Перейти к содержимому

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4086

#3221 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 14:02

AlexShmalex, любитель поиграться в минусы? ) Я теперь точно уверился, что ты в доле на этом пуле. Уж очень болезненно и навязчиво лезешь в этой ветке модерировать всех, кто начинает задавать неудобные вопросы. Только сказать-то вижу нечего, по сути наблюдаемых косяков. 
Даже старательно по идиотски проплюсил "На этом пуле показывается не хэшрейт, а, скажем так, шаррейт", а ведь это вообще совсем другие цифры и в эти ворота не лезут  ;)
старпёр детектед...

Ахаха, суточный лимит минусов я исчерпал ещё в 9 утра, на тебя не хватило к сожалению. Да кэп, я майню на этом пуле приличными мощностями, естественно я так же как и все ощутил неудачу последних дней, но то что до этого насыпало выше нормы все забыли, смотрю. Вот и бесят меня всякие паникёры, или твердолобые, которые засирают ветку однотипными вопросами или наводят жуть и панику, которая естественно пулу не помогает, правда и не мешает особо кмк...

и второе -- этот присидевшийся тут Алекс снова тут пинал очередного задающего вопросы про некорректность подсчётов.
Люди приходят, удивляются, задают вопросы, их начинают травить и выживают.

Ты чего там куришь вообще? Такое воображение :D  Я как и все свободным воскресным утром зашёл языком потрепать, не более..
Перечитал сейчас, это по твоему товарищ Makarash задаёт неудобные вопросы? Последнюю неделю он мазолит глаза именно утверждениями, ничем не обоснованными, и слегка провокационными.

Сообщение отредактировал AlexShmalex: 11 June 2017 - 14:34

• 4

#3222 kontur

kontur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 11 June 2017 - 14:05

а тут кто придумал "не сам"? я хочу что бы показатели были сопоставимы по стабильности, а не кто выше. Я хочу, что бы эти просадки в статистике пула соответствовали просадкам в локале. Это много я хочу? Ну так убрать вообще всю статистику -- зачем она вообще? Выплатили иногда что-то и ладно. Да?

Я влез в чат по 2-м причинам.

С какого-то перепугу утром хэш был занижен и длинный и короткий БОЛЬШЕ ЧЕМ НАПОЛОВИНУ и второе -- этот  присидевшийся тут Алекс снова тут пинал очередного задающего вопросы про некорректность подсчётов.

Люди приходят, удивляются, задают вопросы, их начинают травить и выживают. 

Отстаются видимо дольщики и по каким-то причинам остальные.

Смешно право же -- мне же тоже в этом болоте мёдом не намазано ) просто бесит жлобство

Автор опен пула, коих сотни установлено, это же очевидно 

• 1

#3223 Sergesun

Sergesun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 14:18

Никакой удачи вам не приснится без увеличения мощности пула раза в 2.

- пожалуй Вы с такими утверждениями - пример издержек форумной демократии.

• 1

#3224 Sergesun

Sergesun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 14:40

AlexShmalex,

Думаю было бы разумно если люди не прыгующие с пула получали немного больше за счет тех кто постоянно бегает -туда-сюда. .. 

Если есть какие то прозрачные решения этого вопроса пишите плиз в ветку !

• 1

#3225 na3uk

na3uk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 14:48

Странно, немного упала мощность пула, в то время как сеть постоянно растет. Неужели на клей 9.5 перешли? Я последний год сидел на 5 пулах по паре месяцев на каждом. На данном пуле выплаты максимально приближены к калькулятору, поэтому остаюсь тут.

• 2

btc 1P3f9CzEhcKvex9Q23NiqoQ3DB3Ummjidp

#3226 Makarash

Makarash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 14:59

пожалуй Вы с такими утверждениями - пример издержек форумной демократии.

Не быть вам модератором здесь, с такими утверждениями. ))))))))))))))

Иначе терания процветала бы. Как скажешь что-то портив пула, так сразу дружки админа пула прибегут и будут жестко карать ))))))))))))))))).

Хватит уже преподносить свой бред как истину в последней инстанции.

А ты давай-ка сделай что-нибудь для повышения удачи пула. 100% 0 выхлопа от тебя будет. Нет никаких математических трюков, кроме шаманства с исходниками в пользу своих.

Ой, а ты, наверное, знаешь другую истину не в последней инстанции? Расскажи, не томи...

Сообщение отредактировал Makarash: 11 June 2017 - 15:01

• -2

Благодарности ETH 0x96bCe89e6B007f917A760ced9d81eE0083BB6100

#3227 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 15:02

А почему тут получено меньше чем выплачено? https://yadi.sk/i/Gn9g6eTN3K2cXZ

• 0

#3228 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 15:23

Как скажешь что-то портив пула, так сразу дружки админа пула прибегут и будут жестко карать ))))))))))))))))).

мне даже интересно как это было, вас выловили возле дома и отымели по полной?  Cудя по улыбке вам понравилось

Задался вопросом - почему claymor в дуале devfee берет только с ETH?

А почему тут получено меньше чем выплачено? https://yadi.sk/i/Gn9g6eTN3K2cXZ

пул корректирует удачу из внутренних резервов

Сообщение отредактировал Thin: 11 June 2017 - 15:20

• 3

#3229 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 11 June 2017 - 15:42

Задался вопросом - почему claymor в дуале devfee берет только с ETH?

С чего хочет с того берет, ему не интересно брать 1% с декреда, поэтому он берет 2% с ETH, вместо 1% для только эфира.

• 1

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#3230 Валдерон

Валдерон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 16:43

AlexShmalex,"зашёл языком потрепать" -- ну так вот всё и выяснилось. Именно так это всё и называется. 

Вот я уходил на пару часов -- и показывает меньше на 20%. в течение 15 минут поднялся с каждым обновлением страницы статистики. Объяснения пока у меня нет

• -2

#3231 sergt200

sergt200

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 16:47

Валдерон, это я у тебя ворую :)

Прикрепленные изображения

• 432.png

Сообщение отредактировал sergt200: 11 June 2017 - 16:47

• 1

#3232 Валдерон

Валдерон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 16:59

sergt200, я про провалы, которых регулярно больше. 115 вместо 108 я тоже пару раз видел. Но 70-90 вижу чаще после того, как прихожу.

• -2

#3233 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 17:07

Валдерон,значит ты неудачник

• 0

#3234 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 17:15

пул корректирует удачу из внутренних резервов

От куда они берутся?

• 0

#3235 Валдерон

Валдерон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 17:16

Валдерон,значит ты неудачник

это всё объясняет только в кругу школоты )

• -1

#3236 Vareke

Vareke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 17:21

Не заходил в тему с холодного марта, тогда общая скорость была около 20 GH/s. С начала участия в этом пуле я увеличил свои мощности почти в 10 раз. Не являюсь знакомым или другом администратора пула, не являюсь владельцем супер вычислительных мощностей.

Так же майнинг не единственная моя инвестиция в этой жизни, поэтому, возможно, не могу разводить негатив и панику в постах, как это делают авторы выше, ибо я никому ничего не должен. 

Люди обожают считать какую-либо "упущенную выгоду", а уж тем более обвинять в этом других. Так вот никто, кроме вас самих, в этом не виноват. Не нравится пул? Смени его. Только сделай это тихо, потому что комментарии, мол "сминил пул +30% выгоды, всем удачьки пасаны" много говорят об умственном развитии автора. А когда таким ребятам пишут, что пул ни к чему не обязывает, и пулу по хорошему на них плевать, они начинают обмазываться какашками и опять винить в этом других. 

Есть предложения популяризации пула? Предложи. Нет? Заткнись и делай то, что должен или иди в другой пул. Не надо писать об этом тут, по общей мощности и так всё видно. 

Лично меня сейчас всё абсолютно устраивает, - пул стабилен, железо работает, а люди будут приходить и уходить.

P.S.: Я помню как в марте мы таскали по 8-12 блоков в сутки, сейчас ровно столько же. Я понимаю, что был период по 25+, к хорошему быстро привыкаешь, но если здесь и есть вина пула, то осознайте, что пул это и есть вы. 

• 5

#3237 kontur

kontur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 11 June 2017 - 17:24

sergt200, я про провалы, которых регулярно больше. 115 вместо 108 я тоже пару раз видел. Но 70-90 вижу чаще после того, как прихожу.

Куда пардон приходишь? Ты читал вообще чего там написано то под это скоростью?

• 0

#3238 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 11 June 2017 - 17:40

Не надо делать необоснованных выводов. Обычно кто имеет 15-20 GH считают весьма неплохо, думаю Вам не стоит их учить.

yuslav,

Очасти с Вами соглашусь. (про бота)

это уже зажратость.. имея 15-20 гх уже шевелится лень.. тыщей баксов больше, тыщей меньше.. Их лень их проблема.

• 0

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#3239 Валдерон

Валдерон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 17:42

Куда пардон приходишь? Ты читал вообще чего там написано то под это скоростью?

прихожу на сайт со статистикой. Написано "приблизительно" -- это всё объясняет?

а ещё вот написано "будет постепенно уточняться". Только вот она не приходит к усреднённому моему значению, а плавает в пределах, объяснения которым я и ищу.

• 0

#3240 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 11 June 2017 - 17:43

Блоки

1044.280242379

yuslav,

По выплатам за неделю, ...это математика при "удаче" аж в 127% так и должно быть.  Будет время и эта "удача" сменится на нормальную в 70%. 

Что это за ужас был?

Ладно опустим.. странные выкладки. Если посмотреть статистику всех не крупных пулов, особенно меньше сотни, то они в плачевном состоянии.. об удаче вообще нет смысла говорить..  Сложность очень сильно повлияла на слабые пулы и если администрация пулов не будет создавать условия майнерам, то эти пулы не будут расти. Обещанное не выполняется, а вот отмазов в речах красноречивых  всё больше!

Сообщение отредактировал yuslav: 11 June 2017 - 17:43

• 3

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных