Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, sergvbg сказал:

Оценка награды получается тоже обнулилась?

Как удачно я выбрал время для смены кошелька )))

Заодно весь хвост старого и почистили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Balthazar   ещё раз обращаюсь с просьбой : прикрути на РРС  какой нибудь график, по которому было бы видно как работали фермы за прошедшее время.

Будут ли это мегахеши или  шары похрену, важен факт работы каждой фермы в обозначенном временном интервале.

Если это сутки, то шаг минут 10,

Если выбрать 3 суток или неделю, то шаг в 1 час вполне уместен.

Не думаю, что такая статистика займёт много места, зато майнеров привлечь может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, EVlzh сказал:

Ув. Balthazar   ещё раз обращаюсь с просьбой : прикрути на РРС  какой нибудь график, по которому было бы видно как работали фермы за прошедшее время.

Будут ли это мегахеши или  шары похрену, важен факт работы каждой фермы в обозначенном временном интервале.

Если это сутки, то шаг минут 10,

Если выбрать 3 суток или неделю, то шаг в 1 час вполне уместен.

Не думаю, что такая статистика займёт много места, зато майнеров привлечь может.

 

С графиком возиться надо, я бы был рад  и простой табличке с подобной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная выплата получается на DGM, с каждого короткого раунда майнер недополучает 30-50% а с каждого длинного переполучает максимум 200%, учитывая что коротких раундов больше, на всех пулах, не только на этом либо общий средний процент стремиться к 100%, вы ребят тут по ходу белый хлеб на икру крошите и собачкам скармливаете...

По ходу 0.5% пулу это так, для красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sa_t_an сказал:

Интересная выплата получается на DGM, с каждого короткого раунда майнер недополучает 30-50% а с каждого длинного переполучает максимум 200%, учитывая что коротких раундов больше, на всех пулах, не только на этом либо общий средний процент стремиться к 100%, вы ребят тут по ходу белый хлеб на икру крошите и собачкам скармливаете...

По ходу 0.5% пулу это так, для красоты?

 Вот читаю и не могу понять, это такой тонкий стеб или всерьёз написано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дошло, то возьмите побольше раундов, а затем посчитайте среднюю длину и среднюю выплату по ним. Средняя длина будет стремиться к 100%, а средняя выплата к 3 монетам. Все необходимое для этих оценок есть в первом посте.

 

Насчет остального воздержусь от комментариев, хотя и очень хочется высказаться по поводу недостатков отечественной системы образования.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sa_t_an сказал:

Интересная выплата получается на DGM, с каждого короткого раунда майнер недополучает 30-50% а с каждого длинного переполучает максимум 200%, учитывая что коротких раундов больше, на всех пулах, не только на этом либо общий средний процент стремиться к 100%, вы ребят тут по ходу белый хлеб на икру крошите и собачкам скармливаете...

По ходу 0.5% пулу это так, для красоты?

4000 грамм насыщенного жира в одной упаковке! Запатентованная формула разработана так, чтобы попадать в рот и отправляться прямиком в желудок, откуда она разносится по кровеносной системе! 

зы. SoutPark )) А вы пробывали подключаться, а не анализом заниматься по одной вам известной формуле... По мне так профит налицо...1.2-1.5 кефира плюсом в отличие от  .орг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Balthazar сказал:

Насчет остального воздержусь от комментариев, хотя и очень хочется высказаться по поводу недостатков отечественной системы образования.


Да, воздержитесь...

Ну ладно, пока считать не будем, просто теория... Вернее нюансы...


1 Итак, вес шар в начале раунда меньше в конце больше? Кто мне мешает заходить с переодичностью в 50% просчета блока и фармить некоторое время, затем сползать с пула и майнить другую валюту? В это время остальные доделают блок. Падение тут же минимальное, как я понял, а не пропорциональное. Я уже так пробывал...

2 Смотрю на выплаты, при одинаковом числе пользователей, при одинаковом процентном отношении они разные. Ваша формула линейная, то есть должна выдавать одинаковый результат, или я что то не понимаю.
4498535        3%    3.036069404    2.089736845
4458692        3%    3.027614997    1.191301809

Не поймите привратно, хотелось бы разобраться. Сам занимаюсь программированием и пулами (как пример, тестовый мультипул ethash.ru, можно потестить) . А так как исходников нет, установить-проверить никак, то доверять приходиться на словах...
К стати я малый не гордый, если кому нужна помощь в настройке пулов, буду помогать, выкладывать скрипты для сборок и т.д...

 

4 часа назад, BoogLi сказал:

По мне так профит налицо...1.2-1.5 кефира плюсом в отличие от  .орг

 

На .org - PPLNS система начисления, на мой взгляд самая неудачная из всех, хотя.. Если покупать мощность, например на NiceHash-e то она вполне себя оправдывает и приносит майнерам выгоду... :)))

Изменено пользователем Sa_t_an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох а минусов то наставили, минусов :)))
Видно пул действительно честный, насколько и прозрачный...

 

PS.

К стати про Claymore's, а нафига вы заблокировали DevFee? С оптимизацией клэймор выдаёт +2Mh на видеокарте в среднем, это +10% дохода... Ради того что бы не отдавать 2-2.5%?
Нифига себе подарок бегемотикам, в минус 8-7.5 процентов.

Изменено пользователем Sa_t_an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sa_t_an сказал:

Ох а минусов то наставили, минусов :)))
Видно пул действительно честный, насколько и прозрачный...

 

PS.

К стати про Claymore's, а нафига вы заблокировали DevFee? С оптимизацией клэймор выдаёт +2Mh на видеокарте в среднем, это +10% дохода... Ради того что бы не отдавать 2-2.5%?
Нифига себе подарок бегемотикам, в минус 8-7.5 процентов.

вот вечно придет такой чудак из ниоткуда, и начинает всех учить жизни

17 часов назад, Sa_t_an сказал:


Ваша формула линейная...

А это вообще шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sa_t_an сказал:

как пример, тестовый мультипул ethash.ru, можно потестить .

смысл тестить пул на котором никого нет, неизвестно кем сделанный, без инфы о системе начисления и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sa_t_an сказал:

Ох а минусов то наставили, минусов :)))
Видно пул действительно честный, насколько и прозрачный...

 

PS.

К стати про Claymore's, а нафига вы заблокировали DevFee? С оптимизацией клэймор выдаёт +2Mh на видеокарте в среднем, это +10% дохода... Ради того что бы не отдавать 2-2.5%?
Нифига себе подарок бегемотикам, в минус 8-7.5 процентов.

Совершенно правильно готовит товарищ)). Выделял я технику на это веселье у вас тут на DMG. 

Фак отсутствует, только форум. Буржуи, дурачьё, напридумывали всяких удобств для клиентов... А тут, 2-3 дня читай форум, и всё понятно!!

С платой DEVу вопрос совершенно справедлив. Ради чего? Скорость потеряли, этот процент отдали куда-то кому-то...

Если выработка стремится к 100%, то что мешает таким же образом производить расчёт? Кубышки и прочие заманухи работают не на пользователей пула.

Прозрачный совершенно точно не означает честный и справедливый. Как писал бальтазар В самом начале, пул делался под себя. Вот он и есть под себя

Сейчас на нанопуле. Снова)). Прибыль выше среднедневная, хешрейт тоже, естественно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Thin сказал:

смысл тестить пул на котором никого нет, неизвестно кем сделанный, без инфы о системе начисления и тд?

 

Система Prop, комисиия 0, да и коины там мелкие, хороши для просчетов...
Ну и информация по курсу актуальная...

...................

 

Так плюс ко всему, на маленьких блоках за определённое время (например за сутки) 0.5% (то же не очень верится) отходит пулу...
Представте себе, за сутки допустим 7 блоков, с каждого 0.5%, да ещё и минус так как шары вес имеют в конце раунда. Скока бегемотик теряет?
А с длинного раунда, за те же сутки, сколько получает?

В идеале получается, что та же самая система расчетов что и PROP - общее количество шар за раунд делённое на шары от юзера, но это ж в идеале, если не принимать вес шары за 200000...

К стати difficulty в настройках пула то же изменяемо, чем больше сложность, тем быстрее блок найдётся, но медленнее просчет...

Изменено пользователем Sa_t_an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "про заблокированную DevFee" которая теряет в доходе - это они о чем? я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если был бы подробный фак, то все понимали бы правила здешней игры)).

Сейчас, подожди немного. Придёт кто-нибудь и отправит тебя форум читать....

 

Правда, был бы фак, и пользователей было бы намного меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Earl_Vadim сказал:

про "про заблокированную DevFee" которая теряет в доходе - это они о чем? я что-то пропустил?

 

Это тут про то у кого клэймор версии выше 9.3 который даёт +10% профита, но оно тут не работает, так как ребята обрубили комиссию клэймору, а он заблокировал пул, так что приходиться включать опцию -nofee, но эта функция обрубает оптимизацию, в итоге 10% профита в трубу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sa_t_an сказал:

 

Это тут про то у кого клэймор версии выше 9.3 который даёт +10% профита, но оно тут не работает, так как ребята обрубили комиссию клэймору, а он заблокировал пул, так что приходиться включать опцию -nofee, но эта функция обрубает оптимизацию, в итоге 10% профита в трубу...

чудак, ты же совершенно не понимаешь что происходит  с  комсой клея, зачем писать бред? Если ты хочешь свой говно-пул порекламировать, так это зря, с каждым твоим постом все больше сомнений в твоей адекватности.

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Thin сказал:

чудак, ты же совершенно не понимаешь что происходит  с  комсой клея, зачем писать бред?

 

Так объясните народу то? Я так понимаю 99% пользователей не понимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sa_t_an сказал:

 

Так объясните народу то? Я так понимаю 99% пользователей не понимают..

у тебя мания величия, 99% как раз понимает, и ты не народ, а так - высокомерный говнюк, который нихрена не разобравшись лезет учить других. Такому объяснять что-либо бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, сезонное обострение немного припозднилось в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Sa_t_an сказал:

 

Это тут про то у кого клэймор версии выше 9.3 который даёт +10% профита, но оно тут не работает, так как ребята обрубили комиссию клэймору, а он заблокировал пул, так что приходиться включать опцию -nofee, но эта функция обрубает оптимизацию, в итоге 10% профита в трубу...

 

ну я так и подозревал что об этом речь...,

я тебя расстрою наверно, но если нет мозгов и кривые руки, то да, надо пользовать опцию -nofee ....

все остальные майнят клеймором без девфи на абсолютно любой пул.. в том числе на этот...

 

вам бы немного матчасть подтянуть для начала... потом писать.. НЕ НАОБОРОТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sa_t_an сказал:

 

Это тут про то у кого клэймор версии выше 9.3 который даёт +10% профита, но оно тут не работает, так как ребята обрубили комиссию клэймору, а он заблокировал пул, так что приходиться включать опцию -nofee, но эта функция обрубает оптимизацию, в итоге 10% профита в трубу...

 

подключайся через eth-proxy и все работает, способ, как подключиться, описывали в этой теме, у самого клей 9.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Balthazar сказал:

Похоже, сезонное обострение немного припозднилось в этот раз.

Может, всё-таки есть смысл облегчить людям жизнь и дать им всю информацию? Я так поеимаю, народ не против поддержать отечественного предпринимателя. И не надо отправлять форум читать. Форум - это обмен мнениями, в первую очередь. А не инструкции. Может, потратить время один раз, и не будет дурацких вопросов и таких же ответов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Tumbler сказал:

подключайся через eth-proxy и все работает, способ, как подключиться, описывали в этой теме, у самого клей 9.8

Тут даже страницу конкретную на такой вопрос указывали раньше. Я вот забыл её номер. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2017 в 19:47, Balthazar сказал:

Тестируем нового Telegram бота на DGM пуле: @rusethermine_bot

 

Сообщает о падениях воркеров, так же дает доступ к текущей статистике.

 

Для PPS пулов будет запущено чуть позже.

 

Что то эта софтина не хочет со мной дружить. Все было здорово и мы понимали друг друга с полуслова, пока я не решил сменить адрес кошелька. :smile:

После попытки смены адреса, не хочет больше настраиваться ни на какой  (ни старый адрес, ни новый, ни еще новее:blush2: )

Удалял, ставил заново, талдычит одно и тоже: "адрес некорректный". То ли какая то трабла в софтине, то ли лыжи у меня не правильные.

Пользуюсь пока только PoolMon, в принципе как мониторинг в ручном режиме вполне удобно, жаль не оповещает только при потери связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...