Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

другой вопрос, куда народ то с пула разбежался?

А админ говорит, что это нам кажется, что народ разбежался, это все пулхопперы )). Так что все на месте, просто цифры пляшут +-10% от мощности. Впрочем, как и на других именитых пулах. Все нормально, "едим попкорн" далее. Нас еще и жопоголиками называют, ввиду высого статуса знаний админа пула. Мы, по сравнению с ним, нихрена не понимаем в майнинге, не умеем считать, не умеем отдавать деньги пулу в плохие времена ))). Великий Бальтазан, научи нерадивых пользователй, как поклоняться пулу. Научи, где свечу за пул поставить ))

Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админ говорит, что это нам кажется, что народ разбежался, это все пулхопперы )). Так что все на месте, просто цифры пляшут +-10% от мощности. Впрочем, как и на других именитых пулах. Все нормально, "едим попкорн" далее. Нас еще и жопоголиками называют, ввиду высого статуса знаний админа пула. Мы, по сравнению с ним, нихрена не понимаем в майнинге, не умеем считать, не умеем отдавать деньги пулу в плохие времена ))). Великий Бальтазан, научи нерадивых пользователй, как поклоняться пулу. Научи, где свечу за пул поставить ))

 

Если не нравится, когда я называю посты именно тем, чем они являются, то есть жопоголизмом с нулевым процентом конструктива, то это исключительно ваша проблема. И не нужно апеллировать к аудитории, жопоголиком были названы именно вы.

 

Вот напишете что-нибудь дельное, тогда и перестанете быть им, а пока во всех этих постах я вижу исключительно нытьё и ни одной буквы по делу. Не раскроете сакральный смысл нытья, оно увеличивает потенцию илм что? Зачем некоторым гражданам так необходимо говорить о том, как всё херово, не предлагая абсолютно ничего, чтобы повлиять на ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админ говорит, что это нам кажется, что народ разбежался, это все пулхопперы )).

Простите, вы не принимали никаких сильнодействующих препаратов с утра? Иначе я в упор не понимаю, как можно написать такой наивный бред.

 

Что ж, может некоторым и действительно неизвестно, но последовательное отключение с пула и переход на другой в поисках "удачи" - это хоппинг. Да-да, не "голосование мощностями" и не "поиск хорошего пула", а именно хоппинг. Если вы об этом действительно не знали, то поздравляю с повышением уровня эрудиции. Это именно тот факт, благодаря которому любой, кто ругает хопперов в темах пропорциональных пулов, выглядит идиотом и лицемером... Потому что хоппинг - это нормальное поведение любого майнера, обвешанного кредитами по самое не хочу.

 

Кстати, а ещё статую Свободы сделали во Франции, а не в Штатах... В этом мире столько удивительных фактов :D

Великий Бальтазан, научи нерадивых пользователй, как поклоняться пулу. Научи, где свечу за пул поставить ))

Величие и прочий квазирелигиозный бред засуньте себе в задницу. Спасибо.

 

На этом сеанс общения с клоуном считаю законченным, следующий!

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть жопоголизмом с нулевым процентом конструктива,

Никакой конструтив пулу не поможет, кроме как раздачи слонов какой-нибудь, чтобы привлечь пользователей. Рекламу массированную дать для привлечения ))))))

 

И не надо тут умничать по поводу хоппинга и мешать все в один салат. Если человек ушел с пула без возврата или на неделю на дргой пул - это не хоппинг, а вы просто искажаете суть слова, чтобы как-то оправдать перед пользователями потерю мощностей. А в прочем, вы писали, что вам на..ть на пользователей или я ошибаюсь?

 

Мне пока что непонятно почему люди в первых строчках пула на нем сидят. Наверное, тратят накопленные плюсы от былого величия пула или .... у них есть хитрые плюсы, что здесь описывались выше )))))

 

Если Бальтазар с таким великим умом - предлагаю подумать, как вытащить пул из за.....ы, если это надо. Если бы у пула быт 1Т, то цены б ему не было сейчас!

Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой конструтив пулу не поможет

 

Да, а ещё мы все умрём. Блин, я уже от смеха не знаю куда деваться, это же прямо как калька по книжке Карнеги.  :lol:

Между тем, пока некоторые занимаются нытьём, добавил на страницу блоков колонки с суммой полученного и выплаченного за последние 100-800 блоков.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё мы все умрём. Блин, я уже от смеха не знаю куда деваться, это же прямо как калька по книжке Карнеги.  :lol:

Между тем, пока некоторые занимаются нытьём, добавил на страницу блоков колонки с суммой полученного и выплаченного за последние 100-800 блоков.

Отчеты и прочее это всё хорошо. Все пришли сюда зарабатывать. А если пул не может обеспечить достойных доход майнерам. То что то надо делать. И отчетами (читай приписками) , как в бюджете принято, голодных не накормить. Бешеные надои на бумаге, не наполнят полок молоком. Так, что то я отвлекся. И вот, малые пулы давали обычно хорошие доходы. Три дня подряд на моих мощностях, с возрастанием периода, на минималку накапливается больше чем за сутки. Хотя до этого и 2 раза в сутки получал. Сложность не так уж и выроста за 5 дней. Да я ушел. И дело не в кредитах. И глупо сидеть на одной монете (пуле). Нужно искать. А пулхоперство уже практически себя изжило. Если я не прав, поправите.

P.S. А самая толстая жаба меня задавила, когда я за 3 дня поймал 4 блока (2 из них подряд)

Изменено пользователем FlexDesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, с 40 mh мне есть смысл майнить на вашем пуле. Или киньте ссылкой с описаниями разных видов оплат на пулах. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, с 40 mh мне есть смысл майнить на вашем пуле. Или киньте ссылкой с описаниями разных видов оплат на пулах. Спасибо.

Майнить смысл есть всегда, только сколько денег это принесет. Ищи где мощи побольше. https://ethermine.org например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сеанс общения с клоуном считаю законченным, следующий!

1. Ты считаешь, что у тебя ума палата, а вот не хвататет, чтобы вытянуть пул из ..... Жаль, а я так надеялся.

2. Как же тебе не нравится правда. Тебя, как от яда воротит. Обманывайся далее сам, но не обманывай пользователей!

3. А величие только от тебя читаешь, ты же админ пула, можешь посылать кого угодно.

 

Сделай уже что-нибудь дельное, а не строчи! На соседнем пуле прикрутили интересной статистики и данных, а ты все никак ))) не родишь.

Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыы, ума палата, а не хвататет, чтобы вытянуть пул из ..... Жаль, а я так надеялся.

Как же тебе не нравится правда. Тебя, как от яда воротит. Обманывайся далее сам, но не обманывай пользователей!

А величие только у тебя, ты же админ пула, можешь посылать кого угодно.

 

Гражданин, то что вы пишите здесь, со стороны выглядит гнусно.

Уважайте себя и других, прекратите нагнетать.

 

Если вы не согласны с политикой собственников пула, просто майните на другом ресурсе.

 

Здесь никто, никому, ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar, не обращай внимания, пока по всем нормам whattomine пул оправдывает себя. В игнор воткнувших тройку карт и оттопыривших карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О личности Бальтазавра был наслышан и удивлен его воскрешению. Долго читал, аж 159 страниц, реально удивляюсь с вновь поступивших, как назывались на прежней работе новички.

Почему в буржуйских форумах/сайтах - достаточно 1-го раза обосраться и ты ДЕРЬМО на всегда, а тут надо доказать, что ты дерьмо сейчас?

Напоминает мне запуск зкеш, и жопой чувствую туже братву и с поддержкой телок минусаторов и спамщиков на 2-3 старницы для отвода овощей от цели - ДА Я ЗА ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!!!!

РЕБЯТА Вы настолько тупые? Зачем Вам ethermine.ru, если есть оригинал .org?

Меня удивляет факт игнорирования ситуации администрацией - LEXIS знает, но фактов нет, многие знают, и даже я сука знаю, начитавшись ветки талка - но  тут, на этом форуме, нет сопротивления, а в ветках обвинения бальта, чет он по-прежнему отмалчивается - да хули лохам втирать о наебе - BITS.MEDIA - ПРЕДУПРЕДИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ОНО УЖЕ ПРОИСХОДИТ!!!!

Самый примитивный факт - майнер поставивший клея согласен давать комиссию разрабу данного ПО, и не должна ракля обеспечивающея работу пула, сборище майнеров, влиять на его выбор, хоть даже и не осознанный, она - ракля - не имеет на это право - епте централизация в децентрализации- я сказал плачу - значь плачу, а не вася решил за меня. 

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый примитивный факт - майнер поставивший клея согласен давать комиссию разрабу данного ПО, и не должна ракля обеспечивающея работу пула, сборище майнеров, влиять на его выбор, хоть даже и не осознанный, она - ракля - не имеет на это право - епте централизация в децентрализации- я сказал плачу - значь плачу, а не вася решил за меня.

Сейчас деньги комиссии уходят майнерам? Если да то каждый может сам заплатить клею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 BITS.MEDIA - ПРЕДУПРЕДИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ОНО УЖЕ ПРОИСХОДИТ!!!!

 

 где преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди спроси у ltcmine - дисперсия/залуерсия и еще туфты полон топик - копия нынешнего.

Я майню на многих пулах многие форки, задайся вопросом почему много говна о этом пуле у старичков форума, а в аналогичных ветках у новичков? Новичку простительно, он еще не разобрался, но когда заменой понятий меняют суть у меня рвет пукан, по крайней мере пока бухой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О личности Бальтазавра был наслышан и удивлен его воскрешению. Долго читал, аж 159 страниц, реально удивляюсь с вновь поступивших, как назывались на прежней работе новички.

Почему в буржуйских форумах/сайтах - достаточно 1-го раза обосраться и ты ДЕРЬМО на всегда, а тут надо доказать, что ты дерьмо сейчас?

Напоминает мне запуск зкеш, и жопой чувствую туже братву и с поддержкой телок минусаторов и спамщиков на 2-3 старницы для отвода овощей от цели - ДА Я ЗА ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!!!!

РЕБЯТА Вы настолько тупые? Зачем Вам ethermine.ru, если есть оригинал .org?

Меня удивляет факт игнорирования ситуации администрацией - LEXIS знает, но фактов нет, многие знают, и даже я сука знаю, начитавшись ветки талка - но  тут, на этом форуме, нет сопротивления, а в ветках обвинения бальта, чет он по-прежнему отмалчивается - да хули лохам втирать о наебе - BITS.MEDIA - ПРЕДУПРЕДИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ОНО УЖЕ ПРОИСХОДИТ!!!!

Самый примитивный факт - майнер поставивший клея согласен давать комиссию разрабу данного ПО, и не должна ракля обеспечивающея работу пула, сборище майнеров, влиять на его выбор, хоть даже и не осознанный, она - ракля - не имеет на это право - епте централизация в децентрализации- я сказал плачу - значь плачу, а не вася решил за меня. 

 

Собака лает - караван идет

Лично меня бальтазар еще не обманывал

С блоков 19,340.75 + с анклов 726.25 = 20067 * 0.01 комса = 200.67 ETH лаве лично бальтазару 

Если все так, то я доверяю Бальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abudabi,Я не собака - пес :)

Просто есть обоснованность риска - многие против пирамид, а я - нет, главное понимание. 

От объясни мне прелесть работы на пуле у хозяина с подмоченной ранее репутацией, не только на пуле, а и в крипте в целом, без сверхприбыли? Собака за косточку ссыт? Да предложил бы х2 , а так - туфта с заумными словами для тупиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не пойму че не так то с пулом и с админом ?

те он не платит клею за софт ?

дак я например тока за, тк схема сбора бабла втихушку с новичков которые не в теме, ни чем не отличается от вирусни которая тупа майнит без ведома юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexa,

 

Да, пул не платит клею. Как по этой причине, так и по причине 0,5% реально ( т.е. ничего более не берется) собираемой с майнеров комиссии, в среднем (на количестве блоков достаточных для сглаживания колебаний) получается, что пул платит больше, чем известные крупные пулы. ... Это и есть причина, почему возникают персонажи которые сами не майнят на пуле, но "забегают сюда", что бы написать "как все плохо". Но они не могут понять простой вещи, что самые крупные майнеры этого пула знают ТС лично, доверяют ему. Все, что тут пишется совершенно не влияет на их решение находится на этом пуле. Это означает, что пул будет работать и развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не пойму че не так то с пулом и с админом ?

те он не платит клею за софт ?

дак я например тока за, тк схема сбора бабла втихушку с новичков которые не в теме, ни чем не отличается от вирусни которая тупа майнит без ведома юзеров.

ну справедливости ради нельзя сказать что клей берет что-то в тихушку. Везде пишет, и в readme, и в логе, и дает возможность запустить без devfee

 

FAQ надо обновлять. Так как новички скорее всего придут с последним клеем,  а он с пулом не работает, они не смогут подключится

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makarash, есть план по вытаскиванию пула из «з...цы»?

1. Купить еще карт всем пользователя пула.

2. Попросить пользователей пула разрекламировать по разным форумам.

3. Втереться Бальтазару в доверие еще большему числу пользователей.

4. Стистнуть зубы, заткнуть рот и отдаваться в минус пока не будет 300махов.

 

 

 

Но они не могут понять простой вещи, что самые крупные майнеры этого пула знают ТС лично, доверяют ему.

Реально, если люди умеют считать, то они уже в минусе, но терпят. Или хитрожопая подкрутка в исходниках им позволяет здесь сидеть и не париться.

А те, кто не знаком и обладает большими мощностями ушел или уйдет.

Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развиваться. Даже бот так и не работает) У меня было больше чем у друга с такой же мощностью. Потом неделю одинаково. Потом больше недели меньше.. Я конечно в какой то степени мазохист.. Было же больше, пока в целом не в пролёте.. Но если ещё неделю так плохо, то уж извините. Так , что не надо писать, что пул развивается. Да и админ от большого количества эфира наглее стал)))деньги портят людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

×
×
  • Создать...