Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4017

#3081 kotillo1974

kotillo1974

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 June 2017 - 20:34

Одним словом опять же жаба

• -1

#3082 lsv

lsv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:49

что то неудачи совсем затянулись. за 9 часов 2 блока. Что то неправильно. И даже вот на дистанции ( я тут 2 недели почти) все как то не удачно

• 1

#3083 Thin

Thin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:58

Клей это учел )

а если через хост другое имя?

• 0

#3084 KL0nLutiy

KL0nLutiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 21:41

По идее можно использовать прокси от дварфа https://github.com/Atrides/eth-proxy для версии 9.5

• 0

#3085 mafaka

mafaka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 21:46

21407ab7de08_5af59dc3ebb8ccf3130193ac5b0

ололо

• -3

#3086 Sergesun

Sergesun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 22:03

mafaka,

Используйте версию 9.2 клея

На все что клей кажет в статистике не обращайте внимания, там подкручено так, что бы казалось, что при включении дуала мощность по эфиру была больше. Это просто разводка (т.к. у клея на него майнит в дуале 2%, а в моно 1%), в моно режиме реально шар больше...

Сообщение отредактировал Sergesun: 07 June 2017 - 22:45

• -3

#3087 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 June 2017 - 22:49

Вот это прикол :)  Обидел Клеймора не на шутку, кинул пацана :) Международным скандалом попахивает.

Чувак может и криминал подключить. Бальт тебе стоит оглядываться на улице.

Очевидно, ему не понравился мой пост. Вместо того, чтобы ответить за свой бред и предъявить доказательства "жульничества" в обмен на 100% выплату devfee парень решил включить истерику, как и ожидалось.

Очевидно, потому что его слова были пустым звуком.

• 1
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#3088 kin63camapa

kin63camapa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 22:49

извините, а вы инвестор, да? в какие проекты вложили? сколько миллионов?
или может в развитии блокчейн как разработчик поучавствовали?
Короче или крестик снимите или трусы наденьте

я айтишник, и если я  интересуюсь какой то технологией, особенно такой сложной как этериум, принял за правило сначала досконально в ней разбираться, а потом уже пользоваться. Ваш же пост говорит о том что Вы не очень поняли даже для чего нужна задумка с платежами контрактом, спутав длинное с кислым: комиссию сети за перевод с алгоритмом работы левой софтины, которая как по мне вовсе противоречит принципам опенсорса вообще и блокчейн философии (безопасно по тому что открыто) в частности.

Зато жажду наживы увидел в ваших словах, искренне желаю Вам в погоне за простотой не стать жертвой собственной некомпетенции. В этой сфере таких примеро пруд пруди.

Сообщение отредактировал kin63camapa: 07 June 2017 - 22:51

• 0

#3089 dmikli0

dmikli0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 23:58

Почему не 9.3, 9.4, в чём разница?

что бы казалось, что при включении дуала мощность по эфиру была больше

Прикольно.

Но реальный хэшрейт на сайте пула врать-то не будет, я думаю...? А он местами на длинном интервале даже больше, чем выдаваемый фейковый в терминале.

• 1

#3090 Pron

Pron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 00:10

я айтишник, и если я  интересуюсь какой то технологией, особенно такой сложной как этериум, принял за правило сначала досконально в ней разбираться, а потом уже пользоваться.

Да увлекайтесь чем хотите.
Только с чего вы взяли, что это дает вам право оскорбительно отзываться в мою сторону?
  • 0

#3091 mafaka

mafaka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 00:18

mafaka,

На все что клей кажет в статистике не обращайте внимания, там подкручено так, что бы казалось, что при включении дуала мощность по эфиру была больше. Это просто разводка (т.к. у клея на него майнит в дуале 2%, а в моно 1%), в моно режиме реально шар больше...

9.4 юзаю в соло.  на 9.2 вроде бы больше не получается,а на 9.4 прикольная стата на каждую карту по шарам

• 0

#3092 kin63camapa

kin63camapa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 02:02

Да увлекайтесь чем хотите.
Только с чего вы взяли, что это дает вам право оскорбительно отзываться в мою сторону?

я разве оскорблял конкретно Вас? я сказал для отсева людей, которые .... а уж себя к этим людям вы причислили самостоятельно)) да и вообще посыл у меня призвать Вас лучше изучить то, чем занимаетесь.

Это невежество, как минимум, не знать те процессы которые приносят прибыль, и которые не ровен час, отберут ее у Вас, если вы будете так же халатно к этой теме относиться. Вон в соседней ветке люди по глупости либо лени остались без монет и хз теперь вернут или нет, а все по тому что так же как и Вы майнили по сути на чужой кошель... и подвохов в этом бизнесе тьма тьмущая...

Сообщение отредактировал kin63camapa: 08 June 2017 - 02:03

• 2

#3093 naroznyv

naroznyv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 05:18

mafaka,

благодарим за инфу

mafaka,

просьба объясните почему 9.2, в более новых версиях добавлены удобные ништяки по статистике и удалённому мониторингу
  • 0

#3094 Mahalov24

Mahalov24

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 09:14

благодарим за инфу

просьба объясните почему 9.2, в более новых версиях добавлены удобные ништяки по статистике и удалённому мониУчитесь 

Учитесь читать батенька.

https://bitcointalk....topic=1433925.0

• -4

#3095 gdemon

gdemon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 09:26

для обхода блокировки клеймора 9.5 можно взять еще один IP и домен

• 0

#3096 Thin

Thin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 10:14

Учитесь читать батенька.

https://bitcointalk....topic=1433925.0

Всегда уважал идиотские ответы.  Дать линк на топик в 582 страницы, как будто это все сразу объясняет

• 1

#3097 Pron

Pron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 10:15

я разве оскорблял конкретно Вас? я сказал для отсева людей, которые .... а уж себя к этим людям вы причислили самостоятельно)) да и вообще посыл у меня призвать Вас лучше изучить то, чем занимаетесь.

Это невежество, как минимум, не знать те процессы которые приносят прибыль, и которые не ровен час, отберут ее у Вас, если вы будете так же халатно к этой теме относиться. Вон в соседней ветке люди по глупости либо лени остались без монет и хз теперь вернут или нет, а все по тому что так же как и Вы майнили по сути на чужой кошель... и подвохов в этом бизнесе тьма тьмущая...

Вы оскорбляли меня, да.
Своим превосходительно-презрительным тоном и рекомендациями по разделению пользователей пула на людей разных сортов,
вы лишь подтверждаете мнение психологов:

люди унижают других людей просто потому, что у них нет уверенности в себе, и, унижая других, они пытаются это компенсировать

И не надо мне псевдо-заботы от вас и советов.
Я знаю какими деньгами я рискую, я готов к этому и делаю это осознанно.

А что я знаю и в каких областях владею информацией - это вам тоже неизвестно. Однако вы почему-то решили, что можете оскорблять меня, присоединяя к армии "бездарей", над которыми надо посмеяться, ища поддержку таких же как вы, коих в этой ветке довольно таки много.
Не надо.

Сообщение отредактировал Pron: 08 June 2017 - 10:19

• 0

#3098 EVlzh

EVlzh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 08 June 2017 - 12:14

Предлагаю закончить обмен "любезностями",

Кинули по паре постов и хватит. чего ветку засорять.

С Уважением.  :)

• 2

#3099 Pron

Pron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 12:35

Предлагаю закончить обмен "любезностями",

Кинули по паре постов и хватит. чего ветку засорять.

С Уважением.   :)

Я собственно с вопроса начал - есть ли на странице пула возможность посмотреть "В среднем за 24часа = ETH" ?
Может кто подскажет.

• 0

#3100 sammy007

sammy007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 13:10

Я вот всегда хотел спросить, чем руководствуются админы которые берут открытый софт и выносят все следы его разработчика?

Я автор open-ethereum-pool который ты взял для своего пула. Что я прошу:

1) Вернуть Powered By Open Ethereum Pool со ссылкой на репозиторий https://github.com/s...n-ethereum-pool

2) Поставить на демоне extradata="OpenEthereumPool" чтобы эта строка была в смайненных блоках. Только так я смогу посчитать процент блоков на моем софте и от этого зависит мое возможное вознаграждение от виталика.

"Спасибо" всем кто забил на эту просьбу, таких получается 100%.

Всего доброго.

• 12

Ethereum (ETH) Mining Pool https://eurohash.net

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

3 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных