Перейти к содержимому

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4043

#3961 Serow

Serow

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 17:47

Всех приветствую ! Такое дело может кто сталкивался или знает где почитать ? В случайном порядке выключается вентилятор на карте. gtx1060 

Прикрепленные изображения

• косяк.png

• 0

#3962 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 17:53

Serow, бывает смазки не хватает, особенно в асусах жалеют. Открутить вентилятор аккуратно, отщелкнуть крыльчатку, только не сломать,  почистить старую смазку спичкой с ваткой, запихнуть внутрь  стойкую смазку, например литол 24, зашелкнуть назад и прикрутить. Гарантия не пострадает

• 0

#3963 Serow

Serow

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 18:16

Serow, бывает смазки не хватает, особенно в асусах жалеют. Открутить вентилятор аккуратно, отщелкнуть крыльчатку, только не сломать,  почистить старую смазку спичкой с ваткой, запихнуть внутрь  стойкую смазку, например литол 24, зашелкнуть назад и прикрутить. Гарантия не пострадает

Карты новые, msi gaming gtx 1060 3g больше 18 не гонятся..( Прям беда , что я только не пробовал... А теперь и работать не хотят... 

Спасибо за совет !

Если кто знает где можно этот вопрос обсудить - спросить , киньте ссылку .

Сообщение отредактировал Serow: 11 August 2017 - 18:20

• 0

#3964 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 12 August 2017 - 19:25

синева синева.. свали на х... синева)))

Биток штурмует эФерест.. Скрестим пальцы, за эфир.. не продам  я его за биток... не дождетесь!!

• 0

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#3965 SMTP

SMTP

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 00:12

Наконец-то домайнил до вывода. Как бывший пользователь категорически не рекомендую данный пул. Никакой обратной связи нет. Обмана нет, но здесь на вас просто х** сложили и все. Создателям пула и техподдержке: идите на х**, мудаки. Чтоб вас так в больнице обслуживали.

Сообщение отредактировал SMTP: 14 August 2017 - 00:14

• 4

#3966 Korbl

Korbl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 06:23

Здравствуйте Господа, не подскажете у кого нибудь работает Claymore's Dual Ethereum Miner v9.8 на https://ethermine.ru? попал в черный список из за разворота комиссии на себя ради бога, но не приятно больше как уверен тем кто добывает от части или полностью джефорсами терять 1 мн/s с карты это не приятно в особенности если их у тебя 20 и более штук.  Пул мне нравится не понимаю почему народ сваливает блоков мало находится так это из-за общей скорости пула 100 GH\s с этой сложностью мало  нужно как минимум 200 - 250 -300 GH\s тогда и блоков будет находится больше. Если бы держатель пула с такой же разворотливостью разобрался с майнером как с комиссией было бы здорово. сам бы сделал но знаний не хватает увы.

• 0

#3967 Korbl

Korbl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 06:52

SMTP, А какой порекомендуешь с скоростью 400 MH/s? я не мало перебрал да их и не так уж много, там где 30 000 человек сидит, и что там делать, крошки собирать? Да 1 GH/s  и более можно пулами перебирать пробовать но не с 400 MH/s пока увы.

• 0

#3968 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 07:00

Здравствуйте Господа, не подскажете у кого нибудь работает Claymore's Dual Ethereum Miner v9.8 на https://ethermine.ru? попал в черный список из за разворота комиссии на себя ради бога, но не приятно больше как уверен тем кто добывает от части или полностью джефорсами терять 1 мн/s с карты это не приятно в особенности если их у тебя 20 и более штук.  Пул мне нравится не понимаю почему народ сваливает блоков мало находится так это из-за общей скорости пула 100 GH\s с этой сложностью мало  нужно как минимум 200 - 250 -300 GH\s тогда и блоков будет находится больше. Если бы держатель пула с такой же разворотливостью разобрался с майнером как с комиссией было бы здорово. сам бы сделал но знаний не хватает увы.

Clay, начиная с версии 9.4, можно запустить через прокси без проблем, где то тут в теме выкладывали, товарищ Thin вроде, просмотри последний десяток страниц.

• 0

#3969 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 07:41

Стр 188 расписано
  • 0

#3970 Korbl

Korbl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 08:44

понял спасибо )

• 0

#3971 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 23:18

https://forum.bits.m...md/#entry831852 DAG fix официально

• 1

#3972 Primatov

Primatov

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 02:50

не понимаю почему народ сваливает блоков мало находится так это из-за общей скорости пула 100 GH\s с этой сложностью мало  нужно как минимум 200 - 250 -300 GH\s тогда и блоков будет находится больше.

С таким порогом выплаты пул не может развиваться. Майнерам с 1 - 4 картами неинтересно ждать выплаты от 2 недель да месяца, да и то как повезет. А везет в последнее время, мягко говоря, не очень. Вот и сваливают, оставляя недомайненное как пожертвование владельцам пула. Видимо такая уж бизнес модель. Чем думают бизнесмены эти - не знаю, но только если  не будет увеличиваться мощность - будет мало блоков, будет мало блоков - уйдут все.

• 0

#3973 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 08:00

Primatov, месяц назад удача пула вернулась к 100% после 140% на последних 100 блоков, и была еще около месяца меньше 100% , при примерно тех же рейтах что и сейчас. 

С 1-4 картами на хлеб с маслом не заработаешь в любом случае.

• 0

#3974 Primatov

Primatov

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 14:38

Thin, "на хлеб с маслом" не всем нужно, вот у меня 8x470-x успешно отбивают платежи по автокредиту. 4 из них закинул на данный пул и видимо зря, на другом пуле 4 карты дают стабильно (от удачи плюс минус 5%) 0.1 eth за 4 дня. Если сделать порог авто выплаты от 0.05 и, при этом дать возможность пользователю изменять его исходя из своих возможностей и потребностей, то будут подключатся майнеры с 1-4 картами, что будет способствовать увеличению скорости пула. Текущей скорости уже не достаточно, а если надеяться только на удачу, то можно и без пула в соло жечь электричество. Смысл моего верхнего поста был в том, что у владельца пула нет намерения способствовать его развитию, а есть желание, чтобы "мелочь" свалила, оставив недомайненное.

• 0

#3975 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 14:40

а есть желание, чтобы "мелочь" свалила, оставив недомайненное.

я думаю таких желаний у него нет, тем более что это не серьезные суммы,  а то что он давно забил на пул это все знают.

• 0

#3976 Vasyaaa

Vasyaaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 14:54

Поделитесь кто куда переходит? Другие пулы с DGM кому-то попадались? Очень желательна борьба с пулл хоперами..
Я как-то пытался на дварф перейти..но там постоянно какой-то гемморой, я так и не смог там майнить т.к. шары уходят, можно молотить всю ночь и на выходе статистика так и не появляется что ты вообще что-то делал, на форуме так и не смогли подсказать как это дело исправить.

На орге смущает округление только до пятого знака(а не допустим до 9го как на данном пуле) - это ставит в менее выгодное положение обладателей малых мощностей :(

Какие еще будут варианты?

• 0

#3977 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 14:55

Vasyaaa, нанопул? Прикольно что скорость там показывает больше  чем на орге, а шаров при этом стабильно меньше у меня. награды примерно совпадают

Сообщение отредактировал Thin: 16 August 2017 - 14:56

• 0

#3978 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 16 August 2017 - 15:39

С таким порогом выплаты пул не может развиваться. Майнерам с 1 - 4 картами неинтересно ждать выплаты от 2 недель да месяца, да и то как повезет. А везет в последнее время, мягко говоря, не очень. Вот и сваливают, оставляя недомайненное как пожертвование владельцам пула. Видимо такая уж бизнес модель. Чем думают бизнесмены эти - не знаю, но только если  не будет увеличиваться мощность - будет мало блоков, будет мало блоков - уйдут все.

тем кто просит выводят,суммы сопоставимые с комиссией конечно. Метёльчатый вывод не делают из за адресов БТЦ-е. С суммой вывода согласен- уже многовато при текущей сложности сети. Можно и снизить)

Сообщение отредактировал yuslav: 16 August 2017 - 15:40

• 0

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#3979 Vasyaaa

Vasyaaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 15:59

Vasyaaa, нанопул? Прикольно что скорость там показывает больше  чем на орге, а шаров при этом стабильно меньше у меня. награды примерно совпадают

Навскидку неплохо, жаль не показывают процент удачи..или где-то всё-таки показывают?

• 0

#3980 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 16:02

Vasyaaa, % удачи не видел, только приблизительно по времени копания блоков.

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (3), Yandex (1)