Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, kksrs сказал:

так естественно по итогу шар будет меньше но они дороже и в любом раскладе получите что причитается.... у меня стоит 10 и 190мх выдают гдето 23-25 шар в час

Какое оборудование, если не секрет. У меня 3x1080 и 4x1050Ti =180мх, коэффициент поставил 4, бывает что один час закрывает 8-10 PPS часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Кефирщик said:

Какое оборудование, если не секрет. У меня 3x1080 и 4x1050Ti =180мх, коэффициент поставил 4, бывает что один час закрывает 8-10 PPS часов

6ть rx580 aorus - 192 мх ( сейчас 10 стоит)

и есть еще 1063 palit - 119 mh ( сейчас 5ть стоит)

 

и да на поте при большой шаре 1080 выйграют если они до 55 розогнаны таблеткой...  тоесть например 6ть 1080ti сумарно дадут 300мх как например 11 rx580  только производительность одной карты выше и она проще генерирует большые шары....  хотя это такое..... 

Изменено пользователем kksrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kksrs сказал:

и да на поте при большой шаре 1080 выйграют если они до 55 розогнаны таблеткой...  тоесть например 6ть 1080ti сумарно дадут 300мх как например 11 rx580  только производительность одной карты выше и она проще генерирует большые шары....  хотя это такое..... 

"Чё й то "  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, n006 said:

"Чё й то "  ?

так жеш ведром 12 литров проше принести 12 литров воды за минуту времени чем 2мя по 6ть литров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kksrs сказал:

так жеш ведром 12 литров проше принести 12 литров воды за минуту времени чем 2мя по 6ть литров

Из 12 литров больше шансов расплескать )

ИМХО рандом   распространяется и на 1080,с чего она может проще  генерировать большие шары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, n006 сказал:

Из 12 литров больше шансов расплескать )

ИМХО рандом   распространяется и на 1080,с чего она может проще  генерировать большие шары ?

Проста она быстрее будет щелкать мелочь пока не найдет нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, n006 said:

Из 12 литров больше шансов расплескать )

ИМХО рандом   распространяется и на 1080,с чего она может проще  генерировать большие шары ?

 также как и из 2 ведер расплескать проще... говорюжь это такое но по моим наблюдениям риг их 1080ти шарашит восновном большими шарами....  тогда как 1060 очень сложно... но! бывает так что 1060 разгоняются.... тут великая сила рандома таки играет ну и любимая дисперсия бальтазара =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку два ведра нести проще, чем одно, даже если суммарный вес будет больше.

Но видеокарта - не человек, такой вот расизм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Delister сказал:

Вот  сила  HVPPS)

Нашел блок час назад (примерно)  как я понимаю карта нашла с 18.6 mh/s,  шара 4719.00 TH ,  1.7 (7301mh)  сложность выставлена, а если бы сложность была выставлена около 5, награда выше была бы?

Выплата 3600р 

А я ещё вчера хотел на PPS уйти)

 

 

 

45454.png

Что это за майнер? Извиняюсь за оффтоп)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый.

сейчас при переводе стало списываться что-то ?

ушло 0.1 пришло 0.9999

я пропустил что-то/где-то ?

perevod.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yasmsm сказал:

добрый.

сейчас при переводе стало списываться что-то ?

ушло 0.1 пришло 0.9999

я пропустил что-то/где-то ?

perevod.png

Комиссия за транзакцию где-то с месяц как снимается отдельно, в зависимости от типа адреса.

Раньше она была включена в цену шары.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar от типа адреса? имеется ввиду биржевой или холодный кошель?

Изменено пользователем mirukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balthazar сказал:

Комиссия за транзакцию где-то с месяц как снимается отдельно, в зависимости от типа адреса.

Раньше она была включена в цену шары.

На мой взгляд,лучше получить 0.1 чем 0.999.Может все таки есть возможность прикинуть комсу что бы получать не менее 0.1 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mirukar сказал:

@Balthazar от типа адреса? имеется ввиду биржевой или холодный кошель?

Обычный адрес или контрактный. 

 

Биржа может использовать как обычные адреса, так и контракты, тут прямой связи нет.

Только что, n006 сказал:

На мой взгляд,лучше получить 0.1 чем 0.999.Может все таки есть возможность прикинуть комсу что бы получать не менее 0.1 ?

 

Я пробовал так, тогда не будут отправляться монеты тем, кто насчитал ровно на порог и отключился. А это часто вызывало недопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пусть лучше уж так пока, все равно потом вернем как было раньше, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mirukar сказал:

@Balthazar ну а как узнать какой он?

На etherscan при просмотре адреса показывается. Если там есть поле contract owner, то адрес является контрактом.

Это как пример.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Balthazar сказал:
14 минут назад, n006 сказал:

На мой взгляд,лучше получить 0.1 чем 0.999.Может все таки есть возможность прикинуть комсу что бы получать не менее 0.1 ?

 

Я пробовал так, тогда не будут отправляться монеты тем, кто насчитал ровно на порог и отключился. А это часто вызывало недопонимание.

Был ты признателен если бы порог  выплат составил предположим 0.100*****  с запасом в + на комсу ) Надеюсь "попилусы" меня поддержат.

Думаю что если совсем большой бубен доставать,то лучше не надо )

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, n006 сказал:

Был ты признателен если бы порог  выплат составил предположим 0.100*****  с запасом в + на комсу ) Надеюсь "попилусы" меня поддержат.

Думаю что если совсем большой бубен доставать,то лучше не надо )

А зачем? Это же никак не упростит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Balthazar сказал:

Комиссия за транзакцию где-то с месяц как снимается отдельно, в зависимости от типа адреса.

Раньше она была включена в цену шары.

 

посмотрел платежи. и правда

просто везде после комиссии оставалось 0.1ххх

а щас стало меньше, потому и в глаза бросилось

пасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность подросла немного просто. Будь она неладна...

7 часов назад, Svenson сказал:

Бальтазар, проблема все таки я думаю на 4444, есть на пуле, поскольку с проблемой как у меня. нас уже стало двое(реджекты через некоторое время). Через 5 дней без реджектной работы 1080Ti на Phoenix 3.0с. на 3 батниках (3+3+1 ), решил опять попробовать счастье с 1 батником и через 1ч 25(30) пошли первые реджекты. Вернул все взад.

Надо отписать девелоперу, может скажет чего. Чудес не бывает, что именно с 1080 приходится запускать по три копии.

7 часов назад, yasmsm сказал:

чисто на поржать.

у дитё в компе стоит две нвидии 1066

работают сюда.

утром поставил одну на ппс, вторую пот. сложность 3

на пос, шары 30ГШ и выше

на пот максимум было 10ГШ

издевательство, имхо.

мож сеть стала обладать зачатками разума и прикалывается ? ?

 

Это называется законом Мерфи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за фермой.

шары идут какими то волнами... в течение часа есть периоды, когда в течение минуты двух находятся шары с частотой в несколько секунд. Затем полоса затишья до 10 минут. Потом снова насыпет.

так должно быть? Или у меня что то глючит?

часовой и долгосрочный хр по итогам нормальные.

 

п.с. От сложности не зависит. И на 0,7 так и на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...