Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

Вот вопрос возник, сейчас на пуле глюк - это понятно. Шары сыпет без остановки. Но почему показатель скорости отображаемый на веб-морде скачет довольно таки сильно, + - 20% (30%). По идеи должно показывать максимальную скорость. Или я что то не понял. Заранее предупреждаю, что не хочу никого обижать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработало и опять не хочет

Изменено пользователем svara11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как резко упала сложность, давно такого оттока резкого не было с 3.3 до 3.0 петахэшей. Видимо все на классик переметнулись. Ну и отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EVlzh сказал:

20 мин назад было 3,208

ну да - 3.193. Где искать 3.000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ramaz79 сказал:

ну да - 3.193. Где искать 3.000?

 

сейчас 3,016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ramaz79 сказал:

А где вы смотрите? Я на etherscan.io

 

На главной странице пула (справа вверху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xoce сказал:

 

На главной странице пула (справа вверху).

А это законно вообще? ))))))

Корректно всмысле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не законно :))))))))))))) И майнинг не выгоден

Опять продолжается шаропад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wer Mac сказал:

Ну конечно не законно :))))))))))))) И майнинг не выгоден

Опять продолжается шаропад

 

Шаропад идет. Вопрос насчет сложности, где более корректные на данные, на пуле с шаропадом или на эзерскане я хз. ))))

А про майнинг не понял утверждения. Что значит не выгоден??? За это что еще и деньги какие то получать можно??? 

Я думал чисто на инициативе. Как получать вознаграждение? 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу резкого падения сложности думаю, что сейчас вплотную подошли по эпохам к размеру дага, который у многих "горе майнеров" явно не лезет в память 3 Гиговых карточек. Это помимо того народа, что на классик побежал по показаниям воттумайн :blum3:

 

зы Эх, немного опять поднялось 3.037

Изменено пользователем Xoce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ramaz79 сказал:

А про майнинг не понял утверждения. Что значит не выгоден??? За это что еще и деньги какие то получать можно??? 

Я думал чисто на инициативе. Как получать вознаграждение

Так и я не знал, что за это деньги дают :):):)

Кстати, по поводу сложности на воттумайне сложность стоит 3,196 - сейчас.

ХЗ короче,что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xoce сказал:

По поводу резкого падения сложности думаю, что сейчас вплотную подошли по эпохам к размеру дага, который у многих "горе майнеров" явно не лезет в память 3 Гиговых карточек. Это помимо того народа, что на классик побежал по показаниям воттумайн :blum3:

У меня на хайве прекрасно вращаются 3 рига 1063ых. Че там на 10ке уже уперлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xoce сказал:

По поводу резкого падения сложности думаю, что сейчас вплотную подошли по эпохам к размеру дага, который у многих "горе майнеров" явно не лезет в память 3 Гиговых карточек. Это помимо того народа, что на классик побежал по показаниям воттумайн :blum3:

 

зы Эх, немного опять поднялось 3.037

скорее всего +14 etc )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность всегда на пуле надо смотреть, тут самая актуальная инфа, он её из последнего блока считывает. Всё остальное тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Defo22 сказал:

Поставил новый клей 11.5 и слез с дуала. Клей выставил дсрай на каждую карту отдельно сам. Мне нравится. Но заданий и хешрейта в клее не видно, опять. 

 

Уважаемый Бальтазар, скажите пожалуйста, проблема в клее или на пуле? И что это за проблема вообще?

С дуала тоже спрыгнул, что-то вообще не стало смысл копать второй монетой ни вёрдж, ни паскаль. Даже на красных ригах, не говоря уж про зеленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xoce сказал:

Сложность всегда на пуле надо смотреть, тут самая актуальная инфа, он её из последнего блока считывает. Всё остальное тормозит.

Так у нас пул сегодня что-то подтормаживает. Да и вообще сомнительно, чтобы сложность сети кефира в которой миллионы карты могла поменяться на 10% в течении часа,двух, даже суток без объективных на то причин. Ну подрос классик не много и что, столько глупых людей которые кинулись его копать? Так его на пампе продавать надо, а не копать начинать. Сеть классика бы сразу разорвало этими 10% пришедшими с кефира. Мощности сетей не сопоставимые и отличаются раз в 20. Горе майнеров у которых уперлось, тоже не думаю, что так много. Чтобы уперлось сегодня надо иметь вын10+моник включенный в карту.Сомневаюсь что даже 1% наберется таких майнеров на вин10ке с включенными мониками в каждую карточку)))) А хомяки с одной вк в домашнем компе и десятой доли процента не составят от мощности сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ramaz79 сказал:

Горе майнеров у которых уперлось, тоже не думаю, что так много.

 

Вы не поверите, их миллионы, особенно зашедших в последние 2-2.5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xoce сказал:

 

Вы не поверите, их миллионы, особенно зашедших в последние 2-2.5 месяца.

Ну я так понимаю, даже если в риг воткнут монитор в одну ВК 1063, то на этой ВК даг файл и не соберется. Только один GPU выпадет из работы, остальные будут счастливо в риге трудится. Ну допустим у 10% майнеров, даже возникла проблема с 1 gpu в риге и они решил выскочить из сети кефира. И куда они делись по вашему? На классике даже чуть больше размер даг файла туда не убежишь. Сети монет типа музыки или юбика эти 10% кефира бы порвали напрочь. На эхвикеш смотались чтоли ZEC копать? Так там не видно прироста, наоборот снижение 8% за последние сутки. Так что склоняюсь к тому, что пул демонстрирует неверные данные по сложности сети. Хотя это не точно )) Могу ошибаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы повторяетесь :)

На классик убежали, те, кто естественно может там копать.

Не надо втыкать монитор, у мамкиных майнеров само отваливается.

 

Пул тут не причём, RTFM.

Изменено пользователем Xoce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xoce сказал:

Вы повторяетесь :)

На классик убежали, те, кто естественно может там копать.

Не надо втыкать монитор, у мамкиных майнеров само отваливается.

Так чтобы отвалилось сегодня необходимо две составляющих, я так понимаю. Вын10 + монитор подключенный к ВК (создание экранного буфера требует примерно 200Мб из памяти вк)

Оно само на 10ке сегодня не отвалится ни у мамкиных майнеров, ни у папкиных без подключенного монитора.  Или я заблуждаюсь? Не настаиваю на истине, поправьте если не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждаетесь. Сегодня вой стоит на всех майнерских форумах по этому поводу, "кнопка бабло" пропала :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xoce сказал:

Заблуждаетесь. Сегодня вой стоит на всех майнерских форумах по этому поводу, "кнопка бабло" пропала :)))

Понял. Тогда надо срочно поудалять свои сообщения )))) Ну насчет того, что у меня все успешно работает. К чему лишняя конкуренция. как тут свои сообщения почикать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...