Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4002

#461 Petrovich78

Petrovich78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 March 2017 - 12:35

Неподтвержденный баланс: 0.00000000----<----<-----<-----<----тут было 1,2 монеты
Сумма, ожидающая подтверждения сетью.

Баланс к выплате: 0.56239582-----<----<----<------<------ а так подтвердилось
Монеты на балансе, ожидающие очередной выплаты.
Всего выплачено: *********
Объясните пожалуйста  как могло получится так что у меня в неподтвержденном балансе было 1,2 монеты а подтвердились только 0,5?
Может ли это быть связанно с тем что во время подтверждения у меня кончилась аренда половины мощности?

• 0

Самую лучшую благодарность слать суда ВТС 112yy8UteRJmfRJsGwF9LPnZyj3jqmfkrW

#462 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 05 March 2017 - 12:37

Уважаемый, будьте последовательны. Вы бросаете укор Balthazar-у что он блокирует адреса клея. А сами спрашиваете решение как это сделать.

- Майните на этом пуле, здесь этот вопрос уже решен, либо вообще, найдите компромисс с уважаемым  Balthazar-ром и совместно ведите этот пул.

В чем я непоследователен? Я спрашиваю как на собственном майнере заблокировать отправку devfee Клеймору а не на пуле, это вообще разные вещи.

Клеймор майнит как он хочет и как может (через dtvfee в том числе), какое право имеет пул не выплатить ему награду за присланные шары, а присваивать себе, или даже раздавать другим?

• 0

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

#463 Petrovich78

Petrovich78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 March 2017 - 12:41

- Майните на этом пуле, здесь этот вопрос уже решен, либо вообще, найдите компромисс с уважаемым  Balthazar-ром и совместно ведите этот пул.

Зачем ему это? У kievpool свой пул настроенный как у Balthazarа   работает 

https://forum.bits.m...ystry/?p=649128

просто он все лучшее что есть у Balthazarа применяет у себя

да там кстати и теперь распределение награды такое же как тут и сложность для найсхеша 1,16

сейчас еще бабло клеймора выманим так вобще будет чудо пул :D :) :P

• 0

#464 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 12:47

Клеймор майнит как он хочет и как может (через dtvfee в том числе), какое право имеет пул не выплатить ему награду за присланные шары, а присваивать себе, или даже раздавать другим?

Если рассуждать таким образом, то я тоже могу делать всё что хочу. В том числе и присваивать шары devfee Клэймора, чья лицензионная писанина не имеет юридической силы на территории Российской Федерации. А тот факт, что я поделил их между пользователями, лишь их обрадует.

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#465 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 12:52

В последние дни я вспомнил, как некоторые люди хорошо умеют на публику заявлять, что небо зеленое. :D

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 12:52

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#466 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 12:58

Не буду никого цитировать..  Действительно кинул кость.. мог бы и по монете.. топы не обиделись бы.. им одной больше, одной меньше. А так себе обратно всё положил считай.. за одно "бабушки пенсии радуются"..

Насчет подмены адресов.. так , кто тебе мешает Бальтазар подменить для виду свои адреса на Клея? для виду.. и не говори, что так нельзя. У меня получилось..

С какой стати честного господина, который майнит на твоем пуле и тем самым выказывает доверие, ты ограбил на 30 етн?

Может тогда заморозишь одного из топов? и раздадим его деньжата? А? и не начинай ныть , по поводу, что я не дал адреса. Что я сделал честно, так это ушел сразу с пула, после того как ты устроил эту клоунаду!

сказал бы- это Клеймор, он майнит с нами., так нет .. обо\борал, такого же по сути майнера.. тогда дайвай и дальше в том же духе, а не разовая подачка.

Ты реально назвал себя премьером... и ведешь себя как дима.. денег нет.. вы тут держитесь.. потом к пенсии чуток добавит.. бабки и довольны....

Заметить еще , что надо.. сюда мимоходом заходили уважаемые пользователи форума и задавали тебе вопросы по поводу Клея.. им ты ничего не ответил, так как спалился бы с головой...

Удачи вам ребята, он сколько дал, заберет у вас еще... Это не первый раз.. и не последний..

Тебя процетирую... может еще и твои раздавать будем? У клея лучший майнер, почему другими не пользуетесь.. Раз одного обманывает, то и вам не будет гнушатся.. замануха..

Бальтазар....А ведь с битком врядли уже прокатит.. Вот поверю , что все такие , поверили тебе, если сможешь биток насобирать..

Завязывай уже свои высоконравственные поэмы... надоел... каждый решает сам где ему майнить и платить ли фи клэю или нет, платить за ЭЭ или нет и так далее...
Мой выбор класть на всё прибор по мере возможности, но я никому не навязываю.

Сообщение отредактировал AlexShmalex: 05 March 2017 - 12:59

• 0

#467 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 13:26

Объясните пожалуйста как могло получится так что у меня в неподтвержденном балансе было 1,2 монеты а подтвердились только 0,5?
Может ли это быть связанно с тем что во время подтверждения у меня кончилась аренда половины мощности?

Нет, не может, потому что награды по завершении раунда фиксируются и от мощности уже не зависят.

Как я понимаю, примерно в 12 часов была очередная рассылка балансов. Думаю, что разница найдётся как раз в графе "всего выплачено". Если нет, то пиши и будем разбираться.

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 13:29

• 0

#468 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 13:33

Вижу, из-за опоздавшего блока одна порция 5 монет раздалась не совсем правильно. Сейчас попробую доначислить, если не получится - сделаем в следующем раунде.

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 13:39

• 0

#469 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 13:41

Всё, теперь поделено правильно. Проверяйте на странице списка своих выплат. :)

Прикрепленные изображения

• IMG_0204.PNG

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 13:46

• 0

#470 Petrovich78

Petrovich78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 March 2017 - 13:46

Все ок! до прилетело 0,7 :D :)

Спасибо за честность и за работу !

• 0

#471 Вадим Попов

Вадим Попов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 13:50

а я момент плюшек прое... настраивал всю ночь карточки :((

поезд совсем уже ушел ? 

• 0

#472 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 13:53

Пока ушёл. Если на тех аккаунтах ещё что накопится, то может повторим, но сомневаюсь в этом.

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 13:54

• 0

#473 Vasyaaa

Vasyaaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 14:36

Эхъ..я всё пропустил, но вроде бы и мне немного да капнуло)
Вопрос вот какой - в последней версии(как минимум в ней) клейморовского майнера есть параметр nofee, с которым поидее никаких его рассчетов не должно включаться. Щаз кипиш из-за каких времен - до этого флага или после? Или даже с этим флагом он всё равно подмайнивает и поэтому кипиш?

• 0

#474 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 14:37

Это всё о старой версии.

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 14:38

• 1

#475 Erdemi4

Erdemi4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 14:52

Хочу напомнить старичкам и предупредить новичков, про предыдущие проекты ТС:

BTC канул в лету с долгом 1000+ бтс

LTC пул ушел с долгом 13000+ LTC

а почему его тогда не забанили?

• 0

#476 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 15:30

Потому что помимо болтологии и передёргивания нужно иметь на руках факты, прежде чем бросаться голословными заявлениями. Ваша братия уже создавала с помпой тему в англоязычном разделе толка "Scam Accusations". В итоге только и добилась того, что коллективно самообгадилась и слилась, вот уже три года как в той теме не было ни одного поста.

Казалось бы, на этом можно было уже и успокоиться, но нет, хочется подставиться еще разок. Удачи, для меня нет проблем нагнуть очередное трепло ещё парочку раз. You're welcome to try.

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 15:33

• 0

#477 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 15:54

Пока ушёл. Если на тех аккаунтах ещё что накопится, то может повторим, но сомневаюсь в этом

Ну конечно сомнения... Свои награбленные жалко второй раз отдавать.. да и наверное способ изменится.. вы ребята проверяйте и дальше - дебет с кредитом.. может еще подловите) и он опять "поделится)" 

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#478 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 18:32

а почему его тогда не забанили?

не обижайтесь, но это глупый вопрос.. и если я на него отвечу, то скорее меня забанят))

Потому что помимо болтологии и передёргивания нужно иметь на руках факты, прежде чем бросаться голословными заявлениями. Ваша братия уже создавала с помпой тему в англоязычном разделе толка "Scam Accusations". В итоге только и добилась того, что коллективно самообгадилась и слилась, вот уже три года как в той теме не было ни одного поста.

Казалось бы, на этом можно было уже и успокоиться, но нет, хочется подставиться еще разок. Удачи, для меня нет проблем нагнуть очередное трепло ещё парочку раз. You're welcome to try.

Нагибатель.. я и смотрю , как ты 30 человек опять нагибаешь.. а народ не смотря на твои подачки - бежит с пула.. и правильно делает..  После твоих хваленых раундов, опять затишье как в мертвом море.. возврат средств не отходя от кассы) шутка))

Сообщение отредактировал minergaty: 05 March 2017 - 18:33

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#479 Makarash

Makarash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 02:15

Есть просьба выплатить все накопленное с кошельков, что не активны несколько дней.

• 1

Благодарности ETH 0x96bCe89e6B007f917A760ced9d81eE0083BB6100

#480 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 08:06

Опять жестяные блоки пошли :huh:

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM