Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4025

#2021 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 19:57

https://ethermine.ru...8243d462fa1634

Если ты про это то это выплата за блок.

• 0

#2022 damis

damis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 24 April 2017 - 20:17

Всем привет,возник такой вопрос. написано что выплаты идут от 0,25,а я вот смотрю,у народа выводится и по 0.007,это как?

последний вывод мелочи/остатков на счетах был 28.03.2017.

• 0

#2023 Alexey777

Alexey777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 20:31

А когда ETC запускаете?

• 0

#2024 alexspb

alexspb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 21:01

последний вывод мелочи/остатков на счетах был 28.03.2017.

это до этого можно было любую сумму выводить?

• 0

#2025 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 21:13

Я бы сказал иначе. Пока живут подобные сему персонажу, мне незачем вкладываться в рекламу, потому что отрабатывают бесплатно. Хвала Господу за то, что существуют неадекваты.   Волноваться надо будет в тот момент, когда они начнут петь хвалебные оды... Вот это будет большой проблемой.

Волноваться будешь когда они тебе по голове стучать придут. Раз кинул народ - пронесло. Во -второй, глядишь руки поломают и не побыдлокодишь более.

• -2

#2026 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 April 2017 - 21:21

это до этого можно было любую сумму выводить?

Нет, просто эпизодически проводились ручные рассылки без порога, чтобы очистить кошелек от мелочи.

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#2027 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 April 2017 - 21:27

Волноваться будешь когда они тебе по голове стучать придут. Раз кинул народ - пронесло. Во -второй, глядишь руки поломают и не побыдлокодишь более.

О, опять интеллектуальный евнух решил продемонстрировать своё мужество. Волноваться будешь, когда мне наконец-то надоест выслушивать твой бред и я приеду тебе ломать твои мозолистые пальцы твоей же дверью. Один такой деятель уже был, думал что Комсомольск-на-Амуре далеко и можно гадить бесконечно долго. Не прокатило. :D

Сообщение отредактировал Balthazar: 24 April 2017 - 21:27

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#2028 alexspb

alexspb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 21:40

Нет, просто эпизодически проводились ручные рассылки без порога, чтобы очистить кошелек от мелочи.

Понял,спасибо за разъяснение.

• 0

#2029 AndreyNag

AndreyNag

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений
  • ГородЧеркесск

Отправлено 24 April 2017 - 21:40

На дашке информация "Проверено: 256.000 G хэшей / 64 шар". С какого момента начинается отсчет?
Клей говорит, что сейчас: ETH - Total Speed: 143.874 Mh/s, Total Shares: 25, Rejected: 0.

Как просчитать производительность в шарах? 

• 0

Мультивалютные пулы для Antminer S1,S3,S5, etc .
http://mnogoblokov.mine.nu/stats UNIT, EMC, CRW.
http://happy.mine.nu UNIT, EMC, TRC, AUR (script), DEM, DGM.

#2030 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 April 2017 - 22:43

С последнего блока.

• 0

#2031 tlmoscow

tlmoscow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 23:22

Можно ли сделать группировку выплат по дням? Чтобы тупо с калькулятором не считать, сколько в день вывелось.

• 0

#2032 odinnido

odinnido

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 01:26

Balthazar , Спасибо за шикарный пул! Молодца,что не сидишь сложа руки и вводишь всякие плюшки и ништячки !  О флай-пуле уже забыл и не хочется вспоминать  ;)

Ну а теперь к конкретике :  

1)Было бы и в самом деле не плохо сделать статистику по дням.Вот только не по хешам,а лучше бы по шарам и на каждого воркера.

2)Таки с калькулятором не совсем удобно высчитывать выплаты за сутки/неделю-можно ли что-нибудь по этому поводу придумать?

Ну и пара вопросов:

1)В последние дни бывает,что блоки падают один за одним (2-3-4 блока за час) награда за них всех идёт как за один-1,5 обычного времени блока.Можно ли это как-нибудь поправить?Или это специфика распределения награды?(за форумом давно следил,этот момент мог пропустить)

2)в "кабинете" есть такое явление,как " В среднем за блок" - что это за птица такая?на что указывает?

P.S.Не заостряй внимания на всяких упырей  ;)  Люди разные бывают,мож мозолистые пальцы единственный способ добыть на пропитание,а голова что бы туда есть :rolleyes:  

• 0

#2033 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 02:20

О, опять интеллектуальный евнух решил продемонстрировать своё мужество. Волноваться будешь, когда мне наконец-то надоест выслушивать твой бред и я приеду тебе ломать твои мозолистые пальцы твоей же дверью. Один такой деятель уже был, думал что Комсомольск-на-Амуре далеко и можно гадить бесконечно долго.

очки протри сначала, сказочник  :D

• 0

#2034 GrenD_TiGeR

GrenD_TiGeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 08:56

очки протри сначала, сказочник  :D

А почему сказки, всегда есть возможность сделать что то, если захотеть и не обязательно своими руками и не обязательно об этом говоря, вот пойдешь завтра в бар бухнешь, выйдешь, а у тебя попросят закурить, ты по спьяне криво въедешь и тебя окучат, вот и думай, случайность или заговор. 

Balthazar

Не обращай внимания на этих тролей, они просто завидуют не более., даже если у тебя когда то в прошлом и ьыли возможности кого то нае*ать, то в чем это плохо? это нормально, голова работает, руки делают, а лохи пукай ноют, это норма, это Россия, хотя по твоему подходу к данному процессу, сосневаюсь в каких то корыстных мимолетных целях, я думаю ты .....как там аналогию придумать "Ученый", а не "Пользователь", т.е. ты за продвижение технологий, нежели просто обогащение ради, моё мнение.

• 0

#2035 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 April 2017 - 12:17

1)Было бы и в самом деле не плохо сделать статистику по дням.Вот только не по хешам,а лучше бы по шарам и на каждого воркера.

Не хотелось бы перегружать интерфейс... В идеальном случае хотелось бы сделать так, чтобы было понятно даже для тех, кто вообще не в курсе что такое майнинг.

2)Таки с калькулятором не совсем удобно высчитывать выплаты за сутки/неделю-можно ли что-нибудь по этому поводу придумать?

Аггрегацию по датам сделаю.

1)В последние дни бывает,что блоки падают один за одним (2-3-4 блока за час) награда за них всех идёт как за один-1,5 обычного времени блока.Можно ли это как-нибудь поправить?Или это специфика распределения награды?(за форумом давно следил,этот момент мог пропустить)

Длина раундов - это просто статистические данные. Награда дается не за шары в конкретном раунде, а вообще за все шары, которые попали в равновесную выборку. И попадают в неё шары из кучи раундов, вплоть до отправленных сутки или иногда даже двое суток назад.

Как пример, здесь внизу списка можно найти юзеров, которые не отправляли шары уже достаточно давно:

Тем не менее, какие-то копейки им всё равно перепадают за старые шары.

Каждый новый блок уничтожает половину шар в этой выборке, что и приводит к снижению награды в случае выпадения последовательности коротких раундов. Длинные же раунды увеличивают среднее количество шар в ней, в результате и суммарная награда тоже растет. 

Это похоже на анекдот про математиков, последовательно заходящих в бар:

В бар заходит бесконечное количество математиков.

Первый просит литр пива. Второй просит пол-литра пива. Третий просит четверть литра пива.

Бармен кричит «Прекратите!» и наливает два литра пива.

2)в "кабинете" есть такое явление,как " В среднем за блок" - что это за птица такая?на что указывает?

Это позволяет сравнить свою удачу с удачей всех остальных юзеров в сумме. Если получается меньше 4.9-5 монет, значит везет больше чем пулу. Если получается больше 5 монет, значит везет меньше, чем пулу, и остальные пользователи делятся с тобой своей удачей.

Сообщение отредактировал Balthazar: 25 April 2017 - 12:27

• 1

#2036 TurboZ

TurboZ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 12:29

А почему сказки, всегда есть возможность сделать что то, если захотеть и не обязательно своими руками и не обязательно об этом говоря, вот пойдешь завтра в бар бухнешь, выйдешь, а у тебя попросят закурить, ты по спьяне криво въедешь и тебя окучат, вот и думай, случайность или заговор.

даже если у тебя когда то в прошлом и ьыли возможности кого то нае*ать, то в чем это плохо? это нормально, голова работает, руки делают, а лохи пукай ноют, это норма, это Россия, 

Когда вы уже вымрете.....  быдло

Сообщение отредактировал TurboZ: 25 April 2017 - 12:31

• 0

#2037 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 April 2017 - 12:35

даже если у тебя когда то в прошлом и ьыли возможности кого то нае*ать, то в чем это плохо? это нормально, голова работает, руки делают, а лохи пукай ноют, это норма, это Россия

Беда в том, что это нихера не нормально. Прошу впредь не применять ко мне подобные шаблоны.

"Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит."

— Иммануил Кант.

• 1

#2038 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1176 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 April 2017 - 14:20

А когда ETC запускаете?

DGM пул запускается в воскресенье, если всё пойдёт как надо. PPS пул запустится немного позже.

• 0

#2039 GrenD_TiGeR

GrenD_TiGeR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 15:41

Когда вы уже вымрете.....  быдло

Хм... могу в ответ назвать тебя быдлом, почему нет? я разве сказал что я так делаю, я высказал свое мнение относительно использования хитрости в том или ином проекте, это было всегда и будет., кто как бы не хотел, единственное как к этому относится, тебя я услышал, ты не далеко ушел от своей фразы.

Беда в том, что это нихера не нормально. Прошу впредь не применять ко мне подобные шаблоны.

"Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит."

— Иммануил Кант.

В данном контексте ключевая фраза "даже если", так что прошу не расстраиваться, тебя я тоже услышал, воспитание видать у всех разное, ну и жизнь соответственно, каждый мыслит по своему.

Ну и по "Хитрости" здесь много сторон, сколько людей столько и мнений.

"Лучшее из лучшего — покорить нужную армию не сражаясь. Поэтому самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости.

Искусство генерала должно заключаться в том, чтобы держать противника в полном неведении относительно места сражения.

Поражения являются следствием собственных ошибок, а победы — результатом ошибок неприятеля.

— Сунь-цзы
  • 0

#2040 odinnido

odinnido

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 16:23

Balthazar

Balthazar,спасибо за более чем развёрнутые ответы :)))

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)