Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

@Balthazar Второй час, как ушёл с Dwarf-а сюда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tempter сказал:

@Balthazar Второй час, как ушёл с Dwarf-а сюда. :)

PPS или пополняем ряды охотников за удачей? )

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tempter сказал:

@Balthazar 7007 - :biggrin:

Ваши $100 синим цветом по одному, пожалуйста:biggrin:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, как так то))

Есть риг не стабильный, то подвиснет, то перезагрузится.

и вот заметил я такое дело, иногда после перезапуска майнинга, шары начинают сыпать хорошо и постоянно, а иногда по минуте ждать шару приходится...

в чем дело? 

19 минут назад, Tempter сказал:

@Balthazar И где тут жирошары? :clapping:

А их кто то обещал?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Defo22 сказал:

и вот заметил я такое дело, иногда после перезапуска майнинга, шары начинают сыпать хорошо и постоянно, а иногда по минуте ждать шару приходится...

в чем дело?

Обычная майнерская мистика. Ходит много легенд, что если перезагрузить сервер, то на пул снизойдет удача, с ригами история аналогичная. Как правило, результат обычных совпадений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Balthazar сказал:

Сейчас кое-что конфигурирую в целях оптимизации, возможен кратковременный дисконнект (длиной несколько секунд).

Последний апдейт на сегодня прошел успешно... Перенес из битка концепцию уведомления пула о новой работе со стороны демона, должно сэкономить немножко времени при раздаче новой работы юзерам. Как результат, юзеры будут делать меньше бесполезной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tempter сказал:

@Balthazar В почту написал.

Похоже, надо написать подробнее... Или вообще убрать эффективную сложность шар. Не знаю почему, но у почти каждого возникает странная идея складывать сложность шары с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar :)

0.14 rc3 отработал почти 3 часа, и отвалился. Гад. Ухожу на 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Andrey_V сказал:

На этом пуле "Баланс к выплате" уже со взятой комиссией. Т. е. получите именно эту сумму на кошелёк. А на другом пуле тоже так же? Или там с Вас ещё при выплате комиссию снимут?

Да и на практике смотреть сутки маловато, имхо. Я срезы делал мин. по 72 часа одновременно одинаковые риги запускал на этом пуле и на тестируемом. По профиту всегда тут хоть немного, но больше получалось. А иногда и не немного больше.

На эзермайне при выводе не берется ничего, следовательно, как я понимаю, там тоже комиссия включена в начислениях.

Да и тут не в сутках дело, а именно выплаты за 1 час времени. Так вот, выплаты за 1 час времени, как показывает моя статистика, на эзермайне стабильно больше, нежели на чистом PPS. И это не за сутки и не за 2, это наблюдение примерно ~350 часов. 

Сейчас некоторые будут слюной брызгать говоря, что статистика не объективно, т.к. замеры проводились не одновременно ) Может конечно и так, но товарищи ~350 часов - это не мало. Еще ~100 часов и будет вторая выплата с пула. Я думаю, этого вполне достаточно для общей картины.

За POT промолчу, там вообще как-то не очень с моим ригом =)

Ради интереса, статистику по этому пулу на PPS я выше скринул скрином, могу такую же статистику сделать на эзермайне, но это только через часов 200 - 300. Через ~100 часов я переключу риг на эзермайн и еще 100-200 часов на сбор статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tempter сказал:

@Balthazar :)

0.14 rc3 отработал почти 3 часа, и отвалился. Гад. Ухожу на 13.

Я собрал последний накануне на Mac OS X. Работает нормально, но очень жестко тормозит интерфейс. Причем, тормозит даже если я указываю использовать видеокарту, к которой дисплей не подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Balthazar сказал:

Из-за дисперсии поиска шар 1 день на такой мощности это даже на PPS ни о чем, а уж на PoT так отклонения вообще космос.

Разница хоть в 10 раз может быть.

Стоит найти одну красивую шару и привет +1000% к суткам на PPS.

Значит я еще никогда не ловил "красивую" шару ) 

Говорю что есть на данный момент с какого железа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тормозит так, что еле мышка шевелится :) Если урезать количество OpenCL потоков, то тормоза пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, svara11 сказал:

@viktor_sila картинку с этого пула вижу, а с езермайна не вижу, там наверно нет такой возможности? Показать честный отчёт.

на эзермайне конкретно такого функционала нет, но написанный мною telegram бот шлет мне статистику ежечасно с актуальным балансом и начислением за час. На основании этого я и составлю подобного рода таблицу.

На этом пуле, к слову, этой статистики тоже не было до недавнего времени.

9 часов назад, Андрей Латышев сказал:

Переключайтесь на клеймор 11.3 или старше- реально добавляет производительностию

11.6 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viktor_sila 

стесняюсь спросить...

если на эхермайне лучше, что вы делаете здесь? 

 

90% тутошних копателей с приходом сюда, сравнивали профиты пулов, я 3 раза аж замерял, но только ппс.

ПОТ сравнивать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Defo22 сказал:

@viktor_sila 

стесняюсь спросить...

если на эхермайне лучше, что вы делаете здесь? 

 

90% тутошних копателей с приходом сюда, сравнивали профиты пулов, я 3 раза аж замерял, но только ппс.

ПОТ сравнивать нельзя.

Дак я и зашел сюда для теста. Просто эзермайн, например, можно бросить добыв одну копейки и эта копейка отправится на кошелек через неделю в любом случае, даже перестав копать на нем. А вот здесь коль начал копать - надо копать до выплаты )

Изменено пользователем viktor_sila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, viktor_sila сказал:

Дак я и зашел сюда для теста. Просто эзермайн, например, можно просить добыв одну копейки и эта копейка отправится на кошелек через неделю в любом случае, даже перестав копать на нем. А вот здесь коль начал копать - надо копать до выплаты )

А, это тут не всем нравится, @Balthazar  обещался сделать еженедельный вывод недокопанных балансов, если не ошибаюсь, рано или поздно мы этого дождемся))

Изменено пользователем Defo22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Defo22 сказал:

если не ошибаюсь, рано или поздно мы этого дождемся))

Во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Defo22 сказал:

@viktor_sila 

стесняюсь спросить...

если на эхермайне лучше, что вы делаете здесь?

1116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, viktor_sila сказал:

Дак я и зашел сюда для теста. Просто эзермайн, например, можно бросить добыв одну копейки и эта копейка отправится на кошелек через неделю в любом случае, даже перестав копать на нем. А вот здесь коль начал копать - надо копать до выплаты )

Висит с начала февраля на ethermine.org:

Unpaid Balance 0.00293 ETH
Или я про "копейку" не так понял
 

Изменено пользователем Spirit72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spirit72 сказал:

Висит с начала февраля на ethermine.org:

Unpaid Balance 0.00293 ETH
Или я про "копейку" не так понял
 

короч, наду туда зайти и помайнить маленько, тогда на выходных баланс перечислится, у меня так было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Balthazar сказал:

1116.jpg

:biggrin:

8 минут назад, Spirit72 сказал:

Висит с начала февраля на ethermine.org:

Unpaid Balance 0.00293 ETH
Или я про "копейку" не так понял
 

0.01. Одна копейка эфира )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...