Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

А что с пулом и выплатами? Выплат нет, но это ладно позже думаю будут.

Но самое главное. в графе МЕСЯЦ показывает в 4:17 показывает значение БОЛЬШЕ чем даже через 3 часа. что за ?

 

 

 

Ничё так разница )))) т.е. сейчас должно было быть вообще 2.4-2.5+ остальное у кого ? )))

03b77-clip-48kb.png

Изменено пользователем zloyneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zloyneo сказал:

Но самое главное. в графе МЕСЯЦ показывает в 4:17 показывает значение БОЛЬШЕ чем даже через 3 часа. что за ?

Что не так то? Плохо твои риги ищут шары в данный момент.

19 минут назад, zloyneo сказал:

остальное у кого ? )))

у меня часть твоего точно есть, показывает чуть лучше чем обычно. Смирись ?

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonvn  что у тебя с математикой ? 0 ? ты понимаешь что в 4.17 должно было быть на примере выше скрина 2.12 а дальше только расти и пул это подтверждает. Лооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloyneo Я не знаю что у тебя с математикой, что вообще с пониманием и восприятием. Также я не знаю что там тебе кто подтверждает. Но я вижу что за последние сутки количество работы твоей фермы ниже чем за последние дни на этой неделе. А за последние часы работа ещё хуже и если так пойдёт дальше, то завтра ты увидишь ещё меньший результат, по прогнозу 1,8ETH, а не 2,12 или 2,5 как тебе мечталось. Подумай над этим прежде чем смеяться.

Изменено пользователем leonvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Magi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloyneo И да, как я вижу ты копаешь на POT? Если так, то видимо удача отвернулась от тебя. Переходи на PPS и не плакай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Speede сказал:

В этом чате сидят токо сиктанты которые заманивают на пул. И доводы того что он не профитнее других тут не приветствуются. Так что я покидаю эту ветку, кто умеет считать сам решит для себя, нужен ему этот пул или нет.

да словами на любой пул никого не заманишь - сейчас люди ищут каждую копейку в плюс - поэтому сюда и пришли

 

18 часов назад, Speede сказал:

Стабильно набегает 0.05 быстрее чем за 24ч

в майнинге не может быть стабильности копейка в копейку - хэшрейт фактический всегда плавает - очень трудно вот так взять и прикинуть с уверенностью - тем более за короткий срок - а это менее месяца - а через месяц уже и сложность другая, даже через час может измениться. Я почти все пулы перепробовал с нормальным пингом - разница небольшая для того чтобы заморачиваться. У некоторых же столько ферм что замучаешься переводить туда-сюда и высчитывать куда лучше...

Просто у тебя малоферм) вот ты и трясешься над ними - майнинг становится тяжелее и не отдает то чего ожидали от него - много всего и сразу) вот люди и бросаются друг на друга здесь... то много им кажется то мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonvn  лол. ты смешон. Графа месяц показывает ТО Что УЖЕ начислилось! смешной. да и я на PPS. ЗАПОМНИ раздел МЕСЯЦ показывает что УЖЕ НАЧИСЛИЛОСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloyneo сказал:

Графа месяц показывает ТО Что УЖЕ начислилось!

Это и без тебя давно известно. Непонятно что конкретно тебе не нравится. Разъясни для недалёких по пунктам раз уж математик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonvn для одарённых внимательней смотри скрин. сколько начислилось в 4.17 и сколько наверху в графе. ппц ты долгий

 

 

анологично. да почти у всех так. в 4.17 один баланс был. потом куда то он улетучился.а сейчас 

9c5b8-clip-49kb.png

2.png

Изменено пользователем zloyneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

А не знаете, кто нибудь может перекинуть намайненное с одного адреса на другой ( хочу чтобы выплата на другой адрес поступила ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotklgd сказал:

А не знаете, кто нибудь может перекинуть намайненное с одного адреса на другой ( хочу чтобы выплата на другой адрес поступила ) ?

Если Балтазара хорошо попросить он может, но при условии, что адрес не биржи, а личного кошелька. И ты должен показать свои приватные ключи от него Бальтазару, а значить использовать далее старый кошель уже нельзя будет.

2 минуты назад, zloyneo сказал:

достаточно взглянуть на скрин. чего тут объяснять

Сейчас ты привёл другой скрин. Тебе может и достаточно, ты же математик. А до меня не доходит, я же "ппц какой долгий". Объяснить то сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто в 4.17 баланс был 2.12 ETH

А через 5+ часов баланс стал 1.98 и его выплатили. 

НОРМ ПУЛ!

https://etherscan.io/tx/0x700bf220cec0eb43cd186861fb3424c72e1d83e74743f287acf3deef73561d79

3.png

Изменено пользователем zloyneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, zloyneo said:

Круто в 4.17 баланс был 2.12 ETH

А через 5+ часов баланс стал 1.98 и его выплатили. 

НОРМ ПУЛ!

https://etherscan.io/tx/0x700bf220cec0eb43cd186861fb3424c72e1d83e74743f287acf3deef73561d79

3.png

 

Вы описание читали хоть? Написано ж - * Это сумма номинальной сложности решений, а не реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonicblast  причём тут сложность. речь о балансе. в 4.17 баланс был 2.12 потом уменьшился ) такое бывает? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloyneo Была бы реальная сложность, была бы и реальная выплата в указанном размере. Вы что-то явно не улавливаете. Вообще насколько я помню, это именно за сутки оценка, а не от выплаты к выплате.... Аналогично и на классике. Грубо конечно, но вот все как-то и сходится так. 

Screen Shot 2018-07-17 at 11.05.48.png

Screen Shot 2018-07-17 at 11.05.40.png

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloyneo Чувак, походу ты обделался, математик хренов. Что бы не тыкать тебя в твоё же г@вно, посиди, внимательно погляди на цифры, подумай. Можешь не извиняться и минусы я тебе ставить не буду. Всё потому что ты злой, а карму я себе портить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zloyneo сказал:

А что с пулом и выплатами? Выплат нет, но это ладно позже думаю будут.

Но самое главное. в графе МЕСЯЦ показывает в 4:17 показывает значение БОЛЬШЕ чем даже через 3 часа. что за ?

 

 

 

Ничё так разница )))) т.е. сейчас должно было быть вообще 2.4-2.5+ остальное у кого ? )))

03b77-clip-48kb.png

Что то вы бурю в стакане подняли...

баланс к выводу 1,88 вывод средств по Бальтазару раз в сутки в 3 часа, то есть вчера в 3 произведена выплата и это поле начало набираться с нуля.

А отсечка мониторинга доходности у вас в 4:17 (у меня 6:20) 

то есть за время между выплатой в три часа и вашей отсечкой в 4:17 за час ваши фермы наковыряли 2,12-1,88=0,24 эфирки 

Хотя этот расчёт неправильный, точнее не точный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mig3d Да эпизодически такое... не разберутся ни в чем, потом начинается кипиш на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloyneo сказал:

@sonicblast  причём тут сложность. речь о балансе. в 4.17 баланс был 2.12 потом уменьшился ) такое бывает? )))

4:17 это не баланс!!! Это сумма награбленного с 4:17 вчера, до 4:17 сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mig3d Всё правильно ты уловил. На пуле суточная отсечка, которая во вкладке "Месяц"  не совпадает по времени с выплатами. Поэтому так получается, что за сутки накопало, например 2,12, а время выплат было позже. Потому и получилась сумма выплат 1.98, так как кусочек в 0,14 (2,12-1,98) был выплачен сутки назад в предыдущей выплате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mig3d сказал:

Именно... Алилуйя!!!

Осталось дождаться когда до него это дойдёт и он признает свою неправоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...