Перейти к публикации
Balthazar

[ETH] [ETC] Простой Ethereum пул (PPS, PoT)

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, yasmsm сказал:

угу. но если тут растёт, мож где-то падает ?

Может, а может просто не растет. Меня всегда удивляют подобные "деятели", которые начинают майнить только когда цена выросла. К этому надо заранее готовиться и намайнить заранее, стратегию заранее просчитав, а не на пике цены, когда ты уже толком монет не накопаешь... ни себе ни людям получается.

Изменено пользователем Traygod

Поделиться сообщением

38 минут назад, Traygod сказал:

Может, а может просто не растет. Меня всегда удивляют подобные "деятели", которые начинают майнить только когда цена выросла. К этому надо заранее готовиться и намайнить заранее, стратегию заранее просчитав, а не на пике цены, когда ты уже толком монет не накопаешь... ни себе ни людям получается.

+100500

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Traygod сказал:

Они считают, что это очень выгодно. Даже изобретают автоматически переключающиеся пулы.

Два слова Лаврова, в общем.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Коллеги,может лучше  о дисперсии,графиках и автодиффе ? ?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, kartuka сказал:

на обменниках биткоин поменять на много выгоднее чем эфир, где можно нормально поменять на "камни" эфир?

Я говорил про стратегию, а не тактику. Как делать вывод, чем играть на бирже, нужно ли... - это уже другая история.

Поделиться сообщением

1 hour ago, n006 said:

Коллеги,может лучше  о дисперсии,графиках и автодиффе ? ?

А что графики? Растут) Ждем-с нового варианта пула наверное. Может и уже пора с эфира сниматься совсем.

Поделиться сообщением

Если честно, я не совсем верю в способности Виталика доделать обещанную функциональность в озвученные сроки. Переход на гибридный блокчейн откладывается уже второй или третий раз, дай бог памяти...

Что тут скажешь, кокаин это не витамин.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

@Balthazar   Что там творится со статистикой по портам на обычном и классике?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sonicblast сказал:

@Balthazar   Что там творится со статистикой по портам на обычном и классике? 

На классике соотношение между 3333 и 4444 примерно 3:1. На обычном без изменений.

Поделиться сообщением

@assaM Баги нужно исправлять безотлагательно по выявлении. Так что вариантов особых нет.

Поделиться сообщением

Кстати, забыл сказать - на классике теперь тоже работают длинные воркеры.

Поделиться сообщением

Только что, kksrs сказал:

Курсом управляет жадность и алчность. Так что пока крипта есть она будет расти 

Жадность и алчность - слова синонимы. Правильно будет сказать так: жадность и страх. Жадность свою игру завершила, наступает время страха, а это более сильное чувство. Как известно всех денег не заработать, а вот потерять всё, что есть, проще простого. И на этом можно не остановиться и влететь в долги.

Поделиться сообщением

Ребята всем привет. Давно не следил за новостями на пуле. Обьясните разницу между 

etherdig.net:4444

etherdig.net:8008 

Поделиться сообщением

47 minutes ago, VictorUK said:

Ребята всем привет. Давно не следил за новостями на пуле. Обьясните разницу между 

etherdig.net:4444

etherdig.net:8008 

Навскидку в минимальной сложности, на 4444 - 5Гхеш, а на 8008 12 или 15Гхеш, страниц 5 назад Бальтазар уже писал об этом точно, по комиссии не помню уже есть разница или нет...

Поделиться сообщением

1 час назад, assaM сказал:

1. Мои предки оттуда, а я всю жизнь прожил в России. 

Я не про то. При всей моей любви к украинцам, вынужден признать что паниковать они любят дай дороги. ))

1 час назад, assaM сказал:

2. Цитирую тебя: "всё совершенствуется..."  - так какого же хрена в рынке так много ходлеров, на что они рассчитывают, удерживая "в долгосрок" монеты, которые являются лишь очередной пробой пера разработчиков? Явное противоречие между реальностью и дурацкими думками. Есть ещё одна пословица, теперь русская: дуракам везёт. Но везёт им, как правило, один раз. В прошлом году повезло...

Смотря когда начал копить/покупать. Всё зависит дурак ли с виду или дурак по натуре. Всё относительно - я уже писал не раз.

Поделиться сообщением

7 минут назад, kartuka сказал:

@Traygod ну ты загнул,философствуешь?

Всё что недотягивает логика - дотянет философия. Всё по Фаусту Гёте )) У Бальтазара пулы и поддержка - просто песня, что мы тут получается вокалом занимаемся? )) :biggrin:

Изменено пользователем Traygod

Поделиться сообщением

@kartuka  Минимальная сложность на этих портах разная.

Поделиться сообщением

@Balthazar Пролистал 5 страниц - не нашел информации по своему вопросу. Он, собственно, связан со сложностью. На PPS ведь фиксированная стоимость шары, верно ? Т.е. если поставить минимально возможную сложность шары - шар будет больше и соответственно прибыль будет больше, верно ?

Поделиться сообщением

12 minutes ago, viktor_sila said:

@Balthazar Пролистал 5 страниц - не нашел информации по своему вопросу. Он, собственно, связан со сложностью. На PPS ведь фиксированная стоимость шары, верно ? Т.е. если поставить минимально возможную сложность шары - шар будет больше и соответственно прибыль будет больше, верно ?

стоимсоть фиксирована и напрямую зависит от кофицента сложности который ты выставил, тоесть например при сложности 5 ты будеш в 5 раз больше получать за шару но шар будет в 5 раз меньше ?

Поделиться сообщением

1 час назад, kksrs сказал:

стоимсоть фиксирована и напрямую зависит от кофицента сложности который ты выставил, тоесть например при сложности 5 ты будеш в 5 раз больше получать за шару но шар будет в 5 раз меньше ?

Понял, спасибо

Поделиться сообщением

@hardsign @kartuka Выплаты идут последовательно, по одной каждому юзеру после подтверждения предыдущей.

Соответственно, повлиять на этот процесс не получится, потому что сеть эфира опять заспамили и подтверждения идут медленно.

Можно выключить ожидание подтверждения, чтобы выплаты всем шли пачкой. Но это чревато тем, что выплаты могут совсем застрять, если рекомендуемая комиссия взлетит.

Тогда такие случаи придется разрешать вручную.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.