прозрачности, собираемые пулом комиссии теперь будут публиковаться как работа виртуального аккаунта 0x5b475febb3018f41d0ac3c2f1a864bd102ab5a2e.

Да-да, начиная со следующего блока каждый сможет заглянуть ко мне в кошелек. :)

 

Ну что, все сработало как надо:

 

Всего начислено: 8.400925386 ETH

 

 Баланс к выплате: 0.084009254

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех майнер от Клея врет ? Мне он показываеть что с 3х ферм у меня идет 300MH/s а на пуле что всетаки 270 =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите по количеству шар. Как майнер, так и пул не знают реальной скорости, а оценивают каждый по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...