Перейти к содержимому

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4121

#2701 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 May 2017 - 14:47

Скажите а что случилось с пулом почему к нему нет доступа? 

Авария была в ДЦ.

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#2702 jarul

jarul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 16:10

а сейчас как? стабилизировалось или нет? просто у меня и сейчас сайт через раз открывает просто

• 0

#2703 Makarash

Makarash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 16:56

Авария была в ДЦ.

Как-то день не задался совсем. А, может, под это дело раздачу от клеймора народу? ;)

PS: Кто знает, почему транзакции siacoin иногда не доходят до кошеля на бирже? Такой косяк уже со второй биржой, сначала шло ровно все, а потом начали пропадать переводы.

Сообщение отредактировал Makarash: 28 May 2017 - 17:18

• 0

Благодарности ETH 0x96bCe89e6B007f917A760ced9d81eE0083BB6100

#2704 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 May 2017 - 17:04

а сейчас как? стабилизировалось или нет? просто у меня и сейчас сайт через раз открывает просто

С моей стороны всё работает и с мегафона открывается.

Насчет плюшек - комиссия 0.5% остаётся в силе на неопределенное время, вплоть до принятия иного решения.

• 4
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#2705 leonvn

leonvn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 20:19

Вопрос нубский, наверное. Вот сейчас на Poloniex виден депозит от 0,5 ETH (хотя и пишут что от одного). И полчаса назад была выплата с этого пула в 0.25. На кошелёк биржи ещё ничего пришло. Подскажите сколько времени примерно занимает перевод?

• 0

#2706 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 28 May 2017 - 20:32

Авария была в ДЦ.

ну как раз нужен бот.. Кого пинать надо, попинайте))
  • 0

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#2707 jarul

jarul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 23:27

не могу понять. почему таки  низкий хэш, все фермы работают рэжектов нет должно быть за гиг хэшей а выше 700 нету((

• 0

#2708 сергей сергеевич

сергей сергеевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 01:27

такая же ерунда 12 %  примерно разница с майнером , может что не так делаю , майнер не тот или волшебное слово в батнике нужно написать ???

не сочтите за труд посоветуйте чем лучше майнить , и что в батнике прописать 

• 0

#2709 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 May 2017 - 04:27

По поводу разброса скорости, люди, не будьте дайбатниками. Постарайтесь составить хотя бы минимальное представление о том, чем вообще занимаются ваши фермы.

Извиняюсь, если это прозвучало слишком резко или слишком прямо, просто этот вопрос уже больше шести лет поднимается с завидной регулярностью тысячами человек, и всегда почти дословно в одной и той же форме.

Сообщение отредактировал Balthazar: 29 May 2017 - 04:37

• 2

#2710 сергей сергеевич

сергей сергеевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 04:36

так где взять подробности , когда все поверхностно , весь  интернет  не реально прочитать (особенно не зная что икать ) , а с учителями напряг )), с удовольствием послушал бы умного человека , который все объяснил

• -2

#2711 leonvn

leonvn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 05:19

Вопрос нубский, наверное. Вот сейчас на Poloniex виден депозит от 0,5 ETH (хотя и пишут что от одного). И полчаса назад была выплата с этого пула в 0.25. На кошелёк биржи ещё ничего пришло. Подскажите сколько времени примерно занимает перевод?

До сих пор ничего не пришло. Было 0,65 (сейчас так и показывает), вчера должно было стать 0,9. Или мне нужно теперь снова до 1 ETH добивать, т.е. ещё до + 0,25 копать, чтобы вся сумма появилась? Кто спец по Poloniex, поясните пожалуйста.

• 0

#2712 KosPin

KosPin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородДеревня в Ярославской области

Отправлено 29 May 2017 - 07:15

Или мне нужно теперь снова до 1 ETH добивать, т.е. ещё до + 0,25 копать, чтобы вся сумма появилась?

Да.

• 0

#2713 safonov_83

safonov_83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 07:45

Можно ли вывести остаток в размере 0.029236086 ? 0xeb4f097f0acb7336dcacb0ea8556c96bf06a5028

• 0

#2714 Ivor

Ivor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 08:46

До сих пор ничего не пришло. Было 0,65 (сейчас так и показывает), вчера должно было стать 0,9. Или мне нужно теперь снова до 1 ETH добивать, т.е. ещё до + 0,25 копать, чтобы вся сумма появилась? Кто спец по Poloniex, поясните пожалуйста.

Ответ с полоникса The minimum amount for deposit is 1 ETH. Smaller deposits will be credited once they total this amount.

• 0

#2715 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 29 May 2017 - 09:34

официально нужно что бы на вашем адресе полыни  в https://etherscan.io накопилось 1 етх. После в течении , давайте скажем часа (в зависимости от загруженности биржи) вам эти средства поступят. Смотрите в езерскан ио - там есть - значит никуда не денутся, эфириум одна из самых надежных сетей.

так где взять подробности , когда все поверхностно , весь  интернет  не реально прочитать (особенно не зная что икать ) , а с учителями напряг )), с удовольствием послушал бы умного человека , который все объяснил

где ты видел бесплатных учителей, тем более по такой специальности как криптография и финтех.

• 1

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#2716 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 12:01

Как то пичально с доходностью

Удача упала, народ сваливает.... 

Что ж такие все нетерпеливые то?

• 1

#2717 сергей сергеевич

сергей сергеевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 13:16

официально нужно что бы на вашем адресе полыни  в https://etherscan.io накопилось 1 етх. После в течении , давайте скажем часа (в зависимости от загруженности биржи) вам эти средства поступят. Смотрите в езерскан ио - там есть - значит никуда не денутся, эфириум одна из самых надежных сетей.

где ты видел бесплатных учителей, тем более по такой специальности как криптогр

Да я платных не видел, объяснить принцип работы я думаю не очень сложно 

• -2

#2718 сергей сергеевич

сергей сергеевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 13:26

для чего форум нужен ???  все время думал чтоб общаться , задавать вопросы и получать на них ответы , а здесь создается в впечатление, что одни моральные гении сидят и ненавидят друг друга и тем более новеньких  

• 2

#2719 psydo1986

psydo1986

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 13:50

не могу понять. почему таки  низкий хэш, все фермы работают рэжектов нет должно быть за гиг хэшей а выше 700 нету((

Хэшрэйт который показывыет ваш майнер это так называемый результат тестов в "попугаях" ))). На пуле же твой хэшрэй считается по количеству присланных тобою шар в интервал времени. А этот параметр может менятся от многих параметров например от величины пинга до сервера, твоей удачи, ошибок памяти, инкорекных шар и лунной активности итд )))). К примеру(все расчеты только для понимания принципа работы и не отображают реальных цифр): по расчетам карточка 30мх должна отправлять в считаемый интервал 2 шары. Одна карта долго искала шару перебирая значения и послала 1 ответ, другая карта за то же время испытав + 100 к удаче послала 3 шары на пул. Так вот на пуле при расчете скорость первой карты будет 15мх, а второй карты 45мх. А ваша прграмма пишет вам скорость обоих карт по 30 мх. Надеюсь причина разницы хэшрэйта теперь более понятна .
  • 2

#2720 ivan2yandexru

ivan2yandexru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 819 сообщений
  • ГородСеверо-Запад

Отправлено 29 May 2017 - 13:53

Balthazar,

А можно уточнить, когда будет вывод монет? сутки назад, как пул отвалился, ушел на другой пул. здесь осталось более о,2 кефирин и так и висят на балансе почти сутки.

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

2 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных