Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Defo22 сказал:

@EVlzh не умеете вы между строк читать) Там же намек, типа полупретензия, чего пул дает, а чего нет)) Меня все устраивает, я ничего не копаю....   Кого не устраивает, что тут делают то? Хотя после катастрофы я не доверял админу, врать не буду))

@Balthazar Кстати, ждем реакци пользователей с ППС о начислениях, когда макс.шары запилишь в стату машин:biggrin:

В общей сумме нашёл 3 блока на PPS за всё время и пофигу:drinks:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Defo22 сказал:

я с этим то же согласен и раньше просил ничего не делать, что может нагрузить сервак, но раз пошла такая пьянка, то мне кроме жирных шар ничего допольнительно не нужно)

а я, эта,  я график жду. :)))))

Поделиться сообщением

@Balthazar  добрый день! А можно как то порог выплат в 8 часов  на адрес хоть на 3-4 уменьшить? не хочу два счета раздувать чтобы это обойти, может сможете пойти на встречу?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Balthazar сказал:

Там написано Block solving share reward, а не Block solving reward.

Теперь по сути:

Любая опоздавшая шара дает меньшую награду, чем нормальная с теми же характеристиками. Независимо от того, нашла ли она блок, какой блок она нашла, и был ли этот блок принят вообще.

Спасибо за разъяснение. Хорошо было бы если на бы сайте пула появился соответствующий раздел, где механизм начисления вознаграждения был бы подробно описан. А то приходится на форуме выяснять...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, assaM сказал:

Спасибо за разъяснение. Хорошо было бы если на бы сайте пула появился соответствующий раздел, где механизм начисления вознаграждения был бы подробно описан. А то приходится на форуме выяснять...

Ну на сайте прямо написано, что выяснять ничего не нужно.

:wink:

Поделиться сообщением

35 минут назад, recoru сказал:

здравствуйте! Вас не затруднит указать с какими параметрами вы запускали phoenix,в частности интересуют вот эти

-mi 
 -gt
 -clKernel
 -clNew

карты rx470,570

спасибо !

Не надо изобретать велосипед, все отлично работает по умолчанию с этими параметрами -

PhoenixMiner.exe -epool etherdig.net:4444 -esm 3 -ewal YOUR_ETH_ADDRESS.RIG_ID -epsw x

Поделиться сообщением

51 минуту назад, sergey_mist055 сказал:

@Balthazar  добрый день! А можно как то порог выплат в 8 часов  на адрес хоть на 3-4 уменьшить? не хочу два счета раздувать чтобы это обойти, может сможете пойти на встречу?

Я бы с радостью, но и сейчас с транзакциями у сети эпизодически случаются запоры.

5aec656068de8_2018-05-0416_50_44.thumb.png.62dd26b63de9492deb6d571d96bb6c5f.png

Поделиться сообщением

29 минут назад, Balthazar сказал:

Я бы с радостью, но и сейчас с транзакциями у сети эпизодически случаются запоры.

5aec656068de8_2018-05-0416_50_44.thumb.png.62dd26b63de9492deb6d571d96bb6c5f.png

надо, чтобы нода устанавливала оплату в соответствии с рыночными реалиями, а не ставила тупо каждый раз минимальные 4 гвеи. так можно и на пару суток зависнуть...

Эфир бурно растёт, вот и оборот его резко увеличился. Полтора часа мой платёж не проходит. Бизнес-схема подвисла...

Поделиться сообщением

Рыночные реалии - понятие относительное. К примеру, сейчас клиент автоматически ставит 8 GWei, как кстати и рекомендуют калькуляторы, на практике же в данный момент этого недостаточно для прохождения без запоров. Так что как ни крути, а застревать все равно будет, если не ставить цену в 3-4 раза выше среднерыночной.

Поделиться сообщением

11 час назад, kerk сказал:

сейчас много сервисов мониторинга например:https://forum.bits.media/index.php?/topic/32144-rigonlineru-мониторинг-работы-фермы/&

не реклама - просто сам использую год уже

Это, конечно, хорошо, но не хотелось бы что-то дополнительно ставить, хочется иметь местную возможность оповещения об отвале рига

Поделиться сообщением

1 минуту назад, viktoriii сказал:

Это, конечно, хорошо, но не хотелось бы что-то дополнительно ставить, хочется иметь местную возможность оповещения об отвале рига

Бальтазар объяснял, чем больше сервиса - тем больше задержки в обработке результатов

Поделиться сообщением

С ботом непонятная история, на самом деле. Разработчик клянется и божится, что все в порядке. С апи тоже все в порядке.

Есть впечатление, что DDoS протектор или кто-то посередине ломает данные при передаче.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Balthazar сказал:

С ботом непонятная история, на самом деле. Разработчик клянется и божится, что все в порядке. С апи тоже все в порядке.

Есть впечатление, что DDoS протектор или кто-то посередине ломает данные при передаче.

В итоге, бот не работает (((

Поделиться сообщением

39 минут назад, Balthazar сказал:

Рыночные реалии - понятие относительное. К примеру, сейчас клиент автоматически ставит 8 GWei, как кстати и рекомендуют калькуляторы, на практике же в данный момент этого недостаточно для прохождения без запоров. Так что как ни крути, а застревать все равно будет, если не ставить цену в 3-4 раза выше среднерыночной.

Пришёл мой платёж - два часа в дороге провёл. И на этом спасибо.

Поделиться сообщением

Это я сейчас вручную переотправляю с актуальной ценой, позже обновлю данные в интерфейсе.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, assaM сказал:

Пришёл мой платёж - два часа в дороге провёл. И на этом спасибо.

Пожар?) 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Balthazar сказал:

Если сервера в Моске и телеграм-бот,не связано это с роскомнадзором ни как (его неработоспособность)?

Изменено пользователем amigo_andrey

Поделиться сообщением

Только что, amigo_andrey сказал:

Если сервера в Моске и телеграм-бот,не связано это с роскомнадзором ни как?

Бот вроде как в сеть через тор выходит, так что ему без разницы что там роскомнадзор решил. Однако, протектору могут не нравиться выходные адреса тора, в общем, есть над чем поломать голову.

Поделиться сообщением

1 час назад, assaM сказал:

Посмотрите на текущий уровень комиссионных в сети: https://etherscan.io/blocks

а у нас 4 гвеи стоит...

А как транзакции у ethermine всегда 1 гвей стоит, и транзакция пролетает ракетой? или я что то путаю... просто сколько от них получаю, всегда все без задержек...

Изменено пользователем sergey_mist055

Поделиться сообщением

13 минуты назад, sergey_mist055 сказал:

А как транзакции у ethermine всегда 1 гвей стоит, и транзакция пролетает ракетой? или я что то путаю... просто сколько от них получаю, всегда все без задержек...

Потому что они подтверждают транзакции своими же блоками.

Думаю, что нам придется все-таки переложить оплату комиссии на получателя хотя бы частично. Суммы там ничтожные в сравнении с самим переводом, конечно, но саму парадигму все же придется обновить.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Balthazar сказал:

Потому что они подтверждают транзакции своими же блоками.

Думаю, что нам придется все-таки переложить оплату комиссии на получателя хотя бы частично. Суммы там ничтожные в сравнении с самим переводом, конечно, но саму парадигму все же придется обновить.

Начинается)

Поделиться сообщением

36 минут назад, sonicblast сказал:

Начинается)

При цене газа 10 GWei комиссия за обычную транзакцию составляет 0.00021 ETH. Эта сумма составляет 0.2% от суммы минимального платежа. При текущей сложности этого достаточно, чтобы заплатить за 52 шары со сложностью 4.295 G. Для мелких юзеров слишком чувствительно, если не повышать порог выплаты в добровольно-принудительном порядке. А повышать не стоит, потому что для них это слишком чувствительно.

В общем, пока продолжаем наше кейнсианство. :smile:

Подумаем об этом как-нибудь в другой раз.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

34 минуты назад, sonicblast сказал:

Начинается)

не, это начиналось всё хорошо. А теперь наступает эпоха перемен :sad:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.