Перейти к содержимому

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4017

#3141 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 June 2017 - 15:06

Не надо выдавать желаемое за действительное(есть процент хопперов, конечно), иначе реальность ситуации уйдет ))))

А реальность такова, что пользователи уходят,скорость падает уже 3ий день и это не в хопперах дело.

Продолжаем "есть попкорн" и наблюдать за ситуацией ))))

Желаемое за действительное выдаю вовсе не я. Если думаете, что меня это хоть как-то волнует, то глубоко заблуждаетесь. Вернутся обратно вместе с удачей, я таких "не хопперов" за шесть лет насмотрелся уже достаточно. :D

Поэтому сопутствующий жопоголизм уже давно вызывает лишь улыбку и не более.

• -1
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#3142 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 June 2017 - 15:12

Так что если хотите, чтобы на посты была иная реакция, начинайте писать хоть что-то конструктивное. А пока это просто посты жопоголика номер... Уже давно сбился со счёта. Мы все давно уже знаем, что всё плохо и мы все однажды умрём.

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#3143 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 15:23

1. Вы избавляете всебя от абсолютно всех проблем, связанных с биржей. DDoS атаки, падения кошельков биржи, обновления ПО и другие причины приостановки обработки депозитов перестают для вас существовать.
2. В случае сгоксивания или скриптсивания биржи ваши монеты никуда не денутся.
3. Ваш адрес - на самом деле ваш. Вы в любой момент сможете доказать это, подписав им произвольное сообщение и опубликовав его.
4. С собственным адресом доступны все операции, а не только те что предусмотрены администрацией биржи. Адрес может быть использован в смарт контрактах, к примеру.
Очень просто, выводом остатков только на тот же адрес, что в аккаунте. По-другому не делаем.

Вот это конечно всё понятно но есть одно небольшое но...во первых естественно я не гуру и не профессионал в этом деле но вот с такими проблемами ни когда не сталкивался особенно в таком разнообразии как ты описал чаще всего вижу проблемы с локальными кошельками...во вторых я не "хомяк"(как называют людей на бирже которые затариваются криптой в прок в расчете на сверхприбыль)я отбиваю деньги вложенные сегодня и сейчас(дальше видно будет возможно и буду поступать так-же)...немного непонятно мы(или я) тут чем занимаемся наверно всё таки пытаемся зарабатывать а не просто как фанатики железо жгём а уж кто как обналичивает это уж сугубо личное дело и по этому называть какими то некрасивыми словами типо "дайбатник"(это уж точно не в тему,кто то удовлетворяет свои амбиции...клавиатурные воины) как минимум неправильно.Давайте следить за словами и уважать друг друга.

пы сы Читал последние несколько страниц и не понимаю в чем возня причём такая грубая.Извиняюсь за столько много буковок скажут флудераст опять вылез.Фу-ух вот где то так ;)  

Сообщение отредактировал Grygory: 09 June 2017 - 15:24

• 0

#3144 jarul

jarul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 16:09

Скиньте адрес в личку и переведу.

я писал, видимо не заметили ))

• 0

#3145 naroznyv

naroznyv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 17:03

Ну короч причин юзать клеймор дуал 9.2 так и не написали в теме, кроме полунамёков на возможную смену адресов кошельков в 9.3/9.4

Сообщение отредактировал naroznyv: 09 June 2017 - 17:03

• 1

#3146 Xtrojan

Xtrojan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 09 June 2017 - 18:12

Друзья, так в итоге дев фи мы майним как и раньше просто пул забирает намайненое себе?(точнее блокирует выплату разрабу)? За что он обиделся на пул и врубил санкции в версии 9.5?

• 3

#3147 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 June 2017 - 20:16

Не совсем. За счет этих монет пул может не делать различий между анклами и обычными блоками, не беря за это комиссию. То есть, так или иначе, они идут на выплаты.

• 0

#3148 Lexa

Lexa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 20:45

Привет, поднял таки 6 карт, конфигуреж продолжается так что вкл выкл пока, сильно не пинайте сами мы не местные )

Тк опыта нет буду в основном читатель, Balthazar вроде адекват судя по постам, но дальше поглядим, рынок то большой )

А ну что прельстило то - комса 0,5 )

И с клеем то забавная заруба  .... поглядим как да что .

Так что тута пока, куда голосовать и какими ногами пока не вникал, пилю железки )

• 0

#3149 kin63camapa

kin63camapa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 21:17

может автор клея в свое время на ltcmine.ru обжегся мыж не знаем...

Сообщение отредактировал kin63camapa: 09 June 2017 - 21:18

• 3

#3150 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 22:55

Почему тут хеш на 5-10% ниже клеморовской считалки? На др. подобных двиглах считает точнее и почти всегда равно клемору

• 1

#3151 BtcNil

BtcNil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 22:57

Balthazar, как успехи с запуском ETC?

• 0

#3152 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 June 2017 - 23:10

В отличие от ltcmine, сабж не является моей собственностью.

Balthazar, как успехи с запуском ETC?

Железки разместили, канал дали. Пока что клиент выачивает блоки, завтра посмотрим.

• -1

#3153 kin63camapa

kin63camapa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 June 2017 - 23:53

как там кстати с внедрением протокола для sgminer-a? (мну запутался в них, а беглый гуглеж выдает кучу левого контента, а само описание апи не нашел) если не сложно покидайте линки на документы их описывающие? Ловить пакеты и разбирать запросы чесгря ни времени нет ни желания.

• 0

#3154 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 June 2017 - 00:16

как там кстати с внедрением протокола для sgminer-a? (мну запутался в них, а беглый гуглеж выдает кучу левого контента, а само описание апи не нашел) если не сложно покидайте линки на документы их описывающие? Ловить пакеты и разбирать запросы чесгря ни времени нет ни желания.

На ETC пуле сначала опробуем. Если всё пойдет нормально, то после этого ETH переведём.

Спецификация здесь:

https://github.com/n...Hash_v1.0.0.txt

• 0

#3155 vollstein

vollstein

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 01:03

Не подскажите как настроить чтоб уведомления на электронку приходили если что с машинами не так?

Сообщение отредактировал vollstein: 10 June 2017 - 01:04

• 0

#3156 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 June 2017 - 01:26

Пока такой функции в рабочем виде нет, она будет доступна уже после переезда на новое железо.

• 0

#3157 vollstein

vollstein

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 01:30

Ясно, спасибо
  • 0

#3158 SacrederAlexey

SacrederAlexey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 11:25

День добрый.

Не подскажите по чему прибыль на пуле упала в 2 раза со вчерашнего (9.06) дня?

Просто должна быть равномерное снижение или я ошибаюсь???

• 1

#3159 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 11:54

День добрый.

Не подскажите по чему прибыль на пуле упала в 2 раза со вчерашнего (9.06) дня?

Просто должна быть равномерное снижение или я ошибаюсь???

Клеймор порчу навел )

• 1

#3160 Ivor

Ivor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 12:17

другой вопрос, куда народ то с пула разбежался? 

• 1

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных