Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

ну кто там опять нужный хеш профукал? как придет Бальт как заставит весь раунд пересчитывать... на бумажке... в столбик

кстати, как это работает? Если кто-то блок получил, но не посчитал, это важно , или другая цепочка найдется ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил наконец 0.25 а выплата не идет, или нужно подождать нахождение следующего блока? подскажите.

post-57221-0-68812000-1498028060_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил наконец 0.25 а выплата не идет, или нужно подождать нахождение следующего блока? подскажите.

выплаты идет пачками с интервалом примерно 4 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплаты идет пачками с интервалом примерно 4 часа

ок, спасибо понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос админу, ну а так как он в последнее время тут нечастый гость, то всем знающим.

Тут недавно ругались на юзверей, у которых кошельки на биржах и им нельзя делать выплаты контрактом, типа дорого и медленно.

Я вот сейчас глянул на страничку транзакций кошелька пула https://etherscan.io/address/0x215c86bc952b0d98c4b2313a0a9ae56fa33c7f5d

и вижу, что средняя комиссия при обычной отправке около 0.001, а если контракт, то в 2 раза больше!

Так в чем прикол отправки контрактом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NewYearTree, я уже тоже спрашивал, не получил ответа )

 

кстати обратил внимание,  Бальтазар предлагал выплаты сделать контрактами, мотивируя меньшую комиссию, но вот по выплатам кошелька комиссия больше на контрактах , чем на кошельках  0.00079024 vs 0.00042

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар, выведи пожалуйста остаток. Еще вчера писал в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, чатлане.

Я думаю можно этот вопрос вынести на обсуждение.

Ситуация на рынке эфира стремительно меняется и ждать пока начисляются искомые 0.25 смерти подобно. Это касается "мелкой рыбёшки" типа меня с двумя карточками.

Может уже стоит снизить порог для выплаты до 0.1?

Спасибо.

post-25489-0-56345800-1498038394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyNag,и на какой бирже пойдет игра по крупному на 0.1 эфирки? У меня например лежит на кошелёк полонекса 0.25, так он их не зачисляет, ждёт ещё столько же Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyNag,и на какой бирже пойдет игра по крупному на 0.1 эфирки?

А кто сказал "по крупному"? Я как раз и говорю о "мелочи", которой за свет заплатить падение курса играет роль.

Крупные игроки на бирже играют периодически и по крупному.

Неделю назад, когда ставил ферму майнить, предполагаемый чистый недельный доход был $400+. Теперь $340. 

post-25489-0-79380600-1498045131_thumb.jpg

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неделю назад, когда ставил ферму майнить, предполагаемый чистый недельный доход был $400+. Теперь $340. 

щас прослежусь  от сочуствия ) зайти на хайпе, посторить бизнес план, и потом удивляться что он не работает

 

https://etherscan.io/address/0x187f9afac2aff6a2de1be5fa1da2579bee75e20e  вот мой кошель, последние 0.25 попали туда 3 дня назад, в полонексе лежат  еще 0.5.  не берет сука, хотя я уже хотел переключится на персональный кошель ). так и у вас будет, 0.1 выйдет, но не зайдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёто не понял,кроме вашего полонекса больше нет бирж???? если вы майните на будущие,это прекрасно,а мне например нужно хотя бы раз в неделю,и да по 0,1,или 0,15. ибо нет возможности ввалить пару сотен тысяч рублей на фермы!!! а пака 0,25 накапает,можно вообще всё продуть,щя вон вообще проблема с кефиром,биржи не дают не выводить не заводить,и хз как дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёто не понял,кроме вашего полонекса больше нет бирж???? если вы майните на будущие,это прекрасно,а мне например нужно хотя бы раз в неделю,и да по 0,1,или 0,15. ибо нет возможности ввалить пару сотен тысяч рублей на фермы!!! а пака 0,25 накапает,можно вообще всё продуть,щя вон вообще проблема с кефиром,биржи не дают не выводить не заводить,и хз как дальше.....

всё дают

Yobit выводит легко, 5ю способами

вчера лимит их счетов был превышен, поэтому и заблокировались вводы-выводы, народ бежал вводить и скупать по дешёвке, а паникёры - продавать и выводить.

А у плат.систем есть лимиты определённые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас прослежусь  от сочуствия ) зайти на хайпе, посторить бизнес план, и потом удивляться что он не работает

 

https://etherscan.io/address/0x187f9afac2aff6a2de1be5fa1da2579bee75e20e  вот мой кошель, последние 0.25 попали туда 3 дня назад, в полонексе лежат  еще 0.5.  не берет сука, хотя я уже хотел переключится на персональный кошель ). так и у вас будет, 0.1 выйдет, но не зайдет )

вывожу от 0.1 ни каких проблем с заходои на полоникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывожу от 0.1 ни каких проблем с заходои на полоникс

ну не знаю, чего мой кошель им не нравится ) но вы же видите транзакции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые за много дней ) получено больше чем выплачено  ( в пределах комиссии пула )

502.966895809 502.075706107 Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с выплатами? уже 0.44 накопилась

посмотрел, последняя выплата четыре часа назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас прослежусь  от сочуствия ) зайти на хайпе, посторить бизнес план, и потом удивляться что он не работает

 

https://etherscan.io/address/0x187f9afac2aff6a2de1be5fa1da2579bee75e20e  вот мой кошель, последние 0.25 попали туда 3 дня назад, в полонексе лежат  еще 0.5.  не берет сука, хотя я уже хотел переключится на персональный кошель ). так и у вас будет, 0.1 выйдет, но не зайдет )

Я просто перешел на свой, потом, когда были выведены остатки на полынь, добил хвост со своего кошелька на полынь, чтоб не осталось подвисших сумм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...