Перейти к содержимому

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4004

#401 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 23:17

я определился.. я уже на другом пуле.. после клоунады с клейморовскими адресами .... ты что только из за меня решил зажать другим)) аххаха) классный повод. Удачи . Ты молодец , конечно.. наверное до майнинга в метро торговал.. втюхивать ты умеешь)) +1 заслужил))) Удачи еще раз.

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#402 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 04 March 2017 - 23:19

Эх, ну и клоунада. Вот сейчас сниму блок и монеты уйдут Клэймору, что тогда? Тоже будете скакать с интеллектуальной кричалкой "наебал"? Ты уж определись, нужны тебе монеты или нет. 

ну шанс то есть пул спасти.. честно поделить монеты.. а то вот можно меж своих раскидать, а остальным копейки.. 

• 0

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#403 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 March 2017 - 23:23

ну шанс то есть пул спасти.. честно поделить монеты.. а то вот можно меж своих раскидать, а остальным копейки.. 

Думаю, что удвоенная награда в течение 6 раундов будет справедливым решением. А после этого снимем с Клэймора блокировку, чтобы не возникало впредь подобных вопросов.

Сообщение отредактировал Balthazar: 04 March 2017 - 23:24

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#404 Юрий Исаев

Юрий Исаев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЧапаевск

Отправлено 04 March 2017 - 23:27

Думаю, что удвоенная награда в течение 6 раундов будет справедливым решением. А после этого снимем с Клэймора блокировку, чтобы не возникало впредь подобных вопросов.

За 6 раундов успеешь раскидать ?

• 0

#405 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 04 March 2017 - 23:27

Я не специалист в майниге..  в электронике да.. но не в майнинге.. какого вообще клей тут делает? 

• 0

#406 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 23:30

чуешь, что обманывают, а не веришь сам себе

Думаю, что удвоенная награда в течение 6 раундов будет справедливым решением.

ахахаха кинешь собакам (не в обиду майнерам- животное то хорошее и вообще я образно) кость, а потом дальше доить? ахахааа

Сообщение отредактировал minergaty: 04 March 2017 - 23:34

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#407 Юрий Исаев

Юрий Исаев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородЧапаевск

Отправлено 04 March 2017 - 23:32

пускай долги отдаст ! а там мы все дружно свалим !

• 0

#408 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 March 2017 - 23:37

ахахаха кинешь собакам (не в обиду майнерам- животное то хорошее и вообще я образно) кость, а потом дальше доить? ахахааа

Да конечно, не в обиду майнерам, ты ведь просто считаешь их идиотами, неспособными почитать первоисточник и верящими любому крику. 

Теперь о деле. Если у кого есть реальные возражения о предлагаемом способе деления балансов Клэймора, то пусть опубликует свой адрес и на него перечислять не будем, а соответствующую сумму переведем Клэймору. Или пусть придумает и озвучит свой способ решения этого вопроса, а мы послушаем.

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#409 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 23:38

пускай долги отдаст ! а там мы все дружно свалим !

Щас он разогнался тебе отдавать (может даст пару сатошей), это он в очередной раз свалит))

А после этого снимем с Клэймора блокировку, чтобы не возникало впредь подобных вопросов.

Шо за ржака? Какой нафиг Клеймор?? Ты гонишь??????

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#410 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 March 2017 - 23:42

Balthazar, я еще твой старый пул помню и историю с ним. Поэтому не буду тут писать "про справедливо-не справедливо", просто как бабка-сплетница спрошу: а кто такой Клеймор и что там с ним случилось? Ломанул твой пул чтоли?

• 1

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#411 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 23:44

Да конечно, не в обиду майнерам, ты ведь просто считаешь их идиотами, неспособными почитать первоисточник и верящими любому крику. 

Теперь о деле. Если у кого есть реальные возражения о предлагаемом способе деления балансов Клэймора, то пусть опубликует свой адрес и на него перечислять не будем, а соответствующую сумму переведем Клэймору. Или пусть придумает и озвучит свой способ решения этого вопроса, а мы послушаем.

какому клеймору? очнись детка? Нам всем за 40 давно, и всё что было не смыть не водкой не мылом.... я свою ферму убрал уже.. я для пробы 140 запулил.. думал, вот может чем честным человек занялся.. переведу потом всё железо.. но....

Сказки о клейомре вообще замечательные Бальтазар Изодович... Как тут уже писали.... Эфира нет , но вы держитесь... ТЫ еще скажи, что Виталику переведешь от чего я отказался))))

Balthazar, я еще твой старый пул помню и историю с ним. Поэтому не буду тут писать "про справедливо-не справедливо", просто как бабка-сплетница спрошу: а кто такой Клеймор и что там с ним случилось? Ломанул твой пул чтоли?

хахаа жжешь уважаемый!!

Как там получилось железо настроить двухгиговое? у меня два рига с хламом в купе с RX470 не захотели работать.. а вот с 390ми пашут на эфире как миленькие))

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#412 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 March 2017 - 23:46

minergaty, одна вода и выкрики, как только поймали за хвост. Ну что же, я так и думал, что имею дело с лицемером среднего пошиба, а потому адреса твоего мы здесь твоего не увидим. Не подавись, когда будешь покупать пирожок на "наворованное", счастливо.

а кто такой Клеймор и что там с ним случилось? Ломанул твой пул чтоли?

Это разработчик майнера, который часть шар майнит на разных пулах под своим адресом. Очевидно, что это происходит и на нашем пуле тоже.

Сообщение отредактировал Balthazar: 04 March 2017 - 23:50

• 0

#413 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 23:51

Это разработчик майнера, который часть шар майнит на разных пулах под своим адресом. Очевидно, что это происходит и на нашем пуле тоже.

да нафиг мне твои копендосы)) 

а вот Шамблера  ты считаешь за дурака однозначно... раз объясняешь , кто такой клей..

Интересно у тебя настоящие друзья то есть? или уже разбежались?

А ничего , что он майнит на https://ethermine.org  (на многих других тоже), я даже для интереса поднял логи с клея за два года.... не нашел ни одного там девфии https://ethermine.ru

Сообщение отредактировал minergaty: 04 March 2017 - 23:53

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#414 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 March 2017 - 23:52

да нафиг мне твои копендосы))

Ну да, ну да... И адреса тем не менее нет, одни слова, приходится щипцами вытягивать. :D Не надо мне денег, не надо, но адреса чтобы не перечисляли я вам не дам. Кстати, не находишь ли 30 eth символичной суммой, лицемер? :D

Ладно, хватит балабольства. Награда за дальнейшие 6 раундов удваивается, после чего балансы клэймора обнуляются и его аккаунты разблокируются. Решение вступает в силу немедленно, вопрос считаю закрытым, а флейм на эту тему - бесполезным.

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 00:40

• 0

#415 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 23:57

Награда за дальнейшие 6 раундов удваивается, после чего балансы клэймора обнуляются и его аккаунты разблокируются. Решение вступает в силу немедленно, вопрос считаю закрытым, а флейм на эту тему - бесполезным. Спокойной ночи всем не спящим, друзья, а я сегодня слишком устал для всего этого.

Перевод. Берите подачку лохи и тупите дальше на моем пуле. После чего я буду дальше вас дурить. Решение вступает в силу- кому не нравится обращаетесь в ГАаааАГУ.. Во имя битка и форка .. Аминь..

ЗЫ: Клей  отпишь тут - защити своего дитятко!

ЗЫЫ: зачем мне тут светить свой адрес.. пул приватный, я тоже приватный.. тут ник другой есть.. а для твоего очередного нае...ва я себе и акк новый завел.. не зря))

Сообщение отредактировал minergaty: 04 March 2017 - 23:59

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#416 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 05 March 2017 - 00:01

А вот и не подерётесь.. А можно мне совой адрес опубликовать, но не для того , что бы не платили.. а что бы в два раза больше.. за минергатю например))))

• 0

#417 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 March 2017 - 00:02

А чего с ним драться, лицемеры умеют драться только за клавиатурой, да вешаться после получения 30 монет. Было дело, я свой домашний адрес публиковал и даже ждал сидел на скамейке, пока кто-то из моих почитателей вроде minergate заявится. И фиг там, так никто и не пришел...

Ладно, всем спокойной ночи и профита. :)

Сообщение отредактировал Balthazar: 05 March 2017 - 00:05

• 0

#418 shrek

shrek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 00:07

minergaty, не надо ляля я никаким образом с ним не знаком 

• 0

#419 minergaty

minergaty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 00:07

А чего с ним драться, лицемеры умеют драться только за клавиатурой, да вешаться. Было дело, я свой домашний адрес публиковал и даже ждал сидел на скамейке, пока кто-то из моих почитателей вроде minergate заявится. И фиг там, так никто и не пришел...

До чего же вы москвачи хвалится любите... Публикуй щас, я не прыщавый Виталик... хотя всё равно не поеду... далековато будет и не зачем в принципе.

ЗЫ: Не.. Бальт...Вы реально сэр считаете тут всех идиотами, гоня здесь про Клея?....

yuslav, тебе может перепадет на пиВо, и судя по всему и риг у тебя на пиво только и зарабатывает...

• 0

vexbntkm yjen,erjd!

#420 shrek

shrek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 00:08

Ты рекламируешь пул.. не в одной команде? Хотя врядли.. мелковат... А вот шрек и ижи с ними  , наверняка с Бальтозаром..   

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Google (1), Yahoo (1)