Перейти к содержимому

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4043

#3161 Makarash

Makarash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 13:10

другой вопрос, куда народ то с пула разбежался?

А админ говорит, что это нам кажется, что народ разбежался, это все пулхопперы )). Так что все на месте, просто цифры пляшут +-10% от мощности. Впрочем, как и на других именитых пулах. Все нормально, "едим попкорн" далее. Нас еще и жопоголиками называют, ввиду высого статуса знаний админа пула. Мы, по сравнению с ним, нихрена не понимаем в майнинге, не умеем считать, не умеем отдавать деньги пулу в плохие времена ))). Великий Бальтазан, научи нерадивых пользователй, как поклоняться пулу. Научи, где свечу за пул поставить ))

Сообщение отредактировал Makarash: 10 June 2017 - 13:16

• 3

Благодарности ETH 0x96bCe89e6B007f917A760ced9d81eE0083BB6100

#3162 miniman

miniman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 13:42

блин, что то удача жопой повернулась к нас с 133 %

• 0

#3163 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 June 2017 - 14:23

А админ говорит, что это нам кажется, что народ разбежался, это все пулхопперы )). Так что все на месте, просто цифры пляшут +-10% от мощности. Впрочем, как и на других именитых пулах. Все нормально, "едим попкорн" далее. Нас еще и жопоголиками называют, ввиду высого статуса знаний админа пула. Мы, по сравнению с ним, нихрена не понимаем в майнинге, не умеем считать, не умеем отдавать деньги пулу в плохие времена ))). Великий Бальтазан, научи нерадивых пользователй, как поклоняться пулу. Научи, где свечу за пул поставить ))

Если не нравится, когда я называю посты именно тем, чем они являются, то есть жопоголизмом с нулевым процентом конструктива, то это исключительно ваша проблема. И не нужно апеллировать к аудитории, жопоголиком были названы именно вы.

Вот напишете что-нибудь дельное, тогда и перестанете быть им, а пока во всех этих постах я вижу исключительно нытьё и ни одной буквы по делу. Не раскроете сакральный смысл нытья, оно увеличивает потенцию илм что? Зачем некоторым гражданам так необходимо говорить о том, как всё херово, не предлагая абсолютно ничего, чтобы повлиять на ситуацию?

• -2
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#3164 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 June 2017 - 14:29

А админ говорит, что это нам кажется, что народ разбежался, это все пулхопперы )).

Простите, вы не принимали никаких сильнодействующих препаратов с утра? Иначе я в упор не понимаю, как можно написать такой наивный бред.

Что ж, может некоторым и действительно неизвестно, но последовательное отключение с пула и переход на другой в поисках "удачи" - это хоппинг. Да-да, не "голосование мощностями" и не "поиск хорошего пула", а именно хоппинг. Если вы об этом действительно не знали, то поздравляю с повышением уровня эрудиции. Это именно тот факт, благодаря которому любой, кто ругает хопперов в темах пропорциональных пулов, выглядит идиотом и лицемером... Потому что хоппинг - это нормальное поведение любого майнера, обвешанного кредитами по самое не хочу.

Кстати, а ещё статую Свободы сделали во Франции, а не в Штатах... В этом мире столько удивительных фактов :D

Великий Бальтазан, научи нерадивых пользователй, как поклоняться пулу. Научи, где свечу за пул поставить ))

Величие и прочий квазирелигиозный бред засуньте себе в задницу. Спасибо.

На этом сеанс общения с клоуном считаю законченным, следующий!

Сообщение отредактировал Balthazar: 10 June 2017 - 14:46

• -6
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#3165 Makarash

Makarash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 14:48

то есть жопоголизмом с нулевым процентом конструктива,

Никакой конструтив пулу не поможет, кроме как раздачи слонов какой-нибудь, чтобы привлечь пользователей. Рекламу массированную дать для привлечения ))))))

И не надо тут умничать по поводу хоппинга и мешать все в один салат. Если человек ушел с пула без возврата или на неделю на дргой пул - это не хоппинг, а вы просто искажаете суть слова, чтобы как-то оправдать перед пользователями потерю мощностей. А в прочем, вы писали, что вам на..ть на пользователей или я ошибаюсь?

Мне пока что непонятно почему люди в первых строчках пула на нем сидят. Наверное, тратят накопленные плюсы от былого величия пула или .... у них есть хитрые плюсы, что здесь описывались выше )))))

Если Бальтазар с таким великим умом - предлагаю подумать, как вытащить пул из за.....ы, если это надо. Если бы у пула быт 1Т, то цены б ему не было сейчас!

Сообщение отредактировал Makarash: 10 June 2017 - 14:58

• 3

#3166 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 June 2017 - 16:00

Никакой конструтив пулу не поможет

Да, а ещё мы все умрём. Блин, я уже от смеха не знаю куда деваться, это же прямо как калька по книжке Карнеги.  :lol:

Между тем, пока некоторые занимаются нытьём, добавил на страницу блоков колонки с суммой полученного и выплаченного за последние 100-800 блоков.

Сообщение отредактировал Balthazar: 10 June 2017 - 16:03

• 2

#3167 FlexDesign

FlexDesign

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 17:10

Да, а ещё мы все умрём. Блин, я уже от смеха не знаю куда деваться, это же прямо как калька по книжке Карнеги.  :lol:

Между тем, пока некоторые занимаются нытьём, добавил на страницу блоков колонки с суммой полученного и выплаченного за последние 100-800 блоков.

Отчеты и прочее это всё хорошо. Все пришли сюда зарабатывать. А если пул не может обеспечить достойных доход майнерам. То что то надо делать. И отчетами (читай приписками) , как в бюджете принято, голодных не накормить. Бешеные надои на бумаге, не наполнят полок молоком. Так, что то я отвлекся. И вот, малые пулы давали обычно хорошие доходы. Три дня подряд на моих мощностях, с возрастанием периода, на минималку накапливается больше чем за сутки. Хотя до этого и 2 раза в сутки получал. Сложность не так уж и выроста за 5 дней. Да я ушел. И дело не в кредитах. И глупо сидеть на одной монете (пуле). Нужно искать. А пулхоперство уже практически себя изжило. Если я не прав, поправите.

P.S. А самая толстая жаба меня задавила, когда я за 3 дня поймал 4 блока (2 из них подряд)

Сообщение отредактировал FlexDesign: 10 June 2017 - 17:13

• 3

#3168 c1c

c1c

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 17:53

Посоветуйте, с 40 mh мне есть смысл майнить на вашем пуле. Или киньте ссылкой с описаниями разных видов оплат на пулах. Спасибо.
  • 0

#3169 FlexDesign

FlexDesign

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 17:54

Посоветуйте, с 40 mh мне есть смысл майнить на вашем пуле. Или киньте ссылкой с описаниями разных видов оплат на пулах. Спасибо.

Майнить смысл есть всегда, только сколько денег это принесет. Ищи где мощи побольше. https://ethermine.org например

• 0

#3170 Makarash

Makarash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 22:49

На этом сеанс общения с клоуном считаю законченным, следующий!

1. Ты считаешь, что у тебя ума палата, а вот не хвататет, чтобы вытянуть пул из ..... Жаль, а я так надеялся.

2. Как же тебе не нравится правда. Тебя, как от яда воротит. Обманывайся далее сам, но не обманывай пользователей!

3. А величие только от тебя читаешь, ты же админ пула, можешь посылать кого угодно.

Сделай уже что-нибудь дельное, а не строчи! На соседнем пуле прикрутили интересной статистики и данных, а ты все никак ))) не родишь.

Сообщение отредактировал Makarash: 10 June 2017 - 23:02

• 3

#3171 EVlzh

EVlzh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 10 June 2017 - 22:59

Ух тыыыыы, ума палата, а не хвататет, чтобы вытянуть пул из ..... Жаль, а я так надеялся.

Как же тебе не нравится правда. Тебя, как от яда воротит. Обманывайся далее сам, но не обманывай пользователей!

А величие только у тебя, ты же админ пула, можешь посылать кого угодно.

Гражданин, то что вы пишите здесь, со стороны выглядит гнусно.

Уважайте себя и других, прекратите нагнетать.

Если вы не согласны с политикой собственников пула, просто майните на другом ресурсе.

Здесь никто, никому, ничего не должен.

• 1

#3172 Right13

Right13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 23:11

Makarash, есть план по вытаскиванию пула из «з...цы»?
  • 1

#3173 NEO933

NEO933

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 23:31

Balthazar, не обращай внимания, пока по всем нормам whattomine пул оправдывает себя. В игнор воткнувших тройку карт и оттопыривших карманы.

• -1

#3174 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 00:12

О личности Бальтазавра был наслышан и удивлен его воскрешению. Долго читал, аж 159 страниц, реально удивляюсь с вновь поступивших, как назывались на прежней работе новички.

Почему в буржуйских форумах/сайтах - достаточно 1-го раза обосраться и ты ДЕРЬМО на всегда, а тут надо доказать, что ты дерьмо сейчас?

Напоминает мне запуск зкеш, и жопой чувствую туже братву и с поддержкой телок минусаторов и спамщиков на 2-3 старницы для отвода овощей от цели - ДА Я ЗА ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!!!!

РЕБЯТА Вы настолько тупые? Зачем Вам ethermine.ru, если есть оригинал .org?

Меня удивляет факт игнорирования ситуации администрацией - LEXIS знает, но фактов нет, многие знают, и даже я сука знаю, начитавшись ветки талка - но  тут, на этом форуме, нет сопротивления, а в ветках обвинения бальта, чет он по-прежнему отмалчивается - да хули лохам втирать о наебе - BITS.MEDIA - ПРЕДУПРЕДИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ОНО УЖЕ ПРОИСХОДИТ!!!!

Самый примитивный факт - майнер поставивший клея согласен давать комиссию разрабу данного ПО, и не должна ракля обеспечивающея работу пула, сборище майнеров, влиять на его выбор, хоть даже и не осознанный, она - ракля - не имеет на это право - епте централизация в децентрализации- я сказал плачу - значь плачу, а не вася решил за меня. 

Сообщение отредактировал KlopS5: 11 June 2017 - 00:25

• 8

#3175 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 01:55

Самый примитивный факт - майнер поставивший клея согласен давать комиссию разрабу данного ПО, и не должна ракля обеспечивающея работу пула, сборище майнеров, влиять на его выбор, хоть даже и не осознанный, она - ракля - не имеет на это право - епте централизация в децентрализации- я сказал плачу - значь плачу, а не вася решил за меня.

Сейчас деньги комиссии уходят майнерам? Если да то каждый может сам заплатить клею.

• 3

#3176 cryptosmile

cryptosmile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 02:35

BITS.MEDIA - ПРЕДУПРЕДИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ОНО УЖЕ ПРОИСХОДИТ!!!!

где преступление?

• 0

#3177 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 03:19

Пойди спроси у ltcmine - дисперсия/залуерсия и еще туфты полон топик - копия нынешнего.

Я майню на многих пулах многие форки, задайся вопросом почему много говна о этом пуле у старичков форума, а в аналогичных ветках у новичков? Новичку простительно, он еще не разобрался, но когда заменой понятий меняют суть у меня рвет пукан, по крайней мере пока бухой :) 

• 0

#3178 abudabi

abudabi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 03:21

О личности Бальтазавра был наслышан и удивлен его воскрешению. Долго читал, аж 159 страниц, реально удивляюсь с вновь поступивших, как назывались на прежней работе новички.

Почему в буржуйских форумах/сайтах - достаточно 1-го раза обосраться и ты ДЕРЬМО на всегда, а тут надо доказать, что ты дерьмо сейчас?

Напоминает мне запуск зкеш, и жопой чувствую туже братву и с поддержкой телок минусаторов и спамщиков на 2-3 старницы для отвода овощей от цели - ДА Я ЗА ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!!!!

РЕБЯТА Вы настолько тупые? Зачем Вам ethermine.ru, если есть оригинал .org?

Меня удивляет факт игнорирования ситуации администрацией - LEXIS знает, но фактов нет, многие знают, и даже я сука знаю, начитавшись ветки талка - но  тут, на этом форуме, нет сопротивления, а в ветках обвинения бальта, чет он по-прежнему отмалчивается - да хули лохам втирать о наебе - BITS.MEDIA - ПРЕДУПРЕДИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ОНО УЖЕ ПРОИСХОДИТ!!!!

Собака лает - караван идет

Лично меня бальтазар еще не обманывал

С блоков 19,340.75 + с анклов 726.25 = 20067 * 0.01 комса = 200.67 ETH лаве лично бальтазару 

Если все так, то я доверяю Бальту

• 0

#3179 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 03:29

abudabi,Я не собака - пес :)

Просто есть обоснованность риска - многие против пирамид, а я - нет, главное понимание. 

От объясни мне прелесть работы на пуле у хозяина с подмоченной ранее репутацией, не только на пуле, а и в крипте в целом, без сверхприбыли? Собака за косточку ссыт? Да предложил бы х2 , а так - туфта с заумными словами для тупиц.

• 0

#3180 naroznyv

naroznyv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 04:23

Если пул привлекает в тему таких клоунов, значится он стоящий :)
  • -3

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Google (3)