Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4045

#3101 OneEvil

OneEvil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 13:32

Я вот всегда хотел спросить, чем руководствуются админы которые берут открытый софт и выносят все следы его разработчика?

Я автор open-ethereum-pool который ты взял для своего пула. Что я прошу:

1) Вернуть Powered By Open Ethereum Pool со ссылкой на репозиторий https://github.com/s...n-ethereum-pool

2) Поставить на демоне extradata="OpenEthereumPool" чтобы эта строка была в смайненных блоках. Только так я смогу посчитать процент блоков на моем софте и от этого зависит мое возможное вознаграждение от виталика.

"Спасибо" всем кто забил на эту просьбу, таких получается 100%.

Всего доброго.

Доброго дня.

Первым делом хочу сказать спасибо за отличную разработку.

Я видать выбился среди этих 100% ))))

• 2

#3102 GreenHex

GreenHex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 14:20

Похоже это политика данного пула - выпиливать всех. Берём разраба ядра пула, на котором зарабатываем, и выпиливаем его копирайты, зачем они нам. Берём разраба майнера, который генерирует >50% мощности пула и выпиливаем его комиссию, потому что нам нужнее. Само собой при этом разрабы обижаются, но нам пох, "все козлы, а я дартаньян". При этом пользователям предлагается верить в 100% честность пула, ну он же как бы прозрачный :)

• 15

#3103 Makarash

Makarash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 14:32

С другой стороны - это открытый софт, бери и делай, что хочешь. Где-то прописаны условия пользования? Здесь нужно аппелировать к совести человека, который пользуется софтом. Если есть таковая - вознаградит )). Вот если бы у меня был такой пул, то я бы легко несколько сотенок зеленых кинул, как минимум.

Сообщение отредактировал Makarash: 08 June 2017 - 14:35

• 0

Благодарности ETH 0x96bCe89e6B007f917A760ced9d81eE0083BB6100

#3104 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2017 - 15:59

Я вот всегда хотел спросить, чем руководствуются админы которые берут открытый софт и выносят все следы его разработчика?
Я автор open-ethereum-pool который ты взял для своего пула. Что я прошу:

1) Вернуть Powered By Open Ethereum Pool со ссылкой на репозиторий https://github.com/s...n-ethereum-pool
2) Поставить на демоне extradata="OpenEthereumPool" чтобы эта строка была в смайненных блоках. Только так я смогу посчитать процент блоков на моем софте и от этого зависит мое возможное вознаграждение от виталика.

Всего доброго.

Вы уж меня извините, но я не припоминаю, чтобы кто-то выносил все следы чего бы то ни было.

1. Движок как назывался open-ethereum-pool, так и называется им, и любой с расширением Ember для браузера может это увидеть.

2. Что касается Powered By, то было два сервера с разной ОС (ubuntu и freebsd) и лоад балансером. Чтобы видеть, на какой из них скинуло, и была написана эта строчка. Второй сервер убрали, надпись осталась. Бритва Оккама, не слышали про такое?)

3. Таблицы CSS и шаблоны тоже без изменений. Любому с мозгами понятно, что это open-ethereum-pool. Давайте не будем играть в дурачков, заявляя что это не так, ладно? Подобными заявлениями вы понижаете IQ читателей.

4. Свои изменения я коммитил на Ваш github, хотя лицензия и не обязывает меня делать. Зачем? Да просто потому что хотел помочь проекту и сделать ваш продукт более функциональным. Пока не увидел, что мои коммиты не нужны.

Но если Вам не нравится вышеперечисленное, то не беспокойтесь. Мы всё равно уже давно делаем свою замену.

Взаимно, всего хорошего Вам и минусаторам. Кстати, любопытно, сколькие из них написали для Вас хотя бы одну строчку. Хотя вру, не любопытно. :D

Сообщение отредактировал Balthazar: 08 June 2017 - 16:23

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#3105 Furman

Furman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 June 2017 - 16:23

Спрашиваю за тех, кто решил(т) перейти на майнинг себе, а не на биржу.
После замены кошелька, хвост монеток со старого как забрать?
Через личку Бальтазару в ручном режиме?

Сообщение отредактировал Furman: 08 June 2017 - 16:24

• 0
Деньги это бумага, которой даже впадлу подтереться

#3106 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2017 - 16:24

Скиньте адрес в личку и переведу.
  • 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#3107 OneEvil

OneEvil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 16:31

Тоже инетерсно как остатки вывести. В личку?
  • 0

#3108 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 16:39

Поясните тугому если не затруднит что изменится ели майнить не на биржу а на локальный кошель?

OneEvil,Да в личку.

Сообщение отредактировал Grygory: 08 June 2017 - 16:39

• 0

#3109 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 17:12

Скиньте адрес в личку и переведу.

а как узнаете что чел тот же?

• 0

#3110 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2017 - 17:16

Поясните тугому если не затруднит что изменится ели майнить не на биржу а на локальный кошель?
OneEvil,Да в личку.

1. Вы избавляете всебя от абсолютно всех проблем, связанных с биржей. DDoS атаки, падения кошельков биржи, обновления ПО и другие причины приостановки обработки депозитов перестают для вас существовать.
2. В случае сгоксивания или скриптсивания биржи ваши монеты никуда не денутся.
3. Ваш адрес - на самом деле ваш. Вы в любой момент сможете доказать это, подписав им произвольное сообщение и опубликовав его.
4. С собственным адресом доступны все операции, а не только те что предусмотрены администрацией биржи. Адрес может быть использован в смарт контрактах, к примеру.

а как узнаете что чел тот же?

Очень просто, выводом остатков только на тот же адрес, что в аккаунте. По-другому не делаем.

Сообщение отредактировал Balthazar: 08 June 2017 - 17:20

• 3

#3111 Graphics177

Graphics177

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 17:29

кароче ставлю свои 72 мегахэшей на этот прекрасный пул, так как мне нравится, что этот пул не платит дурацкую комиссию DevFee клэймору   :crazy:  :biggrin: . все верно?

Сообщение отредактировал Graphics177: 08 June 2017 - 17:39

• 0

#3112 Graphics177

Graphics177

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 17:39

Бальтазар, ты хочешь систему смарт контрактов ввести, да? для этого я заранее зарегал ETH кошелек на сайте MyEtherWallet, кароче все ништяк, переезжаю на ваш суперский пул с 72 мегахэшами  :drinks:

• 1

#3113 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 18:09

можно ссылку на хорошее описание что надо сделлать чтобы ранался свой кошелек, для начинающих?

• 0

#3114 Graphics177

Graphics177

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 18:10

Thin

вот регайся на этом сайте и создавай свой личный (не зависимый ни от каких бирж) кошелек Ethereum

https://www.myetherw...iew-wallet-info

:drinks:

• 0

#3115 Graphics177

Graphics177

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 18:15

переехал я на ethermine.ru, все супер!

Бальтазар, а что, сервера находятся не в Москве, а в Германии? а Московских серверов я так понял у вас нету, да?  :drinks:

• -2

#3116 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 June 2017 - 18:28

Thin

вот регайся на этом сайте и создавай свой личный (не зависимый ни от каких бирж) кошелек Ethereum

https://www.myetherw...iew-wallet-info

:drinks:

Только не забывайте что пароль на файл ключей нужен нормальный, а не qwerty. Иначе любой, у кого есть этот файл (теща, жена или нашедший потерянную флэшку), сможет сбрутить пароль и получить ключи.

А лучше купить железку вроде trezor и хранить ключи там. Тогда извлечь их можно будет только терморектальным методом.

переехал я на ethermine.ru, все супер!

Бальтазар, а что, сервера находятся не в Москве, а в Германии? а Московских серверов я так понял у вас нету, да? :drinks:

Всё в Москве.

Сообщение отредактировал Balthazar: 08 June 2017 - 18:36

• 0

#3117 Mahalov24

Mahalov24

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 18:38

Всегда уважал идиотские ответы.  Дать линк на топик в 582 страницы, как будто это все сразу оЯ

Я вам ответ дал на все ваши вопросы!

Вы хотя бы первую страницу осильте...

А потом вопросы задавайте.

• -1

#3118 alexspb

alexspb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 18:45

А у меня возник вопрос,неделю назад я добавил очередную карту,а толку 0, то есть, скорость по добычи не увеличилась (в плане прибыли),месяц назад,зашёл на ваш пул,первые 0.25 ,на копались за 7 дней,не быстро но всё же,вторые,уже за 8 дней,3 за 10,добавив одну карту,я получил тот же результат что и раньше,в чём секрет???? ивот отбросив одну карту,изменений никаких,карта работает,в ней нет проблем!

Сообщение отредактировал alexspb: 08 June 2017 - 18:48

• -4

#3119 Antoneo

Antoneo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородСеверо-Западное Подмосковье

Отправлено 08 June 2017 - 18:49

А у меня возник вопрос,неделю назад я добавил очередную карту,а толку 0, то есть, скорость по добычи не увеличилась (в плане прибыли),месяц назад,зашёл на ваш пул,первые 0.25 ,на копались за 7 дней,не быстро но всё же,вторые,уже за 8 дней,3 за 10,добавив одну карту,я получил тот же результат что и раньше,в чём секрет???? ивот отбросив одну карту,изменений никаких,карта работает,в ней нет проблем!

Рост сложности эфира какбЭ намекаЭ))

• 0

#3120 naroznyv

naroznyv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 18:52

Я вам ответ дал на все ваши вопросы!
Вы хотя бы первую страницу осильте...
А потом вопросы задавайте.

самое весёлое то, что на первой странице 9.2 даже не упоминается.

Latest version is v9.3:
- improved dual mining speed stability in ASM mode.
- added "-altnum" option for alternative GPU indexing.
- a few minor bug fixes and improvements.
Или что я должен был увидеть на той странице ?

Сообщение отредактировал naroznyv: 08 June 2017 - 18:58

• 1

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных