Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4050

#421 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 00:09

minergaty, не надо ляля я никаким образом с ним не знаком 

Извиняюсь уважаемый.. нет у меня доказательств никаких.. я как WADA c докладом.. Приношу свои извинения!

ЗЫ: Бальт , от тебя уже открещиваются нормальные люди))) Милдронатовый ты наш))

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#422 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 00:10

неспроста не единыжды тут некоторомы было замечено хешрейт порой ниже обычного

кто-то **здил шары

• 0

#423 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 05 March 2017 - 00:13

yuslav, тебе может перепадет на пиВо, и судя по всему и риг у тебя на пиво только и зарабатывает...

Не тебе заглядывать ко мне в рот. Что имею, то и имею.  Так получилось, недавно узнал про майнинг. Занят был делами.. Узнал бы раньше, было бы как увас по 10 риг.. А пока так.

Ну не знаю, пока было нормально за долгий период.. 

А щас походу разбегутся и нифига не намайнится... Уже надоело прыгать с пула на пул..

https://ru.   chaturbate.  com тоже майнинг.. у некторых фермы походу по 30Гх судя по прибыли)))

Сообщение отредактировал yuslav: 05 March 2017 - 00:22

• 1

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#424 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 00:27

тут , что реально много таких как yuslav верящих в сказку про Клеймора? Я вопрос на талке задал Клею про ентот пул... )))ахахаха))

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#425 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 00:28

тут , что реально много таких как yuslav верящих в сказку про Клеймора? Я вопрос на талке задал Клею про ентот пул... )))ахахаха))

А теперь попробуй пойди опровергнуть, что это его адреса, балабол ) На талке он вопрос задал, как же.

Интересно, почему у троллей вроде тебя в порядке вещей писать о том, что небо зеленое? Ведь список его адресов уже давно из майнера вытащили и он разошёлся по интернету... Ты серьезно не понимаешь, насколько это глупо, или и вправду настолько тянет хоть как-то нагадить, что готов выставить себя настолько недалеким?

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 00:30

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#426 cryptosmile

cryptosmile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 00:28

как тут все запутано! таки кто упер у клеймора на итзоде лайткоины? если увижу неопровержимые доказательства - уведу отсюда свою ферму на атлоне 2 ядра!!!11

• 0

#427 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 05 March 2017 - 00:31

как тут все запутано! таки кто упер у клеймора на итзоде лайткоины? если увижу неопровержимые доказательства - уведу отсюда свою ферму на атлоне 2 ядра!!!11

да я же говорю, пошла жара.. Не дают на пиво млин людям заработать!

Ща еще глядишь рекламой обернется.. На двойные блоки на прыгает народу.. Не честно будет.. Щас новый человек приодеть и тоже двойные блоки получит(( А я пива не допью  :wacko:

Сообщение отредактировал yuslav: 05 March 2017 - 00:34

• 0

#428 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 00:37

Если бы хотел что-то спрятать, то заменил бы фаерволлом адреса клэймора на свой, и хрен бы кто что заметил.

Делается это вот так, и уверен что большинство пулоператоров с радостью получит от меня эту ссылочку:

https://blog.poiuty.com/nfqsed.html

Minergaty, у тебя еще не уснуло желание балаболить? Или уже засвербело пониже спины и ищешь варианты, как сдать назад и сохранить лицо? :D Мой тебе совет, опубликуй свой адрес и этим подкрепишь свои убеждения, не будешь лицемером)

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 00:42

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#429 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 05 March 2017 - 00:40

А теперь попробуй пойди опровергнуть, что это его адреса, балабол ) На талке он вопрос задал, как же.

Интересно, почему у троллей вроде тебя в порядке вещей писать о том, что небо зеленое? Ведь список его адресов уже давно из майнера вытащили и он разошёлся по интернету... Ты серьезно не понимаешь, насколько это глупо, или и вправду настолько тянет хоть как-то нагадить, что готов выставить себя настолько недалеким?

Бальтазар, я немного не понял, Клеймор направил на пул один из своих ригов и молотит уже несколько месяцев видя что ему ничего не платят? Или чей это риг, я вот не пару страниц почитал не понял пока.

• 0

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

#430 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 00:43

Майнер клэймора раз в час переключается под одним из адресов разработчика, зашитых в программе. Странно, но похоже что одному троллю неизвестно что их можно вытащить из майнера и заменить на свои или забанить. :)

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 00:44

• 0

#431 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 05 March 2017 - 00:44

Если бы хотел что-то спрятать, то заменил бы фаерволлом адреса клэймора на свой, и хрен бы кто что заметил.

Делается это вот так:

https://blog.poiuty.com/nfqsed.html

И мне можно сделать?

Сообщение отредактировал yuslav: 05 March 2017 - 00:46

• 0

#432 Вадим Попов

Вадим Попов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 00:45

Майнер клэймора раз в час переключается под одним из адресов разработчика, зашитых в программе. Странно, но похоже что одному троллю неизвестно что их можно вытащить из майнера и заменить на свои или забанить. :)

Подскажи как можно на свои заменить

• 0

#433 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 00:45

Бальтазар, я немного не понял, Клеймор направил на пул один из своих ригов и молотит уже несколько месяцев видя что ему ничего не платят? Или чей это риг, я вот не пару страниц почитал не понял пока.

Уважаемый! Именно это он и утверждает! Но щас придумает , что то новое..

Ладно пойду спать.. только по настоящему , а не как Бальтозар)) 

Сообщение отредактировал minergaty: 05 March 2017 - 00:49

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#434 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 05 March 2017 - 00:49

Адрес твоего пула вшит в программу Клеймора? Даже если это и так, почему ты блокируешь вывод на его адреса? Он ведь честно майнит на пуле, и без разницы через программу ли или с рига где-то на кухне :)  Нужно расставить все точки над и...

• 1

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

#435 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 00:50

Подскажи как можно на свои заменить

Я уже писал об этом на форуме, для этого нужно чтобы трафик проходил через машину с линуксом. Там можно будет с помощью nfqsed заменить адреса на произвольные.

https://forum.bits.m...e-9#entry643339

И мне можно сделать?

Конечно, любой майнер может. Просто Клэймор об этом никому не скажет, естественно.

minergaty
Кстати, вижу что ты принимал участие в обсуждении подмены адресов. Так что же ты из себя непонятно что строишь и делаешь вид, что ничего не знаешь? Или у тебя и вправду память 5 минут, как у золотой рыбки? Кончай дурака валять уже. :D :D

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 00:56

• 0

#436 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 05 March 2017 - 00:54

Я уже писал об этом на форуме, для этого нужно чтобы трафик проходил через машину с линуксом. Там можно будет с помощью nfqsed заменить адреса на произвольные.

https://forum.bits.m...e-9#entry643339

Конечно, любой майнер может. Просто Клэймор об этом никому не скажет, естественно.

точно.. забыл.. ну у меня другие заботы. А ферма как грил минергати- майнит на пиво. 

Тут один нодевфи прогу написал.. потом его палили..он сказал даже , что у него комп вирус шифрующий ХДД зашифровал и он не сможет дать исходники))) что бы доказать свою пушистость..

Вот блин- опять Виталик спит... тут пахнет двойной наградой а блоков нет)))

стодвадцаток реально мало стало.. свалили гады(((

Сообщение отредактировал yuslav: 05 March 2017 - 00:56

• 2

#437 Sergesun

Sergesun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 01:06

Прочитав несколько последних страниц, вижу полное нарушение логики у отдельных личностей. Как владелец первых пяти аккаунтов (сверху) поясняю для всех кто в танке:

1)      Пул был закрытый и нормально работал долгое время. Пару месяцев назад, уважаемый Balthazar предложил поделиться хорошим с людьми.  Пул открыли.

2)      Еще до публичности пула была проблема с кривыми майнерами Клеймора. Я обращался к нему с предложением купить у него нормальную версию без его дурных закладок.  Суть его ответа, что  он посылает всех с такими предложениями.  Пришлось решать задачу по другому, а именно правильной настройкой майнеров и банном его аккаунтов на пуле для перевода.

3)      Справедливо считаю, что это личная заслуга Balthazar  и это его средства.  Если он решил поделиться СВОИМИ деньгами во благо развития пула, то считаю его действия очень жертвенными.

4)      Я удивляюсь, что некоторые личности этого не поняли.   Всем кто этим решением не удовлетворен,  совет один, пожалуйста ищите другие пулы.

• 4

#438 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 01:07

точно.. забыл.. ну у меня другие заботы. А ферма как грил минергати- майнит на пиво.

Тут один нодевфи прогу написал.. потом его палили..он сказал даже , что у него комп вирус шифрующий ХДД зашифровал и он не сможет дать исходники))) что бы доказать свою пушистость..

Никаких проприетарных блобов не нужно... Есть Linux, iptables и nfqsed, они точно никому винт не зашифруют.

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 01:07

• 0

#439 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 05 March 2017 - 01:14

Никаких проприетарных блобов не нужно... Есть Linux, iptables и nfqsed, они точно никому винт не зашифруют.

Да я про прогу Nodevfee. Програмера этой проги, один чувак на талке попросил дать ему исходники, от от отмазался- типа зашифровалось всё))

https://bitcointalk....topic=1792180.0

https://bitcointalk....topic=1803361.0

• 1

#440 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 01:16

Всем кто этим решением не удовлетворен, совет один, пожалуйста ищите другие пулы.

Да удовлетворены они и очень довольны, просто на словах этого признать не могут. Ибо заодно придётся признать, что в очередной раз сели в лужу, а это очень больно. Что тут скажешь, троллю просто необходимо иметь мозг... Иначе получится не тролль, а клоун. А клоуны, как известно, довольно грустные и несчастные люди в реальной жизни. :( Вот и приходится верещать и показно отказываться от денег, при этом не сообщая на деле информацию, необходимую для реализации этого типа "отказа".

Однако же, каждый выбирает себе профессию сам, если кому-то хочется быть клоуном, то почему бы и нет... Дай Бог лицемерам не подавиться своей долей от 30 монет. Эх, какая же все-таки символичная сумма, и как после такого не верить в Бога? :D

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 01:30

• 1

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных