Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

Хопперов никогда не видел?

Не надо выдавать желаемое за действительное(есть процент хопперов, конечно), иначе реальность ситуации уйдет ))))

А реальность такова, что пользователи уходят,скорость падает уже 3ий день и это не в хопперах дело.

 

Продолжаем "есть попкорн" и наблюдать за ситуацией ))))

Изменено пользователем Makarash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется чегой-та пропустил? Обновил 9.4 -> 9.5, клей красным пишет чета типа блаблабла, плохой пул, и вылетает. Возвращаться обратно на 9.4?

Че эт было то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я кажется чегой-та пропустил?

Ну так отмотай тему на 3-4 страницы и почитай, раз пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отмотай тему на 3-4 страницы и почитай, раз пропустил...

Спасибо, "недолистал"

 

Поживем на 9.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выдавать желаемое за действительное(есть процент хопперов, конечно), иначе реальность ситуации уйдет ))))

А реальность такова, что пользователи уходят,скорость падает уже 3ий день и это не в хопперах дело.

 

Продолжаем "есть попкорн" и наблюдать за ситуацией ))))

Желаемое за действительное выдаю вовсе не я. Если думаете, что меня это хоть как-то волнует, то глубоко заблуждаетесь. Вернутся обратно вместе с удачей, я таких "не хопперов" за шесть лет насмотрелся уже достаточно. :D

Поэтому сопутствующий жопоголизм уже давно вызывает лишь улыбку и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если хотите, чтобы на посты была иная реакция, начинайте писать хоть что-то конструктивное. А пока это просто посты жопоголика номер... Уже давно сбился со счёта. Мы все давно уже знаем, что всё плохо и мы все однажды умрём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы избавляете всебя от абсолютно всех проблем, связанных с биржей. DDoS атаки, падения кошельков биржи, обновления ПО и другие причины приостановки обработки депозитов перестают для вас существовать.

2. В случае сгоксивания или скриптсивания биржи ваши монеты никуда не денутся.

3. Ваш адрес - на самом деле ваш. Вы в любой момент сможете доказать это, подписав им произвольное сообщение и опубликовав его.

4. С собственным адресом доступны все операции, а не только те что предусмотрены администрацией биржи. Адрес может быть использован в смарт контрактах, к примеру.

Очень просто, выводом остатков только на тот же адрес, что в аккаунте. По-другому не делаем.

Вот это конечно всё понятно но есть одно небольшое но...во первых естественно я не гуру и не профессионал в этом деле но вот с такими проблемами ни когда не сталкивался особенно в таком разнообразии как ты описал чаще всего вижу проблемы с локальными кошельками...во вторых я не "хомяк"(как называют людей на бирже которые затариваются криптой в прок в расчете на сверхприбыль)я отбиваю деньги вложенные сегодня и сейчас(дальше видно будет возможно и буду поступать так-же)...немного непонятно мы(или я) тут чем занимаемся наверно всё таки пытаемся зарабатывать а не просто как фанатики железо жгём а уж кто как обналичивает это уж сугубо личное дело и по этому называть какими то некрасивыми словами типо "дайбатник"(это уж точно не в тему,кто то удовлетворяет свои амбиции...клавиатурные воины) как минимум неправильно.Давайте следить за словами и уважать друг друга.

пы сы Читал последние несколько страниц и не понимаю в чем возня причём такая грубая.Извиняюсь за столько много буковок скажут флудераст опять вылез.Фу-ух вот где то так ;)  

Изменено пользователем Grygory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короч причин юзать клеймор дуал 9.2 так и не написали в теме, кроме полунамёков на возможную смену адресов кошельков в 9.3/9.4

Изменено пользователем naroznyv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, так в итоге дев фи мы майним как и раньше просто пул забирает намайненое себе?(точнее блокирует выплату разрабу)? За что он обиделся на пул и врубил санкции в версии 9.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. За счет этих монет пул может не делать различий между анклами и обычными блоками, не беря за это комиссию. То есть, так или иначе, они идут на выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, поднял таки 6 карт, конфигуреж продолжается так что вкл выкл пока, сильно не пинайте сами мы не местные )

Тк опыта нет буду в основном читатель, Balthazar вроде адекват судя по постам, но дальше поглядим, рынок то большой )

А ну что прельстило то - комса 0,5 )

И с клеем то забавная заруба  .... поглядим как да что .

Так что тута пока, куда голосовать и какими ногами пока не вникал, пилю железки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может автор клея в свое время на ltcmine.ru обжегся мыж не знаем...

Изменено пользователем kin63camapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тут хеш на 5-10% ниже клеморовской считалки? На др. подобных двиглах считает точнее и почти всегда равно клемору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от ltcmine, сабж не является моей собственностью.

 

 

@Balthazar, как успехи с запуском ETC?

 

Железки разместили, канал дали. Пока что клиент выачивает блоки, завтра посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там кстати с внедрением протокола для sgminer-a? (мну запутался в них, а беглый гуглеж выдает кучу левого контента, а само описание апи не нашел) если не сложно покидайте линки на документы их описывающие? Ловить пакеты и разбирать запросы чесгря ни времени нет ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там кстати с внедрением протокола для sgminer-a? (мну запутался в них, а беглый гуглеж выдает кучу левого контента, а само описание апи не нашел) если не сложно покидайте линки на документы их описывающие? Ловить пакеты и разбирать запросы чесгря ни времени нет ни желания.

 

На ETC пуле сначала опробуем. Если всё пойдет нормально, то после этого ETH переведём.

 

Спецификация здесь:

 

https://github.com/nicehash/Specifications/blob/master/EthereumStratum_NiceHash_v1.0.0.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как настроить чтоб уведомления на электронку приходили если что с машинами не так?

Изменено пользователем vollstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такой функции в рабочем виде нет, она будет доступна уже после переезда на новое железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Не подскажите по чему прибыль на пуле упала в 2 раза со вчерашнего (9.06) дня?

 

Просто должна быть равномерное снижение или я ошибаюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Не подскажите по чему прибыль на пуле упала в 2 раза со вчерашнего (9.06) дня?

 

Просто должна быть равномерное снижение или я ошибаюсь???

Клеймор порчу навел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...