Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Delister сказал:

В майнере нет, вот сама выплата

2 машины:

1 - 18.6 mh/s

2-  141 mh/s

 

3422342.png

Жидковатая выплата у тебя какая-то. Я много раз блоки находил, причём с дефолтной сложностью равной 1, так у меня выплаты были по 0.5 ЕТН и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, assaM сказал:

Жидковатая выплата у тебя какая-то. Я много раз блоки находил, причём с дефолтной сложностью равной 1, так у меня выплаты были по 0.5 ЕТН и выше.

 

 Это не ко мне) не я распределяю добычу) 

 Я бы  не назвал  выплату в 3600р  за час жидковатой)

 

 

Изменено пользователем Delister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрыв мозга,))))))) нада валить спать)))

Изменено пользователем slavserver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Кефирщик сказал:

Не туда копаешь. Эти параметры задаются пулом. В скрипте есть параметр

// Nominal share difficulty (given to miners)
var wd = 1.16 * baseDiff; Вот если в майнере нажмешь s увидишь статистику Current ETH share target ....... (diff: 5000MH). 5000=1,16*сложность сети. Это и есть предел ниже которого шары не отправляются на пул, то есть если ты используешь -epsw x, x и равен 1,16. Если поставишь 0,7 - то целевая сложность будет ~3000MH, значит риг будет щелкать всё подряд, то есть от 3GH, но пока ты клюешь мелочь, крупняк может уйти к более удачливым рыбакам, у которых коэфф выше и машинки мелочь не молотят, и еще, если ты при низком коэффициенте поймаешь скажем 1ТН, то твоя награда будет меньше чем у рыбака, у которого коэффициент скажем 20, и который поймает такую же шару. Неизвестность в том, что наперед не знаешь какие шары будут преобладать скажем в следующем часе, а то бы стриг купоны подобрав коэффициент именно под них и сделав профит числом шар, а не их редкостью

 

Спасибо за ликбез. Стало намного понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделать батник, который считывает с фонекс майнера скорость на пуле. И если она упала перезапуск майнера с новой сложностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotklgd сказал:

ты клюешь мелочь, крупняк может уйти к более удачливым рыбакам, у которых коэфф выше и машинки мелочь не молотят

Майнеры друг на друга никак не влияют, от слова совсем. У того, у кого выставлен коэффициент выше, так же молотят всё подряд и мелочь и крупняк попадается, как получится. Процесс рандомный. Только фильтр в программе майнере мелочь не отправляет на пул, а только начиная именно с заданного коэффициента.

Ну и правило для PoT, которое постараюсь сформулировать компактно:

 

Одна и та же по сложности шара, отправленная на пул будет стоить дороже там, где коэффициент сложности выше.

Изменено пользователем Xoce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Xoce сказал:

Майнеры друг на друга никак не влияют, от слова совсем. У того, у кого выставлен коэффициент выше, так же молотят всё подряд и мелочь и крупняк попадается, как получится. Процесс рандомный. Только фильтр в программе майнере мелочь не отправляет на пул, а только начиная именно с заданного коэффициента.

Ну и правило для PoT, которое постараюсь сформулировать компактно:

 

Одна и та же по сложности шара, отправленная на пул будет стоить дороже там, где коэффициент сложности выше.

Отлично объяснено, все именно так.?

Изменено пользователем Михаил в1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Фениксе на нашем пуле https://etherdig.net/ параметр: -rate бесполезно прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю меня не было) много пропустил... не перечитать...

ну что, кто вардифф уже юзает на мало и средне хэшах? рассказывайте, как там профит! интересует ПОТ. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Defo22 said:

Неделю меня не было) много пропустил... не перечитать...

ну что, кто вардифф уже юзает на мало и средне хэшах? рассказывайте, как там профит! интересует ПОТ. ))

 

Я пока не дергаюсь даже, удача совсем что-то не але....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xoce сказал:

Майнеры друг на друга никак не влияют, от слова совсем. У того, у кого выставлен коэффициент выше, так же молотят всё подряд и мелочь и крупняк попадается, как получится. Процесс рандомный. Только фильтр в программе майнере мелочь не отправляет на пул, а только начиная именно с заданного коэффициента.

Ну и правило для PoT, которое постараюсь сформулировать компактно:

 

Одна и та же по сложности шара, отправленная на пул будет стоить дороже там, где коэффициент сложности выше.

 

 

Eth: GPU3: ETH share found!
Eth: Share actual difficulty: 8186 MH
Eth: Share accepted in 19 ms
Eth: GPU1: ETH share found!
Eth: Share actual difficulty: 3503 MH
Eth: Share accepted in 20 ms

 

 

отсюда вполне простая мысль вытекает.

это сложность 0.7. ппс.

поставлю сложность выше - шары на 3500МН не будет. она не будет отправлена.

мораль - чем выше сложность, тем меньше бабок  :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yasmsm а то, что за предыдущую шару вы получите больше чем раньше, вы упустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Defo22 сказал:

@yasmsm а то, что за предыдущую шару вы получите больше чем раньше, вы упустили?

 

я - нет.

 

а вот народ в массе - именно так и рассуждают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xoce сказал:

Майнеры друг на друга никак не влияют, от слова совсем. У того, у кого выставлен коэффициент выше, так же молотят всё подряд и мелочь и крупняк попадается, как получится. Процесс рандомный. Только фильтр в программе майнере мелочь не отправляет на пул, а только начиная именно с заданного коэффициента.

Ну и правило для PoT, которое постараюсь сформулировать компактно:

 

Одна и та же по сложности шара, отправленная на пул будет стоить дороже там, где коэффициент сложности выше.

Грамотное описание механизма, заданного нашим Демиургом. Представляю как он посмеивается себе в усы (У тебя ведь есть усы, Бальтазар? ). Следует понимать, что благосостояние майнеров не является первоочередной задачей пула. Чтобы не платить излишне, можно им виртуальную морковку подвесить, бесполезную по сути, но заманчиво привлекательную. Восхищаюсь твоим глубоким знанием законов маркетинга, Бальтазар.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, assaM сказал:

Грамотное описание механизма, заданного нашим Демиургом. Представляю как он посмеивается себе в усы (У тебя ведь есть усы, Бальтазар? ). Следует понимать, что благосостояние майнеров не является первоочередной задачей пула. Чтобы не платить излишне, можно им виртуальную морковку подвесить, бесполезную по сути, но заманчиво привлекательную. Восхищаюсь твоим глубоким знанием законов маркетинга, Бальтазар.

 

 

Можно подумать ты тут не ради звонкой монеты, мой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто на поржать.

у дитё в компе стоит две нвидии 1066

работают сюда.

утром поставил одну на ппс, вторую пот. сложность 3

на пос, шары 30ГШ и выше

на пот максимум было 10ГШ

издевательство, имхо.

мож сеть стала обладать зачатками разума и прикалывается ? :)

Изменено пользователем yasmsm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кефирщик сказал:

Можно подумать ты тут не ради звонкой монеты, мой друг

Монета уже давно перестала быть звонкой, только звякает изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар, проблема все таки я думаю на 4444, есть на пуле, поскольку с проблемой как у меня. нас уже стало двое(реджекты через некоторое время). Через 5 дней без реджектной работы 1080Ti на Phoenix 3.0с. на 3 батниках (3+3+1 ), решил опять попробовать счастье с 1 батником и через 1ч 25(30) пошли первые реджекты. Вернул все взад.

Изменено пользователем Svenson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2018 в 15:49, 61rus сказал:

Да прикалывается он. Тройка, семерка, туз)

Между прочим, в сумме БлэкДжек  получается (или очко, кому как нравится). А за память о нетленной классике - уважение и поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на одном Риге 8 сложность. Очень мало шар сложных. Максимальная была 6000G а так мелочь и очень мало в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Speede said:

Поставил на одном Риге 8 сложность. Очень мало шар сложных. Максимальная была 6000G а так мелочь и очень мало в час.

так естественно по итогу шар будет меньше но они дороже и в любом раскладе получите что причитается.... у меня стоит 10 и 190мх выдают гдето 23-25 шар в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, mirukar said:

@kksrs больше не пробовал ставить?

ставил при 30 расколбас очень большой дисперсия мать ее... скорость от 70 мх до 500 скачет =)) но за 2-3 суток то на то и выходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...