Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4015

#1701 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 15:41

Mad Nomad Удачи с зеком только тут то об этом незачем писать.

• 0

#1702 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 April 2017 - 16:03

У меня с роутером байда какая-то или с пулом что-то? 

Да вроде бы всё в порядке, уже 57Гх. :)

• 1
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#1703 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 16:06

Судя по количеству народа отвалов не наблюдается :)

• 0

#1704 TEXX7777

TEXX7777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 336 сообщений
  • ГородЧапаевск

Отправлено 06 April 2017 - 17:04

А может "распределение долей скоростей" из "Пользователи" убрать?

Мне кажется лишнее место занимает.....

Как считаете?

• 0

Вчера уже прошло, а завтра ещё не наступило.

#1705 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 17:18

TEXX7777 Возможно, но что касается меня то я туда давно не заглядывал так что х.з. есть и есть :)

• 0

#1706 Room

Room

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 April 2017 - 17:22

А может "распределение долей скоростей" из "Пользователи" убрать?

Мне кажется лишнее место занимает.....

Как считаете?

Или лучше переместить ниже списка пользователей

• 0

#1707 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 April 2017 - 17:26

Можно порезать список, ограничив его топовыми 25 или 50 юзерами. Остальных записать в отдельный столбик "Прочие".

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#1708 TEXX7777

TEXX7777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 336 сообщений
  • ГородЧапаевск

Отправлено 06 April 2017 - 18:31

А если в "Текущем статусе" рядом с кошелем, число с процентом прикрутить? получится?

• 0

Вчера уже прошло, а завтра ещё не наступило.

#1709 GrenD_TiGeR

GrenD_TiGeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 20:10

В свете снижения профита по кефиру, думаю перейти пока на ZEC... там вроде меньше видухи жарит (особенно учитывая весеннее потепление и балконное охлаждение).

Может кто подскажет имеет ли смысл урезать хеши у фермы?

Ну или если таки ZEC, то есть ли пул лучше Флая?

3 серверных вентилятора 120х120х38 Delta? решают вопрос охлаждение чипов памяти на ферме состоящей из 6 карт.

Можно порезать список, ограничив его топовыми 25 или 50 юзерами. Остальных записать в отдельный столбик "Прочие".

Так это это, я не хочу быть "Прочим" :))

• 0

#1710 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 20:26

Так это это, я не хочу быть "Прочим" :))

Ну так а это зависит не от "хочу" а от того у кого писюн больше придется мерятся, там пацаны видел писюны отрастили по 6-5-4 Gh  :lol:  :lol:  :lol: 

• 0

#1711 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 April 2017 - 22:26

Радует то что хоть народ перестал разбегаться а то как пару дней жестянщика так 4-6Gh минус.

Потому что это перестало иметь смысл. Собственно, главная цель всей работы над DGM была именно в этом.

• 0

#1712 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 22:52

Balthazar Что ты делал и для чего делал я то понял но некоторые и явно не сразу это то-же догнали :)

• 0

#1713 Mad Nomad

Mad Nomad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 23:25

Потому что это перестало иметь смысл. Собственно, главная цель всей работы над DGM была именно в этом.

DGM  сделал бессмысленным перепрыгивание по пулам, но на курс это не влияет... к сожалению...

По этому если цена будет падать ниже определенного соотношения с другой профитной монетой - люди будут переходить...

Ничего личного, только бизнес. Я не думаю что народ вкидывает от 1,5к зелени в риг чисто из спортивного интереса...

ЗЫ: Я как всегда сейчас выгребу минусов :)

• 2

#1714 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 April 2017 - 23:34

Конкуренция с другими валютами неинтересна, потому что не она вредит пулу и майнерам. С прыжками по разным пулам ситуация противоположная.

• 0

#1715 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 06 April 2017 - 23:39

DGM  сделал бессмысленным перепрыгивание по пулам, но на курс это не влияет... к сожалению...

По этому если цена будет падать ниже определенного соотношения с другой профитной монетой - люди будут переходить...

Ничего личного, только бизнес. Я не думаю что народ вкидывает от 1,5к зелени в риг чисто из спортивного интереса...

ЗЫ: Я как всегда сейчас выгребу минусов :)

Сейчас вообще непонятное творится с монетами. Нет, оно конечно всегда немного непонятно, но сейчас особенно. Зачем-то взлетел эфир, сейчас стал падать, с какого-то перепугу лайткоин подскочил, плюс заговорили о том что биткоин потеряет звание главной монеты... ну и т.д. Я вообще не понимаю чего человечеству нужно для полного счастья от криптовалюты и что именно привлечет в конечном итоге большинство. Наверняка должно появиться что-то такое, самое самое (по надежности, скорости работы, по функционалу) что сделает монету - супермонетой. А сейчас вроде все уже достаточно надежные, анонимные, безопасные, так нет, все чего-то не остановятся ни на чем... :) 

• 1

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

#1716 Rezident

Rezident

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 00:37

6 часов без блоков. Не задалост что-то.
  • 0

#1717 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 April 2017 - 00:41

Проверено хэшей: 1.192 P

Да уж, перешли петахэш уже. 

• 0

#1718 AlexNorth

AlexNorth

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 00:46

[kievpool, в основе лежит математическая модель волновой теории экономики. Цикличность свойственна всем происходящим процессам - день-ночь, лето-зима, рабочие дни-выходные, пешком-транспортом и тд и тп и это никого не удивляет. По сути "монета" таковой в классическом понимании не является, это всего лишь запись в блокчейне (бухгалтерской книге). Одним бухгалтерам доверяют больше и тогда стоимость их услуг растет, другим меньше и стоимость их услуг падает. Само по себе "доверие" связано с надеждой и ожиданием, что создает основу для спроса и предложения. В результате устанавливается рыночное равновесие, которое в меняющихся условиях носит динамический характер.
  • 1

In crypt we trust

#1719 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 April 2017 - 00:51

Что-то надоело смотреть на накручивание второго петахэша счетчиком шар, надо пойти поспать.

• 0

#1720 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 07 April 2017 - 01:37

[kievpool, в основе лежит математическая модель волновой теории экономики. Цикличность свойственна всем происходящим процессам - день-ночь, лето-зима, рабочие дни-выходные, пешком-транспортом и тд и тп и это никого не удивляет. По сути "монета" таковой в классическом понимании не является, это всего лишь запись в блокчейне (бухгалтерской книге). Одним бухгалтерам доверяют больше и тогда стоимость их услуг растет, другим меньше и стоимость их услуг падает. Само по себе "доверие" связано с надеждой и ожиданием, что создает основу для спроса и предложения. В результате устанавливается рыночное равновесие, которое в меняющихся условиях носит динамический характер.

Да я не совсем об этом. Что-то вы слишком абстрагировали мою мысль. Я о том что каждому из нас, даже если мы не занимались бы майнингом и не имели интерес с этого, хотелось бы видеть монету которая подходила бы по всем требованиям. Лично меня смущает в крипте то, что единственная ошибка (человеку вообще свойственно ошибаться) может привести к потере всего капитала. При всем негативном отношении к банкам, тем не менее мы доверяем им в том плане что там есть юридическая защита, есть операционист который не даст вам сильно ошибиться и переспросит или уточнит что-то при совершении операции, там есть механизмы наследования средств, если с человеком что случиться, в конце концов забыв пароль от акаунта вы пойдете и восстановите его в отделении. А у крипте - все настолько строго, что это похоже на хождение по краю пропасти. Да, я могу придумать сложный пароль, написать на бумажке и спрятать его куда-то в потайное место. А потом забуду к черту куда спрятал :) Или еще что похуже :) И все, пропали деньги в черную дыру, в бездну, безвозвратно. Ладно, что-то пошел оффтоп с моей стороны, сорри.

• 0

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

3 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных