Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mig3d сказал:

Вроде бы нету 

 

 

etherscan.png

Значит обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mig3d сказал:

Ребятки, всем здравствуйте.

Я в майнинге первый месяц, мощи мало пока. На Etherdig.net уже n-дней и близка первая выплата в 0,1eth

Читаю тут ветку и не разберусь какой у меня кошелек... Кошель зарегистрирован на бирже Exmo.

Как определить Smart он или неSmart? Etherscan показывает пустую табличку в 4 строки - выплат то еще не было.

 

 

Обычный биржевой кошель и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Balthazar есть ли возможность изменения вносить с учетом голосовалки пользователей(безусловно с учетом интересов маркетинга)   ?

Лично я знаю и понимаю что все "хотелки и свисто-перделки"  отнимают время и желание обьяснять одно и тоже по 100раз.

Мне кажется достаточно не корректно вносить изменения из за "му...дрых"  людей которые хотят порог выплат в 5 или 0,00002  ETH  и мониторят свои выплаты  каждые 10 минут(паника и драма из за задержки)

Может стоит немного придержаться политики разумного консерватизма с учетом  интересов пула и большинства пользователей ?

8 часов назад, Serg159 сказал:

А если эфир в 2 раза повысится и криптокотиков очередных запустят, и комиссия будет уже 2 доллара. При таком раскладе я на ethermine.org однозначно уйду.

Вот к примеру человек мне кажется явно потеряет на "орг"  -можно  корректно пожелать успехов и расчетов  из серии -"а что будет с eth завтра по 5$"  На мой взгляд  достаточно странно" "толерантное слово "-экономить ))))   2 бакса из 300 или даже 100.Тупо выстрел в голову

 

 

 

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n006  Да были на .орг и ушли, чего там прям намазано что-ли? Уж лучше еще другой пул посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n006 По правде говоря, я вообще считаю демократию просто социальным экспериментом, близким к грандиозному провалу. Разные расы, решения, и мнения не могут быть равными, просто потому что люди не являются роботами.

 

12 минут назад, n006 сказал:

 Мне кажется достаточно не корректно вносить изменения из за "му...дрых"  людей которые хотят порог выплат в 5 или 0,00002  ETH  и мониторят свои выплаты  каждые 10 минут(паника и драма из за задержки) 

С мудрыми людьми это не связано, просто время пришло. Комиссия была снижена на месяц, в качестве компенсации за простои из-за ошибок в реализации нового на тот момент софта, и этот месяц уже давно прошел. Хотел вместо возвращения старой комиссии сделать плюшку, но плюшка не понравилась популусу, значит будем без плюшки.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sonicblast сказал:

@n006  Да были на .орг и ушли, чего там прям намазано что-ли? Уж лучше еще другой пул посмотреть.

Думаю этот вопрос с угрозой свалить надо переадресовать Serg159

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Balthazar сказал:

я вообще считаю демократию просто социальным экспериментом,

Вообще явный оффтопик на 10 страниц ) А мое мнение что это бред ) И умная власть имущих решает,только делает это по разному и аккуратно ?  

 

7 минут назад, Balthazar сказал:

Хотел вместо возвращения старой комиссии сделать плюшку, но плюшка не понравилась популусу, значит будем без плюшки

А как ты определился с количеством популусов ? 1,2,3 отдельных индивидуума ?

Но предложение о голосовалке актуально-да и тебе проще будет разобраться о необходимых  "свисто-перделках" которые жаждут массы 

Изменено пользователем n006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, n006 сказал:

А как ты определился с количеством популусов ? 1,2,3 отдельных индивидуума ? 

По письмам в почте понял, что отделение комиссии сети вносит сложности в понимание того, как вообще у нас тут все работает. ?

Хотя ты прав, не стоит всех под одну гребенку.

 

Просто это решение сырое пока что.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

 

гребаный АЭРОКУЛ, говно китайское....

выгорел уже второй разъем на самом блоке(кабель менеджмент)

я не покупал, мне так ферма досталась с ним)

пойду перепаивать всю разводку непосредственно на плату без всяких разъемов, за одно уберу из питания все сата соединения))

эх лень матушка, пока не сломается, не возьмешься до ума довести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Defo22 сказал:

оффтоп

 

гребаный АЭРОКУЛ, говно китайское....

выгорел уже второй разъем на самом блоке(кабель менеджмент)

я не покупал, мне так ферма досталась с ним)

пойду перепаивать всю разводку непосредственно на плату без всяких разъемов, за одно уберу из питания все сата соединения))

эх лень матушка, пока не сломается, не возьмешься до ума довести....

Выкинь его совсем, хата сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Михаил в1 сказал:

Выкинь его совсем, хата сгорит.

та не, горят разъемы, надо их леквидировать, к тому же добавлю еще бп туда, разгружу основной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Defo22 сказал:

та не, горят разъемы, надо их леквидировать, к тому же добавлю еще бп туда, разгружу основной.

 

Сгорел сарай, гори и хата. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Defo22 сказал:

оффтоп

 

гребаный АЭРОКУЛ, говно китайское....

выгорел уже второй разъем на самом блоке(кабель менеджмент)

я не покупал, мне так ферма досталась с ним)

пойду перепаивать всю разводку непосредственно на плату без всяких разъемов, за одно уберу из питания все сата соединения))

эх лень матушка, пока не сломается, не возьмешься до ума довести....

Как повезёт - у меня 4-й год пашет, (кабель менеджмент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defo22 реально, аэрокулы - страшная х**ня. им только материнку питать, и то - если проц не майнит.

не скупись. скупой платит дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defo22 Да нормальный б.п. за свои деньги - мать питает, карту и разеры, вполне годно. Я про 800-ку, 700 горят страшно) это верно, причем даже на разъемах плавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на свои 5 копеек нажалуюсь.

Термалтэйк 1350, сгорели рассыпались транзисторы и микросхема. Пока идёт ремонт раскидал карты по двум 700 АЭРОКУЛам  ( один поставил на замену в рабочую и один стоит на эксперементальной  фермах )

На каждый блок по 2 карты 380 ( больше не рискнул, уж больно жидкие провода ) - две недели полёт нормальный, жду запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AX1200I 5 лет как служит. И уже год как и сейчас бывает и нагрузку в пиках до 1350 держит.(4 карты 1080Ti под лирой)

Изменено пользователем Svenson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в логе, Феникса. вот такие реджекты появляются,  5287/142.

 eths Eth: Share actual difficulty: 4441 MH
 eths Eth: Received: {"id":4,"result":false}
eths Eth: Share rejected in 14 ms

Инет, вроде нормальный. Пинг до сервера 8ms. На других пулах реджектов было 0, по майнеру. Как с этим бороться?

Изменено пользователем Svenson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EVlzh сказал:

тоже на свои 5 копеек нажалуюсь.

Термалтэйк 1350, сгорели рассыпались транзисторы и микросхема. Пока идёт ремонт раскидал карты по двум 700 АЭРОКУЛам  ( один поставил на замену в рабочую и один стоит на эксперементальной  фермах )

На каждый блок по 2 карты 380 ( больше не рискнул, уж больно жидкие провода ) - две недели полёт нормальный, жду запчасти.

 

Есть такое дело, уже провода не на одном куле перепаивал, жиденькие, точно, не выдерживают нормальной нагрузки

Изменено пользователем sonicblast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sonicblast сказал:

@Defo22 Да нормальный б.п. за свои деньги - мать питает, карту и разеры, вполне годно. Я про 800-ку, 700 горят страшно) это верно, причем даже на разъемах плавятся.

у меня x-страйк 1100. выгорают разъемы. Короч оставил на нем 3 карты, добавли серверный бп на 650ватт на мать, рейзеры и 2 карты. Побольше бы таких бп серверных)) формактор, как у обычного бп, только габариты в 1.5 раза больше и весит он в 2 раза больше обычного бп, вот он может и пиковые нагрузки держать без проблем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки питания - это вообще самая злая хрень в системе, даже когда "вроде как брендовые". У меня не так давно сдохло два corsair hx 850. Без шума и пыли, просто отказались включаться в одно прекрасное утро, и произошло это с ними в интервале одной недели. Покупались одновременно и проработали около четырех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда доверял больше всего ФСПшкам, на глазах сгорел всего один блок в жизни, пыхнул в рабочем компе после лет 7 работы, причем эпично, аж искры полетели в стенку! 

 

сейчас больше всего доверяю старым, проверенным фсп и серверникам. жаль они в основном 600-700ватт. (про новые не говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висят единичные карты на серверниках(обслуживаю по работе каждые месяц).Defo22 поддержу насчет  старых маломощных серверников

Тендер просрали,ушел с обьекта -через 3 месяца пыхнул  *19  шкаф со все всеми серверами .....

Я обслуживал железо и все работало.Дело больше  относящееся к подходу и пониманию  процессов происходящих в железках.

А по факту продам корсар 1000i упакованный в коробке )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь про блоки) . Не нагружайте их просто сверх их возможностей. У меня горели разъемы на аэрокулах, на байкалах, да на любых) 

Попасть можно на любой бренд. Я просто сейчас не даю больше 3-х карт на 750-ти ватник. и пока (тьфу тьфу) где то год не имею проблем) ХЗ. и серверные пыхали нормально так с али которые.

А аерокул..3 карты 750 ватт М который работает уже 2 года...

 

Блин...даже ща вспонил...работает 500-ватник на мать и на 2 карты чифтек какойто там древний. ИМХО не грузи сильно и будет все гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...