Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4024

#1881 AndreyS

AndreyS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 14:24

кто-то почистил :(

• -2

#1882 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 14:56

Кто-то посчитал что много пишем.

Приятно видеть как растет мощность пула. :)

• 0

#1883 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12436 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 April 2017 - 16:09

Что-то я не понял юмора, куда пропадают сообщения из нашего топика?

С 12 числа удалено 3 сообщения

Они имеют отношение к теме?
  • 1

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#1884 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 April 2017 - 16:20

Айпишники замазать бы надо... :)

Я-то не против модерации, просто у нас здесь много сообщений с содержимым намного дальше от темы, и они никуда почему-то не деваются. Особенно от одного из тех граждан, что отметились выше. Так что надо либо тереть всё, либо не трогать ничего, а то это выглядит странно.

• 4
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#1885 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:58

Такой вопрос назрел ни разу проблем с выводом не возникало но как говорится всё бывает в первый раз если не сложно разжуйте ,утром вывелся кефир на  https://btc-e.nz/

и не дошли до сих пор посмотрел тут https://etherscan.io...13a1de3e48a991b   ну и хотелось бы пояснений из компетентных источников ,где они зависли? Заранее благодарствую ))

• 0

#1886 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 April 2017 - 21:01

Думаю, надо в саппорт эту ссылку скинуть... Потому что видно, что биржа обычно переводит полученные средства на новый адрес, а в этот раз она такого не сделала. Как будто не увидела, что на адресе что-то появилось вообще.

• 1
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#1887 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:09

Balthazar Понял спасибо :)

• 1

#1888 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:22

Такой вопрос назрел ни разу проблем с выводом не возникало но как говорится всё бывает в первый раз если не сложно разжуйте ,утром вывелся кефир на https://btc-e.nz/
и не дошли до сих пор посмотрел тут https://etherscan.io...13a1de3e48a991b ну и хотелось бы пояснений из компетентных источников ,где они зависли? Заранее благодарствую ))

На почти любой бирже это норма - надо следить. Последний раз мне полынь так же не зачислила 5ETH, причём сперва они так же висели на балансе биржи, ну думаю глюк какой то - ща пропихну ещё одной отправкой. В итоге сделал ещё 2 перевода, монеты с баланса биржи исчезли, а на балансе ака так и не появились... Кароче около недели я вёл переговры с сапортом, доказывая очевидное....  есть там в сапорте один расп*здяй - Jhony Garcia, ощущение такое, что он вообще не вникает в свою работу - тупо копипастит стандартные ответы и всё. Дней через 10 только удалось достучаться до адекватного сапорта, который глянул блокэксплорер и всё разрулил.

Сообщение отредактировал AlexShmalex: 14 April 2017 - 21:23

• 0

#1889 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:26

AlexShmalex Написал писюльку ,надеюсь что у неадыкватов сегодня выходной :D

Если следующая то же зависнет придётся менять адресок.

Сообщение отредактировал Grygory: 14 April 2017 - 21:28

• 0

#1890 sergt200

sergt200

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 21:54

Grygory, не сравнивай тёплое с мягким. на btc-e адекватный сапорт. на полыне бывают реально отмороженные, как и у AlexShmalex было, отвечают стандартными фразами и по кругу. пока матерится не начал, нифига не менялось.

• 0

#1891 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 22:47

sergt200 Пока не чего сравнивать я просто надеюсь на лучшее ))

Сообщение отредактировал Grygory: 14 April 2017 - 22:50

• 0

#1892 minernoob

minernoob

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 00:46

Думаю, надо в саппорт эту ссылку скинуть... Потому что видно, что биржа обычно переводит полученные средства на новый адрес, а в этот раз она такого не сделала. Как будто не увидела, что на адресе что-то появилось вообще.

Спасибо большое про разъяснение про хопперов!) Реально респект. Я пока прыгаю по ETH - ETC. Тестирую, пытаюсь понять что лучше. То есть на длинной дистанции DGB лучший вариант? Это тоже где-то доказано математически?

• 0

#1893 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 April 2017 - 02:29

Спасибо большое про разъяснение про хопперов!) Реально респект. Я пока прыгаю по ETH - ETC. Тестирую, пытаюсь понять что лучше. То есть на длинной дистанции DGB лучший вариант? Это тоже где-то доказано математически?

Есть очень длинная работа на эту тему, но она на английском.

https://bitcointalk....php?topic=32814

• 1

#1894 VikOev

VikOev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 05:31

Вопрос, еще вчера пришло уведомление что средства перечислены в размере средства 0.29.

вот вопрос, смотрю свой кошелек, а там 0, а прошло уже десяток часов. это нормально? 

0xe5f1321f26681898b17b63d3bc574b7183a8047c а именно этот адрес прописан в батнике.

Я уже не говорю о доходности ниже чем на найсе.

Сообщение отредактировал VikOev: 15 April 2017 - 05:40

• -4

#1895 SergeyTula

SergeyTula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 07:39

Вопрос, еще вчера пришло уведомление что средства перечислены в размере средства 0.29.

вот вопрос, смотрю свой кошелек, а там 0, а прошло уже десяток часов. это нормально? 

0xe5f1321f26681898b17b63d3bc574b7183a8047c а именно этот адрес прописан в батнике.

Я уже не говорю о доходности ниже чем на найсе.

На полонекс начисляется минимум 1 ETH. Как наберется эта общая сумма так и появится на балансе.

• 1

#1896 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 09:43

sergt200 Ты оказался прав, разобрались и всё зачислили.Будем дальше у них продавать кефир :)

Ахринеть тут ночью голубизна процветала по блокам :D

Сообщение отредактировал Grygory: 15 April 2017 - 09:43

• 0

#1897 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 15 April 2017 - 11:18

Не знаю. претензий к полоникс нет- всё зачисляется как положено. А вот к эфирному кошельку куча претензий. Его способность срать в апдата просто убивает. Две папки в апдата- бред. Приходится символьные ссылки делать на второй SSD, что бы ключи и блокчейн был на D. А хотелось бы портабельный кошель на SSD

Сообщение отредактировал yuslav: 15 April 2017 - 11:22

• 1

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#1898 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 12:15

yuslav Вот я то же не люблю заморачивтся с локальными кошелями, может знаний не хватает может руки из задницы х.з периодически какой то гимор получаешь.А на счёт бирж мне интерфейс на BTC-E больше нравится удобней ,иной раз когда время позволяет и поторговать пробую.

Сообщение отредактировал Grygory: 15 April 2017 - 12:31

• 0

#1899 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 15 April 2017 - 12:43

yuslav Вот я то же не люблю заворачиваться с локальными кошелями, может знаний не хватает может руки из задницы х.з периодически какой то гемор получаешь.А на счёт бирж мне интерфейс на BTC-E больше нравится удобней ,иной раз когда время позволяет и поторговать пробую.

Конечно на бирже удобнее, но деньги там твои , только условно. Нашим биржам не очень доверяю. Когда суммы до 20-30 эфиров, можно биржу, а когда стремится цифра дальше , без локального глупо. А удобство интерфейса зависит как раз от того, то в скобочках ниже.

С локальными кошелями беда если нет порядка в голове (в моей он периодически нарушается, вероятно по причине врожденных и приобретенных психических отклонений :lol: ) Бэкап спасет мир))

Это так по прошлой теме.. всё таки надо думать- ETC пул или EXP....

Сообщение отредактировал yuslav: 15 April 2017 - 12:48

• 0

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#1900 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 12:56

С локальными кошелями беда если нет порядка в голове (в моей он периодически нарушается, вероятно по причине врожденных и приобретенных психических отклонений :lol: ) Бэкап спасет мир))

Это так по прошлой теме.. всё таки надо думать- ETC пул или EXP....

Ха-ха есть что-то у нас схожее надо проанализировать :D

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных