Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4117

#2941 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 06:47

Надо просто устроить голосование, как решит большинство майнеров этого пула так и поступить.

• -4

#2942 GrenD_TiGeR

GrenD_TiGeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 06:53

Товарищи противники, этой "скользкой" темы, мне интересен вопрос, зачем вы пришли на этот пул и форум, эта "скользкая тема" обсуждалась на начальных страницах, было такое же обсуждение, кто то был за, кто то был против, но всё осталось так как и было и ни кого не коробили морально этические моменты честности того или иного момента, всех всё устроило и все продолжили дальше добывать., или вы поленились прочесть всю ветку, да бы побольше узнать о создателях и обывателях и сейчас выглядите очень глупо "ой это же всё кидалово, ой создатель пула мошенник кидок,e46btc - шел бы ты лесом, ты интриган не более", это тоже самое взять кредит, а после прочитать условия его предоставления и найти лишние проценты. 

• 0

#2943 Virus008

Virus008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 06:58

свое сугубо юзерское имхо по майнерам клеймор мне не нравится, он не нормально живет на моем железе, из глюков еще одна фенька у него нашлась: раз в несколько часов эта шняга просто перестает майнить карты холодные, шар нет, а она как писала хешрейт так и пишет... настроек никаких, информативности никакой.
sgminer не знаю как на других системах у меня работает просто замечтатательно, настраивается в нём абсоютно все... по хешрейту попробуйте с ethash.cl похимичить у меня на r9 390 небольшой прирост появляется если убрать #pragma unroll и инициализацию массивов по другому переписать... в общем пластилин а не майнер лепи чо хочешь с него, а клеймор блек бокс хочет пашет хочет нет

не могли бы вы показать конфиг? Никак немогу приручить cgmainer, а там конфиги вроде похожи.
  • 0

#2944 Makarash

Makarash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 07:01

народ жалуется что кошельки прикрывают https://forum.bits.m...-89#entry722270

На битриксе все вернули, а на хитбтц нет - забили и не отвечают даже.

Сейчас напрягает то, что на пампе у них снова проблемы, а когда курс просядет они все починет.

Сообщение отредактировал Makarash: 05 June 2017 - 09:16

• 0

Благодарности ETH 0x96bCe89e6B007f917A760ced9d81eE0083BB6100

#2945 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2866 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 05 June 2017 - 07:03

GrenD_TiGeR, я не противник и не сторонник "скользкой" темы, я просто оцениваю как это выглядит сейчас со стороны.   Клеймор увидел, что монеты есть и не выплачены, пользователям монеты тоже не выплачены, открытым текстом в теме клеймора называют хамом и чертом, потому что он отказался что-то там сделать, хотя это его право. До этого был пулхопперы, у которых тоже можно было "отобрать и поделить", и это происходило.  Никаких интриг, просто мнение на ситуацию.

• 3
- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС, TG @e46btc

#2946 GrenD_TiGeR

GrenD_TiGeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 07:18

"Никаких интриг, просто мнение на ситуацию." - дай бог, но я в отличии от многих, всю ветку прочитал и тоже у меня сложилось то или иное впечатление, о том или ином человеке. По мне так кажется, что мое вышесказанное сообщение правильно.

ПыСы: читая между строк слово видим ключевое слово в неприятном предложении, "Кажется" - что то может быть правильным или ошибочным. 

А самый забавный момент, если создатель топика, по пилит как ту часть эфира между всеми, все так и останутся дальше сидеть, только вся скользкость пропадет, все будут рады и довольны, всё к этому и идет, но поглядим дальше как будет развиваться ситуация. Всем профита и хорошего настроения. 

• 2

#2947 EVlzh

EVlzh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 05 June 2017 - 08:34

профит от работы на пуле.

риск потерять 0.25 монеты.

вот та черта, тот баланс на который ВСЕ  (или подавляющее большинство) ориентируются при выборе пула.

остальные разговоры о морали и т. п.  ФЛУД.

внутренние разборки собственников пула с разрабами Клэймора, простых майнеров не касаются, 

пока не начнут отражаться на доходности. И где майнить, каждый решает для себя сам.

Предлагаю закрыть тему про Клэймор, за ненадобностью.

• 1

#2948 OneEvil

OneEvil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 08:42

Всем хорошего дня. Так и не дождался ответа, уважаемого администратора вашего пула. Поэтому повторно задам вопрос тут.

Ссылка на оригинал: https://forum.bits.m...ehash/?p=713803

https://etc.oneevil.ru/#/help

Как насчёт того, чтобы спросить разрешение перед тем как делать копипаст с автозаменой? Или религия не позволяет написать в ЛС вопрос об этом? Неужели думаете, что отказал бы?

За текст конечно, простите.

Но на пуле я нигде не увидел намека даже "при копировании материалов спросите разрешения у владельца данного ресурса, либо укажите ссылку на него".

И вот вопрос: почему я должен спрашивать разрешения????

Еще предъявите что я на русский язык перевел его без вашего разрешения.

С таким успехом sammy007 начнет предъявлять что все движок на его основе юзают - но используется лицензия v3.0 GNU General Public, которую вы также приняли когда разворачивали свой пул.

Цель GNU GPL — предоставить пользователю права копировать, модифицировать и распространять (в том числе на коммерческой основе) программы, а также гарантировать, что и пользователи всех производных программ получат вышеперечисленные права.

Я вот наоборот на Ваш ресурс бы тоже графики добавил, пишите в ЛС.

А срать в чужих темах - не благодарное дело.

• -2

#2949 tlmoscow

tlmoscow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 09:11

Товарищи противники, этой "скользкой" темы, мне интересен вопрос, зачем вы пришли на этот пул и форум, эта "скользкая тема" обсуждалась на начальных страницах, было такое же обсуждение, кто то был за, кто то был против, но всё осталось так как и было и ни кого не коробили морально этические моменты честности того или иного момента, всех всё устроило и все продолжили дальше добывать., или вы поленились прочесть всю ветку, да бы побольше узнать о создателях и обывателях и сейчас выглядите очень глупо "ой это же всё кидалово, ой создатель пула мошенник кидок,e46btc - шел бы ты лесом, ты интриган не более", это тоже самое взять кредит, а после прочитать условия его предоставления и найти лишние проценты. 

Условие невыплаты фи клеймору должно быть отмечено прямо на сайте пула, а не на некой местечковой конференции...Более того, из постов хозяина пула я понял, что он еще ничего не решил, платить или нет. Меня такая позиция не устраивает, т.к. эти средства ему не принадлежат, как и не принадлежат всем майнерам этого пула. Эти средства по праву принадлежат клеймору. И мне, в принципе, всё равно, грубо или нет клеймор общается с окружающими - мне важно, чтобы моя оплата за софт дошла до адресата. Хотелось бы поскорее услышать официальный ответ пула.

• 0

#2950 GrenD_TiGeR

GrenD_TiGeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 09:28

Не хочется флудить и спекулировать на данную тему, но по моему здесь, ни кто, ни кому, ни чего не должен и тем более не обязан. Здесь всё на доверии, как собственно и в жизни. Нашел место, нравится сидишь, не нравится не сидишь, это же просто, да и по моему логично. Не логично только одно, если кому то, что то не нравится и он считает что это всё не правильно и не приемлемо и продолжает сидеть там где он не хочет сидеть. Я ни за кого не заступаюсь и т.д. тем более если прочесть всю ветку, то можно заметить что ход моих мыслей во многом не поддерживается, но я как и все выражаю всего лишь свое мнение, свобода слова и все дела. Статья 29.

• 0

#2951 tlmoscow

tlmoscow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 09:36

"Ни кто ни кому не должен" - это в детский сад или в школу. Во "взрослой" жизни все кому-то должны, в рамках обязательств, взятых на себя. Если хозяин пула имеет с клеймором проблемы, пусть выплачивает ему, всё, что накопилось и вывешивает на пул - "больше клеймору не платим", а дальше каждый майнер решит, что ему делать...

• 1

#2952 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 09:38

А за что минусы?! Разве не общим голосованием надо это решать? Если решится что не платить клеймору а разделить между майнерами, то каждый майнер который хочет ему заплатить пускай сам это сделает.

Сообщение отредактировал Mr_tumi: 05 June 2017 - 09:42

• -1

#2953 GrenD_TiGeR

GrenD_TiGeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 09:44

"Ни кто ни кому не должен" - это в детский сад или в школу. Во "взрослой" жизни все кому-то должны, в рамках обязательств, взятых на себя. Если хозяин пула имеет с клеймором проблемы, пусть выплачивает ему, всё, что накопилось и вывешивает на пул - "больше клеймору не платим", а дальше каждый майнер решит, что ему делать...

Знаешь в чем разница между моими сообщениями и твоими? Я выражаю свою точку зрения, а ты пытаешься её навязать.

+ Я не переходил на оскорбления и не давал советы по развитию, в связи с этим не вижу смысла с тобой вести какой то дилог.

Вопрос на засыпку, мне интересно ты платишь налоги с прибыли которую получаешь с майнинга, раз такой правильный? 

• 2

#2954 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 09:45

Да башляните уже ему сами напрямую и дело с концом, а то смторю многих "совесть" заела! Ребята вы топик читали? Откуда по вашему компенс за анклы брался и другие плюшки? Если вы нихера не читали, а теперь проснулись и погнали очередную волну паники (было уже на первых страницах) - кто вам виноват, "принципиальным" мудакам таким....

Какие нахрен могут быть голосования - каждый решает сам!!!!

Сообщение отредактировал AlexShmalex: 05 June 2017 - 09:48

• -1

#2955 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 09:53

Какие нахрен могут быть голосования - каждый решает сам!!!!

Я наверно просто не все понял:) Что сейчас каждый сам решает?

• 2

#2956 na3uk

na3uk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 09:57

Да уж, развели демагогию, вместо обсуждения пула...

Кто-то начинает катить бочку на администрацию за то, что его транзакция пожертвований не дошла, и угрожает уйти плавать в другом бассейне. При чем тут пул, транзитом средств он не занимается!

Кто-то желает быть посредником или судьей в финансовых спорах - а почему именно вы? Владельцы ресурсов не смогли договориться в прямом диалоге - это целиком их ответственность, а вот принимать участие в терроре и вымогательстве через посредников - в стиле царьков из 90-х - совсем не улучшает карму святого клеймора. Как сказал Дуров - никаких переговоров с террористами!

Сообщение отредактировал na3uk: 05 June 2017 - 10:01

• 0

btc 1P3f9CzEhcKvex9Q23NiqoQ3DB3Ummjidp

#2957 EVlzh

EVlzh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 05 June 2017 - 09:58

вам шашечки или доехать ?

если вы политический, то этот форум не для вас. 

митинговать здесь не надо.

Пул имеет собственника, это не открытое Акционерное общество. И политика пула определяется личным жизненным опытом хозяина, собственника.

Если хозяин пула задумал вести торговую войну с Клэймором, это его право.

Выиграет хорошо, будет проигрывать все уйдут с пула. Благо других пулов полно, выбирай на свой вкус.

• 3

#2958 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 10:00

удуча пула упала ниже плинтуса

• 0

#2959 Xtrojan

Xtrojan