Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4105

#2101 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2017 - 15:33

В этой статистике ничего странного нет, так и должно быть. И не имеет никакого значения, что она там показывает в оценке скорости, потому что это ни на что не влияет. Платят не за скорость, а за шары. 

Просто смотрите по результатам, на маленьких скоростях ожидать соответствия оценки скорости реальным значениям не имеет смысла ни на каком пуле.

Сообщение отредактировал Balthazar: 27 April 2017 - 15:37

• 2
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#2102 Anz563

Anz563

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • ГородСлавный сибирский городок

Отправлено 27 April 2017 - 15:36

В этом ничего странного нет, так и должно быть. И не имеет никакого значения, что он там показывает, потому что это ни на что не влияет. Платят не за скорость, а за шары. 
Просто смотрите по результатам, на маленьких скоростях ожидать соответствия оценки скорости реальным значениям не имеет смысла ни на каком пуле.

Понятно. Что вообще скажете, для новичка хватит 100 мегахешей? Это моя первая ферма, надеюсь что хотя-бы тысяч 10 рублей будет в месяц.. Свет дорогой, 2.5 рубля за киловатт
  • 0

Профессионал

#2103 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 April 2017 - 15:40

Для экспериментов почему бы и нет. Даже при дорогом свете можно майнить монеты на перспективу, с расчетом на рост курса в дальнейшем. Это иногда лучше, чем покупать их на бирже.

К примеру, я эфир не продавал при курсе 8 долларов, не продал при 18, потом не продал при 20 и 40. Иногда терпение вознаграждается. :)

• 1
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#2104 axel13

axel13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 15:50

К примеру, я эфир не продавал при курсе 8 долларов, не продал при 18, потом не продал при 20 и 40. Иногда терпение вознаграждается. :)

Ога, а сегодня он 66 енотов уже

• 0

#2105 Anz563

Anz563

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • ГородСлавный сибирский городок

Отправлено 27 April 2017 - 20:28

Сильно ли доходность зависит от пула? Щас с Ethermine.org перешел на .ru, на 105 мегахешах долларов 200 будет в месяц?

Сообщение отредактировал Anz563: 27 April 2017 - 20:29

• 0

Профессионал

#2106 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 27 April 2017 - 21:33

Сильно ли доходность зависит от пула? Щас с Ethermine.org перешел на .ru, на 105 мегахешах долларов 200 будет в месяц?

везде одинаково. Лишь бы ферма работала хорошо и пинг хороший. Но тут уютнее)) 

• 0

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#2107 GrenD_TiGeR

GrenD_TiGeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 06:02

Понятно. Что вообще скажете, для новичка хватит 100 мегахешей? Это моя первая ферма, надеюсь что хотя-бы тысяч 10 рублей будет в месяц.. Свет дорогой, 2.5 рубля за киловатт

Я тебе как новичок скажу, ты сейчас попрыгаешь по пулам, туда да сюда, первое время будешь сильно вникать и чего то считать, после ты остановишься на 1 пуле и будешь в определенное время заходить и проверять всё ли в порядке, после если просядут курсы и у тебя появятся сомнения "Блин. а стоило ли оно того вообще?" но как практика последних лет показывает, что минуса т.е. эл-во не будет дороже прибыли почти при любом раскладе, так что расслабься .больше читай, вникай и даю 100500% ты через месяц другой еще прикупишь себе ***Mh\s  или по крайней мере будешь строить планы. По розетке у меня дороже, у меня 2.9 с октября прошлого года ферма на 138mh\s окупились в середине апреля. Тема отличная .самое главное вникать и пытаться разобраться. воистину аминь.......

ПыСы: вот вчера с утра на счету было $142, а к вечеру $164  (+22$ просто на поднятии курса валют)

Сообщение отредактировал GrenD_TiGeR: 28 April 2017 - 06:05

• 1

#2108 alexspb

alexspb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 15:43

Всем привет! а ни кто не сталкивался возможностью использовать материнку с интегрированным процом в качестве основы? дёшево и сердито. Вопрос конечно не по теме но всё же,вдруг у кого опыт был.

Сообщение отредактировал alexspb: 28 April 2017 - 15:44

• 0

#2109 AndreyNag

AndreyNag

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородЧеркесск

Отправлено 28 April 2017 - 16:25

дёшево и сердито. Вопрос конечно не по теме но всё же,вдруг у кого опыт был.

В ремонт достался комп с miniITX мамой с впаянным атомом. Работает дома в качество файлопомойки и торентокачалки.

• 0

Мультивалютные пулы для Antminer S1,S3,S5, etc .
http://mnogoblokov.mine.nu/stats UNIT, EMC, CRW.
http://happy.mine.nu UNIT, EMC, TRC, AUR (script), DEM, DGM.

#2110 miniman

miniman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 19:01

Парни, подскажите, на сколько рискованно прошивать карты через удаленку- тимвивером или supremo?

И нужно каждую карточку перешивать или можно один биос на все залить. 
Слышал несколько мнений, хотел понять как правильно

Сообщение отредактировал miniman: 28 April 2017 - 19:16

• 0

#2111 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 April 2017 - 19:29

Потихоньку карабкаемся к 100 GH/s...

• 0

#2112 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 April 2017 - 19:47

Собрать бы статистику, кто какие карты использует в основном. По именам воркеров можно поглядеть, конечно, но туда можно хоть "гравицаппа" написать.

Просто любопытство.

• 0

#2113 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 April 2017 - 20:09

В ремонт достался комп с miniITX мамой с впаянным атомом. Работает дома в качество файлопомойки и торентокачалки.

У меня была материнка со впаянным AMD Duron 1200.  :D Вообще, сомнительные приобретения эти интегрированные платы, но для торрентокачалки или просмотра кино сойдет.

• 0

#2114 моряк

моряк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Городкраснодарчик

Отправлено 28 April 2017 - 20:59

Balthazar, а реально на пуле сделать мониторинг типа: если машин в сети меньше ИКС штук, то отправить оповещение?

• 0

#2115 GrenD_TiGeR

GrenD_TiGeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 21:04

Saphire Nitro+ RX470 4G*5шт - GT74 воркер

• 0

#2116 Hostum

Hostum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 21:12

Интересно конфиги чуваков с первой тройки :), MSI 470 Gaming X4G *6шт

Сообщение отредактировал Hostum: 28 April 2017 - 21:14

• 0

#2117 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2836 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 28 April 2017 - 21:18

Парни, подскажите, на сколько рискованно прошивать карты через удаленку- тимвивером или supremo?

И нужно каждую карточку перешивать или можно один биос на все залить. 
Слышал несколько мнений, хотел понять как правильно

Свои карты прошиваю локально и по 1 шт, так как не хочется кирпичи, мало ли чего. Но через тимвьюер тоже прошивал по 1 карте, но был ассистент который передернивал провода.
Только к чему этот вопрос в этой теме? Очередная тупость? Имейте совесть..
  • 0

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС, TG @e46btc, дорого.

#2118 Xtrojan

Xtrojan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 28 April 2017 - 21:32

У меня карточки ASUS STRIX-RX480-O8G-GAMING 

У кого еще такие?

Администрация, а прикрутить к визуализации статы красивые графики не планируете? 

Сообщение отредактировал Xtrojan: 28 April 2017 - 21:35

• 0

#2119 Sofort

Sofort

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:27

У меня карточки ASUS STRIX-RX480-O8G-GAMING 

У кого еще такие?

Администрация, а прикрутить к визуализации статы красивые графики не планируете? 

У меня 6 карт таких,с ноября работают, на этот пул я пришел в конце марта, новичек здесь, притянул вот пару человек друзей сюда. По картам спрашивайте, чем смогу - помогу. Всем пользователям пула привет. Отдельный респект Balthazar'у за качественную работу и конечно же жду с нетерпением ЕTС пул и телеграм-бота

Сообщение отредактировал Sofort: 28 April 2017 - 23:33

• 0

#2120 SergeyTula

SergeyTula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 23:29

Думаю, что ближе к концу недели решим вопрос.

Вопрос про телеграмм еще актуальный....

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (1)